Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ТЕМНОЗОРЬ "Урочища Снов" CD / ТЕМНОЗОРЬ "Сумерки на Похоронах Зимы" live DVD+CD
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Global News
fuck3r
Итак, мы дождались, вот он новый альбом великой группы!

Новый полнометражный альбом ТЕМНОЗОРЬ "Урочища Снов" и первый официальный концертный DVD группы "Сумерки на Похоронах Зимы" находятся на завершающей стадии подготовки к тиражированию. Предварительный срок выхода обеих позиций - последняя декада декабря 2009 года.

дополнительная информация
Альбом "Урочища Снов" будет выпущен, в первую очередь, в коллекционном формате digibook CD ограниченным тиражом. Одновременно с этим выйдет и коллекционная версия live DVD ТЕМНОЗОРЬ "Сумерки на Похоронах Зимы". Формат концертника будет представлять из себя A5 digibook с двумя дисками внутри: DVD c видео-версией концерта + CD с аудио-версией того же выступления (т.н. "live album"). Концертные съемки осуществлялись 4 професcиональными камерами, звуковой ряд записан поканально через режиссерский пульт, весь материал обработан и сведен в той же студии, где производилась запись альбомов "Вольницей в Просинь Ночей" и "Урочища Снов".

Тираж обеих позиций лимитирован.

На сегодняшний день и до 10 декабря включительно вы можете сделать свой предзаказ на обе позиции как вместе, так и по отдельности. Общая стоимость двух релизов(digibook "Урочища Снов" + A5 Digibook DVD+CD "Сумерки на Похоронах Зимы") по предзаказу будет составлять 900 рублей + почтовые расходы. Стоимость каждой позиции по предзаказу отдельно: digibook "Урочища Снов" 350 рублей + почтовые расходы, A5 digibook DVD+CD "Сумерки..." 750 руб. + почтовые расходы. Любой предзаказ можно осуществить, написав нам на email: temnozorhorde@gmail.com или, с начала грядущей недели, на сайтах наших дистрибьюторов: www.thepaganfront.com/utgard и www.punkmetalshop.ru

Source: официальный форум группы

upd:
Для тех кто в танке, обычная сд-версия будет доступна позже.

ps И еще, любителям побрюзжать просьба пройти в следующую тему.

upd2 [by Berserker]
Поздравляем всех с праздником зимнего солнцеворота. В ознаменование самой длинной ночи в году публикуем песню "Солнцеврат-Коляда" с нового альбома ТЕМНОЗОРЬ "Урочища Снов" и видео "Замрите, ветра полевые" с грядущего live DvD "Сумерки на Похоронах Зимы".
Песню "Солнцеврат-Коляда" можно послушать на
[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]


 ! 

Альбом выложен на форуме - Темнозорь - Урочища Снов - все свои мысли относим туда.
 
Wolden
Осталось найти 900 грeбaных рублей, и всё отлично. 6.gif
RUDACHUR
Надеюсь ,что завершающая стадия не закончится в декабре 2010 года ! А насчёт цены,- за такие труды и оформление денег не жалко !
fuck3r
добавил инфу об обычном сд, а то народ бунтует.
M8R8K
опа!ну,наконец-то!отличные новости!
AmongLife
Хорошая или плохая группа наверное надо не здесь обсуждать.
И- о да. чую я поддержу их на 900 рублей.
Дешевый троллинг тут вряд ли кого отпугнет, ага.
Demonoide
Поддержу на 350: деньги есть, но DVD не нужен. Один xep кто-то выложит.
frost192
ЦИТАТА(Wolden @ Nov 23 2009, 12:13:38) *
Осталось найти 900 грeбaных рублей, и всё отлично. 6.gif


Заработать не пробовал ?эта сумма - один мой рабочий день  18.gif
Wolden
ЦИТАТА(frost192 @ Nov 25 2009, 15:21:22) *
Заработать не пробовал ?эта сумма - один мой рабочий день  18.gif

