12го декабря 2009 года группа Scartown празднует свое пятилетие. Концерт, посвященный этой дате, было решено провести на сцене недавно проеобразовавшегося клуба Релакс, в котором ребята дали свой первый московский концерт. И теперь, спустя 5 лет, встреча снова назначена именно в этом месте. К такому случаю группа подготовила полностью новую программу, включающую проверенные хиты, песни с первого альбома, не исполнявшиеся уже несколько лет, совершенно новые композиции, и ещё немало приятных сюрпризов поклонникам как раннего творчества Scartown, так и последнего альбома. Помимо того, в этот вечер пройдет "боевое крещение" нового басиста группы. В последний раз в уходящем году тебе откроются ворота в город Scartown, надо сделать только шаг. И не забывай: ты не один, ты - один из нас!
Поздравляют:

AION-6
[Modern Death metal]

Московская modern metal команда AION 6 является уникумом в своем стиле. Появившись в 2007г., она успешно заняла место среди любителей таких направлений, как modern metal/ modern mdm за счет своего оригинального звучания, а так же заработала лестные отзывы далеко не в узких кругах, имея всего лишь несколько демо-треков. Квинтэссенция яркой мелодичности, ритмической гибкости и экстремальной экспрессивности являются главной изюминкой этой команды, которая непосредственно предает специфический тон и окраску стилистике AION 6
http://vkontakte.ru/club6559817

TERROR INSIDE
[modern death metal/metalcore]

Погрузившись в свой внутренний и тёмный мир, каждый поклонник современного метала найдет здесь что-то близкое для себя: мощь и агрессию, мелодизм и лиричность. «Сумерки Разума» помогут Вам оторваться от обыденности серых будней и позволят вашему внутреннему Террору выплеснуться наружу!
http://www.terrorinside.ru
http://vkontakte.ru/club431753


SPAINT
[modern-death metal]

Группа SPAINT официально заявила о себе в январе 2008 года, выпустив на московском лейбле Mazzar/Mystic Empire свой первый полноформатный альбом "Цепь притяжения". Как правило, SPAINT причисляют к так называемому модерн-металлу, хотя в действительности их музыка гораздо шире, чем просто набор заштампованных новомодных риффов. Мелодизм, грув и драйв - вот основные и неизменные составляющие песен SPAINT. Особый эффект эти качества приобретают в живых выступлениях группы.

http://www.spaint.org
http://www.myspace.com/spaintmusic
http://vkontakte.ru/club630137

Начало в 18.00

300 рублей - предварительная продажа билетов

- касса клуба Релакс
- рок магазин Зиг-Заг (м.Киевская)
- магазин Рок-Арсенал (м.Курская)
- магазин У дяди Бори (м.Чистые пруды)
- Курьерская доставка билетов Ticketboy
http://vkontakte.ru/club734882

стоимость билета в день концерта: 350 рублей