Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Crematory - Новый альбом уже скоро!
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Global News
grindcorefan


Долгожданый альбом германских готик металистов будет содержать помимо хитов на английском языке, два трэка на немецком и ковер версию Depeche Mode's "Black Celebration". Выйдет альбом 05.02.2010
Insanity
Новая песня "Infinity" на майспейсе и на официальном сайте группы. Песня ниже среднего, на мой взгляд.
SnaP
Скорее всего, с этим же альбомом немчики и к нам заявятся с концертами
cesar
normal_Homerdisgust3.png я как-то ничего хорошего не ожидаю
Bloodn Lord
Очень жду. smile1.gif

И новый трек Инфинити - это как раз то, что Я ХОЧУ ОТ ВЕЛИКИХ НЕМЦЕВ! Я очень надеюсь, что альбом будет более разнообразным, нежели Pray, возможно, более электронным и, наверное, ещё более пафосным - ну умеют немцы играть так, умеют. smile1.gif
Defunct
Забавно. Если весь альбом будет таким же, как сей трек, то на большее разнообразие и приэлектроненность рассчитывать особо не приходится. А пафос, ну, это да. Хотя мне песня в целом не показалась отвратительной.
Staal
Да... Кабы одно из событий года будет... Чтобы не принес этот альбом, в любом случае скачаю...
aesteticvice
трэк откровенно слабый
DMIYUR
ЦИТАТА(cesar @ Dec 6 2009, 11:05:52) *
normal_Homerdisgust3.png я как-то ничего хорошего не ожидаю

Я тоже

ЦИТАТА(SnaP @ Dec 6 2009, 10:59:49) *
Скорее всего, с этим же альбомом немчики и к нам заявятся с концертами

Скорее всего да , надо же денюжки заработать
sidharda
давно уже нечего хорошего от них не жду,они уже давно сдулись
m00n1ight
Всегда нравилась их музыка pray.gif . Подожду.
LordOfMetal
Crematory - Infinity [Album 2010]
http://www.youtube.com/watch?v=epe3i9QUaSI
Thiarnan
А песенка очень даже, буду альбом слушать. А вдруг надулись? Главное, чтоб поменьше чистого вокала было.
MorganaLefayFan
aesteticvice
ЦИТАТА
трэк откровенно слабый


Ну с твоей любовью к прогрессивному дэсу и т.д с приставкой progressive , я вообще удивлён что ты сюда залез crazy.gif

А я вот считаю, что ни хрена эти сироты (это я о внешности вокалиста и ударника 1488.gif ) не сдулись. Как по мне , то они сменили саунд, т.е. клавишные там поэлектроннее стали , гитарки порезче звучат, т.е. не как на "AWAKE", где ещё Lotte струны рвал на гитаре,но атмосферу свою Крематоривскую сохранили. Прошлый "PRAY" уже год в плеере у меня и не надоел. А я помню когда в 1995 "ILLUSIONS" вышел, а в 1996 "CREMATORY" на немецком то все мои друзья плевались, что мол фу на них противных опопсели мол, подавай нам аля "JUST DREAMING" и "TRANSMIGRATION"! А я им говорил - вы,одноклеточные,расслушайте нормально и измените мнение. Так и вышло - у двух моих корешей с тех пор "ILLUSIONS" любимый.
А вообще думаю "INFINITY" не подведёт - сугубо моё мнение. Песня новая очень пропёрла - жду альбом аж всё зудит 1488.gif А что ни говори CREMATORY это уже история, и история очень качественная и профессиональная. Нравится асолютно всё до единого трека и ещё 2 DVD есть.
aesteticvice
ЦИТАТА(MorganaLefayFan @ Dec 14 2009, 21:58:06) *
aesteticvice

Ну с твоей любовью к прогрессивному дэсу и т.д с приставкой progressive , я вообще удивлён что ты сюда залез crazy.gif

ну че 25.gif я в середине 90х перся от них и считаю что когда в 2000(могу немного ошибиться годом) они обьявили о распаде собственно и кончилась крематори, а потом уже чисто бабки бабки бабки-да пусть зарабатывают 9.gif
а сунулся интересно было че они там crazy.gif - smile4.gif ну все тоже
MorganaLefayFan
ЦИТАТА
считаю что когда в 2000(могу немного ошибиться годом) они обьявили о распаде собственно и кончилась крематори, а потом уже чисто бабки бабки бабки


Не согласен и не переубедишь, я упёртый фанат CREMATORY с 1993 года! crazy.gif

Кстати спасибо за Mayfair - Fastest Trip To Cyber Town (1998) - давно их искал, а ща к тебе залез а там столько интересного землячок! bye.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(MorganaLefayFan @ Dec 14 2009, 22:28:31) *
Не согласен и не переубедишь, я упёртый фанат CREMATORY с 1993 года! crazy.gif

Кстати спасибо за Mayfair - Fastest Trip To Cyber Town (1998) - давно их искал, а ща к тебе залез а там столько интересного землячок! bye.gif

bye.gif 25.gif
blackenedsun
ЦИТАТА(Thiarnan @ Dec 6 2009, 23:21:39) *
А песенка очень даже, буду альбом слушать. А вдруг надулись? Главное, чтоб поменьше чистого вокала было.


