Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Vuvr - Pilgrimage (2001)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
bul-bul


*Artist: Vuvr
*Album: Pilgrimage
*Year: 2001
*Genre: Fusion/Death Metal
*Country: Czech Republic
*Format: mp3@192
*Size: 55 Мб.

Tracklist:
1. Fear 04:57
2. Back in Myself 04:29
3. Autumn 00:40
4. Garden of Consciousness 06:03
5. Longing 02:29
6. Passion 04:20
7. Waves 03:07
8. Pilgrim I 04:52
9. Surprised by Pleasure 06:44
10. Pilgrim II 01:03
*************************
Total playing time: 38:44

[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
wOOx, Kostolom, old, hondoh666
Total 4 thanks.
Tryglav
Господа. а что такое Fusion?
dogzilla
QUOTE(Tryglav @ Dec 6 2006, 17:54)
Господа. а что такое  Fusion?

послушай - поймёшь думаю... хотя не знаю как в этом альбоме с фьюжном дела обстоят smile1.gif качать ещё пару часов smile1.gif

в общем джазовое это направление...


автору новости спасибо 9.gif
_Ra
QUOTE(Tryglav @ Dec 6 2006, 17:54)
Господа. а что такое  Fusion?
*

Fusion - это СЛИЯНИЕ. Подразумеваются всякие стилевые смеси, типа "джаз-рок" и около того.
dogzilla
Фьюжна таки-да хватает.

Отличный альбом.

Ещё раз спасибо.
BRUTAL06
moj u avtora est i demka?budu preblagodaren........ 20.gif 20.gif 20.gif
Иван Голубев
перезалейте пожалуйста
dronn
[ Hidden Text ]
SDS13
ТОварищи, будьте добры , пожалуйста кто нибудь перезалейте на Ифолдер ... я с рапиды не могу качать... smile2.gif
Technician
Фантастическая музыка! Минимум вокала - максимум инструментальной выразительности.
Басовый слэп, саксофонные импровизации, флейта (!), мощный гитарный дисторшн - всё связано в красивое "воедино". Любители Cynic и Continuo Renacer по достоинству оценят этот альбом.
Язва
Отличный пример сочетания техники и прогрессивности. Возьмусь даже утверждать, что он по-сильнее Циничного "Фокуса" будет... 10/10
uN90D1y
ЦИТАТА(Technician @ Jan 25 2008, 04:23:01) *
Фантастическая музыка! Минимум вокала - максимум инструментальной выразительности.
Басовый слэп, саксофонные импровизации, флейта (!), мощный гитарный дисторшн - всё связано в красивое "воедино". Любители Cynic и Continuo Renacer по достоинству оценят этот альбом.


Хорошо расписал, я скачал и не пожалел. Отличный альбом!
cesar
Шедевральная вещЧь, однозначно!
aesteticvice
нужон рипик?или че покруче? 1488.gif
TDM
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 15 2009, 19:34:22) *
нужон рипик?или че покруче? 1488.gif

лосик, дабы на док покласть 25.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Pseudodentist @ Jul 15 2009, 17:52:21) *
лосик, дабы на док покласть 25.gif

угу -ща за пару часов на ифолдер залью и в личку ссылки скину bye.gif
TDM
Надо апнуть, чтоб не забывали 25.gif
9,97/10
Technician
А куда ещё три сотых дел, изверг?  25.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Technician @ Dec 16 2009, 17:28:27) *
А куда ещё три сотых дел, изверг?  25.gif

это он считает скока до аудиоэякуляции остается-по моему еще не было?
IVEL
CBR 320 kbps (+ сканчики):
[ Hidden Text ]
Эт "чтоб не забывали" дубль 2 1488.gif
И мп3-рипег, чтоб по личкам не бродили 25.gif
[ Hidden Text ]
и вообще чо с группой? на митолархивах живой статус, но чёт как-то не видно 21.gif
dark.neuromancer
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
IVEL
[ Hidden Text ]
ddx1
Йоманый кинотеатр — он у меня до сих пор в 192 fear.gif Стыдоба, да и только 1488.gif
dark.neuromancer
IVEL, [ Hidden Text ]
Дерсу Узала
Первое - звучание совершенно иное, чем на Vuvr - Slaves Of Time [demo] (1997). Если там был звук, призванный подчеркнуть металл-составляющую, энергетику и драйв (для "башкотряса", так сказать), то здесь сделан саунд специально под софтовый джаз/фьюжн, которому чехи, мягко говоря, симпатизируют. А если говорить грубо, по рабоче-крестьянски - "сегодня он играет джаз, а завтра он брутал продаст"! smile1.gif Собственно, техно-дэта, который якобы сопределен всяким джазам и фьюжнам (с чем я не согласен), здесь совсем мало. Шутка шуткой, но если начала группа фьюжн играть - всё, пропали ребята, к металлу их уже по-серьёзному хрен вернёшь. А где и есть техно-дэт, да и металл вообще, то он, как уже говорил, в мягком звуке, без жёсткого ревера. Большая часть - матёрое технизирование в русле джаз-фьюжна - этом повальном увлечении всех техно-дэтстеров пост-фокусовской эпохи. smile1.gif Под конец альбома всё это дело достигает своего апофеоза, и "приходится" созерцать сплошь джазовые и фьюжновые инструменталы - металл совсем куда-то пропал, испарился... Кстати, я провёл много параллелей с любимыми мной Forgotten Silence (земляки Vuvr) - тоже скатились с техно-дэта в джаз. Но если честно, очень вкусный джаз/фьюжн играют чехи - кто знает толк, тот поймёт. 8.5/10
Technician
ЦИТАТА(Дерсу Узала @ Jun 22 2010, 19:36:39) *
если начала группа фьюжн играть - всё, пропали ребята


Тебя ждёт лапаротомия и исключение из партии БМЗ, еретик!

25.gif
fenryr
ЦИТАТА(Technician @ 22nd June 2010 - 20:40:35) *
исключение из партии БМЗ

17.gif А когда его приняли?
Technician
Раньше, чем тебя.
fenryr
hmm.gif Это с такими-то крамольными мыслями? Совсем, батенька, за чистотой рядов смотреть перестали.
Leansu
а я вот, например, хочу со всей ответственностью заявить, что композиция Longing - дважды шедевр. почему дважды? а потому, что весь альбом - шедевр, а она - дабл-искоренение. вот.
crackedbrain


А ну-ка оживим, товарищи
[ Hidden Text ]
ddx1
Забавная ветка: столько призраков беседует smile2.gif
wendigo
Reupload please! pray.gif

EDIT: nevermind, found elsewhere:
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.