Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Темнозорь
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Folk/Pagan/Viking Metal
Pages: 1, 2, 3
Torrment
ЦИТАТА(fuck3r @ Dec 23 2009, 23:39:33) *
Не зная мировоззрения людей, их целей и чаяний, ты заочно втаптываешь их в гумно.

А как ещё относиться к музыcuntам темнозоря, ежели главный Ыдеолог группы - еврей?
Wolden
ЦИТАТА(Torrment @ Dec 24 2009, 22:54:32) *
А как ещё относиться к музыcuntам темнозоря, ежели главный Ыдеолог группы - еврей?

Какие ваши доказательства? (с)
Torrment
ЦИТАТА(Wolden @ Dec 24 2009, 23:04:30) *
Какие ваши доказательства? (с)

http://img697.imageshack.us/img697/7649/5775fa241454.jpg
http://img94.imageshack.us/img94/624/3142ebefb4a7.jpg
http://img694.imageshack.us/img694/8937/614286bfc0e9.jpg

Изображения в своё время были сохранены с одного ныне уже несуществующего сайта.
Wolden
Мне вот интересно, сколько по москве таких вот Игорей Бабиных...
Чтобы не возникало кривотолков, скажу, что Gorruth по интервью произвёл на меня весьма отрицательное впечатление (ибо понтов много). Но на восприятие отличной осмысленной музыки это не повлияло.
Torrment
http://old.russ.ru/politics/marginal/20000421_lazar.html - смотрим на даты и сравниваем с возрастом.

Плюс то, что ииб позиционирует/позиционировал себя как грека по происхождению, ни о чём не говорит?
fuck3r
Torrment серьезный парень. А я видел еще кроме этого "детские, юношеские и взрослые" фото Goruth'а вместе с этими фотографиями паспорта. Присылали в личку. Конечно, лучший вариант - повестись и всем рассказывать, что это истена!11
Road
fuck3r, по моему глубокому убеждению жъдами являются как раз те, кто доверяет подобным слухам и распространяет их. Не стоит внимания в общем. smile1.gif
Torrment
ЦИТАТА(fuck3r @ Dec 25 2009, 10:47:42) *
Конечно, лучший вариант - повестись и всем рассказывать, что это истена!11

А ещё более хороший вариант - вестись на разглагольствования ииба сотоварищи.
Келебрин
QUOTE(m00n1ight @ Dec 24 2009, 10:43:59) *
У Келебрина концентрация лукроспика зашкаливает

Вы так говорите, как будто это что-то плохое (с) smile4.gif

QUOTE
Ненадо судить об идейности магазина только по тому что он носит название той продукции, которую на нем можно купить.
Повторю ещё раз: я сомневаюсь, чтобы, к примеру, Archgoat спокойно отнеслись к тому, что их диски продаются в "Christian Metal Shop"...
QUOTE
по моему глубокому убеждению жъдами являются как раз те, кто доверяет подобным слухам и распространяет их

"А кто обзывается - тот сам так и называется"? 1488.gif Детсадовский уровень аргументации наводит на мысли о том, что всё мышление находится примерно на таком же уровне...
F-F
ЦИТАТА(Келебрин @ 25th December 2009 - 17:19:02) *
Повторю ещё раз: я сомневаюсь, чтобы, к примеру, Archgoat спокойно отнеслись к тому, что их диски продаются в "Christian Metal Shop"...
Повторю ещё раз: punkimetalshop - не панк магазин. А вот Christian Metal Shop как раз понятно какой магазин и понятно что он распространяет. И к слову, не надо постоянно здесь писать про группу Archgoat ибо они явно не критерий чего-либо и здесь аболютно никому не сдались 21.gif
Road
Келебрин, заметь, я не пытался ничего аргументировать.
Это же очевидно.
fuck3r
Твой уровень аргументации, Келебрин, находится на уровне интеллекта регулярного выражения, судя по тому, как ты парсишь текст.
Torrment
А вот кстати, как поклонники группы объяснят факт выхода двух предыдущих альбомов на cd-maximum?
Wolden
ЦИТАТА(Torrment @ Dec 25 2009, 22:30:09) *
А вот кстати, как поклонники группы объяснят факт выхода двух предыдущих альбомов на cd-maximum?

А никак! Вышли и ладно. Я музыку, а не лейбл слушаю. Да и большему количеству людей их творчество доступно, а тут немаловажно донести идею. А музыкальная форма для этого подходящая.
SAPOGi
ЦИТАТА(Torrment @ Dec 25 2009, 22:30:09) *
А вот кстати, как поклонники группы объяснят факт выхода двух предыдущих альбомов на cd-maximum?

