Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rotting Christ - AEALO (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
MeatWolf


*Artist: Rotting Christ
*Album: Aealo
*Year: 2010
*Genre: Folk/Melodic Black Metal
*Country: Greece
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 93MB

Tracklist:
1. Aealo 03:40
2. Eon Aenaos 03:57
3. Demonon Vrosis 04:56
4. Noctis Era 04:49
5. dub-sag-ta-ke 02:57
6. Fire Death and Fear 04:34
7. Nekron lahes... 01:08
8. ...Pir Threontai 04:48
9. Thou Art Lord 04:51
10. Santa Muerte 05:28
11. Orders From the Dead (Diamanda Galas cover) 08:57
******************************
Total playing time: 50:05



Extended info
Bought & uploaded by darknessguide. All hails & thanks go that way.

[ Hidden Text ]
fenryr
Альбом великолепный, офигенный и все такое. banana.gif
Греки дали всем на оливки. Фолка дофига, как греческого, так даже и ирландского. При том, музыка дико качающая и плотная. Очень круто, я считаю.
clublen
Спасибо за релиз!, Как группе, так и автору. Ну, что, слухнём-с и подождём качества.
Sunbeam
превью были многообещающими, посмотрим что внутри.
darknessguide, 9.gif
aesteticvice
banana.gif ну че там понеслась:круто-я это скачаю-это должно быть....-качаю немедля-посмотрим-счастье есть.....

darknessguide спасибо за релиз bye.gif 9.gif
Thiarnan
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif

Счастие.
necropsyCho
круть!)))спасибо!
Typhoid
эх не шутя! 9.gif
Гриня
Вот это отличненько!!! Качаю не медля!!! Спасибо огромное!!!
dorn1
Дождались, наконец-то....
blackwraith
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif crushing awesome piece ,great thanks 9.gif 9.gif 9.gif
Kub7676
Нифига себе. Как всегда неожиданно и резко.
Ща глянем, Теогония или нет.
Wolden
Очень ждал! 9.gif
aesteticvice
прикольно-а стиль наверно паган /дарк метал
Kub7676
Превьюха стрёмная. И одновременно вяленькая. Начало "У! А!" так и захотелось крикнуть "Казачок!"
Всё расхлябано и разболтано. Нет той натянутой струны, как на предыдущем альбуме. Фиг его знает что за хрень, но трек для превью явно выбран неудачно.
Но всё равно придётся качать, чтобы выяснить один он там такой говенный или нет.
aesteticvice
в целом все вроде хитово-довольно прямолинейно и язычески попсово-типа нравится, но думаю это чувство быстро пройдет-меня например к середине альбома начали сильно парить эти нудно пиликающие типа волынки и однотипные соляки-даже раздражают 21.gif
некоторые куски офигенны-но в целом по моему чуть ли не слабейший альбом -о ужас fear.gif переслушивать его я больше не хочу?!
fenryr
На Theogonia меня дико зацепила песня Enuma Elish. А тут весь альбом такой.
Но, да, приедается к концу прослушивания.
Mishok
нет слов pray.gif
Glioma
Can somebody upload this album in 320 kbit\sec?
toboo
THX! metaler.gif metaler.gif metaler.gif
Mishok
ulver73, да ладно тебе....прикольный альбус
clublen
Слухнул и значимо обломался. Вот, что значит не слушать превью и всякие кусочки для раскрутки. Конечно не могу сказать, что Г, далеко не Г, но ПАГАН со всеми этими продолжительными хороводами пьяных девок у костра, словно ищущих свой цветок папоротника, дабы засунуть его не буду говорить куда - как же я это не люблю это, особенно в таком изложении. Всё остальное хорошо, но тоже не великолепно. Предыдущий альбом был сильней. 7 песня - полное ГОВНО. Начинаю понимать, что и пред-предыдущий альбом был лучше. Нет, паган не для меня, я в аут. Оставлю, конечно, может потом попривыкну, ведь где нет блеяния, то там всё нормально.

ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 8 2010, 17:51:47) *
в целом все вроде хитово-довольно прямолинейно и язычески попсово-типа нравится, но думаю это чувство быстро пройдет-меня например к середине альбома начали сильно парить эти нудно пиликающие типа волынки и однотипные соляки-даже раздражают 21.gif
некоторые куски офигенны-но в целом по моему чуть ли не слабейший альбом -о ужас fear.gif переслушивать его я больше не хочу?!

Во многом согласен. Да, жаль что так получилось. А ждалось многого. Сероватый альбумс.
Mishok
ЦИТАТА(ulver73 @ Feb 8 2010, 19:05:03) *
а то что сейчас ,она собой представляет далеко до идеалов 90 годов ,занесло в их в шаманство не ихний это музон, резко сменили свои идеалы......

