Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dismember
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2
Tryglav
Классика шведского дета. Чего стоят альбомы 1991.1993. а о композицыях Dismembered, Dreming in Red. Ваши мнения господа.
Torhall
Хорошая группа, но не более. Лично для меня. Люблю их старые альбомы, хотя честно говоря\, не всегда различаю разницу между старыми и новыми альбомами. Сходил с огромным удовольствием на их концерт и получил массы позитивных эмоций! 20.gif
RoC-PoWa
Меня тоже очень радует, а вот на концерт, к сожалению, не попал smile2.gif
Хотя многие мнения о них, что гогно =\
Paul Zver
Ни разу не гуано. Like An Ever Flowing Stream (1991) - без сомнения лучший :THUMBS UP: имхо, из оццтальных сложно выбрать лучший, каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Группе - зачОт.
HA7tur
Нормальная группа,а их последний альбом мне просто крышу сносит.Ни @##$% они не говно,для них стабильность превыше всего поэтому они ине меняются. smile1.gif
Mick Dundee
Песня Collection by blood в моём личном TOP 3 В DEATH METAL всех времён.Да и группа одна из любимейших.
coresh
По моему DISMEMBER средняя группа шведской death/сцены. И то что она играет с начала 90х ни о чём ни говорит.
turbid
А вспомните Entombed и Carnage начала 90х ??? В те далёкие времена я узнал что и пишутся они на одной и той же студии, и играют на одних и тех же инструментах, и звукорежисёр в студии один и тот же .....
Но все они вместе с Dismember лично для меня как бальзам на душу !!!
neket
ЦИТАТА(coresh @ Feb 11 2007, 01:14:54) *
По моему DISMEMBER средняя группа шведской death/сцены. И то что она играет с начала 90х ни о чём ни говорит.

а какие тогда есть шведские группы рядом с которыми Дисмембер - просто серенький дэзнячек? 21.gif

сабж: группа одна из любимых в дэзняке (не брутале). и последний альбом шикарный вышел pray.gif
Shub Niggurath
QUOTE(Paul Zver @ Dec 2 2006, 05:55:29) *
Ни разу не гуано. Like An Ever Flowing Stream (1991) - без сомнения лучший :THUMBS UP:


тоже считаю дебют лучшей их работой 20.gif
эта пластинка стоит особняком среди всего шведского дэта - такого убойного сочетания фактически хэви-металлической мелодики и дэтовой агрессии, имхо нет ни у кого из классиков обеих шведских школ
Azazel
Все альбомы этой команды люблю) Хотя первый и правда самый лучший. Радует сыроватый олдскульный звук, особенно в современное мелодик дэт засилье...)
Shub
Пара треков нравится, не более того, скучно 21.gif
Но это потому что я дэт вообще недолюбливаю
emogirl
не очень чесна говоря люблю( не мясисто и както скучновато играют
-=Wolf=-
ЦИТАТА(neket @ Jan 27 2008, 03:40:46) *
а какие тогда есть шведские группы рядом с которыми Дисмембер - просто серенький дэзнячек? 21.gif


Spawn Of Possession, Stabwound, Visceral Bleeding ну и, наверное, одна из моих любимых групп вооще Degrade, ну это лично для меня так.
neket
Spawn Of Possession только слышал из названного. оба их альбома мне не понравились, скукотища... а вот Degrade скачаю, раз так хвалишь dooo.gif
Paul Zver
Мне, например, Spawn Of Possession нравится больше, чем Degrade (и чем Dismember тоже), но сравнивать одних с другими не совсем корректно, разные по стилю все три команды - Техникал дэт, олдскулл и брутал.
У меня из шведов любимцы - Vomitory roll.gif
neket
Degrade уже нашел на медиапортале. слуханул. обычное мейнстримовое хрюканье под кач... короче меньше мне надо слушать подобных умников...
-=Wolf=-
Ну в общем каждому свое, для меня олд скул довольно скучно, для тебя кач.
Phlebotomized
Група клёвая, особясь Like An Ever Flowing Stream и Massive Killing Capacity. Последний клёвый а ещё уж очень мне люб 2000 - Hate Campaign наверное больше всех.
На концерте... блин правда это был Рефлекс а там звук поршивый и потому слабенько а вообще кртуо.
HA7tur
ЦИТАТА(Paul Zver @ Feb 1 2008, 19:30:39) *
сравнивать одних с другими не совсем корректно, разные по стилю все три команды - Техникал дэт, олдскулл и брутал.
У меня из шведов любимцы - Vomitory roll.gif


Правильно говришь.
Vomitory тоже не пальцем деланы,музыка сочная и мощная banana.gif


Как вам последний альбом Разчлена? smile1.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(HA7tur @ Feb 2 2008, 14:34:01) *
Как вам последний альбом Разчлена? smile1.gif


Обсуждали достаточно активно в соответствующей теме smile1.gif

Марку держат старички на свойОм достаточно высоком уровне, как всегда, но прорыва не произошло
brutal massacer
да шведский дэт не плох, сам иногда слушаю хотя в основном предпочитаю TXDM pray.gif
Reistlinblack
Вот уж кто радует.. так это эти шведы!! Классная группа!
Freddy
Стокгольмская школа тож хороша, дисмембер рулит, хотя мой любимый альбом - наиболее мелодичный - Massive KIlling Capasity, впрочем после него уже ничего особого они не делали, хотя the god that never was жжет на стороне B)
Sarcis
Охеренная группа! Недавно потянул их дискографию во FLAC с торрентов, остался довольным, еще бы. Indecent And Obscene по-моему лучший альбом, последний тоже очень хорош.
cesar
Misanthropic - это нечто непередаваемое словами, например!!
pray.gif pray.gif
andrey010577
никогда не нравилась группа из-за техники исполнения,музыка крутая,из шведов выделю AEON
cesar
ЦИТАТА(andrey010577 @ Apr 20 2010, 21:28:56) *
никогда не нравилась группа из-за техники исполнения,музыка крутая,из шведов выделю AEON