Палево!. Веревка и мыло нас спасут от позора изданий CD-Maximum.
Torrment
ЦИТАТА(Wolden @ Dec 25 2009, 22:34:26) *
А никак! Вышли и ладно. Я музыку, а не лейбл слушаю. Да и большему количеству людей их творчество доступно, а тут немаловажно донести идею. А музыкальная форма для этого подходящая.

Нда... ну да ладно, у каждого по-своему мозги устроены...
fuck3r
Ну все, теперь мы проиграли... 6.gif
А тут еще Drudkh вышли на союзе...
И это печально (с)
А если серьезно, какой такой барыш был получен с CD-Maximum? Сотни нефти? И кстати, я хоть и не люблю российские лицухи, но функцию свою они выполняют - предлагают лицензионный контент взамен пиратскому.
Torrment
ЦИТАТА(fuck3r @ Dec 25 2009, 23:09:45) *
А тут еще Drudkh вышли на союзе...

Те вышли на лицензии, и я сомневаюсь, что они сами об этом знают. 1488.gif

ЦИТАТА
А если серьезно, какой такой барыш был получен с CD-Maximum? Сотни нефти?
Барыш тут ни при чём. Скорее вопрос о ЦА.

ЦИТАТА
И кстати, я хоть и не люблю российские лицухи, но функцию свою они выполняют - предлагают лицензионный контент взамен пиратскому.

Выполняют, да. Только порой и не гнушаются использовать мп3 в качестве исходника для тиража. 1488.gif
Келебрин
QUOTE(fuck3r @ Dec 25 2009, 21:39:03) *
Твой уровень аргументации, Келебрин, находится на уровне интеллекта регулярного выражения, судя по тому, как ты парсишь текст.

Опа! Ты ж вроде говорил, что высказал всё, что хотел. Не получилось красиво уйти из обсуждения? 6.gif
Или просто уровень баттхёрта зашкалил? fear.gif

QUOTE
punkimetalshop - не панк магазин. А вот Christian Metal Shop как раз понятно какой магазин и понятно что он распространяет
А в чём, собственно говоря, разница? Приведённый мной пример "Christian Metal Shop" - это "сферический магазин в вакууме".
QUOTE
И к слову, не надо постоянно здесь писать про группу Archgoat ибо они явно не критерий чего-либо и здесь аболютно никому не сдались

Вот я потому и пишу про Archgoat, ибо они и мне "не сдались" (чтобы никто не упрекнул меня в том, что я привожу в пример свои любимые группы). bye.gif

QUOTE
Келебрин, заметь, я не пытался ничего аргументировать.

Гол в мои ворота. 9.gif Вот серьёзно, это первый раз в этом обсуждении, когда я не нашёл, что ответить.
F-F
ЦИТАТА(Келебрин @ 26th December 2009 - 02:13:21) *
Вот я потому и пишу про Archgoat, ибо они и мне "не сдались" (чтобы никто не упрекнул меня в том, что я привожу в пример свои любимые группы).
Заменим название группы на твоё любимое и получим тот же самый результат - это не критерий чего-либо и равнять кого-то на них или показывать как эталон бессмысленно.


ЦИТАТА(Келебрин @ 26th December 2009 - 02:13:21) *
А в чём, собственно говоря, разница?

В том что "punkimetal" переводится, как ни странно, Панк и Метал, а Christian Metal переводится, как не менее ни странно, Христианский Метал. Мне дальше объяснять на двух пальцах абсурдность второго варианта и абсурдность распространения на нем дисков выступающих против христианства групп, или ты и дальше будешь искать способ докопаться до каждого слова каждого участника в этой дискуссии?

ЦИТАТА(Келебрин @ 26th December 2009 - 02:13:21) *
когда я не нашёл, что ответить
А чем до этого ты отвечал? Колкостью на колкость? Врядил это должна быть цель того кто искал аргументированного спора
21.gif
fenryr
ЦИТАТА(Wolden @ 24th December 2009 - 23:04:30) *
Какие ваши доказательства? (с)

Господи, неужели, ты не видал этот замшелый баян? По-моему весь интернет знает, что ИИБ — еврей, а его соратница, Ингрид — кушает кошек.