+1 про чистый вокал, хотя Маттиас на Klagebilder отлично спел, на родном немецком как -то в тему получается.
Mick Dundee
ЦИТАТА(DMIYUR @ Dec 6 2009, 13:31:01) *
Скорее всего да , надо же денюжки заработать


хоспади,ну сколько же можно считать чужие денюжки то ? Crematory хоть раз заявляли ,что они тру энд ивел некомерческая грЮппа ? И что им деньги не нужны ? Чесслово как же это всё обрыдло уже,пусть зарабатывают,я вот первым отнесу деньги за CD и за билет на концерт,и даже внутри не ёкнет ничего.
cesar
ЦИТАТА(mikdundee @ Jan 8 2010, 14:47:56) *
...я вот первым отнесу деньги за CD и за билет на концерт,и даже внутри не ёкнет ничего.

Побольше бы таких людей (в хорошем смысле)...
У меня бы вот ёкнуло бы, да ещё как!! smile1.gif
m00n1ight
ЦИТАТА
хоспади,ну сколько же можно считать чужие денюжки то ? Crematory хоть раз заявляли ,что они тру энд ивел некомерческая грЮппа ? И что им деньги не нужны ? Чесслово как же это всё обрыдло уже,пусть зарабатывают


+100500
BoomBox
Че-т обложка другая. А то я уже "запаниковал" 1488.gif

Первая обложка
Insanity
ЦИТАТА
Че-т обложка другая. А то я уже "запаниковал"


Ты все про обложки 5.gif Я тоже заметил подмену, кстати. Интересно, чем им ангел с опущенной головой не понравился? 21.gif
BoomBox
ЦИТАТА(Insanity @ 8th January 2010 - 20:03:00) *
чем им ангел с опущенной головой не понравился

Помимо того, что он появлялся у The Tea Party, Odes of Extasy, Evanescence... Успех Найтвиш и Once поставили на дальнейшем использовании этого символа в центре крест crazy.gif
Прошлая с рукозаламывающей девицей в синеватой рамке тоже изрядно о них напоминала. А новая статуя перекликается с Кататонией 1488.gif
Insanity
ЦИТАТА
Помимо того, что он появлялся у The Tea Party, Odes of Extasy, Evanesence... Успех Найтвиш и Once поставили на дальнейшем использовании этого символа в центре крест


То есть, я так понимаю, сначала их обложка устраивала, а потом мимо прошла Тарья Турунен и на ушко Феликсу шепнула, что, дескать, нехорошо так делать, с других срисовывать. 1488.gif
Mihxarr
ЦИТАТА(BoomBox @ Jan 8 2010, 18:12:13) *
Помимо того, что он появлялся у The Tea Party, Odes of Extasy, Evanescence... Успех Найтвиш и Once поставили на дальнейшем использовании этого символа в центре крест crazy.gif
Прошлая с рукозаламывающей девицей в синеватой рамке тоже изрядно о них напоминала. А новая статуя перекликается с Кататонией 1488.gif

может это просто инсайд.
BoomBox
ЦИТАТА(Mihxarr @ 8th January 2010 - 20:29:20) *
может это просто инсайд

Да, была такая мысль.
Mick Dundee
ЦИТАТА(cesar @ Jan 8 2010, 17:27:05) *
Побольше бы таких людей (в хорошем смысле)...
У меня бы вот ёкнуло бы, да ещё как!! smile1.gif


ёкнуло купить CD одной из любимых групп ? или сходить на её концерт ? если абстрагироваться от Crematory,у тебя же есть любимые группы ,диски которых ты покупаешь ? или это пережиток прошлого ?
cesar
ЦИТАТА(mikdundee @ Jan 9 2010, 13:56:20) *
ёкнуло купить CD одной из любимых групп ? или сходить на её концерт ? если абстрагироваться от Crematory,у тебя же есть любимые группы ,диски которых ты покупаешь ? или это пережиток прошлого ?

Нет. Что касается некоторых банд, то цена билета не имеет никакого значения вообще (например Slayer, в 2008-м). Или обстоятельства, которые могут "держать" тебя... Ну и диски, соответственно. Правда все реже и реже (перехожу на лосей).
Я имел в виду нынешний Крематори. Вот тут бы ёкнуло, да 1488.gif Причём к старым Крематори отношение совсем иное...
DenRIIZ
все альбомы энтого коллектива нравятся и новый (долгожданный), я думаю, не будет исключением!

