Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как я отпраздновал новый год
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Paatddal
Я душевно, но последующие дни вымотали. К кому в гости не приедешь, а там стол.
cesar
У меня такой прошлый НГ был - одни застолья и горячительные напитки. Уже не мог столы все эти видеть!!
В этом году много работы, поэтому всё быстро вошло в обычную колею...
Paatddal
Особенно тупые передач по телеку. Самое тупое что можно было придумать это пустить после 12 по орт повтор прошлогодней передачи. позорище

что у меня с клавиатурой?!
gorebach
Слабовато... Не было праздничного настроения совсем. И компании особой тоже не было, к сожалению.
Raziel
с 31 на 1 Отлично (душевно)
а вот с 1 на 2 Отлично (в хлам) crazy.gif
Paatddal
НГ уже не тот
Абигор
Да уж НГ, действительно, уже не тот - потерялась вся новогодняя атмосфера! Вроде все есть, а ничего не радует! smile2.gif
Все праздники прошли отстойно и уныло... 12.gif
natrogrii
тупо бухал, в перерывах включал комп и лазил в интернет, впрочем ничего экстраординарного smile2.gif
Forrrrest
ЦИТАТА(VOVANIYA @ Jan 11 2010, 11:53:31) *
Да уж НГ, действительно, уже не тот - потерялась вся новогодняя атмосфера! Вроде все есть, а ничего не радует! smile2.gif
Все праздники прошли отстойно и уныло... 12.gif


Та же фигня smile2.gif
Paatddal
ЦИТАТА(VOVANIYA @ Jan 11 2010, 12:53:31) *
Да уж НГ, действительно, уже не тот - потерялась вся новогодняя атмосфера! Вроде все есть, а ничего не радует! smile2.gif
Все праздники прошли отстойно и уныло... 12.gif

Эт да. Все есть, а настроение только всплесками было хорошее
White_eagle
я заболел, поэтому нихера не праздновал, а слушал металл, ибо как встретишь НГ, так его и проведешь )

ps: пока не видел человека, который бы как я две недели до НГ, сам НГ и две недели после ни разу за 19 лет бы не пил. Если только это не категорический противник алкоголя.
gorebach
ЦИТАТА(Paatddal @ Jan 11 2010, 12:50:56) *
НГ уже не тот

В этом году у нас даже боя курантов не было... На телеке показаны часы и до свидания 1488.gif Мы посмотрели друг на друга как идиоты, выпили шампанского и всё 21.gif
Asderr
ЦИТАТА(Paatddal @ 11th January 2010 - 15:50:56) *
НГ уже не тот

А по-моему дело то не в НГ, а в отношение к нему. Помоему, чисто детский праздник, либо для взрослых людей, умеющих впасть в детство. Именно поэтому он раньше и был торт. А бухали и упарывались салатами и 10 лет назад и сейчас. Вот только тогда благодаря детской наивности и способности отожествлять новый год с чем-то праздничным и волшебным, он и казался таким особенным.
Mishok
Если честно,то до сих пор продолжаю crazy.gif и новый год и рождество.То одни знакомые приезжают,то другие...
Сейчас вот тоже с винцом сижу 9.gif
Paatddal
ЦИТАТА(gorebach @ Jan 11 2010, 13:17:30) *
В этом году у нас даже боя курантов не было... На телеке показаны часы и до свидания 1488.gif Мы посмотрели друг на друга как идиоты, выпили шампанского и всё 21.gif

Как оригинально
i-s-v
Пиво + Skype + шпиливо.
Да, я задрот. Новый год уныл и не нужен.
ddx1
ЦИТАТА(Mishok @ Jan 11 2010, 13:30:36) *
Если честно,то до сих пор продолжаю crazy.gif и новый год и рождество.То одни знакомые приезжают,то другие...
В контексте этой строчки так и хотелось вторую прочитать, как «сейчас вот тоже свинцом сижу 9.gif».

