Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Devourment
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
Фо
Что то я сидел, думал (это случается...), думал - и подумал - а нет ведь у нас темы о группе, которая, в общем то, положила начало (а даже, если и не так - то, они были теми, кто круче всех засветился) так называемому "техаскому" брутал-дету - это, конечно же, Devourment



А, так как это - непорядок, то, взял и создал эту тему про коллектив, музыка которого сколь бескомпромисна, столь и разнопланова на каждом из трёх их полноформатников.

Если Molesting the Decapitated - это бомба, в своё время взорвавшая мозг не одному любителю экстремальных звуковых сигналов, и, его можно уподобить сверхтяжёлому комбайну, жнущему и перемалывающему людей вместо кукурузы, то, следующий за ним Butcher the Weak - это, скорее, очень крупный, свирепый, но - осторожный - маньяк, всеми возможными способами выбивающий из вас мозги...

а,вот про третий их альбом - Unleash the Carnivore - мне трудно сказать что то определённое - он мне всё время кажется разным...и,вот ещё что - с выходом этого альбома некоторые из товарищей стали поговаривать, что, дескать, не тот это уже Devourment - подсдулись, скомпромиссничали, перестали кушать стеройды и так далее... мне лично так не кажется - но, мнение есть, и по сему - я прикрутил и такой опросик - как у них дела, как счетаете - на правильном пути группа, или это путь на почётную пенсию?

Dimhold
Первая реакция на этот коллектив, когда услышал полтора года назад, была следующей: кто-то стучит по батареям и хрюкает аки парсюк в микрофон. Потом понемногу начал проникаться их творчеством, но когда в этом году открыл для себя Unleash The Carnivore честно говоря готов был писать кипятком от счастья, такого материала и на таком уровне я не ожидал. И уж на пенсию им точно рановато, ребята развиваются и будем надеяться, что по правильному пути.
ddx1
Йа счетаю, что надо этих ребят заслушать genius.gif
suffocated
Как по мне,по большей части ранее творчество отличается от старого только отшлифованностью звука.Хотя есть сдвиги в строну техничности,но они ПОКА не преобладают.
Голосовал за первый альбом хотя если была бы компиляшка 1.3.8 то голосовал бы за нее.
Но опять же остальные альбомы частенько переслушиваю и не обделяю вниманием,просто куда более привлекает та примитивная агрессия и злоба что присутствует на первых работах группы.
dmitry
Убийственная команда, одна из моих любимых...
emogirl
величайшая группа на современной брутал сцене! Не больше не меньше
spazm
Голосую за первый, и они еще надерут задницы...
TDM
Сдается мне, ковбои немного другую музыку предпочитают 1488.gif
А по сабжу, прекрасный как пуд бизоньего навоза брутал pray.gif
Вкустах
1.3.8.
Paatddal
Меня последний не впечатлил как то
ddx1
Прослушал все по разу. Проголосовал за первый. Считаю, что они уже не те. Но такие они мне ближе: третий оставил в фонотеке (в нём всё сбалансировано), остальные сложил в архив — места на винте маловато, как через полгодика потянет на дичъ, переслушаю.

ЦИТАТА(suffocated @ Dec 30 2009, 08:55:47) *
ранее творчество отличается от старого
Острым ухом или зорким глазом отличаете? 1488.gif
Namestnik Satany
Первый альбом и компляха чудесны,к позднему творчеству равнодушен.
Defunct
Ага. Первый я у них как-то пропустил в свое время, зато компиляшку и Butcher the Weak дико уважаю и котирую. Unleash the Carnivore в свою очередь ровно в той же степени не понравился, ну какой же это брутал? По тяжести вполне иному митолкору соответствует. Ну и в целом как-то искра из музыки испарилась, скучно/бледно, это уже совсем не то.
suffocated
QUOTE(ddx1 @ Jan 5 2010, 13:43:16) *
Прослушал все по разу. Проголосовал за первый. Считаю, что они уже не те. Но такие они мне ближе: третий оставил в фонотеке (в нём всё сбалансировано), остальные сложил в архив — места на винте маловато, как через полгодика потянет на дичъ, переслушаю.

Острым ухом или зорким глазом отличаете? 1488.gif



Исключительно опираясь на свой слух)))Ну вам вижу это в диковинку)))
ddx1
ЦИТАТА(suffocated @ Jan 5 2010, 16:51:30) *
Исключительно опираясь на свой слух)))Ну вам вижу это в диковинку)))
Не спешите с оскорблениями. Вы можете объяснить существенную разницу между «раннее творчество» и «старое творчество» в контексте изначально цитируемого мною вашего поста?
suffocated
QUOTE(ddx1 @ Jan 5 2010, 19:42:37) *
Не спешите с оскорблениями. Вы можете объяснить существенную разницу между «раннее творчество» и «старое творчество» в контексте изначально цитируемого мною вашего поста?


Конечно могу и я кажись никого не оскорблял)))К стати говоря если уж так любите выбирать отдельные фразы для разъяснений то сначала потрудитесь прочитать весь пост,а не только ту фразу которую выгодно просклонять.В том посту что вы прокомментировали все пояснения есть.
cesar
Разрываюсь между Molesting... и Butcher the Weak.
Но более склоняюсь все тки к Butcher... smile1.gif
ddx1
ЦИТАТА(suffocated @ Jan 5 2010, 19:05:05) *
К стати говоря если уж так любите выбирать отдельные фразы для разъяснений то сначала потрудитесь прочитать весь пост,а не только ту фразу которую выгодно просклонять.В том посту что вы прокомментировали все пояснения есть.
Потрудился и прочитал, не сомневайтесь. И улыбнувшись пошутил над опечаткой. И всего-то. А вы слух мой под сомнение сразу поставили.
Dron-alisaman
Первый альбом - metaler.gif metaler.gif metaler.gif metaler.gif metaler.gif Вообще одна из любимых вещей в брутале! второй уже менее качёв, но торкает! Атмосфера сильна..Третий не расслушал как-то пока..
Голосовал на первый 25.gif 25.gif
Язва
Unleash the Carnivore воткнул как надо
Butcher the Weak не пошел
Molesting the Decapitated слушать пока не планирую
hiv
пока что могу ответить на последний вопрос . . УЖЕ НЕ ТЕ. но я подразумеваю естесственное развитие, а не стагнацию или же деградацию. всё таки их можно назвать отцами второй волны юэс брутала, и они же, естесственно, доказали своей последней работой что в брутале всё не так просто и еще далеко не всё сказано.
necropsyCho
однозначно Molesting The Decapitated!Дево уже не те, совсем не те!)))
З.Ы.ну и Butcher The Weak мощная тема!)у Unleash The Carnivore кстати есть сходство с BTW!)))Хотя мне очень впер Butcher The Weak (переписанный который покруче будет) но вот новый УВЫ!=(
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.