Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cannibal Corpse
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Siatris
Wed 06/30/10 Moscow, Russia B-1 Maximum




Thu 07/01/10 St. Petersburg, Russia Glav Club




Tour
FullofHate
Был на концерте в точке. Пойду теперь значит в B-1 Maximum.
cesar
Ну можно сходить hmm.gif Если цены будут приемлемые... Пивка там попить... Ну послушать Каннибалов, в очередной раз...
Torhall
Блин, надо идти! Походу буржуи совсем распоясались ездить к нам, этож бабла не напасешся! 1488.gif
Konung
Главное, чтоб Главклуб к тому времени открыли
cesar
ЦИТАТА(Torhall @ Dec 20 2009, 15:15:33) *
Блин, надо идти! Походу буржуи совсем распоясались ездить к нам, этож бабла не напасешся! 1488.gif

У них, там, с баблом наверное напряги, вот они к нам и повадились 1488.gif
eternald
ЦИТАТА(cesar @ Dec 20 2009, 14:35:36) *
Ну можно сходить hmm.gif Если цены будут приемлемые... Пивка там попить... Ну послушать Каннибалов, в очередной раз...

Ога, "приемлемые цены", "пивко" и "B-1 Maximum" - понятия несовместимые.
cesar
ЦИТАТА(eternald @ Dec 20 2009, 15:37:52) *
Ога, "приемлемые цены", "пивко" и "B-1 Maximum" - понятия несовместимые.

Не, ну пивко и Б-1 это ясно, больная тема fear.gif Цены, тоже, ясно будут не как в Точке; но есть же пределы разумного; и если в Б-1 цены в эти пределы впишутся, то можно идти. "Подогреваться" придётся традиционным способом, перед входом alkash.gif
Odin
буду полюбому
Metalass
О мега прей! Наконец я их увижу pray.gif pray.gif pray.gif
Будет жарко!
fenryr
Удивительно и печально, конечно, что группа, которая уже некоторое время (года три-четыре) не выступает в качестве хэдлайнера, а рулит как разогрев у других (например, у Children of Bodom), и даже в официальные туры одна не ездит, у нас, как в какой-то стране третьего мира, будет выступать в залах-тысячниках. 13.gif
Konung
Сеня, ты чо. ЦеЦе это культ. И то что зажравшиеся европейцы, предпочитают всякие там Чобы это их проблемы
fenryr
Да я сам большой поклонник Жоры и его команды, но дело тут не в том, кто и как зажрался. 1488.gif Жаль, говорю, что не всей ватагой они к нам, то есть с Dying Fetus и т.п.
Konung
Ну врядли кто отважится тащить из Америки больше одной команды. А перехватывать группы летом наши орги почему-то не хотят smile2.gif
Dunkel
Отлично-отлично... Тока жаль, что не в Точке...
Metalass
QUOTE(sathus @ Jan 4 2010, 20:39:03) *
я непонимаю зачем смотреть на этих стариканов? группа давно не играет ничего нового и вообще памоему это коммерция чистой воды((


Тебя не заставляют.
На профессионалов и богов дэта лень смотреть - хорошо, смотри на гразных панков, знающих только 2 аккорда. Там меньше коммерции.
cesar
ЦИТАТА(Dunkel @ Jan 4 2010, 12:35:12) *
Отлично-отлично... Тока жаль, что не в Точке...

Нормально. Простора больше... crazy.gif
SnaP
ЦИТАТА(cesar @ 4th January 2010 - 16:14:40) *
ЦИТАТА(Dunkel @ Jan 4 2010, 12:35:12) *
Отлично-отлично... Тока жаль, что не в Точке...

Нормально. Простора больше... crazy.gif

и билеты и пиво дороже ;(
cesar
ЦИТАТА(SnaP @ Jan 4 2010, 16:37:58) *
и билеты и пиво дороже ;(

Ну это так...
SnaP
Cannibal Corpse
30.06.10 МСК - Б1 Максимум


Пресс-релиз
Эта музыка не для слабонервных. Тяжелые гитарные рифы, мощные барабанные сбивки в сочетании с жестокими текстами и рычащим вокалом - фирменный знак Cannibal Corpse. Некоторые их альбомы вышли с альтернативным вариантом обложки только потому, что оригинал был запрещен к продаже во многих странах мира. Оформление диска посчитали слишком кровавым. В Германии до сих пор наложена цензура на первые три диска группы. Даже в родной Америке в свое время кандидат в президенты Боб Доул сделал запрет на музыку "каннибалов" одним из пунктов своей предвыборной кампании. Он проиграл... А эти брутальные парни до сих пор рубят дэт-метал.