С одушевлением металла до хрюкающего животного, естественно 15.gif

Бизабид 9.gif
Mishok
ЦИТАТА(ddx1 @ Jan 11 2010, 13:36:06) *
«сейчас вот тоже свинцом сижу 9.gif».
Бизабид 9.gif

нее,до свинца мне ещё очень далёко 1488.gif
ddx1
ЦИТАТА(Mishok @ Jan 11 2010, 13:41:37) *
нее,до свинца мне ещё очень далёко 1488.gif
Главное — выбрать верный вектор genius.gif Нажраться «в свинец», кстати, ещё ничего, вот если «в гафний» fear.gif

Таблица Менделеева
Mishok
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(VOVANIYA @ Jan 11 2010, 12:53:31) *
Да уж НГ, действительно, уже не тот - потерялась вся новогодняя атмосфера! Вроде все есть, а ничего не радует! smile2.gif
Все праздники прошли отстойно и уныло... 12.gif


вот, та же проблема.... все есть и ничего... + болела, в общем в след.раз буду тупо спать.....
Black forest
Траванулся свининой и рыгал. Приятного всем года.
Strangler
Отпразновал как в принципе и планировал: посиделки в семейном кругу с просмотром новогодних быдлопрограмм, поднял бокал с вермутом под бой курантов, посидел чутка и на боковую.А последующие дни прошли как обычно, ибо со 2го числа пошёл на работу.
Paatddal
Плотненько как-то опрос идет. Олкаши отстают только
i-s-v
ЦИТАТА(ddx1 @ Jan 11 2010, 12:54:10) *
Главное — выбрать верный вектор genius.gif Нажраться «в свинец», кстати, ещё ничего, вот если «в гафний» fear.gif

Таблица Менделеева


fixed.
SnaP
Хорошо провёл, с 30 по 2 число на даче, а 3 числа на работу надо было. И последующие дни также работал, даже 7 января
Paul Zver
Замечательно отпраздновал.
Уехал в Крым, чтобы дико бухать (крымские вина, или там коньяк Массандра например) и аццки пороться ©Паук.

Успел посмотреть много нового и интересного, погода тоже ништяк, украинские политики с 4-мя НГ поздравлениями такие забавные spitggis0.gif , в общем проведенной неделей остался весьма доволен.
Demonoide
Не помню.
Old Vyaine
QUOTE(i-s-v @ 11th January 2010 - 18:13:20) *
Таблица Менделеева
Reduced: 45% of original size [ 1124 x 795 ] - Click to view full image


fixed.


где виски?!!!


Oskulum
а я душевно в хлам, такого варианту нема smile2.gif
fenryr
ЦИТАТА(ddx1 @ 11th January 2010 - 13:54:10) *
Нажраться «в свинец», кстати, ещё ничего, вот если «в гафний»

Традиционно, все нажираются в калий.

