Help - Search - Members - Calendar
Full Version: There will be blood...
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Representer
Agonoize goes Russia !

So Russland nimmt langsam konkrete Formen an.
So wie es momentan aussieht werden wir vom 16.09. – 19.09.
Im Lande von Väterchen Frost weilen.
Geplant sind bisher 2 Konzerte. Moskau & St.Petersburg.
Beide Konzerte werden wir zusammen mit „HENKE“ (www.oswald-henke.de) absolvieren.
We´ll keep you updated ….

Сайт Agonoize



Москва проставлена на ласте 18м сентября, с некими Henke, Питера пока нет.

Те кто не обращают внимание на предупреждение о наличие крови, часто потом жалеют об этом 1488.gif
fenryr
Обоссы меня господь! Безумно люблю эту группу и давно уже мечтаю увидеть их живьем, особенно после немецких репортов и тамошних отзывов из серии:

ЦИТАТА
На сцене развесили таблички "Внимание! На полу будет кровь!" Прямо перед сценой стояли несколько человек в светлой одежде. Они-то думали, что таблички шутят. Хе, как бы не так. Я-то, зная, что из себя представляет выступление группы, успел прикрыть собой камеру в последний момент, когда злой дядька вскрывал себе вены. Многие фотографы не успели, и их объективы, как и одежды публики в первых трёх рядах. оказались залиты красной жидкостью неопределённого происхождения. Уж и не знаю, сколько счетов из прачечной получает менеджер группы после концертов.


Representer
ЦИТАТА(fenryr @ Feb 5 2010, 18:32:18) *
Обоссы меня господь! Безумно люблю эту группу и давно уже мечтаю увидеть их живьем, особенно после немецких репортов и тамошних отзывов из серии:
http://www.blyg.de/ljpics/08_12_19_Diffcon...tofline_067.jpg


Я даже знаю этот блог и эту статью, из которой ты брал (ну и я) про кровь bye.gif
fenryr
ЦИТАТА(Representer @ 5th February 2010 - 15:34:16) *
Я даже знаю этот блог

1488.gif Алик давно у меня во взаимных френдах.

ЦИТАТА(Representer @ 5th February 2010 - 15:34:16) *
эту статью

Это не статья, просто пост.
eternald
true_black.gif Это вам не Sturmkaiser с паршивой красной краской.
fenryr
ЦИТАТА(Representer @ 5th February 2010 - 15:27:47) *
некими Henke

Кстати, стыд тебе и позёр. Освальд Хенке — бывший певец ртом „неких” Goethes Erben.
Representer
ЦИТАТА(fenryr @ Feb 5 2010, 18:44:43) *
Кстати, стыд тебе и позёр. Освальд Хенке — бывший певец ртом „неких” Goethes Erben.


Я по именам их всех не знаю, а вот Goethes Erben ценю, хоть это оп сути, музыкальный театр, а не музыка полноценно. Очень интересный проект.
Representer
Тем временем организаторы явно намекают, что стоит начать думать о посещении ETOS с разогревом:
- Agonoize по не понятным причинам вдвоем, вместо трио. В чем проблема взять с собой еще одного не ясно (квартирка маленькая для размещения или девочек не хватило?)
- организаторы, пригласив поначалу Henke в одностороннем порядке их же и сняли с мероприятия, и ВНИМАНИЕ: группа самостоятельно ищет возможности выступить для поклонников в России, получив уведомление о их неучастии также внезапно как и мы.
- добавились Uterus Insected, которые с живым барабанщиком весьма кошерны, но явно не радуют на фоне всего.

Нет. Конечно, я туда пойду если таки немцы доедут, но блин! fear.gif
SvartForlorad
самостоятельно им трудненько будет, это россия.
Representer
Тынц-тынц-тынц. Дело было так.

ну, во-первых, по залу бегали три-четыре неопределенного происхождения лица, с фотоаппаратами, которых я впервые видел вообще. Я бегал без аппарата, зато довольный. тем что буду слемить.
во-вторых, свинство оргов безгранично: оказывается, заявленная на две зарубежные группы и одну нашу цена, после того, как Henke отвалились, а Agonoize усеклись, поднялась на 200р, а в день концерта еще на 200р. Короче две строчки об оргах закончилисьsmile1.gif

Первыми вышли Uterus Insected (очень громких диджеев я почти пропустил). Эти сволочи, единственная конкурентноспособная dark electro группа России, еще не удосижилсь за уже года три ввыпустить диска даже! Я б засадил купил... С живым бабаранщиком очень бодры и веселы, разводят на танцы_тынц_тынц_тынц в легкую, и даже имеют узнаваемые хиты, которые играют уже года триsmile1.gif Ведь сочинять, это не шариками трясти. Короче хорошо.

