Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гори гори ясно, ветка не погасла!
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Representer
Лично для меня, обязательные к посещению музыканты с вечными образами языческой природы.

Of The Wand And The Moon при поддержке неких For Faith

4 марта - Пенза - Fantasy club
5 марта - Казань - Музей Константина Васильева
6 марта - Чебоксары - Национальная библиотека Чувашских республик
7 марта - Нижний Новгород - Киноцентр Record
8 марта - Москва - Дом

fenryr
25.gif А вот сейчас буду ругаться матом и завидовать чувашам и татарам, что уж говорить о Москве.
Wolden
Для тех, кто в танке: это чистый неофолк?
fenryr
ЦИТАТА(Wolden @ 5th February 2010 - 10:04:13) *
это чистый неофолк?

Yep. dooo.gif Одна из самых моих любимых команд этого направления, наряду с Sonne Hagal, например.
Хотя, в данном случае „команда” — слишком громко звучит. 1488.gif
Wolden
Мне больше всего нравится Sol Invictus - In The Rain pray.gif
А с этим проектом ознакомлюсь обязательно!
Leansu
чьорт, они сговорились, что ли crazy.gif
Representer
ЦИТАТА(Leansu @ Feb 5 2010, 13:39:17) *
чьорт, они сговорились, что ли crazy.gif


Кто с кем?
Representer
ААА!!!

Я вспомнил что есть For Faith. Я их уже видел - это наша dark folk команда с ооочень красивой девушкой гитаристкой на вокале. Насколько я помню они мне до жути понравились тогда.
Так что гиг становится все интересней! pray.gif
Wolden
Пруфлинк красиво девушки в студию! 25.gif
Representer


Это их фото с NBK фестиваля далеких прошлых лет)

Это их ЛЖ.

Муспаша не нашел.
Wolden
Мне такие нравятся smile1.gif
Berserker
. . . . . . . . . .НЕ ОЧЕНЬ1111(с)
Old Vyaine
QUOTE(fenryr @ 5th February 2010 - 09:28:59) *
А вот сейчас буду ругаться матом и завидовать чувашам и татарам, что уж говорить о Москве


вот в чём вообще сакральный смысл провезти команду по провинции, и не привезти к нам? 13.gif
Konung
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 7th February 2010 - 19:16:37) *
вот в чём вообще сакральный смысл провезти команду по провинции, и не привезти к нам?

потому что у нас придет полтора землекопа и орги влетят на бабло, чего не скажешь о провинции.
Old Vyaine
Konung, я прямо-таки вижу толпы обожателей г-на Ларсена, проживающих в Чебоксарах...
Konung
Антох, ну серьезно вот ездят наши питерские группы в провинцию, и все говорят, что набиваются полные залы. Тк для жителей провинции приезд кого-то это событие и принимают там по-другому. А тем более приезд иностранцев. Не зря же питерскую публику многие не любят.
Old Vyaine
ну ладно, убедил... с другой стороны, всё-таки едва ли в Пензе больше народу придёт, чем могло бы у нас, но там, конечно, и аренда зала, к примеру, дешевле гораздо. Хотя выбор городов всё равно меня удивляет - почему именно эти, а не Е-бург, например, или Челябинск, Ярославль, Калиниград, Воронеж?
Konung
ну тут еще думаю все зависело и от местных оргов, те кто хотел - подсуетился, те кому пофиг ничего не организовали.
Old Vyaine
QUOTE(Konung @ 7th February 2010 - 20:06:47) *
те кому пофиг ничего не организовали


например, у нас 25.gif
fenryr
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 7th February 2010 - 20:03:54) *
Хотя выбор городов всё равно меня удивляет

В Казани и Чебоксарах явно пройдет обмен фольклорным опытом между датчанином и татарами с чувашами.
Hostis
fenryr, ничего подобного, у нас на такие мероприятия ходит псевдо-интеллектуальная элита, типа "индустриальщиков", "традиционалистов" и пр. сброд, дико любящий затирать друг другу на форумах про "индастриал культуру" и вообще всё "независимое" и "андерграундное".

