Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Abscess
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
gorebach
В преддверии выхода нового альбома решил создать вот такую тему и немного прорекламировать старину Райферта 1488.gif Тема Autopsy у нас есть, и Abscess тоже заслуживают внимания. За их плечами гора дэмок, сплитов и полноценных альбомов, море выпитых бутылок виски, вагон пепла от марихуаны и положительное настроение 1488.gif

Скажу честно, в Abscess я врубился не сразу, но сейчас это одни из моих фаворитов.

Вспомним то, что сказал когда-то Мэтти Карки (вокалюга Dismember): "Крис Райферт - это Мидас от дэт-метала, всё, к чему он прикасается, превращается в золото". Весьма справедливый вердикт, вынужден сказать.

Обсуждаем исключительно Abscess!

necropsyCho
проголосовал за Horrorhammer на мой взгляд, вкус и все прочее на нем нету слабых тем, все треки очень мощны!!!...все предыдущие нравятся более или меннее!!!первый полноформатник кстати вот выделю...грязный звукан, и крутые треки!!!вот после него все стало более музыкально, серьезнее чтоли, более психоделично и дэтово вот после ''молота ужаса" в музон добавилось изрядное кол во, панка чтоли, он всегда был, но в подаче, а теперь он и в музыке как возвращение к первому полноформату!!!...Вощем их музон Убийственен как смерть, Психоделичен как марихуанна + угарен как бухло и как GG Allin!!!.... 1488.gif
Вощем команда дико импонирует! pray.gif


 ! 

Последнее китайское предупреждение - в следующий раз мат чистить не буду, а сразу удалю сообщение и автор пойдёт в отпуск за свой счёт..
 
gorebach
Дико с тобой согласен! Смесь панка, дэза и психоделики в этом случае дают сногсшибательный результат. Судя по превью, новый альбом будет ещё более психоделичным и грязным! metaler.gif
necropsyCho
вот их новый альбом очень мною ожидаем, интересно что они выдадут! pray.gif
spazm
Ага, мой голос за Horrorhammer оказался оказался третьим (из трех) и я не удивлен, мощнейший альбом. Кстати хочу отдельно отметить 1996 - Seminal Vampires And Maggot Men, скоторого начал закидываться Abscessом - песня Patient Zero pray.gif Старик Рейферт может и делает... Многим блекерам стоит поучиться как делать грязный сырое звучание при нормальном звуке и не выглядеть при этом дебилами 1488.gif

Ах, да, артворки его реально впечатляют.
gorebach
ЦИТАТА(spazm @ Feb 2 2010, 18:27:12) *
Ах, да, артворки его реально впечатляют.

Тексты песен тоже crazy.gif Всё это - игры его воображения! 1488.gif
NECROPSYUNIT
как же приятно поблевать под urine junkies 6.gif pray.gif fear.gif
Mihxarr
ЦИТАТА(gorebach @ Feb 2 2010, 17:03:55) *
Дико с тобой согласен! Смесь панка, дэза и психоделики в этом случае дают сногсшибательный результат. Судя по превью, новый альбом будет ещё более психоделичным и грязным! metaler.gif
интересно - а мнение идущее вразрез с твоим - ты вновь на вилы поднимешь?
gorebach
ЦИТАТА(NECROPSYUNIT @ Feb 2 2010, 21:55:10) *
как же приятно поблевать под urine junkies 6.gif pray.gif fear.gif

dooo.gif 1488.gif crazy.gif

ЦИТАТА(Mihxarr @ Feb 2 2010, 22:06:15) *
интересно - а мнение идущее вразрез с твоим - ты вновь на вилы поднимешь?

объясни для особо одарённых, пожалуйста.
если у тебя своя версия - толкай, но вышенаписанное не я один придумал.
Mihxarr
ЦИТАТА(gorebach @ Feb 2 2010, 21:08:59) *
объясни для особо одарённых, пожалуйста.
если у тебя своя версия - толкай, но вышенаписанное не я один придумал.
а чего тогда и говорить,если сразу для особо одарённых
Надо тогда в шапке добавить:"Мнения отличающиеся от моих - подымаю на вилы!"
flv
мой голос за TORMENTED,по тому шо(у меня их всего два -Damned & Mummified и Tormented ) до других руки-ноги не дошли.
gorebach
ЦИТАТА(flv @ Feb 2 2010, 22:36:21) *
мой голос за TORMENTED,по тому шо(у меня их всего два -Damned & Mummified и Tormented ) до других руки-ноги не дошли.

А вот у меня как раз этих двух (и Through the Cracks of Death) не хватает для полной коллекции, но это дело времени. А Tormented немного отдаёт Mental Funeral как по мне... Сильный альбом

ЦИТАТА(Mihxarr @ Feb 2 2010, 22:17:52) *
Надо тогда в шапке добавить:"Мнения отличающиеся от моих - подымаю на вилы!"