я тоже рос на ихних альбомах 9.gif
то что стилистику сменили это факт,но все равно они мне нравятся....да это не тот старый добрый гниющий христос,но всё таки это группа очень даже высокого уровня.Насчёт идеалов - по моему (ИМХО) они уже давненько начали их менять,я уже успел с этим свыкнуться и принять группу такой какой она есть
DenRIIZ
СПАСИБО!!!
победа Януковича и новый альбом Ротингов!
Повод есть, пошел за водкой!
metaler.gif metaler.gif metaler.gif metaler.gif

PS еще седня масляница!
daemonn
всё так плохо?
Diabolicum_Errare
Меня у них только Genesis зацепил в своё время (года три назад), остальные альбомы не понравились, а сейчас немного отошёл от подобной музыки.
clublen
ЦИТАТА(daemonn @ Feb 8 2010, 18:14:46) *
всё так плохо?

Ну не всё, но огорчает.
KingSchlong
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif 17.gif
vasilisk
спасибо metaler.gif metaler.gif metaler.gif
raytoyagami
Thanks for this release .... Good metaler.gif
Pennywise
headcrab.png spitggis0.gif
nfyz5
Супер!!! pray.gif pray.gif pray.gif
vorog
ура - наканец-то!
Mishok
ЦИТАТА(Diabolicum_Errare @ Feb 8 2010, 19:15:37) *
Меня у них только Genesis зацепил в своё время

Genesis весчь pray.gif
Bloodn Lord
Греков обожаю!!! Наконец-то!!! smile1.gif
Сакис милашка.))
avather
darknessguide спасибо за релиз
clublen
Да, жаль, что заПАГАНилась группёха.
Начало 11 трэка, очевидно является концепцией всего альбома 1488.gif
отвратительно!
AllMetalMax
MeatWolf!!!

МОЛОДЦА!

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!

Для поганого рабочего понеедльника ROTTING CHRIST - ИСТИННЫЙ ПОЗИТИВИЩЕ!!!
Mishok
ЦИТАТА(AllMetalMax @ Feb 8 2010, 19:24:04) *
Для обычного и скучного рабочего понедельника ROTTING CHRIST - ПОЗИТИВИЩЕ!!!

Jei
Интересно, как-то это похоже на Aherusia..
Dim@
[ Hidden Text ]
MetalMasterIT
Thanks!
Andrew
ЦИТАТА(ulver73 @ Feb 8 2010, 19:05:03) *
Mishok-я вырос на альбомах этой группы, начало -середины 90 годов ,а то что сейчас ,она собой представляет далеко до идеалов 90 годов ,занесло в их в шаманство не ихний это музон, резко сменили свои идеалы......

Согласен на все 100%!!! Я также вырос на альбомах "Triarchy Of The Lost Lovers" & "A Dead Poem" - которые считаю шедевральными и непривзайденными. А вот последующее творчество группы идет в разрез с "моими вкусами и приоритетами". Данный же опус меня просто убил - это уже совершенно другая группа, абсолютно с другими идеями и подходами в "музыкальном видении мира"...
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Andrew @ 8th February 2010 - 19:35:41) *
A Dead Poem - которые считаю шедевральными и непривзайденным

pray.gif pray.gif pray.gif Один из ВЕЛИКИХ альбомов.

Однако, ко всему остальному творчеству греков отнашусь очень положительно. smile1.gif Genesis тоже в кругу "шедевральных" для меня.
shial
уже на середине альбома АЕАЛО.... 21.gif
andrey010577
первое разочарование года,не понял юмора греков
DiKobRaZzz
Поначалу скептически отнесся к альбому, но очень понравилось, true_black.gif вобщем ШЕДЕВРА!!11 Дабы не скатываться к самокопированию и не развивать заезженые темы греки выдали действительно оригинальный опус.
KenjiArikado
Thanks for share it!, excellent...
MeatWolf
Я послушал альбом чисто в ознакомительно-самопросветительских целях, в качестве жеста доброй воли, хе-хе. Из того, что я понял о группе по скудным сведениям, имевшимся у меня доселе, очень уж они любят крутить одну главную тему в каждом треке (наверное, даже многие мелодик блэковые и доселе коллективы не смогут похвастать такой верности данной композиционной стилистике), соответственно, подобные пристрастия выливаются во что угодно — в приблэкованный Gregorian, в строевые марши, в фолковые боевики, в атмосферные вещи — всё зависит от того, какая это, собственно, главная тема. И этот альбом начинается в том же самом ключе, правда, сразу же после первого трека подключатся интересные народные мотивы и даже довольно сочные и намного более многочисленные, чем ранее, запилы соло гитары. Жутковатые и слегка мистические волынки на заднем плане тоже хороши, хотя с их использованием пока больше всего мне понравилась Nemecic с прошлого альбома. Aealo, наверное, стал неким усредненным значением того, что могла группа сделать интересного для меня, учитывая наследние прошлых релизов и нынешний вектор, что, впрочем, всё равно недостаточно для того, чтобы пробудить у меня к ним действительно серьезный интерес. Но альбом оставил после себя и кое-какие позитивные впечатления тем не менее.
vorog
Огромное спасибо за альбом!! СЛУШАТЬ ВСЕМ!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.