А ваще, концерт дико интересен, буду по любому, тем более проводится в столь охрененном месте.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Representer @ 7th February 2010 - 18:53:17) *
девушкой гитаристкой на вокале
Панда-сковорода для чтения crazy.gif
Neuroastr
Фе. У Dark the Suns басистка симпатичней :)
Representer
ЦИТАТА(Neuroastr @ Feb 8 2010, 16:36:57) *
Фе. У Dark the Suns басистка симпатичней smile1.gif


Снизу и до лица да, а вот дальше.... я бы сказал даже не ровня. 1488.gif
redp
ЦИТАТА(Representer @ Feb 5 2010, 09:15:32) *
8 марта - Москва - Дом

8 марта и Of the wand and the moon
Of the wand and the moon и 8 марта fear.gif
надо супругу за шкварник брать с собой, иначе ататат и Ужас Разорения
F-F
Лучше б был просто сольно Of The Wand And The Moon. Без этой дурацкой суппорт-группки 22.gif
Representer
ЦИТАТА(F-F @ Feb 8 2010, 21:46:13) *
Лучше б был просто сольно Of The Wand And The Moon. Без этой дурацкой суппорт-группки 22.gif


Чем она тебе помешает?
F-F
ЦИТАТА(Representer @ 8th February 2010 - 18:52:02) *
Чем она тебе помешает?
Тем что её придется слушать перед выступлением Of the Wand hung.gif
Representer
ЦИТАТА(F-F @ Feb 8 2010, 22:00:53) *
Тем что её придется слушать перед выступлением Of the Wand hung.gif


Есть два варианта - прийти чуть позже и обувать бар bye.gif
Хотя по мне, вот их и послушать моно
arcto
ARCTO PROMO
в рамках проекта
FINIS MUNDI
представляет

8 марта 2010
Москва
кц "ДОМ"

: OF THE WAND & THE MOON (Дания) ::
ЛЕГЕНДА ЕВРОПЕЙСКОГО НЕО-ФОЛКА ВОЗВРАЩАЕТСЯ В МОСКВУ!

при участии подмосковного проекта
FOR FAITH (dark-folk)
_____________________________________________________________

■ INFO -
* lastfm.ru/event/1397496
* arcto-promo.blogspot.com
* dom.com.ru/event/2010/03/08/
_____________________________________________________________

■ ЦЕНА ВОПРОСА
* в предварительной продаже - 500 руб.
* на входе - 600 руб.
* предварительная продажа осуществляется в кц "ДОМ".

■ МЕСТО
* кц "ДОМ"
* http://www.dom.com.ru/event/2010/03/08/
* Большой Овчинниковский пер. 24, стр. 4
* тел. (495) 953-72-36

■ НАЧАЛО в 20-00
____________________________________________________________


ПОСМОТРЕТЬ / ПОСЛУШАТЬ ОН-ЛАЙН

• Проект OF THE WAND & THE MOON появился в конце 90-х годов, когда гитарист скандинавской doom-metal-группы SATURNUS Ким Ларсен покинул коллектив, выбрав неограниченную творческую свободу в рамках сольного проекта. Широко известна эстетическая общность экстремальных форм тёмного метала и определенного сегмента пост-индустриальной сцены, поэтому смену эстетического курса Ларсена нельзя назвать радикальной, однако вряд ли кто мог предположить, что OF THE WAND & THE MOON станет чуть ли не самым востребованным и известным проектом второй волны дарк-нео-фолка, охватившей Европу на рубеже тысячелетий.

• Итак в 1999 году выходит в свет дебютный альбом под названием ”Nighttime Nightrhymes”. Пластинка имела довольно широкий успех среди ценителей стиля, несмотря на явные цитаты из классиков жанра (главным образом - из DEATH IN JUNE) и некоторую шероховатость дарк-эмбиентной составляющей альбома. Все эти недоработки оттенялись завораживающей простотой мелодического рисунка, деликатно обрамленного ритуальной перкуссией, и вкрадчивым, проникающим в самое сердце голосом Ларсена. Стоит отметить что ряд композиций уже с этой дебютной пластинки вошли в "золотой фонд" проекта.

• Следующие два альбома - ":Emptiness:Emptiness:Emptiness:" (2001) и "Lucifer" (2003) - перемежаясь успешными виниловыми синглами в целом продолжают курс, взятый на дебютной пластинке, однако звуковая палитра проекта становится намного богаче, сохранив при этом изначальный такт и сдержанность. Окончательно кристаллизуются центральные мотивы творчества Ларсена - северный рунический мистицизм глубокого погружения, пропущенный через более экстравертные переживания личного характера, подпитываемые пантеистическими токами - "Летнее Солнцестояние, твоя рука в моей."

• Апофеозом творческого пути Ларсена на данный момент является альбом "Sonnenheim", увидевший свет в 2005-м году. Вызвав бурю положительных эмоций слушателей и восторженные отзывы критиков, фактически эта пластинка окончательно закрепляет за проектом центральные позиции на современной нео-фолк-сцене Европы. В работе над альбомом принял активное участие Андреас Риттер, известный по своему проекту FORSETI, - его партии аккордеона внесли значительную лепту в окончательное оформление уникального художественного языка OF THE WAND & THE MOON, который отныне уже не спутать ни с чем. Этот язык заново "заколодовывает мир", странным образом оживляя нативные образы "Внутренней Европы" для каждого, чьё сердце открыто и готово услышать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.