Help - Search - Members - Calendar
Full Version: „[Amatory] - Синий концерт“
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
kjemiker


Этой зимой на Новый год в Питере будет жарко как никогда!

Правильно ведь говорят: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Один из лидеров отечественной тяжелой музыки, группа [AMATORY], предлагает встретить 2010 год по-настоящему правильно!

Когда новогодняя ночь позади, а впереди – более недели зачастую бестолкового времяпрепровождения, есть лишь один способ обеспечить празднику правильное продолжение. СИНИЙ КОНЦЕРТ [AMATORY]!
Только 2 января 2010 года в питерском “ГлавClub” тебе представится возможность побывать на уникальном праздничном концерте [AMATORY]! Специально для этого необычного вечера музыканты готовят ошеломляющую концертную программу, которая будет состоять в основном из самых убойных песен, прекрасно знакомых по боли в мышцах подавляющему большинству поклонников [AMATORY], а также из совершенно новых композиций!

Будут ли на СИНЕМ КОНЦЕРТЕ исполнены какие-нибудь кавер-версии и заглянут ли на него специальные гости? Судя по всему – да, но выяснить это наверняка тебе предстоит самому! На то этот концерт и СИНИЙ, что возможно любые, даже самые неожиданные сюрпризы!

Но вот в чем ты можешь быть уверен абсолютно точно: настоящий Новый год наступит 2 января! Возможно, это лучший подарок, который можно придумать себе и своим друзьям на этот праздник. Ведь зная исключительный профессионализм [AMATORY], можно сказать наверняка: скучать не придется!

Билеты уже в продаже в городских кассах, а также в кассе “ГлавClub” по самой праздничной цене – 300 рублей!

Больше информации о билетах: http://glavclub.com/buy-ticket.html

Начало в 20-00

Стоимость билетов:

Входные - от 300 рублей
VIP - 800 рублей
Demonoide
Я ради оматоре 2 января не то что не встану с кровати, я даже глаз не открою alkash.gif
kjemiker
За 300 рублей? Нажралисьзажрались вы там в своей культ.столице smile1.gif
Demonoide
ЦИТАТА(kjemiker @ Nov 26 2009, 11:17:48) *
За 300 рублей? Нажралисьзажрались вы там в своей культ.столице smile1.gif

Так не в цене дело то) Я не в состоянии буду адекватно воспринимать музыку 1488.gif
Spyart
музыКАНТы на заправских реперов похожи на афише...интересно, сколько же мазафакеров на этот концерт придет 21.gif
fenryr
ЦИТАТА(Spyart @ 26th November 2009 - 11:30:49) *
интересно, сколько же мазафакеров на этот концерт придет

Порядка 1000-1500. 1488.gif
karddra
QUOTE
концертную программу, которая будет состоять в основном из самых убойных песен, прекрасно знакомых по боли в мышцах подавляющему большинству поклонников [AMATORY]


ну хоть не болью в жoпе они себя позиционируют. хотя можно было бы.

впрочем, я тут недалече слышал какой-то их новый трек. несколько удивился, услышав там какой-то металкор с потугами на техничность. раньше они, кажется, что-то другое совсем играли.

впрочем, мне боль в жoпе в мышцах не нужна. да и в голове тоже (и без того 2го числа, наверное, будет=)

даже если мне дадут эти самые 300 рублей. хотя этого явно мало. hmm.gif за 3К я б еще подумал.
fenryr
Лёха, чего ты тут опять настрочил, они ж не в Моске, так что можешь не переживать: ты и так, и так не пойдешь.
karddra
QUOTE(fenryr @ Nov 26 2009, 12:17:48) *
Лёха, чего ты тут опять настрочил, они ж не в Моске, так что можешь не переживать: ты и так, и так не пойдешь.


ну я на метафизическом уровне рассуждаю
а вдруг я Иронии Судьбы насмотрюсь и в Питере окажусь? 1488.gif

ЗЫ: если честно, то не заметил. в любом случае роли это действительно не играет
просто мне выражение про "боль в мышцах" в глаза бросилось. вспомнились орангутаны металкоровые 15.gif дальше само как-то
fenryr
ЦИТАТА(fenryr @ 26th November 2009 - 12:17:48) *
они ж не в Моске

А круто я опечатался, а? И даже, как-то, не поспорить...
Qliphoth
Думается, что 2-го числа зал будет пуст. Ящитаю отойти от Уважаемой Темы получится у единиц. 5.gif
fenryr
Да не, битком будет: большей части целевой аудитории мама запрещает пить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.