Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Nuclear Warfare (Thrash Metal, Germany)
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
kjemiker


Nuclear Warfare (Ger)

Группа уже успела успешно отбомбить концерты Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Саранске и Туле в рамках прошлогоднего тура NUCLEAR WINTER TOUR в обойме с DRAUGGARD и MAD V. и для многих в представлении не нуждается. NUCLEAR WARFARE возвращаются!

Относительно молодая немецкая банда была основана в конце 2001 года в Штутгарте. С момента образования группы музыканты фанатично следовали поставленной цели: исполнение некоммерческого бескомпромиссного скоростного Old School Thrash Metal и регулярный угар на сцене. Вскоре NW добились своего собственного, уникального, но, вместе с тем, классического для данного стиля, звучания. Дебютный альбом "War Is Unleashed", вышедший в сентябре 2004, получил положительные отзывы как со стороны прессы, так и со стороны поклонников трэша по всему миру. В августе 2006 вышел второй альбом группы, озаглавленный "We Come In Peace", вслед за которым последовала последняя на сегодняшний день работа коллектива - миньон "Royal Fortune".

Сегодня NUCLEAR WARFARE – это Fritz (Bass & Vocals), Listl (Guitar) и Miriam (Drums).

Музыка NUCLEAR WARFARE сочетает в себе все, что мы любим в трэше, будучи при этом оригинальной и свежей, и способна размазать по стенке уже с первых риффов. Несомненно, одна из ведущих молодых команд в жанре Thrash Metal.

На концерте можно будет приобрести туровые футболки и эксклюзивные CD Nuclear Warfare!

http://www.nuclearwarfare.de
http://www.myspace.com/nuclearwarfare666

Поддержку с флангов обеспечивают:

BESTIAL REVILER
http://vkontakte.ru/club4646975
Адепты сырого сатанинского блэк-трэша возвращаются после почти полугодичного перерыва на сцену, чтобы снова изрыгать проклятия, проповедовать алкоголизм и богохульства под аккомпанимент злого метала старой школы. F.O.A.D. 666!

BLOOD POLLUTION
http://vkontakte.ru/club3529340
Трэш-н-ролл батьки продолжают свой поход против трезвости и благоразумия! Призраки рокеров прошлого призываются на сцену, где их безжалостно заставляют объединяться с металом самого раздолбайского пошиба!

D.ANGER
http://vkontakte.ru/club3551124
Эти ребята знают, что такое настоящий трэш. Скорость! И ещё раз скорость. И плюс к этому впечатляющая слаженность делают их настоящей боевой машиной, которая представляет настоящую ОПАСНОСТЬ!

EVIL HAMSTERS
http://vkontakte.ru/club4641082
Они любят повеселиться. Пошутить. А кроме этого они ещё умеют играть. Вот это они и будут показывать. Олд-скул трэш со стёбом, который напоминает некоторых старых кроссоверщиков.
Вход: 300р

Также на концерте будут позиции дистро Pestis Insaniae, Atomic Carnage records а также различный мерч выступающих групп.

Город:
Москва, Россия
Адрес
Щелковское шоссе, 5
Начало:
4 дек 2009 в 18:00
Окончание:
4 дек 2009 в 22:00
Wastelander

+ к вышеуказанному разогреву:
AMBEHR
http://vkontakte.ru/club255593
Группа "Ambehr" была основана в 1995 году в Ереване (Армения).
Творчество Амбера нельзя описать одним словом. От альбома к альбому Амбер удивляет своих слушателей чем-то новым, ни на что не похожим. На данный момент творчество группы разделилось на две части: англоязычные песни и русские. Стиль... хм... Тоже одним словом не назовешь. Первые два альбома (Devil's Notebook и Spider's Web) - ближе к death-metall, но в тоже время очень мелодичные композиции. Третий альбом (англоязычный) - Sword's Song - вышел совсем "разноцветный". Музыка на альбоме представляет собой эклектику различных направлений тяжёлой музыки, приправленную восточной мелодикой. Ну а последний альбом (на данный момент) "Черная Дорога" - смесь фолка, альтернативы, хэви и балладного хард-рока.
Скоро выходит новый альбом... Что нас ждет дальше?

GREY HEAVEN FALL
http://vkontakte.ru/club3845986
Symphonic Black/Death Metal Band
SnaP
Что-то разогрева больно много )
Paul Zver
ЦИТАТА(SnaP @ Nov 16 2009, 16:44:38) *
Что-то разогрева больно много )

На каждую из групп разогрева притопает по 20 персональных фанатов - глядишь, зал уже наполовину заполнен smile3.gif

Я бы возможно и сходил, но выбираю конечно 5-го в Релакс.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.