Help - Search - Members - Calendar
Full Version: PIGSTY (Cze) - Grindcore
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
SnaP


15 МАЯ СУББОТА

РОК КЛУБ ХО

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ:

- PIGSTY - (ЧЕХИЯ) - Death Metal/Grindcore
http://www.pigsty.biz/
http://www.myspace.com/pigstyspace

Теория Дарвина верна. Но мистер Дарвин забыл важную причину развития человечества. Эта причина - прибытие универсальных свиней, оплодотворивших затарможенных обезьян. И мы - люди - плод этого процесса. Цивилизация универсальных свиней неудачно пытавшаяся соединиться с их работой - люди (хотя были и исключения из правил, такие как Энштейн, Калигула, Леонардо Да Винчи). До 1998 года они обнаружили новую золотую середину - Otyn. Он олицетворил в себе барабанщика и первое официальное сообщение от создателей вышло в свет. В связи с проблемами связи универсальные свиньи были услышаны лишь в 2000 году. Они подключились к четрём полу-людям собравшимся воедино и записавших первый полноформатник The Universe Pig + Monkey = Essence Of Existence, который в последствии дошёл до нас при помощи Bizzare leprous production (которые так же уничтожал мозги людей всем дальнейшим творчеством полу-людей) в 2001 году, что стало новейшей катастрофой для умов человечества, подпитываемой постоянными живыми выступлениями коллектива.

- BRAINWASH - (ИТАЛИЯ) - Death/Grind
http://www.myspace.com/324215943

Группа увидела свет главным образом дебютировав на сцене в 1992 году. В дальнейшем парни начинают активно выступать у себя на родине, в связи с чем коллектив преобретает популярность в Италии. И в 1995 году группа делает шаг вперёд - она становиться практически единственной состовляющей разогрева множества именитых (таких как Malevolent Creation, Vader, Vital Remains, Sinister, Deranged, Avulsed и тп) команд, приехавших выступить в Италии. 1997 год ознаменовался для парней, как для команды - первыми выездами за границу. Так о них узнала Германия, Бельгия, Швейцария, Франция и тп. Так же началась активная деятельность по участию в различных фестивалях, таких как Grind Over Europe, Brutal Assault Fest, Obscene Extreme Fest и тп. Успели отыграть за это время во множестве европейских туров с различными командами. Первый вылет за пределы европы произошёл в 2004, который ознаменовался выступлением на Maryland Death Fest и туром по США. Предыдущий свой большой тур, посвящённый 15ти летию команды, парни отыграли в 2007 году, затронув при этом сердца слушателей на Petrogrind Fest'e. В 2008 обозначились участниками 10го Fekal Party Fest'а в Праге. В прошлом году парни отыграли на выезде в Польше и на крупном украинском фестивале Metal Head Mission.

- EPICRISE - (УКРАИНА) - Crust/Grind
http://vkontakte.ru/club3514602
http://www.myspace.com/epicrise

http://vkontakte.ru/page11346824 - ЧИТАЕМ ПРЕСС-РЕЛИЗ ПОЛНОСТЬЮ

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

- Purulent Jacuzzi
http://vkontakte.ru/club1972497
http://www.myspace.com/pjacuzzi

Guttural Decay
Порадуют нас презентацией альбома
http://vkontakte.ru/club3120074
http://gutturaldecay.com/

NO DROCHENS
http://vkontakte.ru/club3776717
http://www.myspace.com/nodrochens

ТАК ЖЕ GO-GO GIRLS
http://vkontakte.ru/club9834084

-----

Открытие дверей в 16.00
Начало концерта в 17.00

ЦЕНА БИЛЕТА:

Предварительная продажа билетов только в кассе клуба ХО
М. ПРОФСОЮЗНАЯ, УЛ. ВАВИЛОВА, ДОМ 65
8 (499) 125 53 49

и

Рок-Галлереи Зиг-Заг 500р
Адрес: м. Киевская (филевская линия), ул. Можайский Вал, д.1, вход в подвал.
89199658928

В день концерта 600р

VIP 900р
Заказ столиков по телефону 8 (499) 125 53 49

ПРЕДПРОДАЖА С 10ГО АПРЕЛЯ!

На концерте будет огромное кол-во мерча от групп!

ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!

ПРИГЛАШАЕМ ДРУЗЕЙ!
DarkHolocaust
чорд mad_ani.gif
в такие моменты я больше всего жалею, что живу за несколько тысяч километров от Москвы 6.gif это действительно нельзя пропускать
что ж придется кусать локти и надеятся, что к нам они когда-нибудь приедут
Paul Zver
Я безвариантно мимо из-за даты, буду в Подмоскве.
Хотя меня наверное больше всего интересует на данном сейшне
ЦИТАТА(SnaP @ Apr 5 2010, 13:52:02) *
Порадуют нас презентацией альбома smile3.gif

Metalass
Блин! Это прозвучит неуместно, наверно, но! АНАФЕМА в тот же день! 6.gif
Representer
ЦИТАТА(Metalass @ Apr 6 2010, 03:32:39) *
Блин! Это прозвучит неуместно, наверно, но! АНАФЕМА в тот же день! 6.gif


Да не, уместноsmile1.gif
Я вот тоже Свиней оставлю в покое одних.

