Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Iwrestledabearonce
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dasha Ravenheart
16 Мая 2010

клуб "Точка"

IWRESTLEDABEARONCE (С.Ш.А.)

600р. - Предварительно
800р. - В день Концерта


__________________________________________________________________

18 Мая 2010

клуб "Орландина"

IWRESTLEDABEARONCE (С.Ш.А.)

500р. - Предварительно
600р. - В день концерта

fenryr
Что-то вся эта мазафака концертирующая та-а-ак надоела.
Dasha Ravenheart
придется терпеть, я на нее что-то очень запала)
fenryr
Да там из неподвешенных здесь ещё море разливанное, Annotations of Autpopsy и ещё с десяток. Нафиг их возят, на них ходит полтора инвалида.
Representer
ЦИТАТА(fenryr @ Feb 5 2010, 13:42:06) *
Да там из неподвешенных здесь ещё море разливанное, Annotations of Autpopsy и ещё с десяток. Нафиг их возят, на них ходит полтора инвалида.


Их надо в два фестиваля за год всех сразу собирать и будет отлично)))

Вот привозят фигню всякую (хотя я поверхностно представляю что это), а таких няшек как Heaven shall burn редко, я в печали(
Old Vyaine
ояебу это ж хрена се! Буду непременно, даже если кроме меня там окажется полтора человека smile1.gif
fenryr
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 5th February 2010 - 23:24:05) *
это ж хрена се!

fear.gif Неожиданно. И чем же так хороши эти вот?
Strangler
Группа явно не тянет на 5 билетов в Большой Театр, да ещё и Орландина - содомитский клуб....
Old Vyaine
QUOTE(fenryr @ 5th February 2010 - 23:25:31) *
И чем же так хороши эти вот?


блин. Да всем) это самая сумасшедшая музыка из слышанных мной.
Vorlokh
Old Vyaine, нас там будет по крайней мере двое )
Old Vyaine
Vorlokh, в Москве и Питере по одному crazy.gif
Vorlokh
Ну дык ) Они тебе если что привет передадут 1488.gif

Хехе, май... как раз надо будет диплом доделывать )
Arashi
О! Так эта ж нада сходить!
Dasha Ravenheart
Начет Разогрева...
В Москве тока две группы, (одна из которых супер)
From Us To Sunset
Medic!Medic!

Санкт-Петербург:
From Us To Sunset
The price of one day
Born to suffer
DMIYUR
Команда интересная , но не крутовато ли их в Точку ? Неужели организаторы надеются хотя бы пол-зала собрать ?
Slammer
Фотографии из Москвы: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/488/

Dasha Ravenheart
Небольшой отчет.

Уже в 16.00 меня начали выгонять из дому. Целый час я надоедала близким, и в 17.00 пошла на мероприятие.

На Октябрьской я была в 17.50, вышла из метро, а там, дождь. Но он меня не остановил, и я направился к клубу. У клуба стояло человек 10, и все прятались от дождя под козыркем клуба. Час пролетел не заметно, и уже в семь часов начали запускать в клуб. Как обычно, до начала концерта пришлось ждать еще целый час. В восемь вышла первая "разогревающая команда" Medic,Medic!. На мое удивление, группа неплохо отыграла, особенно меня поразил почти оперный вокал в одной из песен. Во время первого разогрева в клубе было не много людей, но с каждой 10 минутой, их становилось все больше.
Далее вышли From us to Sunset, во главе прекрасной Алисы. Ох, ну войс у нее, гроул, скрим, пигинг... всем мужикам даст отпор. Итак, отжиг начался не только на сцене, но и в зале. Люди разогрелись. После первой же песни, из зала послышались вопли "Вы крутые, я Вас люблю" и т.д. Сет был небольшой, песен 4, но даже за такое короткое время ребята реально завели зал.
И вот, на сцене виновники торжества. После 15-20 минутной настройки, началось безумие. Музыканты встали в позы, первые аккорды, и...сумасшедствие на сцене, в зале. Первая песня только началась, а охрана уже сбрасывает людей со сцены. Боже, люди(публика) - психи. Все же детей нельзя допускать на концерты. Это все мысли вслух, продолжу отчет. Итак, Iwrestledabearonce, нереально крутые. Криста, Криста, Криста... вокал зачаровывает. Она обладает красивым чистым, брутальным гроулом, громким скримом.... Послушав группу, не видя их в живую, можно подумать, что на вокале девушка и мужчина. Но это не так, одна вокалистка!
Группа зажигала, веселилась, общалась с залом(не все, конечно понимали), устраивали конкурсы "кто лучше исполнит их песню"(слов никто не знал, и все просто кто как мог орал, гроулил и т.д.). После выступления, группа пообщалась с фанатами. Пару ребят угощали медведей водкой, они были не против)

Общее впечатление после концерт: разогрев, особенно FUTS, был крут. Медведи - нереально круто, полный вынос мозга. Публика - полно Г. Еще раз повторю, "Детей на концерты пускать нельзя!".

pics


Medic,Medic!















From us to Sunset













Iwrestledabearonce













Representer
По поводу фоток - крайне обламывало полное отсутствие света... это плохо ж...
eternald
ЦИТАТА(Dasha Ravenheart @ May 19 2010, 16:23:19) *
Далее вышли From us to Sunset, во главе прекрасной Алисы. Ох, ну войс у нее, гроул, скрим, пигинг... всем мужикам даст отпор.

pray.gif ?
Leansu
ЦИТАТА(Dasha Ravenheart @ 19th May 2010 - 16:23:19) *
Публика - полно Г. Еще раз повторю, "Детей на концерты пускать нельзя!".

что то по фоткам я не вижу особого Г.
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(eternald @ May 20 2010, 00:45:15) *
pray.gif ?

нет)

ЦИТАТА(Leansu @ May 20 2010, 01:13:41) *
что то по фоткам я не вижу особого Г.


с другой стороны сцены стоял пискля, и далее на сцену поперло много "какашек" (я даже не стала париться и фоткать)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.