Между группами нас развлекали немецкими детскими песнями, немецкими песнями 40-50-х и неменцким игривым твистом\свингом. Весь репертура , что игрался был использован в своих зловердных целях Excrementory Grindfuckers, поэтому я убил сразу двух зайцев: послушал оригиналы песен, и попел кавера, какими их знаю у грайндфакеров. Отлично.

Agonoize вышли как обещано вдвоем, из которых клавишник водрузился на место барабанщика, откуда вылезал, только уходя на три биса. Вокалист изначально вышел с нездоровым, кроваво-красным цветом лица и бешеными глазами в черном плаще и с полуодетой девушкой, которая всю первую песню терла ему причинное место. Меня увлек слем, но сообщаю со слов, что оно встало в полный рост и было с корнем вырвано из организма на фиг. После чего продолжили без плаща и девушки. Звук был хороший (с одним то синтезатором, не удивительно), но неподобающе не сшибающий с ног. То есть мощно конечно, но после альбомных бас-битов я ожидал укладывания в асфальт просто, а его не вышло. Слем и умеренная однообразность повествования вырывало для меня только отдельные песни из сет-листа I Am, DeathMurderKill, Psychopath, Puppenmadhen, Sacrifice, Bis Das Blut Gefriet, Gottlos, Koprolalie. Заканчивали Blut, Sex, Tod и Paranoid Destruction. А на бис врезали кавер на I was made for loving you сами_знаете_кого. На микрофоне, между прочим echo + reverb таки есть, но не постоянно, правда.
На трех песнях зал удостоился кетчуп-шоу. Начала микрофоном-ножом он успешно продолбил себе лоб до всплеска крови (судя по гулу в микрофоне бил не понарошку), затем был пересечение шеи - надо сказать весьма впечатляющее, особенно когда он откидывает голову назад, и все как надо, пульсирующими фонтанчиками из глотки метра на полтора пщщщщщщ первые ряды кровавые. Ну и запястье, тоже пульсирующие струей. Очень приятно короче. Я сам под кровь попал только в конце, да не много долетело, ибо слем был не под сценой, и немного кисловатый по количеству народаsmile1.gif Чуваки немецкие были довольны и фотографировались сразу после выступления, подписывались там тынц_тынц_тынц.

Наконец-то прикупил себе маечку с электроники. Была еще рубашка милитари с агонойзовской эмблемой, но я так и не решился, хотя она мне даже в стиль одежды повседневной подходит. Вот. Просто с коротким рукавом, собака. Очень расстроило, что не было дисков.

Эмоции чисто положительные, но я бы сказал, что Комбов они не перекрыли, и вполне вероятно, что они не самые мощные на dark electro сцене. Ждем дальше: список огромен... Tactical sekt, Die Sektor, Amduscia, God Module, Alien vampires, Nurzery rhymes, Wynardtage (правда он завершает карьеру), ESC ну и конечно я бы очень хотел, ОЧЕНЬ хотел Psyclon Nine.
fenryr
ЦИТАТА(Representer @ 19th September 2010 - 01:44:40) *
по залу бегали три-четыре неопределенного происхождения лица, с фотоаппаратами, которых я впервые видел вообще

На EToS вчера было так же: фото-пит был битком, но кто эти люди — я не знал. А я далеко не новичок, всех фотографов Петербурга наперечёт знаю. Причём, главное, все рожи были как одна: противные и просили кулака.
Representer
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 19 2010, 03:46:57) *
На EToS вчера было так же: фото-пит был битком, но кто эти люди — я не знал. А я далеко не новичок, всех фотографов Петербурга наперечёт знаю. Причём, главное, все рожи были как одна: противные и просили кулака.


Ну в отличие от твоего случая, здесь еще заложен и длинный стержень пенетрирующий мой разум, что я не бегал 11.gif
Впрочем, свет на Agonoize был средней паршивости, и снимки были бы лажовые. Тащем-то я не огорчен дажъ.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.