В этом году мне вообще чот брутал посетить не удается толком... все время удачные сайд-варианты есть 1488.gif
emogirl
за вписку схожу smile3.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(emogirl @ Apr 7 2010, 03:18:33) *
за вписку схожу smile3.gif

В АДчОте будет указано кол-во твоих прыжков со сцены? 1488.gif
fenryr
Грайнд такой грайнд — читать пресс-релиз без слёз невозможно.
Не, ну понятно, что поклоннику грайнда мозги не нужны.
Paul Zver
Сеня, ты просто недостаточно шаришь в теме свиней 1488.gif
emogirl
естественно! а также будет описана вся многообразная палитра эмоций, испытываемых при совершении оного действия dooo.gif помимо этого моим филигранным слогом 1488.gif будут переданы: все метаморфозы, происходящие с сознанием после употребления полутора литров "Виноградного Дня" ; все вытекающие из этого последствия; все неординарные движения души человеческой, без которых не обходится ни один гриндовый КАНТцерт; все курьезные, комичные, да и просто примечательные события, на которые, я даже не сомневаюсь, будет богат этот день! smile1.gif

Никогда, честно говоря, не понимал - кому интересно читать отчеты наподобие: "группа вышла во столько-то. отыграли эту и ту песню. первую плохо, вторую хорошо. в целом не плохой концерт."- и почему мне в укор ставили мою любовь к лирическим отступлениям Любой, пацаны, хороший текст - это суть беллетристика genius.gif ибо без художественной компоненты он будет сух, сер и безжизнен genius.gif genius.gif genius.gif

Paul Zver
ЦИТАТА(emogirl @ Apr 7 2010, 22:25:31) *
с сознанием после употребления полутора литров "Виноградного Дня"

Было ж кажется полтора красного и полтора белого в последний раз, не?

ЦИТАТА(emogirl @ Apr 7 2010, 22:25:31) *
без художественной компоненты он будет сух, сер и безжизнен

Однако же некоторые факты тоже необходимы, хотя бы затем, чтобы читатели не сомневались, что ты действительно видел выступление, а не ограничился распитием Виндня под дверями клуба 1488.gif alkash.gif
emogirl
QUOTE(Paul Zver @ Apr 7 2010, 22:49:21) *
Однако же некоторые факты тоже необходимы, хотя бы затем, чтобы читатели не сомневались, что ты действительно видел выступление, а не ограничился распитием Виндня под дверями клуба 1488.gif alkash.gif

это безусловно, но нельзя ограничиваться лишь их описанием...я так считаю bye.gif
fenryr
Xepню тоже писать не надо.
emogirl
не надо плохо писать, а если хорошо пишешь, то можно и о любой херне написать - все равно читать интересно будет smile1.gif
Oskulum
ЦИТАТА(fenryr @ Apr 7 2010, 20:38:22) *
Не, ну понятно, что поклоннику грайнда мозги не нужны.

+1 1488.gif
Прес релизы такие прес релизы normal_Homerdisgust3.png
fenryr
ЦИТАТА(Paul Zver @ 7th April 2010 - 21:43:24) *
ты просто недостаточно шаришь в теме свиней

Я про грамотность.
В грамотности-то я нормально шарю, а?
SnaP
ЦИТАТА(Oskulum @ 7th April 2010 - 23:19:33) *
ЦИТАТА(fenryr @ Apr 7 2010, 20:38:22) *
Не, ну понятно, что поклоннику грайнда мозги не нужны.

+1 1488.gif
Прес релизы такие прес релизы normal_Homerdisgust3.png

ЦИТАТА(emogirl @ 7th April 2010 - 23:12:55) *
не надо плохо писать, а если хорошо пишешь, то можно и о любой херне написать - все равно читать интересно будет smile1.gif


вы о чём ?
Oskulum
ЦИТАТА(SnaP @ Apr 7 2010, 22:32:58) *
вы о чём ?

Моё +1 к Сене никак не связано с моим отношением к пресс релизам, так что ненадо меня цитировать 23.gif
emogirl
о своём насущном 1488.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(fenryr @ Apr 7 2010, 23:21:10) *
Я про грамотность.
В грамотности-то я нормально шарю, а?

Для того, чтобы быть грамотным, не обязателен мозг genius.gif

Хотя корреляция имеется dooo.gif
SnaP
пока под вопрос посещение свинячего действа.
Lanceatum
Легко могу быть в Якутии в этот день... Никто не знает, Пигстай не собираецца в Якутию?.. redp.gif
eternald
Что господа, кто планирует присутствовать?
Representer
Группы будут смотреть сами на себя 1488.gif
Dunkel
Променял поход на сие мероприятие на 60 км. поездку на велике... Неплохо...
SnaP
Был я на действе.

