Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Scrambled Defuncts - "Souls Despising the God'
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Global News
mirus
Дамы и господа!
Рады представить вам новый альбом корифеев отечественного брутала группы Scrambled Defuncts.



На сегодняшний день у Scrambled Defuncts три полноформатных альбома и любой из них является законченным концептуальным произведением. Каждый их новый релиз всегда соответствует времени, а порой и опережает его. Souls Despising the God в очередной раз доказывает это, и поднимает группу на новую ступень развития, демонстрируя оригинальное сочетание брутальности с полиритмичным звучанием оркестровых аранжировок.
Авангардные музыкальные тенденции выбраны не случайно: они подчеркивают современные течения музыки с особым умением вплетенные в классические death metal формы, что делает данный материал смелым, неожиданным и несёт в себе особую атмосферу. Эксперименты коснулись не только музыкальной части альбома, но и лирической: группа отошла от традиционных "мясных" текстов и попыталась затронуть общественные и личностные проблемы. Scrambled Defuncts полны решимости и не собираются останавливаться на достигнутом, в их планы входит еще большее разнообразие своих будущих произведений.

послушать несколько песен с альбома можно на: http://www.myspace.com/scrambleddefuncts

заказываем мерч и диски на UG_store



www.sfcollector.ru


 ! 

альбом выложен на форуме - Scrambled Defuncts - Souls Despising The God - по музыке - высказываемся там. Вопросы по преобретению, ежели таковые возникают, я думаю, логично задавать Мирусу в личку или на www.sfcollector.ru
 
FullofHate
Послушал треки на майспейсе... на мой взгляд разительно отличаются от прошлого творчества, но круто. Очень закрученное музло.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.