Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Фестоненависть
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
dark.neuromancer
По немногочисленным просьбам.

В качестве затравки предлагаю это: "Ненавижу тупой фест Вакен, есть куча фестов круче, ОЧЕНЬ круче, просто нереально круче, и мне пофигу что туда кто-то ездит, и мне пофигу, что фест один из самых крутых, так как я ваще так не считаю, а даже, наоборот, я ненавижу тех кто ездит на Вакен, я упёртый идиотина, который сидит дома и тупо сравнивает все фесты потому что мне тупо по приколу позлиться и повыпускать слюни на тех, кто куда-то ездит... Я вот поеду в лес на три дня с мафоном и всё послушаю, и нах мне ваши фесты." ©
Demonoide
Какие там вакены... тут недавно наткнулся:



headcrab.png headcrab.png headcrab.png
Mikhail1944
fenryr
Да, друзья, мы все — идиоты, и лишь ездившие на Вакен — сверхлюди. Подумаешь, что Вакен ограничился парой виденных групп, а все остальное прошло в алкогольном отрыве, зато теперь можно считать остальных, кто там не был, или, хуже того, б-бохульствует против любимого (уже!) феста — болванами и тупицами. 1488.gif

Господи, друзья, как же это приятно, попускать слюньки на тех, кто туда ездит. Присоединяйтесь. Это кайф. О, боже, я сейчас кончу, А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!

И, да! Нахрена нам этот Вакен, когда у нас есть во:



И без этих ваших WGT проживем, когда есть:



А Out of Line вообще лесом идет (мафон слушать). Во:



И всего-то за СТО рублей, а!
Azatot
на тот, который 30 числа будет, было бы неплохо приехать, я считаю crazy.gif
karddra
Злые вы, уйду я от вас (с)

QUOTE
И всего-то за СТО рублей, а!


зато там в пиве маржа заложена у нас огогошная (это окромя ослов). за счет этого некоторым экономичнее будет на васькин, чем на десяток-другой концертов по 100р.
fenryr
Да ну нет, те, кто потребляет пивчажку, тот и на Вакене в копеечку влетит.

Да и вообще, ненавижу, сцука, немцев! Проводят себе всякие фесты беспонтовые. M'Era Luna там какая-то, NCN, SummerBreeze, Amphi, етить его шваброй. Нафиг они нужны все.
Black forest
*вспоминает второй день ПроРока*
TDM
ЦИТАТА(fenryr @ Jan 7 2010, 18:02:04) *
Да ну нет, те, кто потребляет пивчажку, тот и на Вакене в копеечку влетит.

единственное, там пивасик получше, и то ну их с праздничными ценами, я уже попил вчера Бочкарева за 120, благо перед клубом литр бодяги засандалил
Oskulum
я паходу что-то пропустил...
THERION
Вакен, Металманиа, Оззфест - всё это забугорное капиталистическое пазерство. Ни нормальных групп (все какие-то известные, ни одной секретной суперформации). Вот МХМ, Пророк и всякие городского масштаба акции посвящённые Хэлловину, НГ и прочим праздникам - вот это да! Горы грязи и глины, душные ДК, хреновый звук, отсуствие электричества, ожидание хедлайнера 4 часа в потной пьяной толпе, тёплое пиво по цене Курвуазье, люди в погонах реагирующие неадекватно на слэм - вот залог максимального удовлетворения потребностей совкового металхеда.
Mick Dundee
нИнавижу "нОшествие" - всех гавнарей там тусующихся и их педовок ягуарных 25.gif
shial
ЦИТАТА(mikdundee @ Jan 15 2010, 00:22:19) *
нИнавижу "нОшествие" - всех гавнарей там тусующихся и их педовок ягуарных 25.gif

+1 25.gif

также люто, бешенно презираю "Воздух", http://vozduh.info/ лоКАЛьный вариант вышеобозначеного феста
i-s-v
ЦИТАТА(shial @ Jan 16 2010, 13:13:59) *
также люто, бешенно презираю "Воздух", http://vozduh.info/ лоКАЛьный вариант вышеобозначеного феста

дизайн сайта - говно.
shial
ЦИТАТА
дизайн сайта - говно.

так да, он какбэ намекает... хотя говнарям то все равно, главное что ХОЙ!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.