Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Refawn - Lemur Of The Nine (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
demon_e


*Artist: Refawn
*Album: Lemur Of The Nine
*Year: 2009
*Genre: Technical Death Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 86MB

Tracklist:
1. Intro
2. Darkness
3. Mirror Of Reality
4. Caligula
5. Flame
6. Joseph Curwen
7. Spell
8. Breath Of The Canvas
9. Endowment (Root Cover)
******************************
Total playing time: 36:46

[ Hidden Text ]
dark.neuromancer
Облога неистово жжёт, намекает и взирает. Мне эта группа уже нравится, облогу прям-таки пересматривать иногда буду.
aesteticvice
ток что хотел про облогу написать 1488.gif
превью на майспейсе
http://www.myspace.com/refawn

и ссылка на ифолдер(не моя)
[ Hidden Text ]
и прямая ссылка с лейбла(с картинками) тож в 320 но размер опять же меньше как и в сталварте 76 метров
[ Hidden Text ]
Граф Д
15.gif Адовы черти.
ГРОТ
Я лемура справа боюсь) fear.gif
А музыка ниче так, и кавер на Root понравился.
Спасибо. 9.gif
dark.neuromancer
Долой манула, даёшь лемура!

Лемурэ как жывтоне технодэтэ.
AarDVarK
Гремлины
dark.neuromancer
Да и альбом ничотакой. С тем самым саундом-сухофруктом.
Без наворотов и наноэльфийских росписей мелодий струнами – взвешенное мяско такое. Зачёт. 25.gif
MARVEL HERO
русский технодэт? пожалуй пройду мимо...а облога дйствительно красивая, да.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(MARVEL HERO @ 5th December 2009 - 22:20:24) *
русский технодэт? пожалуй пройду мимо...
смысл?
Konung
ЦИТАТА(MARVEL HERO @ 5th December 2009 - 20:20:24) *
русский технодэт? пожалуй пройду мимо...

да вообще не слушай русские группы, чо уж там 21.gif
MARVEL HERO
ну почему. есть достойные ребята в россии. но техникал лучше у наших не слушать. он должен быть очень, очень грамотным и на высшем уровне. только тогда мне нравится его слушать.а так - нафиг.
aesteticvice
1488.gif ну да со сталвартом попутал-исправил
Defunct
Кагбэ может я и не прав, но по-моему это не технодэт. В первом треке на превью, с которым я поимел удовольствие ознакомиться, ничего кроме продолжительности не выдает принадлежности к убер-стилю. Ну там сбивки всякие, ломка ритмики, солячки, драм-соло, вся фигня; но в общем-то это скорее обычный усложненный дэт, где основную роль играют как раз таки качественный заглавный рифф, цепляющая р-секция и т.п.
Из не понравившегося отмечу невнятный вокал и дурацкие грув-риффы. Плюс не всегда в тему бластбит.
С другой стороны, кроме этого, да Nabi, в российском (т-)-дэте в этом году и вспомнить-то особо нечего.
Так что зачет.

Ах, да, по поводу арта. Это чудесно. Так и надо подходить к делу: с фантазией.
Metalazo
hahaha xD satanic lemur 15.gif
Konung
ЦИТАТА(Defunct @ 5th December 2009 - 21:44:57) *
С другой стороны, кроме этого, да Nabi, в российском (т-)-дэте в этом году и вспомнить-то особо нечего.

Ты не прав - Parallaxis - Psychotronic Poetry (2009) look.gif
Defunct
ЦИТАТА(Konung @ Dec 6 2009, 00:06:32) *

11.gif Так и не послушал ж. Завтра же исправлюсь.
NickDeath
я так и не понял, где тут техно-дет...по мне так это добротная дэтуха американскиго разлива
Shoegazer
Спасибо! Эти ванты fucking зверский! Очень приятно для того чтобы услышать.
aesteticvice
ну, в целом конечно ничего особенного и высококачественного-по мировым стандартам средняя работа-надеюсь парни заматереют и выдадут далее нечто более своеобразное-в целом же отврата не вызвало и да, техникал вроде как и есть, но не акцентированно-я бы сказал второстепенно crazy.gif
drbutcher
из этих трех релизов( Parallaxis,Stalwart,Refawn )... вот именно Refawn большее всех вштырили...
да еще эти адские лемуры... headcrab.png
MARVEL HERO
ЦИТАТА(drbutcher @ 6th December 2009 - 02:01:05) *
из этих трех релизов( Parallaxis,Stalwart,Refawn )... вот именно Refawn большее всех вштырили...