или "Особо ранимым сюда не заходить"
Mihxarr
ЦИТАТА(gorebach @ Feb 2 2010, 22:43:51) *
или "Особо ранимым сюда не заходить"

типа эмо...
Ты не знаешь,что такое боль crazy.gif
gorebach
ЦИТАТА(Mihxarr @ Feb 2 2010, 23:45:43) *
типа эмо...
Ты не знаешь,что такое боль crazy.gif

ты бы меньше ломался, а сказал, что хотел сразу. какая у тебя там версия, которая будет с моей отличаться?
Mihxarr
ЦИТАТА(gorebach @ Feb 2 2010, 22:47:46) *
ты бы меньше ломался, а сказал, что хотел сразу. какая у тебя там версия, которая будет с моей отличаться?
а она тут такая же вроде headcrab.png
Только что за на...психоделика - это как у Brutal Truth? crazy.gif
Я вот например их на одной волне слушаю headcrab.png
Хоть и разная вроде музыка.

gorebach
ЦИТАТА(Mihxarr @ Feb 2 2010, 23:54:30) *
а она тут такая же вроде headcrab.png
Только что за на...психоделика - это как у Brutal Truth? crazy.gif
Я вот например их на одной волне слушаю headcrab.png
Хоть и разная вроде музыка.

Та я тоже на одной волне слушаю все релизы. Песни очень разноплановые и в некоторых композициях можно уловить элементы старого acid rock'a типа ранних Blue Cheer или Pentagram! Они это называют "больной психоделикой". Это скорее ближе к атмосфере, нежели к самой структуре музыки...
Mihxarr
ЦИТАТА(gorebach @ Feb 2 2010, 23:02:25) *
Та я тоже на одной волне слушаю все релизы. Песни очень разноплановые и в некоторых композициях можно уловить элементы старого acid rock'a типа ранних Blue Cheer или Pentagram! Они это называют "больной психоделикой". Это скорее ближе к атмосфере, нежели к самой структуре музыки...
а точно ведь headcrab.png

Да,и я имел в виду,что сразу после Abscess бывает мне хочется большего,и я включаю Brutal Truth,т.е. на одной волне нормально слушается...
cesar
За 96-й
Вообще выбрать трудно, но первый релиз, который я услышал от Abscess и есть до сих пор, наверное, самый любимый
gorebach
А вот и пару видях от виновников торжества:




Strangler
Всё творчество Abscess нравится, но решил проголосовать за Urine Junkies - угарная компиляция с чумовой обложкой. В свое время появилось подозрение, что это привет этому альбому. А появлением ковра на Black Flag сомнения рассеялись, один из источников вдохновения в создании разухабистых дэт панкнроллов, любовь Райферта к мезозойскому хардкору.
NECROPSYUNIT
ЦИТАТА(gorebach @ Feb 3 2010, 00:18:19) *
А вот и пару видях от виновников торжества:

а че никто не рубится ,не разносит свои мозги в щепки о коллонки hmm.gif
Galactus
Меня больше всех прет альбом "Seminal Vampires And Maggot Men". Люблю разгильдяйский Punk/Death/Grind.
gorebach
ЦИТАТА(NECROPSYUNIT @ Feb 4 2010, 09:55:54) *
а че никто не рубится ,не разносит свои мозги в щепки о коллонки hmm.gif

народа там не показывают к сожалению. на МДФ толпа мёртвая была в 2009 году, я слышал 1488.gif
absurd
довольно прикольная команда... я правда сегда думал что они из старой доброй англии а не из калифорнии... особено дебютник радует качественая такое сырое мясо
NecrolustЪ
Damned & Mummified

а по поводу Мидаса от дэт метала - не в золото а в ДЕРЬМО и урину . На радость шит итерам и любителям экскрементал экстази .

Вообще же спасибор Крису за Абсцес ибо это не хило так сгладило облом от распада Аутопси . Но в целом группу люблю как самостоятельное явление а не как группу где драммер и гитарист из Аутопси ))
gorebach
ЦИТАТА(NecrolustЪ @ 5th June 2011 - 02:56:59) *
а по поводу Мидаса от дэт метала - не в золото а в ДЕРЬМО и урину

В урину золотого цвета genius.gif
spazm
A Plague released intentionally
Or an Experiment Out of Control
Out of Control - Patient Zero
The Lagacy of Patient Zero
How the Disease Grows
Patient Zero
Я этого пациента сам давно ищу, т.к это лучший пациент из рейфертовских больных абсцессами gop_spb.gif
20.gif
gorebach
Да, Seminal Vampires... вообще кишит подобными хитярами. Супер альбом, одно из лучших творений Райферта и Ко.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.