Пока добропорядочные граждане падали в обмороки, а борцы за всеобщую мораль пытались оградить детей и молодежь от "пагубного влияния", фанаты "каннибалов" трясли хаерами и отрывались по полной на концертах группы. Тем более, что в 1994 году "плохой пример" подал всеобщий любимец, знаменитый комик Джим Керри. Актер, будучи без ума от творчества Cannibal Corpse пригласил музыкантов сняться в первой части фильма "Эйс Вентура - Розыск домашних животных". "Каннибалы" сыграли там сами себя и исполнили песню "Hammer Smashed Face", которая стала еще и саундтреком к фильму. Стоит ли говорить, что после этого популярность "людоедов" приобрела еще большие масштабы!

Cannibal Corpse и сегодня продолжают записывать новые альбомы и ездить с концертами по всему миру. Музыканты остаются верны единожды избранному стилю, разве что их профессионализм с опытом существенно вырос. Последний альбом "Evisceration Plague" группа выпустила в феврале 2009. По признанию басиста Cannibal Corpse Алекса Вебстера, на диске получился лучший гитарный звук из всех, что когда-либо были.
В апреле "каннибалы" отправляются в мировое турне в поддержку альбома! 30 июня они будут в Москве. В этот вечер в Б1 Maximum будет настоящее "мясо"! А 1 июля ветераны американского дэт-метал, легендарные Cannibal Corpse взорвут стены питерского ГлавClub!

КУПИТЬ БИЛЕТ
В МОСКВЕ:

танцевальный партер 1800
VIP от 3000

CONCERT.RU — (495) 644-2222
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=15358&Acti...

PARTER.RU — (495) 258-00-00
http://www.parter.ru/parter/ru/muzika/rock_pop/canni...

KONTRAMARKA.RU — (495) 933-32-00
http://www.kontramarka.ru/portal/ru/muzika/rock_pop/...

KASSIR.RU — (495) 730-730-0
http://www.kassir.ru/msk/db/text/29103773.html

Адрес клуба:
Москва, ул. Орджоникидзе, 11.
Телефон: (495) 921-1557
_________________________________________

Официальный сайт - http://www.cannibalcorpse.net
MySpace - http://www.myspace.com/cannibalcorpse
Last.fm - http://www.lastfm.ru/music/Cannibal+Corpse


ЦИТАТА(eternald @ 20th December 2009 - 16:37:52) *
"приемлемые цены"

билеты по 1800, да уж, цены не внушают...
Konung
Ну собирается кто в нашем славном граде посетить сие достопочтенное мероприятие, аль нет?

ну и к слову
cesar
Обстоятельства сейчас таковы, что никаких концертов мне не видать 6.gif
А собирался, но...
fenryr
ЦИТАТА(Konung @ 29th June 2010 - 20:52:11) *
Ну собирается кто в нашем славном граде посетить сие достопочтенное мероприятие, аль нет?

25.gif Я. Ну ты и так в курсе.

Кстати, %username%, выход с Площади Александра Невского-1 закрыт, что явилось для меня неприятным сюрпризом.
Konung
ЭЭЭ, дорогой, окстись! ! ! Какая Александроневская. Только на Восстания по пути сам знаешь куда надо зайти, ну а потом уж и в клуб можно look.gif
fenryr
А я не тебе, я тем, кто оттуда вдруг поедет. С тобой, понятно, надо встретиться заранее и 9.gif 9.gif 9.gif
Konung
ЦИТАТА(fenryr @ Jun 29 2010, 23:03:44) *
С тобой, понятно, надо встретиться заранее и 9.gif 9.gif 9.gif

А то banana.gif banana.gif banana.gif Да еще и повод есть

А разогрев будет не?
fenryr
Будет, какой-то выблевной металкор, что и на Ламбах был.
Konung
К 9 тогда подходить в клуб будем?
fenryr
Я думаю, да.
SnaP
В Москве, вроде, не будет разогрева, начало по одним данным в 8, по другим в 9
wOOx
купил седня билетик завтра буду!
Konung
вобщем кто захочет лицезреть мою харю на концерте, ну и Сеню соответственно ищите - буду в белой копроративной футболке с опознавательными знаками bye.gif
gorebach
У нас они в августе на МХМ выступать будут. Если всё будет по маслу - заеду посмотрю...
fenryr
Москвичи, черканите сэт-лист, а то тот, что я видел, мне показался говном:

