Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пять самых необходимых дисков
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3
Mihxarr
У некоторых журналистов есть вопрос - "Какие пять дисков Вы бы взяли с собой на необитаемый остров?"
В общем,если бы стоял выбор,только пять,на всю оставшуюся жизнь...
Мои пять(сегодня думаю так):
Judas Priest - Defenders of the Faith
Accept - Russian Roulette
Alice In Chains - Facelift
Entombed - Left Hand Path
Entombed - Clandestine
MetalAlex
Я бы взял один жесткий диск с музыкой
ssv
ЦИТАТА(MetalAlex @ 14th February 2010 - 08:55:05) *
Я бы взял один жесткий диск с музыкой

ога, на терабайт
Mihxarr
ЦИТАТА(MetalAlex @ Feb 14 2010, 09:55:05) *
Я бы взял один жесткий диск с музыкой
у тебя бы жёстко его забрали,и сказали - Бери только пять CD!
ssv
Immortal - Battles in the North
Moonspell - Irreligious
Tiamat - Clouds
Iron Maiden - Piece of Mind
Thyrfing - Valdr Galga
argh!
вроде чет было такое,ну да ладно=)

1.Krohm - A World Through Dead Eyes (2004) ну чтоб ваще там с ума сойти=)
2.Silencer - Death - Pierce Me for (2001) до кучи
3.Continuo Renacer - Continuo Renacer (2005) очень крутая музыка на острове самое оно
4.Morbid angel - Covenant (1993) ноу коментс
5.Cock And Ball Torture - A Cacophonous Collection (cd-I, II)(нипомню год) шоб веселиться в редкие дни урожая)
shial
метальный всего 1 бы взял.
Burzum - Filosofem

и 4 неметальных.
The Prodigy - The Fat Of The Land
Coil - Horse Rotorvator
Психея - Каждую Секунду пространства
Amorphos Androgynous - Tales Of Ephidrina
argh!
ЦИТАТА(shial @ Feb 14 2010, 10:03:39) *
метальный всего 1 бы взял.
Burzum - Filosofem

и 4 неметальных.
The Prodigy - The Fat Of The Land


дадададада продиджи крутотень banana.gif
AVagrant
Novembre - Arte Novecento
Novembre - Materia
Stillhet - Gjemt I Skyggene
Phlebotomized - Skycontact
KMFDM - What Do You Know Deutschland?
а вообще надо брать какие-нибудь пять лимитед эдишн метал-боксов, мало ли там орехи поколоть, дров нарубить 1488.gif
Mikhail1944
Ничего бы не взял.
Beloved_Kadavr
забирайте диски, оставьте гитару.
ну или балалайку хоть оставьте.))
Diabolicum_Errare
По возвращению обратно с острова возможно получится так, что эти пять дисков будешь за километр обходить, так они надоедят hmm.gif
Bethzaid
Я бы взял 5 ДВД с эмпэтрями.
Shub
А я бы 5 блюреев с лосями!
Therion665
на необитаемом острове электричесва нет, так что не взял бы не одного
Фрэштоп
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Feb 14 2010, 10:10:17) *
Ничего бы не взял.

Согласна...либо всё, либо ничего.
Beloved_Kadavr
ЦИТАТА(Therion665 @ Feb 14 2010, 12:26:13) *
на необитаемом острове электричесва нет, так что не взял бы не одного


ну это на шалашик налепить или на дерево повесить с бананами, чтобы обезьян отгонять.
Therion665
ЦИТАТА(Beloved_Kadavr @ Feb 14 2010, 11:52:42) *
ну это на шалашик налепить или на дерево повесить с бананами, чтобы обезьян отгонять.


тогда возьму 5 дисков от циркулярки различного диаметра, ими обезьян легче отгонять
Абигор
ЦИТАТА(Therion665 @ Feb 14 2010, 10:53:44) *
возьму 5 дисков от циркулярки различного диаметра, ими обезьян легче отгонять

Рычать и закатывать глаза, распиливая их тщедушные тела! Из музыки понадобятся Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis и Intracerebrally Consuming Cephalalgia Through The Cranium Macerating Debrisfucked Manure Ingested Remains Of The Mindfucked Cataplexic Wicked Mankind Whom Fistfucked The Progenies From The Deepest Depths Of The Analmaggot Raped Human Pieces Of Erotic Shitmasses Which Gave Birth To Worthless Eunuchs As Travesty For Cumstained Whorefaced Sluts Enslaved By This Stupid Society Full Of Fetal Garbages! metaler.gif
ssv
ЦИТАТА(VOVANIYA @ 14th February 2010 - 10:19:00) *
ntracerebrally Consuming Cephalalgia Through The Cranium Macerating Debrisfucked Manure Ingested Remains Of The Mindfucked Cataplexic Wicked Mankind Whom Fistfucked The Progenies From The Deepest Depths Of The Analmaggot Raped Human Pieces Of Erotic Shitmasses Which Gave Birth To Worthless Eunuchs As Travesty For Cumstained Whorefaced Sluts Enslaved By This Stupid Society Full Of Fetal Garbages

это группы название? о О
Dim@
Творения Никонова Дмитрия Альбертовича! Ибо помирать (всему острову) так с музыкой 15.gif
Абигор
ЦИТАТА(ssv @ Feb 14 2010, 11:25:03) *
это группы название?

