Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Agnostic Front
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Torhall
Очень люблю эту группу, однако на многих форумах (и от многих людей) слышал что это хня полная. И вспомнив что имею все их альбомы, встал вполне логичный вопрос: выкладывать или нет, оно вобще надо кому-нить? 13.gif
Unscarted
QUOTE(Torhall @ Dec 7 2006, 15:16)
Очень люблю эту группу, однако на многих форумах (и от многих людей) слышал что это хня полная. И вспомнив что имею все их альбомы, встал вполне логичный вопрос: выкладывать или нет, оно вобще надо кому-нить? 13.gif
*


Друг мой все ими интересуется, так что я буду не против, ему качну.
Torhall
Похоже хардкор не пользуется тут популярностью...А жаль... 6.gif
Unscarted
QUOTE(Torhall @ Dec 14 2006, 15:19)
Похоже хардкор не пользуется тут популярностью...А жаль... 6.gif
*


зря ты так... я качаю твой релиз, кстати спасибо :winkk:
Torhall
QUOTE(Unscarted @ Dec 14 2006, 14:32)
зря ты так... я качаю твой релиз, кстати спасибо :winkk:
*

:pleased:
Кста, если надо, я еще выложу, обращайся!
Unscarted
QUOTE(Torhall @ Dec 15 2006, 16:30)
:pleased:
Кста, если надо, я еще выложу, обращайся!
*


Ок, я и сам послушаю, потому как очень редко но Pro-Pain например послушиваю, а потому к хардкору ярких противопоказаний не имею. Но, как я у же говорил, у меня друг вот он интересуется плотно. Я ему дам послушать и если что попрошу еще подзалить))) Хорошо?
Ну и еще раз спасибо.
fenryr
Хорошая группа, все-таки, отцы стиля.
Torhall
QUOTE(Unscarted @ Dec 15 2006, 15:45)
Ок, я и сам послушаю, потому как очень редко но Pro-Pain например послушиваю, а потому к хардкору ярких противопоказаний не имею. Но, как я у же говорил, у меня друг вот он интересуется плотно. Я ему дам послушать и если что попрошу еще подзалить))) Хорошо?
Ну и еще раз спасибо.
*

Займусь через пару деньков! smile3.gif
VITAL
В принципе, группа ничем особым не выделяется. Как раз в стиле Hatebreed, Throwdown... не поймешь, кто у кого копирует...
-=Wolf=-
ЦИТАТА(VITAL @ Jun 5 2007, 21:25:04) *
В принципе, группа ничем особым не выделяется. Как раз в стиле Hatebreed, Throwdown... не поймешь, кто у кого копирует...


lol Hatebreed - это вообще нью скул, если я не ошибаюсь и перепутать Agnostic Front с ними имхо тяжеловато
Torhall
ЦИТАТА(VITAL @ Jun 5 2007, 21:25:04) *
В принципе, группа ничем особым не выделяется. Как раз в стиле Hatebreed, Throwdown... не поймешь, кто у кого копирует...

Во сказанул, ты похоже ни одну из этих групп не слушал, если так думаеш
Mick Dundee
ЦИТАТА(Torhall @ Jun 6 2007, 16:25:59) *
Во сказанул, ты похоже ни одну из этих групп не слушал, если так думаеш
если ещё вдуматься сколько лет существуют Агностики и тот же Hatebreed( отличная кстати группа) !!
Anal Cunt
Не произвёл на меня впечатления в своё время сабж. Какой-то слишком блеклый и невзрачный кроссовер. Удалил сразу после прослушивания...
Namestnik Satany
Обыкновенный crossover ничего примечательного.
TORSOFUCK
Хорошая команда,с голоса вокалиста ржу по сей день smile1.gif
GrindCrusher
Весело, иногда можно послушать.
Paradayz
Agnostic Front , это как гвоздь в попку нелюбимой учительнице. Он разгоняет тараканов и соседей намного лучше всяких Raptor-ов. И за что я всегда буду их уважать, это за прямоту и непоколебимость. Хардкор это не когда кто-то надрывно вопит о чём-то своём, это когда как Генри Роллинс = "меня вгоняет в страх равнодушие". Я могу подписаться.
Great Maximus
ЦИТАТА(Torhall @ Dec 14 2006, 14:19:31) *
Похоже хардкор не пользуется тут популярностью...А жаль... 6.gif