Я долго думал, с какой бы стороны вклиниться в cpaч, но тут и без меня так классно, что воздержусь. 1488.gif
Wolden
ЦИТАТА(fenryr @ Dec 27 2009, 01:50:32) *
Господи, неужели, ты не видал этот замшелый баян? По-моему весь интернет знает, что ИИБ — еврей, а его соратница, Ингрид — кушает кошек.

Я долго думал, с какой бы стороны вклиниться в cpaч, но тут и без меня так классно, что воздержусь. 1488.gif

Я по инетам не шастаю особо. Сижу только на этом форуме и лейблы просматриваю иногда. Так что не видел.

Да и побоку, если честно, кто там еврейскихъ кошек кушает smile1.gif
Loddfafnir
Лучшая российская группа. ИМХО
Был еще Ракос,но давно.
Wolden
ЦИТАТА(Loddfafnir @ Dec 27 2009, 02:06:56) *
Лучшая российская группа. ИМХО
Был еще Ракос,но давно.

Был ещё Скальд... 6.gif
А так - одна из лучших, если не лучшая. Очень люблю Мор и некоторые ВМ группы.
AmongLife
Снова чертов интернет утаил самое интересное... Хочу почитать про евреев и кошек, чорд!
SSWolf88
ЦИТАТА(Purity @ Nov 26 2009, 20:32:23) *
товарищу м72 говорящему что темнозорь лучше грейвленда настоятельно советую почистить уши.

надежда на чтото вменяемое в альбоме теплится.надежда на то что они выпустят чтото лучше "горизонты" уже угасла.


Полностью согласен и с первым и со вторым. Да и вряд ли у темнозорей может выйти что-то лучше Горизонтов, новый альбом тому ЯРКОЕ подтверждение. Короче говоря, попса и долбославский отстой, в котором они увязли ещё в 2004 г. 1488.gif

ЦИТАТА(Torrment @ Dec 26 2009, 01:30:09) *
А вот кстати, как поклонники группы объяснят факт выхода двух предыдущих альбомов на cd-maximum?


Я не поклонник группы, но объяснение простое: группа выпускала свои альбомы на CD-Maximum'е для проталкивания своего творчества в массы (хотя тупые "массы" этого не поняли) и в целях коммерции, впрочем это их дело, где они выпускают свои альбомы. С таким же успехом могли издать свои творения и на Fono, и на Irond'е, но, видно, тамошние жЫды помешали. 1488.gif

ЦИТАТА(Torrment @ Dec 25 2009, 01:54:32) *
А как ещё относиться к музыcuntам темнозоря, ежели главный Ыдеолог группы - еврей?


Не знаю, еврей Бабин-Gorruth или нет, а только "НС" идеология у него несколько подозрительная и мутная даже в рамках российского подразделения The Pagan Front (который, между нами говоря, объединяет не все достойные NSBM группы, многие этот "фронт" вообще игнорируют, в силу неадекватности некоторых его членов и излишней внутренней "элитарности"). hmm.gif
fuck3r
ЦИТАТА
Короче говоря, попса и долбославский отстой, в котором они увязли ещё в 2004 г

Кореш, ты х.йню порешь.
SSWolf88
ЦИТАТА(fuck3r @ Dec 28 2009, 11:48:14) *
Кореш, ты х.йню порешь.


Да неужели, уважаемый г-н темнозоревец? 1488.gif Можете доказать обратное? А то ведь я давно уже научился чуять долбославие в идеологии разных групп за 10 км. 25.gif

Впрочем, вот доказательство. Одно лишь название песни "Солнцеврат-Коляда" говорит мне о многом. Всё остальное вторично и к делу не относится. Так что темнозори, как не старались, но от БТ и им подобных групп убежать не смогли. Туда им и дорога. 1488.gif
Wolden
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Dec 29 2009, 09:59:01) *
Да неужели, уважаемый г-н темнозоревец? 1488.gif Можете доказать обратное? А то ведь я давно уже научился чуять долбославие в идеологии разных групп за 10 км. 25.gif

Впрочем, вот доказательство. Одно лишь название песни "Солнцеврат-Коляда" говорит мне о многом. Всё остальное вторично и к делу не относится. Так что темнозори, как не старались, но от БТ и им подобных групп убежать не смогли. Туда им и дорога. 1488.gif

Не путай долбославие с Родноверием.
Torrment
ЦИТАТА(Wolden @ Dec 29 2009, 10:48:45) *
Не путай долбославие с Родноверием.

