Michelle Promo presents :

15 февраля, 17.00, рок - клуб ХО

День рождения группы FateScorn
http://vkontakte.ru/club5380307

FateScorn - молодая, но успевшая зарекомендовать себя команда, играющая Modern Melodic Death Metal.
За два года существования ребята отыграли множество успешных концертов и в плотную подобрались к записи своего дебютного альбома, выход которого запланирован на весну-лето 2010 года, и который, по словам прессы, придется по душе "многим из тех, кто любит Dark Tranquillity и иже с ними".
Музыка FateScorn - это сочетание несочетаемого, когда трэшевые рифы граничат со скоростными соло в духе power-metal, и перетекает в неожиданные акустические проигрыши, все это - взрыв эмоций, пронизывающий до глубин сознания, она не оставит равнодушным никого, и займет свое место в душе каждого.
На сцене FateScorn - это единый механизм, выплескивающий в зал шквал энергии, каждый участник выкладывается на все сто, благодаря чему ни один человек в зале не остается в стороне от бешеного обмена энергией происходящего между публикой и музыкантами.
Все что нужно Вам что бы почувствовать это - прийти на концерт группы и увидеть все своими глазами.
__________________________________________

Поздравляют группы:

1. Амарант

http://vkontakte.ru/club1242817
http://www.amaranth-band.ru/
"Вживую они звучат настолько объемно и настолько колоритно, что просто захватывает дух, и никакая студийная запись не может передать мясистость басовой партии, широту клавишно-симфонических фонов и ядреный ритм барабанов." © Metallibrary.ru
Мoлoдaя кoмaндa из Мocквы, игpaющaя в cтилe dramatic-sympho-metal. Нa иx cчeтy выпyщeнный cингл "Нa Зaбытыx Бepeгax" и нeoднoкpaтныe yчacтия в мeтaл-фecтивaляx Пятoй Вoлны. Aктивнo paбoтaя, кoмaндa гoтoвa к нoвым oткpытиями.
_________________________________________

2. Unlimited Tremor
http://vkontakte.ru/club1981479

Еще одна очень любимая нами команда, хорошо пристроившаяся на гребне Пятой волны. Их актуальная музыка, стахановская работоспособность и безбашенная музыка, которую мы услышали первый раз в 2009 году. Experimetal Death Metal.
До сих пор мурашки по коже от воспоминаний, какой безумный блеск в глазах был у этих ребят, когда они вышли на сцену! Если судить по краткому, но впечатляющему знакомству с группой, история их творчества не так уж длинна, но уже изрядно насыщена замечательными событиями – концерты, фестивали, записи… Они уже ощущают себя «в своей тарелке», для них сцена – это «дом родной», и это очень, очень заметно. И похвально.
Ангелина Кипелова
__________________________________________


3. CRacker CRunch
http://vkontakte.ru/club2922

Стиль группы характеризуется смешением кардинально разных стилей, гипнотизирующими ломаными рифами, виртуозными гитарными соло, экспрессивными вокальными и вкусными ударными партиями. Профессиональный подход к созданию композиций, качественный звук и мощная подача стали постулатами в работе команды.

4. группа Sabotage
http://vkontakte.ru/club2897622

Sabotage - Коллектив объеденяет в своей музыке мелодику, сносящую с ног агрессию, быстрые как отбойный молоток ритмовые партии... Это похоже на очумевший шведский дэс, перемолотый с бутал дэсом и трэшем, и одновременно не похоже не на что!

5. группа Toys Plant
http://vkontakte.ru/club14639683

Молодая москвоская группа, которую по первому концерту уже успели окрестить "прикольным прог-роком". Начинавшая с панк-рока и рок-н-ролла, сейчас группа активно экспериментуриует со стилями,благодаря чему с песнях можно услышать и этническую, и тяжелую, и мелодичную, и мрачную музыку.

Официальная встреча в контакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=14817383