Я студент, учусь на двух вышках и оплачиваю вторую. При этом деньги трачу далеко не только на диски. Ещё вопросы есть?
RUDACHUR
Wolden , такое ощущение , что всех заставляют купить ! Нет денег - не покупаем (качаем) ! Хотя меня смущает фраза с форума ТЕМНОЗОРИ :(Более того, ваш предзаказ здорово ускорит процесс печати и сроки выхода альбома в целом. Так что если думаете "пока подождать" - запросто рискуете дождаться весны), то есть чем больше , тем быстрее простой CD ?! Не нравится мне это ! (шантаж ?) smile2.gif
Wolden
ЦИТАТА(RUDACHUR @ Nov 25 2009, 16:56:29) *
Wolden , такое ощущение , что всех заставляют купить ! Нет денег - не покупаем (качаем) ! Хотя меня смущает фраза с форума ТЕМНОЗОРИ :(Более того, ваш предзаказ здорово ускорит процесс печати и сроки выхода альбома в целом. Так что если думаете "пока подождать" - запросто рискуете дождаться весны), то есть чем больше , тем быстрее простой CD ?! Не нравится мне это ! (шантаж ?) smile2.gif

Вопрос не в заставляют - очень надо для коллекции, и вообще Темнозорь одна из самых любимых групп. А у меня щас неожиданно пришёл кризис. Вот я и...
fuck3r
ЦИТАТА(RUDACHUR @ Nov 25 2009, 17:56:29) *
Wolden , такое ощущение , что всех заставляют купить ! Нет денег - не покупаем (качаем) ! Хотя меня смущает фраза с форума ТЕМНОЗОРИ :(Более того, ваш предзаказ здорово ускорит процесс печати и сроки выхода альбома в целом. Так что если думаете "пока подождать" - запросто рискуете дождаться весны), то есть чем больше , тем быстрее простой CD ?! Не нравится мне это ! (шантаж ?) smile2.gif

А может, чтобы напечатать тираж, нужны деньги?
HA7tur
ЦИТАТА(RUDACHUR @ 25th November 2009 - 16:56:29) *
Более того, ваш предзаказ здорово ускорит процесс печати и сроки выхода альбома в целом. Так что если думаете "пока подождать" - запросто рискуете дождаться весны


Сейчас идёт обычное фанатское издание. Это обычный ход, на который идут продавцы.
То же и про слово "лимитирован" - до скольки лимитирован (1000, 1500, 2000) никто не пишет, конечно же, т.е. никто не застрахован от допечатки, которая последует в случае большого спроса.



fuck3r
Я, например, давно хотел Темнозорь на диги.
Верно, тираж будет лимитирован количеством желающих. Но это не значит, что он будет валяться в разных дистро по полтора года.
AmongLife
На самом деле не совсем ясно что это значит вообще. не будут же они на каждого захотевшего "допечатывать" по диску? Думаю это делается с запасом... Допечатка думаю не самая приятная вещь, учитывая что стекла то еще нет... Так что лимитирован то тираж да, но копий явно не мало.
Brann
Отличная новость! Уже сделал предзаказ на digi CD и DVD.
Halls
ЦИТАТА(frost192 @ Nov 25 2009, 15:21:22) *
Заработать не пробовал ?эта сумма - один мой рабочий день  18.gif

Кошмар, работать целый день ради этого
AmongLife
Сегодня поддержал. ДВД брать передумал, посему ко мне приедет только "урочища снов". Чему я рад.
fuck3r
Темнозорь не склоняется.
RUDACHUR
fuck3r , с чего это ты взял ? в словаре Даля такого слова нет !
SAPOGi
Во вас понесло,склоняется - не склоняется. Все ждут, и те кому нравится группа и те кому нет. Одни чтоб порадоватся если альбом выйдет хороший, вторые чтоб позлорадствовать в случае провала.
Я лично очень жду!. Чтоб послушать хорошей музыки. Ведь толковых групп в России матушке у нас очень мало.
Qliphoth
QUOTE(SAPOGi @ Nov 26 2009, 22:37:36) *
Ведь толковых групп в России матушке у нас очень мало.


Ой ли?
Вкустах
ЦИТАТА(SAPOGi @ Nov 26 2009, 22:37:36) *
Ведь толковых групп в России матушке у нас очень мало.

ЦИТАТА(Qliphoth @ Nov 26 2009, 23:03:59) *
Ой ли?

смотря о каком стиле идет речь
fuck3r
ЦИТАТА(RUDACHUR @ Nov 26 2009, 23:23:28) *
fuck3r , с чего это ты взял ? в словаре Даля такого слова нет !