Что одни, что другие, - не вполне адекватные ГСМы, по которым биореактор давно плачет.
Trollfather
ЦИТАТА(Torrment @ Dec 25 2009, 22:30:09) *
А вот кстати, как поклонники группы объяснят факт выхода двух предыдущих альбомов на cd-maximum?


К слову говоря... Альбом Judas Iscariot выходил в рашке на айронде - прикажете по этой причине не слушать JI? Я, конечно, понимаю, ксеренные вкладки типа инфернальне и все такое... 21.gif

ЦИТАТА(fenryr @ Dec 27 2009, 01:50:32) *
а его соратница, Ингрид — кушает кошек.


Еще слушок был - типа она поролась со всеми подряд sirt.gif, пока не познала ИСТЕНЫХ БОГОВ headcrab.png
Василий14
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Dec 29 2009, 09:59:01) *
Да неужели, уважаемый г-н темнозоревец? 1488.gif Можете доказать обратное? А то ведь я давно уже научился чуять долбославие в идеологии разных групп за 10 км. 25.gif

Впрочем, вот доказательство. Одно лишь название песни "Солнцеврат-Коляда" говорит мне о многом. Всё остальное вторично и к делу не относится. Так что темнозори, как не старались, но от БТ и им подобных групп убежать не смогли. Туда им и дорога. 1488.gif

Самое прикольное,что темнохерьцы обсирают как и аполитичный пэйген-метал(как раз за его аполитичность),хотя в том же Паган Райне я могу найти более радикальные текста,чем у них, но они обсирают и такие 100% идейные и отнюдь неплохие группы,как Хольдаар(мотивируя это тем,что у них слог быдляцкий)
Им до Холдаара в НСБМ плане-как до луны,например
Кстати,Илюшу Бабина,то есть Гората дико номинировали на звание"Долбоебъ Года 2009"-туда этому жиденышу и дорога,вместе с Ингрит
http://2tr.in/f10/thread-387/
Wolden
ЦИТАТА(Torrment @ Dec 29 2009, 12:20:15) *
Что одни, что другие, - не вполне адекватные ГСМы, по которым биореактор давно плачет.

Неадекватные люди встречаются везде...
А собирать слухи, и тем более верить им, просто глупо.

ЦИТАТА(Василий14 @ Dec 29 2009, 14:00:46) *
Им до Холдаара в НСБМ плане-как до луны,например

Что значит в плане НСБМ? По долбанутой фанатичности в поклонении АГ? По мне так для Русского человека это, мягко скажем, нелепо. Другое дело - восприятие идеи и некоторое переосмысление с учётом нынешних реалий. No comments далее...
Кстати, Holdaar нареканий ни в каком плане у меня не вызвал. Хорошая группа.

А вот наезды на аполитичных язычников меня раздражают. То, что реально НЕ нравится в Темнозорь - это масса понтов в интервью - и сдаётся мне, мало чем подкреплённых.
Фрэштоп
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Dec 29 2009, 09:59:01) *
А то ведь я давно уже научился чуять долбославие в идеологии разных групп за 10 км. 25.gif

Понт...
Ну и какого разводить пустой трёп о том, у кого шнобель попродвинутей будет?

ЦИТАТА(SSWolf88 @ Dec 28 2009, 08:07:32) *
Короче говоря, попса и долбославский отстой, в котором они увязли ещё в 2004 г.

Проще говоря - откровенный бред. Звучит неубедительно, попробуй ещё.
Loddfafnir





ЦИТАТА(Василий14 @ Dec 29 2009, 15:00:46) *
Кстати,Илюшу Бабина,то есть Гората дико номинировали на звание"Долбоебъ Года 2009"-туда этому жиденышу и дорога,вместе с Ингрит
http://2tr.in/f10/thread-387/

Ну если мнение подобных личностей для тебя аргумент,то неприятие тобой группы вызывает только положительные эмоции.
Torrment
ЦИТАТА(Trollfather @ Dec 29 2009, 13:45:42) *
К слову говоря... Альбом Judas Iscariot выходил в рашке на айронде - прикажете по этой причине не слушать JI?

Для непонятливых: 1) JI выходил по лицензии, и не факт, что сам музыкант об этом знал; 2) айронд в 2002 и айронд в 2009 - две большие разницы.
Wolden
ЦИТАТА(Torrment @ Dec 29 2009, 20:05:31) *
2) айронд в 2002 и айронд в 2009 - две большие разницы.

