Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Scorpions объявили о распаде
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Global News
Фо
SCORPIONS объявили о том, что после выхода их последнего альбома "Sting In The Tail", который увидит свет 23 марта при помощи Universal Music Enterprises, коллектив прекращает всякую студийную и концертную деятельность.
Как объяснили своё решение музыканты, они чуствуют, что надо уйти сейчас, оставив легендарное имя группы в седцах миллионов слушателей (а не эксплуатировать в последствии его мёртвое зомбированное тело, видимо..(прим.автора)

(и ещё одна мысль от себя - 90% SCORPIONS - это голос Клауса... а Клаус уже не тянет - вот и все дела..)
СПРУТ
На мой взгляд затянули они с уходом...лет эдак на 20,если не больше 22.gif
suseka
Давно пора
cesar
Разумное решение, на мой взгляд.
И, вполне вовремя.
Aenziferum
Последний альбом был лучшим у них с 1990 года. Надеюсь они на прощание хлопнут дверью и запишут не менее отпадный материал.
Великая группа, спсибо им за творчество, за всю ту радость, что они дарили нам все эти долгие-долгие годы.

PS В моей библиотеке на ласт.фм они на 3 месте - Scorpions (166 прослушиваний) banana.gif
Old Vyaine
ай, я таки прошу вас.
годика через три стопудово соберутся пару песен на концерте каком взлабнуть
Strangler
Не слушал их уже лет 15 наверное, распадаются и хрен с ними. Прошли их золотые годы уже четверть века как.
karddra
последний их альбом считаю одним из лучших. у Скорпов было очень много говна в дискографии. очень. я вообще считаю, что у них хороших песен не так уж и много. и те - в основном баллады.

это вообще мега-гипер-пупер хит:



вспоминая сопливые детсадовские времена, скажу, что если Клаус тут не тянет, то Фо - Папа Римский 1488.gif

если след. альбом будет хорош, то жаль. если нет - то нет.

коммерческий ли это ход в поддержку нового альбома? возможно. на Майкле Джексоне вон скок денег сделали после его кончины. тут тоже своего рода смерть. будет точнее по сути смертью. творчество их будут помнить и любить очень долго.
а мб и вправду возраст дает о себе знать.

в общем все будет зависеть от их запасов денежных. если что - всегда могут вернуться.



я бы оч хотел такое живьем глянуть. pray.gif салюты, водопады. класс!11
SAPOGi
"Sting In The Tail" Вот это очень хорошее название для последнего альбома. Меткое и ёмкое. genius.gif
White_eagle
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jan 26 2010, 00:36:41) *
ай, я таки прошу вас.
годика через три стопудово соберутся пару песен на концерте каком взлабнуть

по сумасшедшей цене билетики будут )
Фо, Клаус тянет очень даже неплохо.
И альбом приличный у них последний был.

ЦИТАТА(DrakarD @ Jan 26 2010, 00:48:59) *
последний их альбом считаю одним из лучших. у Скорпов было очень много говна в дискографии. очень. я вообще считаю, что у них хороших песен не так уж и много. и те - в основном баллады.

во-во, истину глаголишь.
Old Vyaine
QUOTE(White_eagle @ 26th January 2010 - 00:52:55) *
во-во, истину глаголишь


да таки довольно распространённое мнение 1488.gif

кстати, послушать, что ли, что они там навертели на последнем альбоме? а то я как-то после всех этих бесконечных оркестровых концертов и прочих симфоний совсем скорпов забросил)
karddra
QUOTE(Old Vyaine @ Jan 26 2010, 00:57:58) *
да таки довольно распространённое мнение 1488.gif


я до него сам дошел. до этой сути!!1 САААМ!!11 1488.gif

Во всем мне хочется дойти до самой сути -
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
До сущности прошедших дней,
До их причины.
До оснований, до корней,
До сердцевины.