Да! true_black.gif Вот их myspace:
TDM
Я б лучше Ж взял на необитаемый остров, а еще лучше 5 штук с размерами от 1 до 5 1488.gif
Eldarmoon
ЦИТАТА(Therion665 @ 14th February 2010 - 10:53:44) *
тогда возьму 5 дисков от циркулярки различного диаметра

Буду аборигенам показывать какую музыку я слушал 25.gif
Rotten Goat
я взял бы с собой надувную бабу
ssv
ЦИТАТА(VOVANIYA @ 14th February 2010 - 10:28:43) *
Да! Вот их myspace:

понравилось) что-то не могу найти на форуме, даже в сокращенном варианте))) есть ссылка?
Wolden
ЦИТАТА(Rotten Goat @ Feb 14 2010, 12:13:47) *
я взял бы с собой надувную бабу

А я бы живую. Её, правда, придётся кормить - но не нужно опасаться за случайные повреждения типа острого камешка - она не сдуется.
DenisKov
Я бы взял с собой всего 2 жестких диска, собственно которые и сейчас в моем компе
resurgam
правильные ответы пошли, на тупой вопрос некоторых журналистов, нах там диски если нет электричества плэйеров наушников? вот вопрос ... ну как бы имеется в виду, что там все это есть и вообще имеется в виду, какие диски гыгыг вы сильно цените.

однако вопрос задан и на него можно отвечать,

- никакие, спичек, может быть, ящиков пять и полиэтиленовую пленку, чтобы их прикрыть, чтобы было чем развести костер, если там есть деревья и есть что сварить,

если это просто скала, то можно вообще ничего не просить, чтоб не мучиться долго.
или сразу билет на подводную лодку, чтобы забрала

в тему
три мужика попали на необитаемый остров, а через некоторое время на соседний необитаемый остров выплыли девушки,
самый молодой мужик,:
- о,,, надо плыть,,
постарше:
- зачем, сами приплывут
самый старый:
- к чему все это,,, мне и отсюда все прекрасно видно
Абигор
ЦИТАТА(ssv @ Feb 14 2010, 12:17:30) *
есть ссылка?

Они есть вот на этом сплите: [ Hidden Text ]
Forrrrest
ЦИТАТА(Therion665 @ Feb 14 2010, 09:53:44) *
тогда возьму 5 дисков от циркулярки различного диаметра, ими обезьян легче отгонять


И я бы их хапнул 11.gif

AmongLife
Думаю все эти 5 дицков будут трижды прокляты в очень скором будущем- и будут добровольно принесены в жертву море-океяну. Притом абсолютно не важно насколько любимы они были до этого.
karddra
там электричество есть?
если нет, то наxeра они?

если ток выменять у туземцев с соседнего острова на что-нить нужное. или сделать себе из них корону и стать их божеством.
aesteticvice
ЦИТАТА(Rotten Goat @ Feb 14 2010, 09:13:47) *
я взял бы с собой надувную бабу

ее не съешь ежели че как и диски-я за свинью 25.gif самку конечно spitggis0.gif
Old Vyaine
ну, если сделать педальный привод и крутить для прослушивания, то какая-нибудь аудиошкола выжывания на необитаемом острове очень бы пригодилась smile1.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 14 2010, 10:48:18) *
ну, если сделать педальный привод и крутить для прослушивания, то какая-нибудь аудиошкола выжывания на необитаемом острове очень бы пригодилась smile1.gif

тогда уж металлические диски с дырками-лазерную головку из кокоса не сделаешь

сам вопрос неправильно поставлен-тут надо было если бы ты полетел в космос то какие бы диски взял с собой
Rotten Goat
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 14 2010, 14:41:53) *
ее не съешь ежели че как и диски-я за свинью 25.gif самку конечно spitggis0.gif

за то на ней можно будет уплыть с этого острова)
плюс по дороге расслабиться))
karddra
QUOTE
я взял бы с собой надувную бабу
QUOTE(aesteticvice @ Feb 14 2010, 13:41:53) *

я за свинью 25.gif самку конечно spitggis0.gif


надеюсь, ты из сугубо гастрономических целей так к вопросу подходишь fear.gif
Old Vyaine
QUOTE(DrakarD @ 14th February 2010 - 13:58:44) *
надеюсь, ты из сугубо гастрономических целей так к вопросу подходишь