Вот, кстати, да! айронд тогда выпускал Cales и Forefather, и в его каталоге были не только модные, но и Интересные работы. А щас почти нечего там слушать.
F-F
ЦИТАТА(Torrment @ 29th December 2009 - 20:05:31) *
JI выходил по лицензии
Темнозорь кстати тоже, если что, выпускалась по лицензии. Оба альбома которые выпускались на CD-Maximum также были выпущены позже на Stellar Winter (и к слову с отличающимся оформлением)
tich
ЦИТАТА(Wolden @ Dec 29 2009, 21:09:37) *
Вот, кстати, да! айронд тогда выпускал Cales и Forefather, и в его каталоге были не только модные, но и Интересные работы. А щас почти нечего там слушать.

Да, там Корюхен постарался видимо. Одна электроника и модное дерьмо прям прет из них щас!

Когда вообще сабж будет в продаже? Я завтра его на Горбухе смогу купить? п.с. Лень читать куча флуда и болтовни с наездами в этой теме.
Wolden
ЦИТАТА(F-F @ Dec 29 2009, 20:21:56) *
Темнозорь кстати тоже, если что, выпускалась по лицензии. Оба альбома которые выпускались на CD-Maximum также были выпущены позже на Stellar Winter (и к слову с отличающимся оформлением)

Получив сегодня Стелларвинтеровский вариант Горизонтов, был сильно опечален отсутствием лирики...
Torrment
ЦИТАТА(F-F @ Dec 29 2009, 20:21:56) *
Темнозорь кстати тоже, если что, выпускалась по лицензии.

Разница в том, что cd-maximum ни за что бы не смогли выпустить оба альбома без согласия группы (а точнее, её главного Ыдеолога).
F-F
Torrment, А с чего Вы взяли что Judas Iscariot был выпущен на айронде без согласия Red Stream? 21.gif
Torrment
ЦИТАТА(F-F @ Dec 29 2009, 21:46:32) *
Torrment, А с чего Вы взяли что Judas Iscariot был выпущен на айронде без согласия Red Stream? 21.gif

Причём тут Red Stream? Я говорю о согласии самих музыкантов, а не их выпускающих лэйблов.
F-F
ЦИТАТА(Torrment @ 29th December 2009 - 21:49:28) *
Причём тут Red Stream? Я говорю о согласии самих музыкантов, а не их выпускающих лэйблов.
А тут мнение музыканта ничего не значит. Лицензии на издание раздает лейбл а не музыкант.
gnevperuna
темнозорь-одна из моих любимых команд в пагане dwarf-1.gif alkash.gif
Trollfather
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Dec 28 2009, 08:07:32) *
группа выпускала свои альбомы на CD-Maximum'е для проталкивания своего творчества в массы (хотя тупые "массы" этого не поняли) и в целях коммерции, впрочем это их дело, где они выпускают свои альбомы. С таким же успехом могли издать свои творения и на Fono, и на Irond'е, но, видно, тамошние жЫды помешали. 1488.gif


Кстате, в раше до сих пор даже такие конторы, как айронд и цдм, не башляют музыкантам процент от продаж. Если только ты не волеро.
Torrment
ЦИТАТА(F-F @ Dec 29 2009, 21:54:08) *
А тут мнение музыканта ничего не значит. Лицензии на издание раздает лейбл а не музыкант.

normal_Homerdisgust3.png Всё, с меня хватит. Если человек в упор не хочет видеть, то это уже не мои заботы.
F-F
ЦИТАТА(Torrment @ 29th December 2009 - 22:06:22) *
Всё, с меня хватит
Если это всё что Вы можете написать, то зачем Вы вообще заходили в эту тему? 21.gif Чтобы распространять слухи и сплетни (что по поводу издания JI, что по поводу "евреев" в группе)?
Qliphoth
QUOTE(F-F @ Dec 29 2009, 22:11:14) *
по поводу "евреев" в группе)?


ОрЫйскем военам везде мерещутся недочеловеки низших рас, и пусть они же сами к ним относятся...Это же не важно, правда? smile1.gif Вот типичный же пример. Знаю нс-армянина. Это ж похлеще, чем адЪ и израилЪ на территории украины.

По сабжу: никто еще не получил сей альбом?
Purity
он имел ввиду что издание на цд максимум это не лицуха а фирма.и что без согласия музыкантов с какого перепугу они б там вышли.
моя имха для из за популярности а также хорошей дистрибуции лейбла.
солнцеврат коляду я не понял.шото арконоподобное.
не этого я от альбома ждал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.