Потому что гладиолус. А если серьезно, то с официального форума группы.

Не хочется повторять, но даже в шапке написано, что если вы до этого момента ничего интересного не написали, то вряд ли получится и сейчас. Просьба покинуть топик тем, кому хочется какнуть со своей жердочки.
Или, если так слишком грубо, не будьте голословны, аргументируйте.
SAPOGi
fuck3r, - Да пусть себе какают с жердочек. Серут то по сути друг дружке на головы. 1488.gif
Demonoide
ЦИТАТА(AmongLife @ Nov 26 2009, 21:40:30) *
Сегодня поддержал. ДВД брать передумал, посему ко мне приедет только "урочища снов". Чему я рад.

Абсолютно также, отнёс на почту денюжку только за "урочища".

И это... уважаемые хейтеры: слушайте металкор и кыш-кыш из этого топика bang.gif
Demonoide
Кстати, кто имеет сведения о релизе: "Сумерки на Похоронах Зимы" это случаем не с концерта Похорон Зимы, что в Москве был?
Очень название наводит на такую ассоциацию.
Berserker
QUOTE(Demonoide @ Nov 27 2009, 21:37:14) *
Кстати, кто имеет сведения о релизе: "Сумерки на Похоронах Зимы" это случаем не с концерта Похорон Зимы, что в Москве был?
Очень название наводит на такую ассоциацию.

именно оттуда
Wolden
Заказал себе альбом, ДВД пока не стал брать.
AmongLife
Предзаказ продлен до 13.12.2009
Berserker
QUOTE
Поздравляем всех с праздником зимнего солнцеворота. В ознаменование самой длинной ночи в году публикуем песню "Солнцеврат-Коляда" с нового альбома ТЕМНОЗОРЬ "Урочища Снов" и видео "Замрите, ветра полевые" с грядущего live DvD "Сумерки на Похоронах Зимы".
Песню "Солнцеврат-Коляда" можно послушать на
Тоже самое можно найти на новой официальной странице ТЕМНОЗОРЬ вконтакте:
http://vkontakte.ru/club13993123


Demonoide
А трек то попсовенький массовый smile1.gif
Ну а видео конечно
Vrolok
ЦИТАТА(Berserker @ Dec 22 2009, 01:48:42) *


Все очень круто!!
pray.gif
AmongLife
Это видео уже тысячу лет назад было выложено... И почему то оно мне одному кажется дико нудным.
suseka
Послушал на майспейсе новую песню - не шедевр, но вполне на уровне и попсы я там в упор не слышу)
anbe
Облога прикольнаяя.
интересно кач-во видео будет зер гуд или как у большинства отечественных бэндов говнявое?
HA7tur

 ! 

Именем глена Бентона: Крайст С.рач дэнайд! offtopic2.gif

А если вздумаете продолжать серокузы здесь, то я вас всех забаню наXYZ 28.gif

Спецом для обсуждения отделил ваши посты от этой темы и пернёс вот в эту:
Темнозорь "Урочища Снов"

Попробуйте там вести беседу, только не увлекайтесь bye.gif
 






somosa
новая тема не впечатлила 6.gif ударные пластмассовые брррр.совсем не то..
SSWolf88
ЦИТАТА(HA7tur @ Dec 24 2009, 07:19:01) *


Типа "не срите парашу на МОЮ ЛЮБИМУЮ группу, убью титановым лОмомЪ нах...", да, г-н модератор?! 1488.gif
HA7tur
SSWolf88, порядок über alles и бан macht frei.

Не фанат сабжа.
Mick Dundee
Таки вышло уже ? Или всё ждём еще ? Уже метро в Митино открыли 1488.gif а Темнозори всё нет ?
fenryr
fear.gif После Нового года, говорят.
SSWolf88
ЦИТАТА(HA7tur @ Dec 28 2009, 17:40:16) *
SSWolf88, порядок über alles и бан macht frei.

Не фанат сабжа.


Ну-ну, я тоже не фанат сабжа. Хотя и всякими глупостями себе голову не забиваю. Просто слушаю хорошие проекты, а если проект разонравился - в печку его освенцимскую. Многих уже туда отправил. smile1.gif
Rundagor
When will this shit be out
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.