А что не так с техникой??
andrey010577
cesar,у нас с тобой были дебаты ,на мой взгляд в этой группе та же проблема,что и в DARK REMAINS,так что не вижу смысла для обоснований,так как каждый все равно останется при своем мнении
cesar
ЦИТАТА(andrey010577 @ Apr 21 2010, 18:02:51) *
cesar,у нас с тобой были дебаты ,на мой взгляд в этой группе та же проблема,что и в DARK REMAINS,так что не вижу смысла для обоснований,так как каждый все равно останется при своем мнении

Это точно smile1.gif
Demuirg
Есть у кого табы на песню Dismembered, желательно с соляком в начале? Гугл мне не помог smile2.gif
PoohCunt
после посещения концерта вобще перестал слушать... smile2.gif
Anti
PoohCunt, так плохо играют? а то я ни разу на них не был.
gorebach
Я был на концерте и хочу сказать, что более угарной команды надо поискать. Не знаю как можно придти к таким выводам после посещения одного концерта.
PoohCunt
ЦИТАТА(gorebach @ Apr 30 2010, 21:47:21) *
Я был на концерте и хочу сказать, что более угарной команды надо поискать. Не знаю как можно придти к таким выводам после посещения одного концерта.

а смысл ходить ещё раз crazy.gif
играют обычно... причём настолько, что даже отвратительно... каша... не быстро, не технично...
выглядели как "зажравшиеся" рок-звёзды...
просто я не люблю шведский death...
istukan
ЦИТАТА(PoohCunt @ May 1 2010, 09:19:47) *
просто я не люблю шведский death...

Вот с этого надо было и начинать.
avather
Dismember - это хорошо. Особенно Massive Killing Capacity
Namestnik Satany
Ранние альбомы хороши,но начиная с албума дэтх метал совершенно не радуют
istukan
ЦИТАТА(avather @ May 1 2010, 13:19:31) *
Dismember - это хорошо. Особенно Massive Killing Capacity

Да, Massive Killing Capacity это хорошо. А вот Like An Ever и Indecent это мегазабубись!
gorebach
Hate Campaign очень недооценённый имхо.... На нём полно отличных вещей.
Mihxarr
ЦИТАТА(gorebach @ May 1 2010, 19:27:57) *
Hate Campaign очень недооценённый имхо.... На нём полно отличных вещей.

мною на столько дооценён,что любимым стал у Дисмэмбэра 1488.gif
gorebach
ЦИТАТА(Mihxarr @ May 1 2010, 18:35:39) *
мною на столько дооценён,что любимым стал у Дисмэмбэра 1488.gif

Это хорошо.
Но вообще этот альбом считают большим провалом почему-то.
Mihxarr
ЦИТАТА(gorebach @ May 1 2010, 19:36:59) *
Но вообще этот альбом считают большим провалом почему-то.

я знаю.
Но больше на дэтх метал вроде было критики.
Не понимают,что сказать.
gorebach
ЦИТАТА(Mihxarr @ 1st May 2010 - 18:41:54) *
Но больше на дэтх метал вроде было критики.

Death Metal тоже отличный релиз. А нападали наверное потому, что группа выпустила альбом во времена, когда сам жанр переживал кризис...

Единственный альбом "расчлена", который я не очень котирую - Where Ironcrosses Grow. Надо бы переслушать его.
Mihxarr
ЦИТАТА(gorebach @ May 1 2010, 19:48:11) *
Death Metal тоже отличный релиз. А нападали наверное потому, что группа выпустила альбом во времена, когда сам жанр переживал кризис...

да скорее всего критика ради критики.
Типа так нагло альбом назвать...а чего бы и нет?
ЦИТАТА(gorebach @ May 1 2010, 19:48:11) *
Единственный альбом "расчлена", который я не очень котирую - Where Ironcrosses Grow.

а зря,те же старые их фишки,очень мелодично,если старый нравится - мне не понять - как этот может не цеплять smile1.gif
gorebach
ЦИТАТА(Mihxarr @ 1st May 2010 - 18:51:37) *
а зря,те же старые их фишки,очень мелодично,если старый нравится - мне не понять - как этот может не цеплять

Да надо бы его переслушать. Помню, что есть хорошие вещи.
Два последних намного лучше его, я считаю.
antontayfun
ЦИТАТА(gorebach @ May 1 2010, 19:48:11) *
Единственный альбом "расчлена", который я не очень котирую - Where Ironcrosses Grow. Надо бы переслушать его.

Там есть Tragedy of the Faithful pray.gif
ivanasyanin
ЦИТАТА(hatework @ Oct 16 2011, 23:30:55) *
Басист DISMEMBER Tobias Cristiansson опубликовал следующее сообщение:

"После 23 лет, DISMEMBER приняли решение разойтись. Мы хотим поблагодарить всех наших поклонников за их поддержку!"

Печаль(
Sanandr
ёпрст...Конец эпохи. Целая жизнь. Больше такого не будет 6.gif
Больше не будет новый диск дэт метал группы лидером продаж в универмаге Стокгольм, не будет нытья фэнов, мол "опять то же самое", не будет их неповторимого звука и стиля, не будет ничего. 6.gif
...да, спасибку ставить за такое как то кощунственно, как будто это в радость, так что hatework извиняй.
gorebach
Хреново... Зато у этой группы есть позади бесподобный каталог альбомов, золотой фонд дэта, так сказать smile3.gif
Хотя в принципе рано сдались, да.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.