ЦИТАТА(m00n1ight @ 6th December 2009 - 15:03:04) *
Всегда нравилась их музыка pray.gif

+ 1000
m00n1ight
На мой скромный взгляд, ситуация с Крематори несколько напоминает Театр Трагедий и, может быть, Парадайз Лост - тоже в одно время начали играть какой-то дэнс-митол или даже не митол вовсе... Правда в случае с Крематори подмена произошла не так резко, а скорее постепенно из альбома в альбом народ движется куда-то не туда. Но как и в случае вышеназванных коллективов, мне абсолютно все равно, что стало больше электроники и чистого вокала, и прочего... Это все для ортодоксов. Для меня главное, чтобы играли качественную музыку, а все остальное - вторично.
cesar
ЦИТАТА(m00n1ight @ Jan 9 2010, 17:39:01) *
...мне абсолютно все равно, что стало больше электроники и чистого вокала, и прочего... Это все для ортодоксов. Для меня главное, чтобы играли качественную музыку, а все остальное - вторично.

Просто взгляды на качество у всех разные.
В данном случае, мне как раз кажется, что электроника нанесла ущерб качеству...
Преподнесение может быть на очень высоком уровне, но сам материал не стоит даже малой доли того, что колектив может (или мог hmm.gif ) представить...
m00n1ight
ЦИТАТА
но сам материал не стоит даже малой доли того, что колектив может (или мог hmm.gif ) представить...


Но мы ведь не знаем, что они могли бы, верно? Меняются люди, меняется музыка... Многие группы "уже не торт", но иногда это идет им только на пользу %). На самом деле, может так даже случиться (не знаю какова вероятность), что группа вернется к прежнему или похожему звучание - иногда такое бывает. Но это как посмотреть... когда Скорпионс после двухтысячных вдруг начали утяжелять звучание и "возвращаться к корням", некоторые стали заявлять, что они просто хотят срубить бабла на фанатах. Да и те же Парадайзы что-то там пытаются...
cesar
ЦИТАТА(m00n1ight @ Jan 9 2010, 18:06:32) *
Но мы ведь не знаем, что они могли бы, верно?

Да, это меня понесло чего-то не туда... crazy.gif
ЦИТАТА
Меняются люди, меняется музыка...

Всегда сам так говорю dooo.gif
Но все тки, не вижу я ничего хорошего в нынешних Crematory, ради бабла они это делают - или действительно изменились...
ЗЫ - кстати, пример со Скорпами весьма нагляден, ага.
m00n1ight
ЦИТАТА
Всегда сам так говорю
Процитированные мысли едва ли отделимы друг от друга ;-).

ЦИТАТА
ради бабла они это делают - или действительно изменились

Здесь существуют разные школы мысли ;-). Я поэтому про Скорпов и написал - иногда даже не столько сама музыка меняется, сколько ее восприятие. Многое ведь зависит от слушающего.

Может быть мое сравнение будет не очень уместным (не все играют в КИ), но когда я вижу новый хваленый Dragon Age, мне почему-то кажется, что это Baldur's Gate 12-летней давности, "опущенный" до сознания масс с целью выбивания зелени. Лично я вижу тут весьма люборытные параллели с Крематори, да и не только с ними.
cesar
ЦИТАТА(m00n1ight @ Jan 9 2010, 18:24:03) *
Я поэтому про Скорпов и написал - иногда даже не столько сама музыка меняется, сколько ее восприятие. Многое ведь зависит от слушающего.

Это естественный фактор, конечно. Но в данном случае, и со Скорпами тоже, меняется сама музыка. А вот если ты уже не воспринимаешь (или воспринимаешь иначе) те вещи, которые приводили тебя в восторг лет 8-10 назад, то причина в тебе.
ЗЫ - Baldur's Gate помню ещё, было время... Но т.к. давно перестал интересоваться любыми играми вообще, то Dragon Age ни о чём мне не говорит smile1.gif
m00n1ight
ЦИТАТА(cesar @ 9th January 2010 - 18:47:25) *
то Dragon Age ни о чём мне не говорит


Поэтому я и сказал:

ЦИТАТА(m00n1ight @ 9th January 2010 - 18:24:03) *
Может быть мое сравнение будет не очень уместным (не все играют в КИ)


Хз, можно сколько угодно производить строительные материалы, но суть от этого не изменится. В конечном итоге нам решать - слушать или не слушать.
cesar
ЦИТАТА(m00n1ight @ Jan 9 2010, 19:36:42) *
В конечном итоге нам решать - слушать или не слушать.

Я думаю этой фразой можно закончить обсуждение smile1.gif
Действительно, каждый решает сам, по исключительно своим критериям, что эта музыка для него значит.


 i 

ЦИТАТА(cesar @ 9th January 2010 - 20:07:23) *
Всё!! Рассматриваем облогу, даже 2 варианта оной (или же это просто внешний и внутренний арт-ворк ) и ждём релиза!!

 

Thiarnan
http://www.amazon.com/gp/product/B0033YBG1M/ref=dm_ap_alb13 Семплы каждой песни. Очень даже неплохо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.