Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Русский хардкор
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Pages: 1, 2
THERION
Люстры Чижевского metaler.gif
LoveTarja
Skinhate первые два альбома, классно играют и тексты хорошие, правда на укр.мови
scrollbar
Из неупомянутых руccкоязычных:
Devil Shoots Devil
Empty Conversations
Dead Notes
Последние Танки В Париже (с натягом, панкоты много)
I Know
и обязательно Кувалда))
Hevn
ЦИТАТА(Trollfather @ Dec 5 2009, 03:08:13) *
Пурген не был хардкором, не хардкор и не будИт хардкором, как бы они не усирались, с их вокалом-то 22.gif, О.Н. алко-пунко-уг для "пункерафф". 12.gif

Пурген - хардкор. Руслан - чоткий.

По сабжу: Cut'N'Run, земляки Dead Generation, Dice, Invisible Border, Wheel Of Dharma, Точка Кипения (прекрасные SS Decontrol-воршипперы pray.gif ). Ещё Sandinista!, кстати.
Immolator
Почему-то никто не вспомнил прекрасный питерский хардкор-панк коллектив Маррадёры, в своё время их три альбома рвали в клочья старый "нерляк", в частности "Мы рок звёзды" - 1996, "Пропеллер" - 1997 и "Скобы" - 1999. Потом скатились в херню Порт 812 аля Blink 182.
celt1066
Try One`s Luck конечно.
Беларусы, на чутка митальном звуке, альбом 2009 - дичайшая мякотка.
Necroalex
Bigwater,Sub 7,Искажение
Moonshtook
Shoot on Sight, Ragnarock, Last Page, Mucrackers, Immortal Spirit, Презумпция Невиновности, Hold Kick, You Must Murder
Anger
5 Углов. покупал как-то на болванке лет 10 назад. для совка, может, и круто, но вообще так себе. но первое время балдел
Vastich
Бери топор - руби хардкор?
Anger
ЦИТАТА(Hellraizer @ Nov 26 2006, 13:35:27) *
прослушивая Доступ закрыт


о, этих всегда любил. особенно, 2004 мини-альбом. также Save того же года круто вставили. всё покупал на оригинальных российских дисках за копейки и до сих пор храню

но это ню-метал, а не хардкор
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Nov 29 2016, 18:59:03) *
о, этих всегда любил. особенно, 2004 мини-альбом. также Save того же года круто вставили. всё покупал на оригинальных российских дисках за копейки и до сих пор храню

но это ню-метал, а не хардкор


У Сейфа 2009 копаилка грехов офигенный альбом, но там уже дэт метал мелодичный

А тебя в свое время еще Трахтур Боулинг должен был ранний качать
Anger
ну первый альбом также покупал. поначалу нравился. сейчас уже такое втыкать не буду
DiKobRaZzz
Есть вариант поискать годноту в старых сборниках Бритоголовые Идут. metaler.gif
Unknown
Маррадеры,Д.Б.Т.,Оргазм Нострадамуса,Ё.Жи,Вибратор,Химера,Восьмая Марта некоторые смесь с панком,но все же.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anhra Mainyu @ Nov 29 2016, 23:30:37) *
Маррадеры,Д.Б.Т.,Оргазм Нострадамуса,Ё.Жи,Вибратор,Химера,Восьмая Марта некоторые смесь с панком,но все же.


Кто все эти люди?
Unknown
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 29 2016, 22:32:38) *
Кто все эти люди?

Эти люди играют хард кор ,кто-то смесь с панком,как правило быстрый,весёлый,жесткий.
Блин,только сейчас дочитал...с нью метал вперемешку 22.gif
FullofHate
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 29 2016, 23:32:38) *
Кто все эти люди?


Как же ты живешь, не зная Оргазм Нострадамуса? Знаток андерграунда хренов.

Да это гениальнейшее творчество, настоящая поэзия и эстетика анархоморализма. Тексты песен надо в школе детей заставлять учить!

Внимай, быдло. look.gif
vosmidesijatye
[quote name='FullofHate' date='Nov 29 2016, 23:36:48' post='2009882']
Как же ты живешь, не зная Оргазм Нострадамуса? Знаток андерграунда, хренов.

Да это гениальнейшее творчество, настоящая поэзия и эстетика анархоморализма. Тексты песен надо в школе детей заставлять учить! Внимай, быдло.
[/quote

Я не обязан знать каждую м_давошку нашей или зарубежной эстрады. Меня тут уже пытались упрекнуть в том, что я не люблю бессмысленную Ногу Свело или Оптимистик Оркестра.

Слушаю только то что я хочу и не обязан знать каждую вашу любимую группу.
Unknown
https://www.youtube.com/watch?v=CfNzdkjo13Q
FullofHate
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 29 2016, 23:42:00) *
Я не обязан знать каждую м_давошку нашей или зарубежной эстрады. Меня тут уже пытались упрекнуть в том, что я не люблю бессмысленную Ногу Свело или Оптимистик Оркестра.

Слушаю только то что я хочу и не обязан знать каждую вашу любимую группу.


Ты не понял сарказм) По ссылке трек, который я услышал лет 12-13 назад. С тех пор ОН просто banana.gif .

Очень рекомендую ознакомление с собранием сочинений ныне несуществующего ВИА.
Aresson
ЦИТАТА(FullofHate @ 29th November 2016 - 22:51:58) *
Ты не понял сарказм)

человек не понимает сарказма и юмора, как губка впитывает всё что видит, принимая за чистую монету. правда внутри потом всё перемешивается и хрень получается какая-то
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Aresson @ Nov 30 2016, 00:51:32) *
человек не понимает сарказма и юмора, как губка впитывает всё что видит, принимая за чистую монету. правда внутри потом всё перемешивается и хрень получается какая-то

1488.gif Ты много понимаешь зато.
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 29th November 2016 - 23:53:20) *
Ты много понимаешь зато.

нормально для своих лет
vosmidesijatye
А сколько тебе? Только не придумывай по чесноку отвечай

29 если не соврал в профиле.
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 30th November 2016 - 00:07:10) *
29 если не соврал в профиле.

а на кой мне врать?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.