Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Torture Killer (Финляндия), + Cremated Lives + support
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
SnaP


SFC Booking представляет:

Московский концерт TORTURE KILLER в рамках российского тура в поддержку их нового альбома SEWERS.

суппорт:
Cremated Lives
Decomposition
Zoebeast
+ ещё 2 группы

клуб Релакс
ул. Мельникова, 7. м. Пролетарская
http://www.relaxclub.ru/
15 февраля 2010
начало в 18-00

www.sfcollector.ru
fenryr
Там в туре ещё городов семь-восемь.
SnaP
состав
Paul Zver
Собственно, от добавленных 2 участников не горячо и не холодно - впервые слышу про обоих.
Наверное, приду.
fenryr
А ещё эти свирепые северные мясники заедут в Вологду, Архангельск, Северодвинск, Казань. В Вологде на разогреве Svartby.
cesar
Да, в Москву ехать не хочется. А к нам они не заглянут... Жалко, вообщем-то 13.gif
fenryr
Вроде как да... Ну в Петербурге, кажется, должно было. Хотя черт его знает.
Paul Zver
Я удивлюсь, если они до Питера доедут, в последнее время стало немодно привозить в северную столицу мясные банды.
Надеюсь, что Арсений не грохнет меня по переписке, если вдруг мои слова окажутся пророческими poke_g.gif

Надо кстати ознакомиться со свежим материалом фиников, а то я до сих пор не удосужился. 11.gif
fenryr
ЦИТАТА(Paul Zver @ 11th January 2010 - 19:07:38) *
в последнее время стало немодно привозить в северную столицу мясные банды

Ну вот Fleshless привезут. А так ты абсолютно прав.
И это касается не только мяса. И правильно делают, в нашей дыре никому ничего не надо.
cesar
ЦИТАТА(fenryr @ Jan 11 2010, 21:25:57) *
...в нашей дыре никому ничего не надо.

а что же тогда сказать мне, например... fear.gif
mirus
в Питер нынче организатров готовых идти на риск мало... ну соответвенно это потому что на мясо там мало кто ходит последне время!

концерты будетут так же в Казани, Уфе, Ижевске и Перми... возможно ещё 1-2 города
cesar
ЦИТАТА(Megafagg @ Jan 15 2010, 17:09:46) *
Буду надеяться , что Омск войдет. pray.gif

Есть "обнадёживающие" предположения smile1.gif ??
mirus
билеты в продаже есть так же и в Рок-Арсенале
Paul Zver
ЦИТАТА(Paul Zver @ Jan 11 2010, 03:01:45) *
Собственно, от добавленных 2 участников не горячо и не холодно...

Оказывается, это я погорячился с такими безапеляционными заявами. Совершенно случайно выяснил, что я даже знаком с участником одной из этих неширокоизвестных банд. Соответственно этот факт повышает шансы на мойО появление - болельщиком буду true_black.gif
Konung
ЦИТАТА(fenryr @ 11th January 2010 - 21:25:57) *
в нашей дыре никому ничего не надо.

ты нагло врешь poke_g.gif . есть элита среди местной публики, им надо. правда их количество строго ограничено и лимитировано примерно 3 десятками людей, как андеграудный релиз имеющий пометку "пронумеровано вручную" true_black.gif
Eug En
В Петрозаводске они будут 23 февраля. Так что милости просим к нам smile3.gif
GoregasmProd
ЦИТАТА(fenryr @ Jan 11 2010, 17:29:57) *
Вроде как да... Ну в Петербурге, кажется, должно было. Хотя черт его знает.

в питере не будут - я клуб под них так и не смогла найти 6.gif
а клуб Пятница не в какую на буднях не согласились чтобы у них дезуха выступала 22.gif
Lanceatum
Чутка обидно, как раз в Питере буду...
Konung
ЦИТАТА(GoregasmProd @ 9th February 2010 - 00:29:00) *
а клуб Пятница не в какую на буднях не согласились чтобы у них дезуха выступала

алё какая Пятница 22.gif вообще непонятно какого хрена этот концлагерь не закрыт до сих пор. самый мерзкий "клуб" в городе
GoregasmProd
ЦИТАТА(Konung @ Feb 9 2010, 20:18:42) *
алё какая Пятница 22.gif вообще непонятно какого хрена этот концлагерь не закрыт до сих пор. самый мерзкий "клуб" в городе

ну дык другого вообще варианта не было
Konung
так лучше вообще не делать концерт, чем делать плохой концерт. а в том месте хороший концерт сделать нельзя. про то, что клубные даты забиты говнoфестами я прекрасно знаю. но идти в жуткий гадюшник, чтобы испортить свое впечатление о группе, как минимум не правильно.
fenryr
ЦИТАТА(Konung @ 9th February 2010 - 20:57:31) *
так лучше вообще не делать концерт

1488.gif Так его и нет, чего ты возбухаешь.
Konung
ЦИТАТА(fenryr @ 10th February 2010 - 01:15:35) *
Так его и нет, чего ты возбухаешь.

Ну так если есть возможность донести до организаторов, что не надо делать концерты в гадюшниках, то этим непременно надо воспользоваться
fenryr
Ну в Орландине ж делают. smile2.gif
Representer
Думал, думал - в итоге не пойду, хотя группа очень нравится. Но, уже видел. Не пойду и на Hatebreed - hardcore лихорадка прошла. Отдохну и почитаю ваши отчеты... их давненько не читывал bye.gif
Konung
ЦИТАТА(fenryr @ 10th February 2010 - 20:18:38) *
Ну в Орландине ж делают.

Кстати она в этом году исключительно радует звуком. Может мне везло, а может девчонка звукореж научилась звук наруливать
mirus




вот такие вот футболки будут и зипперы
les
mirus, а стоимость уже известна?
mirus
футболка 500
зиппер 1500
Eug En
Вы наш, петрозаводский, клуб не видели. В котором они выступать будут.
umor
Обязательно буду,возможно зиппер возьму
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.