Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Motley Crue
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Namestnik Satany
Одна из моих любимых хэви групп.Люблю все альбомы,особенно Филгуда и Гелс и так же S\t. А какие у публики приоритеты?
valash
Проголосовал за Theatre Of Pain.
С формулировкой "Боги..." не согласился: до них были Kiss, Van Halen и Толстомордый Оззи, а одновременно с ними - Quiet Riot, Ratt, Twisted Sister и W.A.S.P.
К тому моменту, когда Мотли таки научились играть, эпоха глэм-глиттер-хэви уже завершилась.
Galactus
Гёрлз, гёрлз, гёрлз - мой любимый альбом у МК.

Да, и с Джоном Кораби тоже альбом хорош.
THERION
Знаменательная групёшка, послушал в свое время, любимый альбом - Ликар Филгуд. Влечёт в данном опусе мощный насыщенный звук вкупе с хулигански-рокнролльными ритмами и запоминающимися мелодиями. В личной коллекции стоит на "золотой полочке харда".
Vastich
шаут эт зе дэвил - вершина
Torhall
Пожалуй тоже Филгуд. Хотя оч люблю и гелз, и нью тату, и последний!
DenisKov
Shout at the Devil однозначно, остальное ерись
Данный альбом и все остальное как будто 2 разные группы
Looks That Kill pray.gif
Too Young To Fall In Love pray.gif
resurgam
ЦИТАТА(valash @ Nov 29 2009, 01:12:18) *
К тому моменту, когда Мотли таки научились играть, эпоха глэм-глиттер-хэви уже завершилась.


ага потому проголосовал за одноименный альбум
Old Vyaine
QUOTE(resurgam @ 12th September 2010 - 15:16:33) *
ага потому проголосовал за одноименный альбум


точно так 9.gif
resurgam
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 12 2010, 17:20:28) *
точно так 9.gif


щас слушаю 20.gif
Rotten Goat
сейчас они под названием Tokio Hotel выступают ?
nbhfy
Dr. Feelgood 1989 очень хорош, с Боб Роком они максимально напрягли мозги и саунд конечно супер!
Кстати ,меня поиск подвёл ? Или реально энтого альбома нету?
Maribor
Motley Crye на мой взгляд Великая группа.Они привнесли своеобразный эпатаж и стиль подачи музыки.Про них говорят много го***на всякого но по моему они все представляют собой локомотив который давит все на своем пути.Да конечно время стирает многое на своем пути но они смогли дойти до нашего времени целыми, хотя потрепало их тоже не хило.Вся ихняя музыка это своего рода протест что ли , они отвязаны от всех навязаных мнений, что они засранцы, пьяницы, наркоманы итд.Каждый участник это большой персонаж который представляет собой целую жизнь и цепь событий которые он прошел.Все ихние альбомы Я воспринимаю как одно целое.Для меня нет какого то альбома отдельно лучьше или хуже. Вся ихняя жизнь это иовые вещи найдутся всегда.Да признаю, что времена альбомов с "КРАБОМ" звучат по другому и пресса их интерпретировала тоже не мало, но все же в них есть целостность.Группа пережила не мало переполохов и скандалов.Аварии,попадание в сеть частного видео,банкротство и многое другое. И все таки они выжили.Поймите я не кого не защищаю я просто констатирую факты. Я до сих пор переслушываю ихние альбомы и по истечению большого временного периода с их момента выхода, metaler.gif они не потеряли своего вкуса.Братцы а чего стоит ихнее ДВД .Шоу Супер Америка и просто обожает.Харизма в них еще осталась!Советую всем послушать их сборник "RED WHITE &CRUE"хорошее настроение обеспечено... 18.gif
Mick Dundee


КАК могут не вштыривать такие песни,например ???
veselchak_u
Я проголосовал за Мотли Кру 1994, так как мне Джон Кораби как вокалист нравиться больше чем Винс Нил.
И еще стоит отметить их двух-дисковый сборник Red, White and Creu 2005, на нем есть очень сильная новая песня If I Die Tommorow.
Eisbar
Лучший альбом "Shout At The Devil", metaler.gif т.к. это реальный риффованный Хэви! Первый проигрывает из-за сырости, но тоже хорош (чего только стОит песня Starry Eyes!), Театр - хороший, добротный и там они уже неплохо играют, но уже немного попсовее..., следующие 2 альбома это логическое продолжение, они хороши и слушабельны и в каждом есть убойные песни, но их всё меньше... Дальше группу стало неинтересно слушать. Последнее что слышал The New Tattoo. Слушать можно, но ни тепло ни холодно.
nbhfy
1 500 фальшивых билетов на несуществующий концерт MOTLEY CRUE




Как сообщает Tempo Interactive, в столице Индонезии Джакарте было продано в общей сложности 1 500 билетов на концерт MOTLEY CRUE , который группа официально не анонсировала. Каждый билет стоил около 39 долларов.

21 сентября в The Jakarta Globe появился анонс концерта MOTLEY CRUE, которые якобы впервые должны были выступить в Индонезии 8 октября в Pantai Karnival, Северная Джакарта. В течение 24 часов группа опубликовала пресс-релиз, в котором сообщала, что никогда не заключала контракта на шоу в Pantai Karnival Джакарты или в каком-либо другом городе страны. Группа также посоветовала фанатам остерегаться поставщиков билетов на этот концерт.

Dedi Supriadi, один из фанатов, купивших билет, сказал, что он приобрел его у PT Multi Live Mandiri в Джакарте 25 августа. Но когда он обратился к группе в официальном аккаунте MOTLEY CRUE на Твиттер с вопросом о планах на концерт в Джакарте, ему ответили, что в Индонезии не будет никакого шоу.

В настоящее время MOTLEY CRUE завершили турне по Австралии и Японии. С момента его начала, турне 6 раз появлялось в чарте Биллбоард "Hot Tours". Это один из наиболее успешных туров легендарной рок-группы. Музыканты посетили 48 городов, каждый раз собирая полные залы и стадионы.
nbhfy
Новый сингл от глэм митолюг, СЕКСа всем !!!




Заодно предлагаю пересмотреть Mötley Crüe - Carnival of Sins 2006

vam1972
Проголосовал за Dr. Feelgood.
Поскольку нравится он мне у Motley Crue. Именно на этом альбоме (благодаря отличной работе Боба рока) группа получила отличное звучание, помноженное на великолепную режиссерскую работу и наличие нескольких прекрасных, запоминающихся песен: ударная грохочущая Dr. Feelgood, замешанные на ритм-н-блюзе Rattlesnake Shake и Kickstart My Heart, баллада Without You (в разы отличающаяся от имеющихся в то время в большом количестве "соплей с сахаром"). Альбом, который был отлично представлен на живых выступлениях в Москве в 1989 году. И который я слушаю с наибольшими впечатлениями до сих пор.
Anger
за 1994
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.