Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Tarja Turunen
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
kjemiker


http://www.b1club.ru/events/tarja-turunen-22-12-2009/

Начало в 21-00

Стоимость билетов:

танцевальный партер 1800
Super VIP 10000 / 15000 / 50000
VIP1 3000 / 5000
VIP2 5000
VIP3 5000
VIP4 3000
BoomBox
Да, нехило билеты стоят 21.gif
kjemiker
Добавил афишу.

ps
Tess
Фотографии с концерта

http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/427/
MeatWolf
Арсений хочет сказать, что, цитирую:

ЦИТАТА
этот отчет — один из худших с этого концерта, сплошь нос Тарьи снизу, невозможно же.


И ничего не добавляет.
Tess
ЦИТАТА(MeatWolf @ Dec 23 2009, 23:54:30) *
Арсений хочет сказать, что, цитирую:
И ничего не добавляет.



А следовало бы добавить, что это его ИМХО. Но судя по всему до 26-го он не сможет этого сделать. bye.gif
lex-reev
ЦИТАТА(Tess @ 24th December 2009 - 04:02:45) *
А следовало бы добавить, что это его ИМХО

ну насчет "худший" не знаю (других не видел), а "носа Тарьи снизу" и правда неприлично много
Tess
ЦИТАТА(lex-reev @ Dec 24 2009, 04:10:38) *
ну насчет "худший" не знаю (других не видел), а "носа Тарьи снизу" и правда неприлично много


Носик Тарьи снизу очарователен.
А от Арсения, меж тем, опять ничего, кроме критики. И та с позиции к чему бы придраться.
WND
ЦИТАТА(Tess @ Dec 24 2009, 06:54:59) *
Носик Тарьи снизу очарователен.
А от Арсения, меж тем, опять ничего, кроме критики. И та с позиции к чему бы придраться.

отвратный у неё шнобель.
и фотки да, убивают своей однообразностью.
в принципе понятно что действа и как следствия разнообразных фоток ждать не приходилось, но в таком случае можно было смело урезать количество фоток в отчете раза в два.

Bloodn Lord
Что вы как волки-то навалились на человека?
lex-reev
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 24th December 2009 - 18:48:21) *
Что вы как волки-то навалились на человека?

из любви к ближнему естественно genius.gif
SnaP
а по-мне, Тарья исхудала, скулы аж видны
fenryr
ЦИТАТА(Tess @ 24th December 2009 - 04:02:45) *
Но судя по всему до 26-го он не сможет этого сделать

Ты был догадлив, но ничего, я снова с вами (пока опять не отправился в страну десятидневной охоты).
ЦИТАТА(Tess @ 24th December 2009 - 04:02:45) *
А следовало бы добавить, что это его ИМХО

Я не вижу смысла добавлять это к моим словам. То, что это мое мнение, думаю, понятно и без ненужных аббревиатур.
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 24th December 2009 - 18:48:21) *
Что вы как волки-то навалились на человека?

А что ты как Супермэн спешишь на защиту всех безвинно обиженных?

ЦИТАТА(Tess @ 24th December 2009 - 06:54:59) *
Носик Тарьи снизу очарователен.

Прости меня, конечно, но если ты считаешь, что вот эта карточка — это очаровательный носик, то нет, это, я тебя разочарую, уже что-то из разряда медицинского снимка для отоларинголога. Дело в том, что у Тарьи типичная финнская внешность: мощные лобовые кости, выраженные скулы, приплюснутый нос, развитая челюсть. Соответственно, не каждый ракурс будет выглядеть эстетичным. Так что моя критика не из разряда придраться (есть куда более поганые фотографии с этого концерта, от которых хочется блевать), а объективный взгляд. Как отчет на сайте — потянет, как что-то большее нет. Ну а я, как любитель вкусных и няшных карточек, все равно остаюсь на своей позиции.

ЦИТАТА(Tess @ 24th December 2009 - 06:54:59) *
А от Арсения, меж тем, опять ничего, кроме критики.

А что, прости, мне показать? Усы-лапы-хвост? Я не в Москве живу, и это был не тот концерт, на который я бы хотел ломиться из своей родной дыры.

Могу только показать те отчеты, которые считаю качественнее твоего (хотя и не без говнеца):
http://community.livejournal.com/koncert_photo/1178634.html

На таком же, примерно, уровне:
http://community.livejournal.com/koncert_photo/1178031.html
http://community.livejournal.com/koncert_photo/1177139.html

И почетная категория „вымыть глаза с мылом и больше этого не видеть”:
http://n-e-i-n.livejournal.com/17502.html#cutid1
http://community.livejournal.com/koncert_photo/1176530.html
White_eagle
ЦИТАТА(fenryr @ Dec 27 2009, 00:02:48) *

пипеееец.... )
Wolden
С четвёртой ссыли хорошо поржал! crazy.gif
Tess
Арсений, ИМХО, пишут т.к. считать себя носителем асболютной истины - мало того, что нескромно, но и граничит с манией величия.

