Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Найденные глюки после пожара
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2, 3
+Rider+
Найдено:
1. Проблемы с кодировкой в админ скриптах.
2. В темах не раскрывается доп. информация, например: Barren Earth - Curse Of The Red River (2010) (тег more не пашет) (интересно, по превью в новых релизах - пашет)
3. Неадекватная работа инфо под аватарой
4. Потеряны торрент файлы.
5. Облоги, аватары, вложения и галерея потеряны.


Пишите, буду пополнять список, ваше сообщение скорее всего будем стирать, чтобы оставалась лишь информационная часть.

PS. Регистрация выключена. Возможно будет Настраивается система инвайтов (50%)
+Rider+
ЦИТАТА(rimfrost @ Apr 1 2010, 21:45:17) *
В каком смысле ? Тут и так реперы не регаются . Что это значит других металхедов не принимать ? С чего бы это господа такая ужраность ?

С февраля все посты и реплики в каких либо темах пропали .

Ссыкотно, знаешь ли. Сервак теперь в германии. А тут с авторским правом пока для меня не понятно.

Бакап за февраль потому что.


 i 

господа, идите в оффтоп
Еще хотел бы предупредить, так как регистрация закрыта и когда откроется (и откроется ли) неизвестно, попытаться быть чуточку сдержаннее, а то ведь терпение не у всех такое ангельское как у меня.

 
Ark84
В разделе "New Releases" пытаюсь включить отображение релизов за 90 дней вместо 60-ти по умолчанию. Не получается.
Я правда не помню как это работало до пожара.


 i 

Релизы сваливаются в архив автоматически через 60 дней после добавления. Смиритесь.
 
+Rider+
ЦИТАТА(kjemiker @ 2nd April 2010 - 09:46:41) *
Но сам домен на новом серваке не прописан

прописан. но видимо не у всех обновился.
рекомендуется или почистить днс кеш, или поменять днс сервер на гугловский - 8.8.8.8 или 8.8.4.4
MeatWolf


Скин стоит на IPB Deafult. Скин форума именно такой, скин главной страницы — MA Dark. Кажется, уже я когда-то давно задавал этот вопрос, но тут слетело внезапно сегодня вечером, поэтому не баг ли.

Всё, вернули окошко "скин портала" там же, благодарю.
Paatddal
А у меня в профиле во вкладке "Темы" осталась только одна последняя. Вчера были все. Это так надо или что-то не то?
qpMM
А у меня стала афиша раскрываться на весь экран:
Скриншот

Держится секунды три и сворачивается. Обычно сразу как страница загрузится, но иногда и позже, что раздражает.
Paatddal
А это ерунда. Было такое
qpMM
ЦИТАТА(Paatddal @ Apr 7 2010, 17:16:37) *
А это ерунда. Было такое

Тем не менее. Само пропало или с помощью?
Paatddal
Само и уже давно давно
Arashi
Стили браузер долго подгружает и скрипты. Поэтому и долго висит она
alexvs11
ерунда конечно, но вот маленькое наблюдение - в Новые сообщения (·) всплыла тема из которой выпилили мое сообщение, формально я там конечно же писал smile1.gif просто задумался, должно быть так или нет
+Rider+
ЦИТАТА(alexvs11 @ Apr 8 2010, 02:59:01) *
ерунда конечно, но вот маленькое наблюдение - в Новые сообщения (·) всплыла тема из которой выпилили мое сообщение, формально я там конечно же писал smile1.gif просто задумался, должно быть так или нет

вероятно, что твое сообщение оттуда не удалено, а просто скрыто.
Arashi
Ссылку бы на эту тему.
alexvs11
[b]P#RN in your POPUP[/b]
тема всплыла в новых сообщениях до того как я там вчера отписался ессно
+Rider+
ЦИТАТА(Arashi @ 8th April 2010 - 23:11:15) *
Ссылку бы на эту тему.

ЦИТАТА(alexvs11 @ 8th April 2010 - 23:51:22) *
тема всплыла в новых сообщениях до того как я там вчера отписался ессно

да, там есть твое скрытое сообщение.
Paatddal
Сегодня форум ужасно висит и выкидывает в 95% тыкания в любую тему. Открывается только стартовая страница форума. Что случилось то опять?
fenryr
Плюсую, ползает, как улитка по наждачке.
Phlebotomized
Может вина и не пожара, не знал куда сообщить, у меня дико лагает сайт, страницы открываються по минуте а то и по две, обновляються добовляються фразы тоесть. Именно сегодня уже довольно долго
Paatddal
Ну ты всех поразил короче
Paatddal
не могу в профиле просмотреть список тем и сообщений. ругается красным сообщением. над аватаркой тоже самое.
Arashi
ЦИТАТА(Paatddal @ 15th April 2010 - 09:05:31) *
не могу в профиле просмотреть список тем и сообщений. ругается красным сообщением. над аватаркой тоже самое.