а кто сказал что в Сталварте есть технодэт? хотя может и есть...но на прошлых не было.
cesar
Parallaxis выдали отличный релиз. До Stalwart'а всё никак не доберусь... А тут ещё и Refawn вот "объявился". Конец года проходит явно под флагом российского (т)-детха...
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Defunct @ 5th December 2009 - 23:44:57) *
в общем-то это скорее обычный усложненный дэт
Да какая разница (тащемта, пора вводить какой-то термин как раз для такого дэтхъа)? Главное, что лемурэ!11
mindeater
ничего особенного, но из России за весь год - единственное что не раздражает.
MARVEL HERO
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 6th December 2009 - 11:12:07) *
Главное, что лемурэ!

да ты я вижу под большим впечатлением - даже на аватару его прицепил 5.gif
TDM
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Dec 6 2009, 10:12:07) *
Да какая разница (тащемта, пора вводить какой-то термин как раз для такого дэтхъа)? Главное, что лемурэ!11

как я понял, последние 2 банды отношения к техдэзу не имеют 21.gif
munin
Молодцы, с успехом уселись на два стула одновременне. С одной стороны жирно, качово, а местами и мелодично, а с другой стороны рваный ритм и технаревые приблуды регулярно напоминают, что сабж не есть банальный melodic thrash/death. До тех же Deathbringer еще, конечно, далековато, но среднее арифметическое всех составляющих уже радует.
Зачет. ©

upd: а вообще, чего-то ентакого музыке явно недостает, только чего
drbutcher
ЦИТАТА(Pseudodentist @ Dec 6 2009, 11:31:45) *
как я понял, последние 2 банды отношения к техдэзу не имеют 21.gif


конечно не имеют как я уже говарил это больше проговая дэтуха...
cesar
Соглашусь с Defunct'ом. По всем признакам скорее усложнённый death.
Приятный усложнённый death dooo.gif
Некоторые рифы раздражают и вокал не всегда внятен (опять таки перефразируя Defunct'а).
А в общем и целом очень хорошо; есть что-то своё у ребят.
Ну и облога отличная.
lpsoldier1
Thanks so much
Brutal
местами приятная музыка, местами - напрягает.
для дебюта очень даже здорово!
Paradayz
В целом неплохо, понравилось. Инструментальных частей многовато, такое ощущение, вокалиста ломает петь (шутю, шутю..). Звук по-плотнее бы, и вообще было бы отлично!
з.ы. и да, лемур в разгромленном Ленинграде ЖЖОТ!
Dr.Meandor
качаю только ради облоги! smile3.gif

QUOTE(Dr.Meandor @ Dec 12 2009, 12:25:06) *
качаю только ради облоги! smile3.gif


начал слушать.... вокал конечно слабоват, но музло прёт! 9.gif Рваные ритмы - это маё... ё-маё )
karddra
на обложечке, конечно, кавайная няшка! =^.^=

но музяшка так себешки. среднячочечек. имхошечки! ня!
Metalass
Релиз отличный! Все очень круто! Даже, признаться, не ожидал! Мощная подача, энергия, сыграно с душой и ЖЕЛАНИЕМ играть крутую музыку! Очень интересный релиз. Исключительно положительное впечатление.
Buslaych
ЦИТАТА
Кагбэ может я и не прав, но по-моему это не технодэт.
техно брутал дэт из разряда монстросити например
ЦИТАТА

С другой стороны, кроме этого, да Nabi, в российском (т-)-дэте в этом году и вспомнить-то особо нечего.
parallaxis новый альбом вышел
Язва
ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 5 2009, 23:42:40) *
ну, в целом конечно ничего особенного и высококачественного-по мировым стандартам средняя работа-надеюсь парни заматереют и выдадут далее нечто более своеобразное-в целом же отврата не вызвало и да, техникал вроде как и есть, но не акцентированно-я бы сказал второстепенно crazy.gif