То, что тебе не понравилось фотография, на которую ты дал ссылку, меня нисколько не огорчает. Я согласна, с твоим описанием особенностей внешности Тарьи, в том числе с тем, что у нее несколько приплюснутый нос. Ко всему прочему могу добавить - небольшие глубоко посаженные глаза. Так вот, как раз в этом ракурсе этого не видно!
В этом снимке мне нравятся красиво очерченные брови, мерцание теней на глазах. Носик здесь напоминает кукольный. Улыбка обнажает ряд прекрасных белых зубов. Карточка достаточно гламурная, тем не менее, интересная. И похожей ни у кого не видела.
И раз уж мы взялись обсуждать внешность Тарьи, хочу добавить, что внешность - это некая данность. Уж кому с чем повезло родиться. По-моему, она смогла распорядиться своим "стартовым капиталом" наилучшим возможным образом. При всех описанных отклонениях от классических канонов красоты для европейских женщин, она стала образцом стиля для многих.

То, что ты опубликовал ссылки на другие репортажи, это хорошо. У людей есть возможность посмотреть на концерт глазами разных фотографов. И от тебя я просила фотографий, т.к. считаю, что лучше показывать свое видение через свое творчество, а не через критику чужого. Именно поэтому я не очень люблю участвовать в обсуждении фотографий моих коллег. Тем паче не люблю публично опускать кого-то. У меня все в порядке с самооценкой и мне это просто ни к чему.
BoomBox
ЦИТАТА(Tess @ 27th December 2009 - 21:36:44) *
считаю, что лучше показывать свое видение через свое творчество, а не через критику чужого. Именно поэтому я не очень люблю участвовать в обсуждении фотографий моих коллег. Тем паче не люблю публично опускать кого-то

dooo.gif Касается не только фотографий, а вообще всего, что связано с любительским (не критика, а факт - на этом не зарабатывают) "творчеством", рецензии и отчеты в том числе. smile1.gif
fenryr
ЦИТАТА(Tess @ 27th December 2009 - 19:36:44) *
Арсений, ИМХО, пишут т.к. считать себя носителем асболютной истины - мало того, что нескромно, но и граничит с манией величия.

ИМХО — это дурацкая интернет-данность, мне просто не нравится ненужный интернет-сленг, так понятнее?
ЦИТАТА(Tess @ 27th December 2009 - 19:36:44) *
И от тебя я просила фотографий, т.к. считаю, что лучше показывать свое видение через свое творчество, а не через критику чужого.

Повторюсь: я на этом концерте не был, так что не могу ничего предъявить в качестве какого-либо видения или тому подобного. [quote]
Konung
Кстати, а чо так сложно посмотреть фотки Сени с других концертов? Благо есть раздел репортажи. Да полазить по другим топам не так сложно.
fenryr
Или покликать по ссылкам в подписи. Хотя мои фотографии, как я не устану утверждать, говно. smile1.gif
cesar
ЦИТАТА(Tess @ Dec 27 2009, 19:36:44) *
Арсений, ИМХО, пишут т.к. считать себя носителем асболютной истины - мало того, что нескромно, но и граничит с манией величия.

Смешно, в который раз... 1488.gif
Человек выразил своё мнение, только и всего. Без этой дурацкой приставки это тоже ясно.

ЦИТАТА(fenryr @ Dec 27 2009, 20:07:45) *
ИМХО — это дурацкая интернет-данность, мне просто не нравится ненужный интернет-сленг, так понятнее?

Совершенно верно!!

ЗЫ - а нос у Тарьи в вышеприведённых ракурсах действительно хаарош smile1.gif
BoomBox
Ну а как вообще с концертом? Отвык читать полновесные отчеты, а более-менее подробные впечатления послушать не прочь smile1.gif Как все звучало с оркестром, был ли это рок-концерт или сидячий с рождественскими песнями, как она пела... и все такое))
lex-reev
между репортажем с концерта и портретом с концерта есть определенная разница, указанная фотография претендует на портрет, как портрет она неудачная, так как искажает лицо портретируемой, плюс являет неуместные анатомические подробности. Поэтому фраза "похожей ни у кого не видела" должна рассматриваться не как собственное достижение, а как достижение других. Что касается указанной критики, то данная фотография выложена на публичный ресурс (чего спокойно можно было не делать), через публичные ресурсы авторы как известно доносят свои работы до потребителя, поэтому после этого любой зритель вправе дать оценку работе как положительную так и отрицательную. Самооценка может быть побудительным мотивом для действия, но она ни коим образом не отражает ценности этого действия для других.
Dasha Ravenheart
Не хочу никого обидеть, но, на мой взгляд , фотографировать лицо снизу(не только Тарьи) - это неудачная идея. И даже если фотограф стоял ниже сцены, то можно было бы постараться и найти тот нужный ракурс, где хорошо бы получился человек.
А насчет того, что "Именно поэтому я не очень люблю участвовать в обсуждении фотографий моих коллег.", подходит к разряду, кто скажет молодец, тому спасибо, кто скажет, что "г" - тебя никто не спрашивал....

Tess
Ой, чет мне лень всем отвечать. Обсуждайте без меня. )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.