Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Kovenant
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal > Melodic/Post/Symphonic Black Metal
aesteticvice
pray.gif появилась надежда на то что всетаки новый альбом в стиле нексус полярис таки увидит свет!


The Kovenant performing Nexus Polaris at the 2010 Inferno Music Festival
Exclusive and unique concert with THE KOVENANT at Inferno's ten year anniversary. The band will play the entire Nexus Polaris album live with these original members; Nagash, Psy Coma, Hellhammer, Sverd & Jezebel Deva!

THE KOVENANT was formed in 1992 by two black metal artists known as Nagash(Stian Hinderson) and Blackheart (Amund Svensson) who released the debut-album In Times Before the Light (1997). The band signed with the german record company Nuclear Blast, in 1998 and recruited four other members to form an actual band: Astennu (of Dimmu Borgir, Carpe Tenebrum), Sverd (of Arcturus), Sarah Jezebel Deva (of Cradle of Filth and others), and Hellhammer (of Mayhem and others). With these new recruits, they released their second album, Nexus Polaris, which was hugely successful and is largely considered their best album to date by fans. The album also resulted in the band getting a Norwegian Grammy for Best Hard Rock Band 1998.

те наброски нового альбома что долгое время висели на спейсе исчезли(а они были убийственно шикарные в духе поляриса-то есть работа потихоньку велась уже много лет) и началось реальное шевеление вокруг группы с частым упоминанием лучшего их альбома-не спроста все это
АЛИЛУЙЯ
Dismayer
Это лучшее доказательство твоих слов про новый нексус полярис! smile1.gif

Теперь и я уверовал!
Defunct
Нашли-таки пхинансы на запись? Наверное, родственников на органы распродали, с них станется.
SnaP
Вот крутотень! Нексус полярис был офигенен, Нагаша ждём )
aesteticvice
ЦИТАТА(Thiarnan @ Dec 16 2009, 18:46:03) *
даешь двд pray.gif pray.gif pray.gif или хотя бы аудио

о оторвем с ногами crazy.gif
Thiarnan
даешь двд pray.gif pray.gif pray.gif или хотя бы аудио

мне даже нового альбома не надо, если сделают с нормальным звуком лайв этого бессмертного творения. могут ведь и запороть, лайвы - дело тонкое.

жаль, не пригласили Астенну, по части соляков он крут.
Ambercandle
Интересно будет посмотреть на игру Сверда, надеюсь на нормальную запись концерта.
aesteticvice
кстати весной в Норвежском фестивале примут участие 45 bands - со своими программами уже обьявились
Mayhem
Finntroll
Taake
The Kovenant
Nachtmystium
Jarboe
Benediction
Exumer
norfin
Фестиваль состоялся!
Ковенант воссоединился в классическом составе и исполнил Нексус Поларис вживую! pray.gif pray.gif pray.gif

http://www.youtube.com/watch?v=LLHkNk7rh4s
http://www.youtube.com/watch?v=CK3OCjmOemE
http://www.youtube.com/watch?v=Z-ltK5n_nZQ
http://www.youtube.com/watch?v=TiZfHqFrUYA
http://www.youtube.com/watch?v=eLDhWaEq3ZY

И один трек с нового альбома -

http://www.youtube.com/watch?v=GAhYSLwLyzQ metaler.gif pray.gif
MeatWolf
Я так и не понял, он воссоединился только для концертов в таком составе или планирует и писать что-то дальше в нём же? Я вот читал, что только для концертов.
aesteticvice
звук на ютубе поцелов....непонятный мягко говоря, а вот все остальное конечно радует,а с нового альбома уже давно на майспейсе нарезка из всего альбома валялась в качестве-потом пропала-видимо чтоб идеи не растащили 1488.gif

ЦИТАТА(MeatWolf @ Apr 7 2010, 09:33:29) *
Я так и не понял, он воссоединился только для концертов в таком составе или планирует и писать что-то дальше в нём же? Я вот читал, что только для концертов.

crazy.gif все так говорят-будет выгодный контракт ни куда не денутся-тем более материал почти готов был
Mihxarr
ЦИТАТА(MeatWolf @ Apr 7 2010, 13:33:29) *
Я так и не понял, он воссоединился только для концертов в таком составе или планирует и писать что-то дальше в нём же? Я вот читал, что только для концертов.

Группа планирует выпустить альбом Aria Galactica, релиз которого предварительно запланирован на конец 2010 года.
вот сэмпл:
fenryr
ЦИТАТА(Mihxarr @ 7th April 2010 - 14:08:42) *
Группа планирует выпустить альбом Aria Galactica, релиз которого предварительно запланирован на конец 2010 года.

Планирует, планирует... Она уже столько лет это планирует, что даже Яри (сидящий на кухне у Олега) тихо курит в стороне. Хотя, коли уж Нагаш выкопал из уютной норки Troll, записав добротный альбом, то и на Говенант можно расчитывать (любителям. А я — не тот любитель).
Algis
Планировали-планировали, да так и не выпланировали.
Cold
Похоже, что он никогда не появится.
sumeriarising
Only the first covenant
theblackpost
Немного вычитал на дарк-ворлд :
ЦИТАТА
Привет, земляне! Мы с удовольствием объявляем, что наш новый альбом в эти дни обретает форму, и мы теперь можем явить миру его название: "Aria Galactica". Все наши пушки направлены на завершение самого восхитительного, удивительного, энергичного и завершенного альбома Kovenant на данный момент. Вновь это будет решительным отступлением от нашего непредсказуемого пути, а наши идеи должны поразить ваше воображение. Старые фанаты, а также сравнительно недавно приобретенные слушатели, найдут этот альбом очень характерным для Kovenant, и мы рады сообщить, что, благодаря этому создающемуся творению, мы вновь займем место силы новаторства и вдохновления не только для себя - для всей сцены. Альбом, согласно нашему генеральному плану, планируется выпустить во время бесконечной зимы. Это, конечно же, свободный план в лучшем случае, но тем не менее, мы сделаем все, что в наших силах, чтобы дать этому альбому жизнь как можно скорее. А до того момента, мы надеемся, что наши слушатели потерпят это ожидание, ведь совершенство требует времени. Но имейте в виду... В этот раз мы возвращаемся с величием!
ersegoth
Во время какой-такой бесконечной зимы?! Ядерной, никак? 1488.gif
Starfish
Это какойто Duke Nukem Forever - полюбому ожидание себя не оправдает. За 9 лет дофига всего можно было выпустить. Что-то я зол на них.
URANIUM_235
Хм... они вообще живы, или куда? Что-то вообще никакой информации о них не слышно.
Shark_vd
Any news on Kovenant? Is there something in order?
ivanasyanin
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.