А меня вштырило по самые небалуйся. Свежо и интересно. Слушал с большим удовольствием и гордостью за отчизну.
Отличная работа! Плотненькая, оборотистая, драйвовая, лучше не придумаешь, попала мне в самое яблочко.
Гроулинг добротен (а для российской сцены, считаю, вообще выдающийся), ритм-гитарист явно под впечатлением того же Шаха-89, мне показалось..
Отмечу также грамотную продолжительность альбома, превосходный звук и, главное, с идеями у ребят всё в порядке, и с реализацией.
По поводу техничности и мелодичности очень правильно всё расписал товарищ мунин:
ЦИТАТА(munin @ Dec 6 2009, 10:39:04) *
Молодцы, с успехом уселись на два стула одновременне. С одной стороны жирно, качово, а местами и мелодично, а с другой стороны рваный ритм и технаревые приблуды регулярно напоминают, что сабж не есть банальный melodic thrash/death. До тех же Deathbringer еще, конечно, далековато, но среднее арифметическое всех составляющих уже радует.
Зачет. ©

pray.gif Caligula

ЦИТАТА(Paradayz @ Dec 8 2009, 21:08:31) *
Звук по-плотнее бы, и вообще было бы отлично!

куда уж плотнее, камрад?! помни, лучшее враг хорошего..

9/10

ну и за облогу парням отдельное спасибо pray.gif
aesteticvice
чета флак очень давно (кажется на вате) лежит, но никто не хочет качать-я вот как и все, все жду 1488.gif кто первый
ddx1
Качаю диско (не флак smile4.gif ) 1488.gif
Paul Zver
Ничего особенного, слишком много затянутых недрайвовых моментов, которые очень портят впечатление, и даже пару раз порывался выключить к чертям собачьим, но добрался до финального кавера все таки. Буду десятым, отметившим фактическое отсутствие technical dooo.gif
Язва, по каким параметрам с Шаховским Антоном Гарсией можно сравнивать, решительно не понимаю hmm.gif
Группа не безнадежна, не исключаю, что следующий альбом будет значительно сильнее дебютника, а пока - комом.
cesar
ЦИТАТА(Paul Zver @ Jan 30 2010, 02:26:17) *
Ничего особенного...

Про облогу ничего не скажешь?? 17.gif
smile1.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(cesar @ Jan 30 2010, 02:31:08) *
Про облогу ничего не скажешь?? 17.gif
smile1.gif

Мы же не в картинной галерее работы обсуждаем. 1488.gif
cesar
ЦИТАТА(Paul Zver @ Jan 30 2010, 02:32:34) *
Мы же не в картинной галерее работы обсуждаем. 1488.gif

Ну поняно.
Арт ворками значит не интересуемся crazy.gif
Paul Zver
Умеренно интересуемся, я просто из-за природной тупости слабо врубаюсь в живопИсь, раз сисек нет, значит так себе обложка 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(cesar @ Jan 29 2010, 23:35:43) *
Ну поняно.
Арт ворками значит не интересуемся crazy.gif

очень даже pray.gif но часто отдельно от групп-хотя бывают и очень неотделимые вещи
слэер например или иммолэйшен....
fenryr
Там же ЛЕМУРЭ!!! ЛЕМУРЭ!!! Это делает альбом практически гениальным.
Paul Zver
ЦИТАТА(fenryr @ Jan 30 2010, 02:40:52) *
Там же ЛЕМУРЭ!!! ЛЕМУРЭ!!! Это делает альбом практически гениальным.

Ггыгы

Да хорошая, даже очень хорошая обложка, но за картинками я лучше в ЦДХ схожу или к примеру в Третьяковку, потому что Василий Верещагин все равно рисует лучше genius.gif
fenryr
ЦИТАТА(Paul Zver @ 30th January 2010 - 02:42:32) *
Василий Верещагин

Говно.
Paul Zver
Сеня, назови лучше. Для меня это единственный художник, у которого я смогу правильно назвать и описать хотя бы две картины.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.