Нормально отпраздновали.
uN90D1y
Как-то уныло у многих отписавшихся НГ прошел 1488.gif
Я не считаю этот праздник чем-то особо выдающимся, для проникновения им мне не нужно впадать в детство (как кто-то выше написал), для меня это скорее повод встретиться с друзьями и хорошо отдохнуть. К планированию отдыха был весьма серьезный подход, как итог, все прошло ровно по плану и даже лучше. К тому же это было не тупое огламуренное надиралово, а действительно душевное мероприятие, даже с культурной программой. Тигру, кстати, живьем посмотрел (спасибо еще раз dark.neuromancer'у за дельную мысль) в естественных условиях и с расстояния вытянутой руки (разве что не погладил), ну это была только малая толика всех новогодних событий. Короче, отвечая на вопрос, отпраздновал на 5+
navia
Хорошо\неплохо. Вытащить желаемых на прогулку не удалось - потому получился душевный домашний вечер. Ранний ужин, вино-романтика, просмотр аниме, тосты собственно в НГ, и засыпание уже к часу с хвостиком. Зато выспались наконец-то.
Beloved_Kadavr
по вектору от "Отлично (в хлам)" до "Так себе", начиная с 31.(
Mikhail1944
ЦИТАТА
Как я отпраздновал новый год, и последующие дни
Сессия! Сессия! Сессия! crazy.gif
iRonIC
Есно в хлам. Но это результат, а сам процесс прошел просто зашибись!
banished
Перед НГ весь отдел, где я работаю, лишили премии. Поэтому начало и середина были депрессивными. Но потом пришёл сисадмин и понеслась. Напился в дупло, чего стыжусь дико. До 6-го января был невменяем, потом стал отходить. А 21-го мне 30 лет исполнилось - снова в астрал на 3 дня. Зато после этого - НИ-НИ (это не сорт пива, это состояние тела такое smile1.gif)
mosaster
Ходил в горы (Карпаты).
Собственно НГ отпраздновал с друзьями в заброшенном посёлке лесников, гже до ближайшего покрытия сотовой связи нужно идти 5-6 км.
С 3-го числа по 6-е ушли покорять горы. Блудили, лезли в стужу по плато итд. много приятных воспоминаний.
кто хочет-идёмте 2011 встречать в горах
Paatddal
Смотрю народ начал отходить от НГ. Отписываются тут)))
Sanc
Зверята, я решил поднять эту тему в иду её скорой актуальности. Скоро будем отписываться о "проделанной работе".
frost192
Как обычно, выпью бокал кабардинского шампанского, послушаю Путина и спать в час ночи примерно smile1.gif
Sanc
frost192,
Очередное искромётное творческое празднование, пропитанное таинством волшебной ночи?
vam1972
ЦИТАТА(Sanc @ Dec 30 2015, 11:18:59) *
frost192,
Очередное искромётное творческое празднование, пропитанное таинством волшебной ночи?

да, там хэппикрыска подгребет, наверное 1488.gif
frost192
ЦИТАТА(vam1972 @ Dec 30 2015, 11:25:40) *
да, там хэппикрыска подгребет, наверное 1488.gif

С Суши crazy.gif
SameMan
Наемся и лягу спать. Я обломался с подарками (от себя для себя), посему постараюсь с 23:30 до 01:00 испортить праздник своим быдло-соседям. Они почти каждые выходные крутят остое(вторая буква кириллического алфавита)енившую "классику радиоэфиров". Врубить им DSBM какой-нибудь, где вокалист визжит как будто хрен себе отрезает.
DarkHorde
ЦИТАТА(frost192 @ 30th December 2015 - 19:18:43) *
Как обычно, выпью бокал кабардинского шампанского, послушаю Путина и спать в час ночи примерно

Всё тоже самое, только вместо шампанского Арманьяк или Текилла.
Sanc
Я решил не пьянствовать на этот Новый Год, ибо поднадоело терять память в самую главную ночь.
В планах встретить новый год за шикарным столом (утка, всякие салатики, мандаринки и прочие ништяки), сходить на улицу, побаловаться немногочисленными фейерверками, и затем принимать приятелей-соседей в гости. Ах, да! Подарю заготовленные подарки в семейном квадрате.
А вот себе я ничего не подарил 13.gif. Да ладно! Я накупил себе кока-колы. Вот теперь всё будет великолепно и искромётно.

Теперь серьёзно. Для профилактики острого панкреатита или обострения его хронической формы принимайте хотя бы по одной таблетке Пензитала, Фестала или других наименований панкреатина 2 или 3 раза после плотной трапезы. Это серьёзно. Считаю своим долгом вас предупредить.
С наступающим, металлический народ!
Anger
на рашн-МТВ в педараче со Стрельниковым был прикол, помню:

Как Вы встретили Новый Год?
а) не помню
б) помню
в) не ваше дело
Emm Human
Вообще планирую сначала за большим столом с роднёй типа встретить, а потом уже с парочкой корешей попробовать залитьсяsmile4.gif винищем и захорошеть crazy.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(frost192 @ Dec 30 2015, 10:18:43) *
Как обычно, выпью бокал кабардинского шампанского, послушаю Путина и спать в час ночи примерно smile1.gif

Сократи программу!

Ничего не пей и не ешь, просто послушай Путина и ложись сразу спать, а не в час ночи 25.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Гноеуборочный конвеер ТСН транспортер скребковий для гною ТСН. | Altrix Edge
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.