ЦИТАТА("15 мая @ Флорида")
1. Scalding Hail
2. Unleashing the Bloodthirsty
3. Savage Butchery
4. The Wretched Spawn
5. I Will Kill You
6. The Cryptic Stench
7. Pounded Into Dust
8. Gutted
9. Evisceration Plague
10. Disfigured
11. Death Walking Terror
12. Scattered Remains, Splattered Brains
13. Pit of Zombies
14. Make Them Suffer
15. Priests of Sodom
16. Staring Through The Eyes Of The Dead
17. A Skull Full of Maggots
18. Hammer Smashed Face
19. Stripped, Raped and Strangled





Brann
ЦИТАТА(fenryr @ Jun 30 2010, 23:37:21) *
Москвичи, черканите сэт-лист, а то тот, что я видел, мне показался говном:


Death walking terror не играли точно, а в остальном примерно так и было. Eщё играли A cauldron of hate, Murder worship, и Beheading & burning кажется.

Murderers worship! pray.gif
Выступление мясников мне понравилось. Конечно, в "котле со свежей кровью не обошлось без бадяженного формалина".
Не смотря на "своеобразный" сэт-лист в Б1 было жарко. Каннибалы конечно профессионалы - в 21:30 на сцене появился "каток" с пятью маньяками на борту и принялся динамично раскатывать зал.
Я не являюсь фанатом старых Каннибалов: мне вполне хватило завершения Staring through the eyes of the dead, A skull full of maggots, Hammer smashed face, Stripped, raped and strangled .
Зато вместо Gutted, The cryptic stench, Scattered remains, splattered brains могли бы сыграть Death walking terror, Decency defied, Necrosadistic warning и всё такое.
gorebach
ЦИТАТА(forstrat @ Jun 30 2010, 23:40:26) *
да, если это их теперешний трек лист, то это, конечно, гадость получается. буквально три-четыре стоящие вещи и куча шлака.

Да, и для этого придётся ждать биса 21.gif

Хотя будет интересно посмотреть чисто за игрой музыкантов. Слэм - прочь, мне вэйдера хватило с фингалом. crazy.gif
SnaP
Отличный концерт, "жирный мясной" звук, всё как надо. Начали в 21.20 где-то и до 23:00. Сет-лист да, не ахти, конечно, много нового, зато как звучали старые добрые работы, хотя я фанат альбома The Wretched Spawn. А вот Hammer Smashed Face это было нечто.

Я концертом доволен, хотя цена билета высоковата, да и пиво в Б1 стоит в 4 раза дороже, чем в магазе
Brann





fenryr
Были. Звук отличный, мясной: урчало и гремело так, что внутренние органы получили отличный сеанс массажа. Сет-лист, конечно, говно, но живьём звучат даже песни с последнего альбома. Пусть и так, что весь концерт похож на исполнение одной песни, зато эта песня весьма убедительна. Народ бесился и неистовствовал, группа же на сцене напоминала собачек на торпеде автомобиля: только головами трясли, не отступив со своих мест весь концерт. Смотреть там не на что: свет ужасный, вернее, его скорее нет; ну а подача у группы скорее аудиальная, нежели визуальная. Жорик ревел, как сирена на заводе, Мазуркевич стучал, как подорванный, Вебстер рубил на басу, как бог, ну а гитаристы просто не отсвечивали. Уныло-хороший концерт. Вот такие взаимоисключающие параграфы.

В качестве иллюстративного материала предлагаются фотографии разминки металарейцев перед забросом в клуб.

4 pic
wOOx:





Konung:




wOOx
Да точно-хорошо посидели разогрелись сами по себе после такой веселой стихийной погодки.
Затем двинули на концерт. Подходя к клубу услышали раскаты грома, которым оказался Вебстер наряду с Мазуркевичем уже играющие первые песенки. Поторопились вовнутрь, а там уже вовсю зажигали Каннибалы, а народец сходил с ума. Жаль как то сразу потерялись и Сеня и Виталик. Но даже это обстоятельство не помешало насладиться отличным концертом все + и - уже описаны выше. Мощный звук, барабанные и гитарные запилы-все было слышно отлично. Жора не отставал и ревел как зверь. Чета я не понял где лысый гитарюга? Но ничего и волосатые отрубили на 5-ку. Народ дико слэмился-особенно повеселил слэм с зонтиками ). Было круто!
Konung
Концерт был просто дичайший. Не промокнув под дождем, вышел из клуба хоть выжимай. Мясо и фарш в одном флаконе pray.gif pray.gif pray.gif

Пацанам дикий респект за компанию gop_spb.gif

Dunkel
Жора - любитель почесать яйца... Чета его беспокоило видать в среду...)
Нормальное выступление, только действительно сэт-лист мог быть и лучше...
Slammer
Фотографии с Москвы:

http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/513/
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.