Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Подарки
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Фрэштоп
Поделитесь своими радостями, впечатлениями от подарков. Может, это было то, чего вы действительно хотели и давно ждали? headcrab.png А может, это была никому не нужная тонна сувенирчиков в виде символа года? 21.gif
Mishok
Ничего не подарили,в прочем также как и я...
Зато очень хорошо собрались дружной компанией и загудели,это лучше любых подарков
Technician
ЦИТАТА(Mishok @ Jan 2 2010, 14:37:43) *
Ничего не подарили,в прочем также как и я...
Зато очень хорошо собрались дружной компанией и загудели,это лучше любых подарков


Плюсую.
fenryr
Книг надарили, по военной истории и этнографии.
necropsyCho
винт подарили, чему я рад!)
Daeril
я встретил нг в автобусе с нацменьшинствами, причем когда я уже был готов смотря в окно увидеть пару фейерверков под славный новогоднезвучащий альбом в честь его наступления, какой то кавказец в самый сладкий момент песни затрубил в рог или дудку какую то. Ужаснее я нг еще никогда не встречал.

И да

QUOTE
Ничего не подарили,в прочем также как и я...
Зато очень хорошо собрались дружной компанией и загудели,это лучше любых подарков


Все именно так и было.
frost192
А мне подарила супруга специальной набор для радиолюбительства (это мое хобби)...штатив с лупой и держателем паяльника...и в довесок еще хороший фонарик который и пригодился сегодня же - разбирал канализацию под ванной ибо засорилась...А себе я купил новые барабанные палочки чтобы еще пуще выдалбливать готичный дум с моей группой AUTO-DE-FE.
Ну а семье подарил персидского котенка тигровой окраски...год Тигра же
Auto-de-fe - Грезы [demo] (2009)
navia
Подарили мне: тапочки на меху, подушку в виде тигриной лапы, разные чаи, пару кг ненужностей в виде каких-то конфет, шоколадок, статуэток, и прочих выбросов новогодней индустрии.
Подарила я: книгу, крем, футболку Drudkh, травяные чаи, диск с фолковой подборкой, пакет кошачьего корма (коту).
Итого: лучше, чем ожидалось, но над уменьшением "сувениров" еще работать и работать.
Ruz
А мне подарили мою зарплату ))) Я ее 2 месятза жжжжж(аж)дал!!! Урра, Товарищи! А я дарил людям цветы и конфеты с шампанским. Работа у меня такая.
ЦИТАТА(forstrat @ 2nd January 2010 - 18:15:27) *
Ценность подарка, как мне кажется, не в его "нужности", а в том, чтоб он был от души - тогда и самый скромный подарок будет приятно и получить, и подарить...

Не без этого, ФАКТ! Но почему-то от подарков хочется какой-нибудь полезной функциональности. Пусть это будет хоть магнитик на холодильник, зато с термометром! Да и под сам магнитик удобно записульки-напоменналки подвешивать 5.gif
ЦИТАТА(Mishok @ 2nd January 2010 - 15:37:43) *
Зато очень хорошо собрались дружной компанией и загудели,это лучше любых подарков

Да, да, да!!!

ЦИТАТА(navia @ 2nd January 2010 - 19:31:15) *
пару кг ненужностей в виде каких-то конфет, шоколадок

Нифига себе ненужности!!! Да это мечта любого дантиста! 5.gif
SnaP
Я дарил, в основном, денежные ср-ва, ибо по магазинам бегать не было времени. а мне кружку, powerball, конфеты, туалетную воду, пену для бриться, свечку ввиде тигра и так.. по мелочи, деньги тоже дарили
Фрэштоп
ЦИТАТА(SnaP @ Jan 3 2010, 13:21:04) *
Я дарил, в основном, денежные ср-ва

Иногда, это действительно лучшее решение не только для тебя, но и для того, кому даришь.
navia
QUOTE(Ruz @ Jan 3 2010, 11:40:40) *
Нифига себе ненужности!!! Да это мечта любого дантиста! 5.gif

Ну разве что его. Я просто не люблю такого типа сладости, и ем их крайне редко, о чем дарители неплохо осведомлены, по идее.. Видимо, это был подарок из серии "избавляемся от ненужного себе путем дарения его другим" 21.gif
Ruz
ЦИТАТА(Фрэштоп @ 3rd January 2010 - 13:30:50) *
ЦИТАТА(SnaP @ Jan 3 2010, 13:21:04)
Я дарил, в основном, денежные ср-ва

Иногда, это действительно лучшее решение не только для тебя, но и для того, кому даришь.

Ну, это как-то по западному получается... Тамошние обитатели очень любят относить подарки обратно в магазин, в обмен на деньги 21.gif поэтому дарят их сразу с чеком... А где романтика?! Вот понимаю, человек бегал, искал подарок, голову включал-выключал, приятно сделать хотел. Так сказать-с душой к процессу подошел. Не в этом ли смысл подарка?
THERION
Руководство компании подарило корпоратив, жена фотоаппарат, я супруге золотой медальон, а всем остальным всякие пустяковые знаки внимания.
Beloved_Kadavr
выпивку, курево, мерч и новые струны, все что надо ога
Mikhail1944
ЦИТАТА(Beloved_Kadavr @ 19th January 2010 - 09:29:42) *
выпивку, курево, мерч и новые струны, все что надо ога
Это был подарок себе? smile1.gif
Beloved_Kadavr
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Jan 19 2010, 11:43:37) *
Это был подарок себе? smile1.gif


ну, струны да 1488.gif
до остального догадались друзья.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.