Скрины в студию.
Paatddal
Ну собственно из двух положений:
из профиля
[attachment=3737:1.JPG]
из менюшки над аватаркой
[attachment=3738:2.JPG]

Идентичные
Paatddal
А воз и ныне там
Arashi
ЦИТАТА(Paatddal @ 15th April 2010 - 12:31:49) *
А воз и ныне там

Правильно, толкать-то некому.

upd. воркает всё и под подсевшим и под металарийцем , у тебя там видно, что ты ищешь что-то чаще чем раз в 3 секунды. Ботов своих отруби и попробуй снова ((;
Paatddal
ЦИТАТА(Arashi @ Apr 15 2010, 13:14:52) *
Правильно, толкать-то некому.

upd. воркает всё и под подсевшим и под металарийцем , у тебя там видно, что ты ищешь что-то чаще чем раз в 3 секунды. Ботов своих отруби и попробуй снова ((;

Нету у меня ботов никаких.
Короче на гуглхроме такая ерунда, хотя вчера все было нормально. на эксплорере работает.
не работает и все тут

как интересно. если нажать на "Найти темы" правой кнопкой, то они открываются. во блин
Arashi
ЦИТАТА(Paatddal @ 15th April 2010 - 13:42:16) *
Нету у меня ботов никаких.

Значит это в хроме гугл боты. Он вон там втихаря даже коз телепортирует, пока ты по инету лазиешь:
[attachment=3767:kozy.png]
Paatddal
Я в шоке. Бедные козы
Lovecraft
Глюк или нет, но когда заходишь через оперу, то верхняя панель (до "добавить релиз", "мои настройки") закрыта новым лого сайта (ночь, луна, деревья и т.д.). Во время пользования "лисой", такого не наблюдалось.
alexvs11
GNU Linux opera
1. с кодировкой, мелочь, однако на вкладке torrents отображается Временно закрыт. яж прям и не знаю, что там написано smile1.gif
...гы не поймите не правильно, но после отправки появилось Временно закрыи 1488.gif , так иероглифы
2. в линейном режиме просмотра (когда виден первый пост) иногда бывают глюки подобного типа:

замечал в теме смех юмор и сатира и вот сейчас в теме burzum - belus
когда нажимаешь на последнюю страницу( в данном случае 12 ) то все появляется
Searcher
alexvs11,
это древний баг, никак не решится..а торрент действительно закрыт.
dark.neuromancer
Вообще-то решается увеличением разрешения монитора, например. Но если в файрфоксе всё было хорошо, то, возможно, стоит вернуться к использованию его.
fenryr
Даже и не знаю, куда писать, однако: что за прикол в том, что я теперь не могу править шапки собственных тем? Кнопка «Edit» отсутствует напрочь. Во всех разделах. Обычные посты править можно.

Oskulum
Временная мера. Кое кто 500 своих шапок тем изгадил. Восстановили но время потратили. © Arashi
я думаю он не обидицо, что я в ответ это выложил...
fenryr
ЦИТАТА(Oskulum @ 13th September 2010 - 20:24:18) *
Кое кто 500 своих шапок тем изгадил.

17.gif Вот это целеустремлённость!
+Rider+
временно установлено, что править свои посты можно если посту нет еще 12 часов от роду.
Shadowlord
Господа товарищи, а нельзя ли уже вернуть возможность редактирования своих сообщений назад? Я, честно говоря, не понимаю, почему из-за «кое-кого» должны испытывать неудобства и остальные посетители. Что это даёт? Ведь полностью удалить сообщения всё равно можно. А мне редактирование для дела нужно. Например, у меня есть ссылки на закачки, а долбаный iFolder какого-то хрена взял и потёр несколько архивов, причем непонятно по какому критерию. Я бы их восстановил и ссылки обновил, но не могу. Или вот я перевод хотел закончить и добавить в уже существующее сообщение... И опять не могу.
Technician
Shadowlord, подписываюсь под каждым словом. Плюс, иногда необходимо в старых сообщениях грамматику и пунктуацию подправить.
cesar
Я тоже за возвращение возможности редактирования...

ЦИТАТА
Я, честно говоря, не понимаю, почему из-за «кое-кого» должны испытывать неудобства и остальные посетители.

dooo.gif
MeatWolf
Тоже хотел написать, но потом подумал, что снова неделю получу, как в истории с тегом "hide" 13.gif Мотивы те же самые, вместо новых сообщений хотелось бы иметь возможность править старые и добавлять в них ссылки плюс править откровенные технические ляпы в тексте.
Arashi
Галерея снова работает(:
В смысле фотки добавляются
fenryr
Хотел ещё раз напомнить про edit, да вижу, что не стоит.

Впрочем, я с другим вопросом. Можно ли вывести тег [MORE] на панель быстрого ответа, убрав с неё, например, тег [CODE], а заодно объяснить идиотам, которые до сих пор путают хайд и моар, что это — разное.
qpMM
И еще бы [ S ][ /S ] тоже вывести
MeatWolf
Благодарю, по всей видимости, АйронМэна и Райдера за восстановление возможности редактирования старых постов без ограничения по времени.
Shadowlord
MeatWolf, рад за тебя, но, видимо, тебе это персонально разрешили. У меня, например, как исчезла эта возможность, так она и не появилась. 6.gif redp.gif
qpMM
Таки у меня тоже появилось.
fenryr
А у меня ещё дней пять назад (может, поменьше) появилось.
aesteticvice
ага, правиться наконец
то тока уже не помню где че хотел сделать 1488.gif
Shadowlord
Могу только раздыдаццо тогда — мне её не вернули. 6.gif Пойду напьюсь с горя.

aesteticvice, можешь начать со своего сообщения, в котором минимум 7 ошибок. bang.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Shadowlord @ Oct 25 2010, 17:33:19) *
Могу только раздыдаццо тогда — мне её не вернули. 6.gif Пойду напьюсь с горя.

aesteticvice, можешь начать со своего сообщения, в котором минимум 7 ошибок. bang.gif

fear.gif чегой-та начать та? раздыдацца? 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.