нет, он тоже Спартак не любит
aesteticvice
ЦИТАТА(DrakarD @ Feb 14 2010, 10:58:44) *
надеюсь, ты из сугубо гастрономических целей так к вопросу подходишь fear.gif

а ты о чем 1488.gif -мясо у сучек вкуснее-даже собак едят молодых девственниц-чтоб вкус как у баранины был
кстати на будущее!!!
остывшее жареное мясо собак(в месте укуса или разреза) приобретает характерный синюшно красноватый оттенок
clublen
Не, надо брать диски для метания, лучше, конечно молот для метания, но раз вопрос о дисках, то тогда диски. Пользы больше будет.
shial
надо переименовать тему в "5 дисков, которые я завещаю положить мне в гроб"
Wolden
Согласно поверьям и приметам, вещи, положенные в могилу с умершим, но принадлежащие живому, тянут и живого в могилу. Так что возьму я:

1) stahlklang - bei nacht und nebel, чтобы эти ушлёпки не позорили собой немецкий Pagan Metal;
2) специально сделанную болванку со всеми записями дмитрия альбертовича, т.к. кто-то должен его остановить 25.gif
3) Bathory - Blood On Ice, ибо Куортон уже в Вальхалле, ему не страшно - а мне этот диск будет греть душу 11.gif
4) Случайно выбранную вещь из коллекции;
5) Equilibrium - Sagas. Из вредности headcrab.png
karddra
QUOTE(aesteticvice @ Feb 14 2010, 14:06:22) *
а ты о чем 1488.gif -мясо у сучек вкуснее-даже собак едят молодых девственниц-чтоб вкус как у баранины был
кстати на будущее!!!
остывшее жареное мясо собак(в месте укуса или разреза) приобретает характерный синюшно красноватый оттенок


да, в Калининграде и в Питере знают толк в настоящей шаверме. снимаю шляпу.

но я изначально подумал на другое. просто как-то ты резко с резиновой куклы перешел на самку свиньи в своих рассуждениях hmm.gif
чем меня очень удивил, ибо я считал, что ты больше по козам специализируешься.

shial
а если так судить, то....
1. Пилигрим
2-5. Любую вконтактную российскую блэцк-митолл группу. ( не поленюсь на ксероксе обложку сделать и цд-рку прожечь)
aesteticvice
ЦИТАТА(DrakarD @ Feb 14 2010, 11:58:04) *
да, в Калининграде и в Питере знают толк в настоящей шаверме. снимаю шляпу.

но я изначально подумал на другое. просто как-то ты резко с резиновой куклы перешел на самку свиньи в своих рассуждениях hmm.gif
чем меня очень удивил, ибо я считал, что ты больше по козам специализируешься.

тут я подошел с практической точки зрения(тут во всех смыслах smile3.gif ) а не с идеологической
а насчет мяса собак то этим я баловался будучи в Грузии 1488.gif
karddra
QUOTE(aesteticvice @ Feb 14 2010, 15:08:41) *
а насчет мяса собак то этим я баловался будучи в Грузии 1488.gif


сожрав всех коров, баранов и свиней и выдув все пиво и вино? от безысходности что ли? понимаю.
терь ясно, чего на нас многие грузины осерчали. нельзя подобных тебе аннигиляторов пива и шашлыков выпускать из клетки 1488.gif

а к козам тоже можно подходить не только с идеологической стороны. но это я сугубо с теоретической точки зрения рассматриваю ситуацию. ТВОЮ ситуацию.
сам я ни свинину, ни козлятину не пользую. ни в гастрономических (хотя тут бывает порой, когда говядины/курятины/крольчатины нет или же происхождение поедаемого объекта идентифицировать сложно). ни в каких бы то ни было других целях.


ЗЫ: и да, изначально тема - бред. из серии "назовите свои самые любимые альбомы". коих было много.
IronMan
Если исходить из названия темы " Пять самых необходимых дисков, на необитаемом острове",то это набор из 5-ти сковородок.Конечно,в том случае,если там есть что тушить-жарить.
Ну а если нет,то через 3-4 недели пребывания на таком острове вам уже никакие диски не понадобятся
Destructor
На необитаемый остров? Тогда уж 5 самых отвратительных дисков за всю историю, чтобы поскорей зажмуриться и не мучиться headcrab.png

Кстати, можно создать тему "5 самых ужасных релизов"? 1488.gif
AVagrant
ЦИТАТА(Destructor @ Feb 14 2010, 15:58:14) *
На необитаемый остров? Тогда уж 5 самых отвратительных дисков за всю историю, чтобы поскорей зажмуриться и не мучиться headcrab.png

Кстати, можно создать тему "5 самых ужасных релизов"? 1488.gif

Ветхая Изба
Трэшмогила
Взмах Маятника
Морг Безумия '94
"Complete Later Ashen Light Works" Box
1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.