(с)

QUOTE(Old Vyaine @ Jan 26 2010, 00:57:58) *
кстати, послушать, что ли, что они там навертели на последнем альбоме?


dooo.gif

митол!!11 true_black.gif
Old Vyaine
QUOTE(DrakarD @ 26th January 2010 - 01:05:17) *
митол!!11


твой ютьюбчиГ заставил ногой подрыгать, качну, пожалуй dooo.gif
Tular
Их последний альбом - лучший!! Поэтому с нетерпением жду нового - получается, самого последнего...
Конечно, немного жалко, что уходит величайшая группа, но после всего, что они сделали, не могу их ни разу упрекнуть в этом решении, а отношусь к нему с глубоким уважением.
Был на их выступлении всего один раз. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо повторить. Скорпы - форэва!

ЦИТАТА
коллектив прекращает всякую студийную и концертную деятельность.

А с каких пор мировое турне на два с лишним года считается прекращением концертной деятельности? 5.gif

PS. Клаус как тянул, так и тянет. Что на альбомах, что на концертах. dooo.gif
clublen
ЦИТАТА(Tular @ Jan 26 2010, 00:24:19) *
А с каких пор мировое турне на два с лишним года считается прекращением концертной деятельности? 5.gif

Ага, уходить будут как "примадонна". Заинтриговали вы "предпоследним" альбомом. Пойду качать.
Aenziferum
Вау! Нас уже трое, кто считает их последний альбом лучшим!!1 НЕ ожидал, думал я один такой извращенец smile1.gif
Azatot
И мне тоже он больше всего у них нравится)
так что буду четвертым)
Tular
Ага. Я и не подозревал, что группа существующая лет сорок вдруг возьмет да выпустит свою лучшую работу) Но против правды не попрешь - "Humanity: Hour 1" решает! Напрочь, навзничь и наотмашь!
Кстати, на майспесе - - появились семлы парочки песен. А еще сообщается, что на концертах в качестве спец гостей будут EDGUY. Прикольно...
clublen
ЦИТАТА(Aenziferum @ Jan 26 2010, 01:26:14) *
Вау! Нас уже трое, кто считает их последний альбом лучшим!!1 НЕ ожидал, думал я один такой извращенец smile1.gif

На самом деле вас таких очень много. Тут вот выложен необычный лось, так вот, он чуть ли не лидер, или не чуть, а лидер, короче качаю, завтра слухну.
cesar
Ну я тоже считаю, что лучший альбом в целом, именно, последний.
До этого самыми-самыми были только сборники баллад с многочисленных релизов. Они великолепны, да.
А сами альбомы всегда были у Скорпов очень неровные...
recber
Если честно мне жаль. Это целая эпоха, одна из любимых групп моей юности 6.gif .
norfin
Да, очень жаль. 6.gif
Их альбом "Love at First Sting" был числе первых трёх услышанных мною "тяжёлых" альбомов pray.gif С того времени я из тяжести не вылезал))
ironman2002
QUOTE(DrakarD @ Jan 26 2010, 01:48:59) *
последний их альбом считаю одним из лучших.

Имхо из последних самый интересный - Unbreakable, а если в общем зачете то наверное - Blackout.
karddra
по мне - 2004 Unbreakable - редкостный калл smile3.gif
хотя 1982 Blackout тоже не нравится совсем.

из старого 1984 Love at First Sting и 1974 Fly to the Rainbow мне нравятся более или менее
а вообще у них самые котируемые массами ортодоксальными: 1978 Tokyo Tapes (хотя это концертник) и 1977 Taken by Force
ironman2002
QUOTE(DrakarD @ Feb 4 2010, 01:06:05) *
по мне - 2004 Unbreakable - редкостный калл smile3.gif

В него нужно въехать, зато потом не можешь оторваться.
Old Vyaine
тема не могла не придти к обсуждению лучших альбомов у команды 1488.gif

мой выбор - Lovedrive и Face The Heat. Период с 1996 считал унылым, но последний альбом, возможно, откроет мне глаза)
cesar
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 4 2010, 00:25:46) *
Период с 1996 считал унылым...