Ще й як користується! Хтось тут порівняв їх із Pro-Pain. Останній альбом останніх слухали? Так от-це одні соплі для скейтер-хлопчиків.
spazm
Agnostic Front - зачОт! Нравятся более поздние работы - напористо ребята играют!
Что по поводу голоса вокалера, довольно своеобразно. В том же духе поет (и играет) 25 Ta Life, непрерикаемый для меня аффторитет NY sound
THERION
Обожаю эту банду. Расколбас полный! Гнусавый вокал только придает колорита музыке. Более всего котирую их "Cause For Alarm" и "Liberty And Justice For..." - энергия и напористость не знает границ. Гремучая смесь трэша и панка - отрыв башни полный. Даже некоторая пресноватость звука не мешает агностикам раскачивать толпу на все 100%. Также отмечу их "Another Voice" - тоже зацепило неслабо. Очень жаль, что не был на их выступлении на МХМ.
Torhall
В живую они кстате гораздо жещще чем не альбомах звучат, просто класс 20.gif
THERION
Могу себе представить. Такие банды просто обязаны вживую быть жестче.

зы Альбом Another Voice, который выложен на Арее в разделе Неформат - правильнее было бы всё-таки выложить в раздел Формат - там металла гораздо больше, чем хардкора и панка.
thrashes
Уважаемая банда из NY city. Любимые альбомы:
Victim In Pain - 1984
Cause For Alarm - 1986
Liberty And Justice For... - 1987
One Voice - 1992
Anti
офигенная группа, тоже есть все альбомы.
очень нравится nyhc, мощная музыка. smile1.gif
gorebach
Первые три альбома и особенно самый первый довольно часто прослушиваются мной! Так что группа уважаемая, настоящий хардкорчик!
MARVEL HERO
Cлышал о них много раз но не слушал 16.gif
DMIYUR
Концерт в " Точке " в своё время понравился Хотелось бы , чтобы альбомы после 2002 выложил бы кто-нибудь
thrashes
ЦИТАТА(DMIYUR @ 2nd July 2009 - 19:25:48) *
Хотелось бы , чтобы альбомы после 2002 выложил бы кто-нибудь


Есть 2 альбома здесь после 2002 года
YOZ
одна из моих самых любимых групп. до их реюниона и соответственно альбома Another Voice(2004) - это был конкретный олдскул хк. Начиная с этого альбома они по звучанию приблизились к Madball, что, собственно говоря, не удивительно - Стигма как раз играл ещё параллельно в Madball-е, а вокалисты этих групп - братья) но лично мне нравится и новое их звучание, хотя многие стали обсирать. Стали тяжелее, доля треша в песнях увеличилась, а вокал приобрёл 100%-ые nyhc черты)
Strangler
Вживую они жгут что надо, не то что упомянутый Madball.Самые любимые альбомы - ипка United Blood-1983, и лонгплеи Victim In Pain-1984 и Dead Yuppies-2001.Вот только не могу понять почему сами музыканты так не любят альбом 2001 года и на концертах вещей с него не исполняют.Это же аццкая мощь олдскул хардкора.
Galactus
Для меня Agnostic Front - мега-культ! Видел их в прошлом году на МХМ.

ЦИТАТА(Strangler @ 5th October 2009 - 21:49:52) *
Это же аццкая мощь олдскул хардкора.


Согласен, "Dead Yuppies" - очень сильный альбом.
Tino
AGNOSTIC FRONT - 'The American Dream Died' Album Stream (OFFICIAL STREAM)
https://www.youtube.com/watch?v=4qjh4d5tB6c
thrashes
AGNOSTIC FRONT Completes 'Get Loud!' Album For Fall Release
https://www.blabbermouth.net/news/agnostic-...r-fall-release/
sta1081
1987 их альбом,самый яростный! Чума! Вообще команду почитаю уже давно,вокал таки произвёл впечатление,в том числе! Отличная банда!
Tarelka
Музыка еще ничего так, но до того момента пока не вступит вокалист с голосом икающего лося. Впрочем веселит.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.