Ну да, после Pure Instinct'a - Eye II Eye и Unbreakable были никакими, соглашусь.
Симфоника и акустика, наоборот; порадовали.
А последний великолепен!!
clublen
Что-то я послушал их последний альбом, и он мне не понравился, хотя даже не альбом, а как-то вообще, прослушивание Скорпов у меня не вызывает ностальгии даже. Не знаю в чём причина, не могу объяснить. Видно "Ветры перемен" в своё время окончательно выдули из меня весь Скорпионс до конца. Слушал их в начале 90-х последний раз, потом знал, что группа всё ещё существует, но не слышал ничего из их творчества, сейчас качнул 88-й и 90-й, ну и 07-й, даже прослушал немного, удалось, но не получил никаких впечатлений, абсолютно. Видно я очерствел совсем.
DMIYUR
Всему своё время - вот скорпы и уходят . Молодцы , что напоследок отличный диск выпустили.
cesar
ЦИТАТА(DMIYUR @ Feb 5 2010, 01:52:32) *
Молодцы , что напоследок отличный диск выпустили.

Так ведь ещё, последний, планируют, напоследок...
Scorpions
ну чё тут скажешь...именно со Скорпов я начала слушать "тяжеляк" 25.gif
жаль,канеш,что уходят.. fear.gif рульные старички!
THERION
Если это так, то так тому и быть, но скорее всего это коммерческий шантаж, мол мы выйдем, но не уйдём, а будем стоять за дверью, если что (у вас появяться деньжата на приватные концерты и всё такое) - зовите.
EMPEROR
я с них начанал...хороши они были до 1990 года..а потом как то херней запахло.....время пришло..им лет то сколько?!Клаус уже старый пень....
Scorpions
старый пень,говоришь? crazy.gif для своего возраста он выглядит очень даже неплохо,по крайней мере,не как пень,уж точно bye.gif
Brutal
хз, а они что-то за последние лет 15 выпускали?!
я думал их уже сто лет как нет...
DMIYUR
ЦИТАТА(Brutal @ Feb 6 2010, 10:28:29) *
хз, а они что-то за последние лет 15 выпускали?!
я думал их уже сто лет как нет...

Ошибаешься , Максим , очень даже выпускали . Просто их время давно прошло , и по ТВ их мало показывали . Хотя диски неплохо продавались .
Эх, вспомним что-ли http://www.youtube.com/watch?v=_WtkuSZoBKk
Brutal
ЦИТАТА(DMIYUR @ 6th February 2010 - 11:04:22) *
...и по ТВ их мало показывали...

ну, Дима, это не показатель, ту музыку, которую предпочитаю я, вообще не показывают по ТВ...

насчет продавались их диски или нет, не скажу, ибо не интересовался никогда.
старые треки (преимущественно медляки) нравятся, по радио иногда их крутят.
DMIYUR
ЦИТАТА(Brutal @ Feb 6 2010, 11:30:59) *
ну, Дима, это не показатель, ту музыку, которую предпочитаю я, вообще не показывают по ТВ...

насчет продавались их диски или нет, не скажу, ибо не интересовался никогда.
старые треки (преимущественно медляки) нравятся, по радио иногда их крутят.

Ну насчёт непоказываемой по ТВ музыке мы с тобой солидарны smile1.gif А так Скорпионы продавали новые диски неплохо . Насчёт радио не знаю - давно его не слушаю .
norfin
цитата из обращения группы SCORPIONS к фанам:

Для нас всегда было удовольствием, нашей целью в жизни, нашей страстью и удачей играть музыку для вас - неважно, будь то на концерте или в студии записывая новые песни.

Все последние месяцы, когда мы работали над нашим новым альбомом, мы без преувеличений осознавали, насколько мощна и созидательна наша работа - и как много радости доставляет она нам в процессе. Но было и еще кое-что: Мы хотим завершить экстраординарную карьеру Scorpion's на высокой ноте. Мы чрезвычайно рады тому факту, что сохранили ту же страсть, с какой и начинали нашу карьеру. Это ответ на вопрос почему, особенно сейчас, мы решили завершить наше путешествие. Мы заканчиваем нашу карьеру альбомом, который, как мы считаем, будет одним из лучших дисков, что мы записывали, и туром, который стартует в нашей родной Германии и проведет нас по пяти континентам за несколько лет.

Мы хотим, чтобы вы, наши поклонники, первыми узнали об этом. Спасибо за вашу нескончаемую поддержку все эти годы!

Мы опубликовали небольшое превью с нашего альбома специально для вас.

И сейчас... пусть вечеринка начинается и приготовьтесь к “Sting in the Tail”!

Увидимся в турне

Ваши


Scorpions
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.