Подошёл к 7 вечера, а разогрева всего одна группа прошла No Drochens с Go-go Girls.

Успел на хохликов EPICRISE, вокалюга у них забавный, крастовый, кривлялся на сцене дай боже, подводки к песням неплохие устраивал, клялся в славянском братстве. Да и вообще выступление их порадовало, до этого их не слышал.

Пуруленты почему-то были без Севы на вокале, и явно другой вокалюга не все партии вытягивал, к сожалению. И им дали минут 20 всего времени.

Итальянцы выступили средненько, всё хорошо, но без изюминки и какого-либо разнообразия.

По идее, за итальянцами должны были быть Гутуралы с презентацией альбома, но что-то видать, не так пошло, и вышли чехи Pigsty - вот это класс, мгновенно завели зал, да и вокалюга неплохо русский знал. Что тут скажешь, мастера гринды, без всяких преувеличений.

Из событий, замеченных на концерте: Райзеру разбили лицо при слэме, и он домой уехал после Эпикриза. И драка после концерта Лим-попо Серёги(из Гутурал Декэй) с каким-то челом в красной майке; Пусси Павер, которая всех отгоняла от драки - ваще забавно было смотреть на эту сцену с "дракой".

Привет umor-у, eternald, челу из Рязани, Гансу, Loki(от тебя отчёт о концерте) и всем, кого знаю и удалось потусить в тот вечер smile3.gif
SnaP
Небольшая рецензия:

Концерт начинался бодро, перед клубом праздновался день рожденья, много народа пили и всячески кутили. Уже за полтора часа до начала у клуба собралось немало народа. Публика постоянно подтягивалась, было ясно, что концерт грядет хороший. Пошел внутрь почти после самого начала, решив не уходить в самый разгар действа.

Первыми играли No Drochens, как обычно, с подтанцовкой, в общем, ничего нового, но зато с душой. Выступление проходило на позитиве. В зале уже стал собираться народ, правда, все стояли вдоль стенок, в основном. Парни положили начало вечера и неплохо завели зал.

Запомнились Epicrise, хороший материал, очень бодрое выступление, превзошли ожидания и приятно порадовали. Так как до этого так руки и не дошли их послушать, ознакомился с материалом по ходу выступления. Играли сурово и зло. С публикой отношение было налажено, вокалер постоянно общался с залом. Выступление очень понравилось, добравшись, домой сразу качнул альбомчик, довольно неплохо, но на сцене звучат куда лучше! В общем, думаю, у группы довольно хорошие перспективы.

Brainwash как-то не запомнились, просто были, и всё, а что играли, как играли – как-то мимо меня прошло, никаких воспоминаний о них никаких не осталось, но то, что они профи в своём деле вопросов не возникает.

Guttural Decay не выступали, причину точно не знаю, но по ходу дела, кто-то из участников приболел, а жаль - должны были презентовать альбом новый. Хотелось послушать, но, думаю, в скором времени, зарубят где-нибудь, так, что подождем.

Хорошо отыграли Purulent Jacuzzi, что сказать, нравится мне эта группа! Играют хорошо, слаженно, гастролируют активно, вроде бы, на всякие фесты ездят. Молодцы парни! Хорошенько встряхнули зал, народ активно плясал. Похоже, новый вокалист у них, насколько, помню весьма неплохо "спел". Но ничего сверхнового не выдали, зато все стабильно и здорово! А это тоже дорогого стоит.

Ну, и, конечно, же Pigsty! Вот они показали настоящий угар, не зря их так ждали. Народ в зале скакал, музыканты тоже (в основном вокалист). Выступление проходило в веселой и радушной обстановке, было видно, что музыканты рады были не меньше, чем публика. Явно и опьянение было примерно одинаковым. Сет пролетел на одном дыхании! Все-таки, чехи грайнду отличную лабают, но что примечательно - Pigsty куда зажигательней зарубили, чем Destructive Explosion Of Anal Gargland в прошлом году. Песни игрались как из пулемета, быстро и мощно. Было довольно забавно слышать чешскую речь. К тому же мат был понятен и без перевода. В общем, выступили на "ура"!

Благодарим за аккредитацию Владимира Левина, GREAT ROCK MUSIC CONCERT AGENCY
by LokiDaimon
IronMan
ЦИТАТА(SnaP @ May 25 2010, 12:17:44) *
Так как до этого так руки и не дошли их послушать...

3 в 1??
Руки решают!Не нужны ни ноги,ни уши!
Paul Zver
ЦИТАТА(SnaP @ May 25 2010, 10:17:44) *
Guttural Decay не выступали... а жаль - должны были презентовать альбом новый.

Из компетентных источников smile3.gif приблизительно за неделю уже было известно о том, что презентации на этом концерте не будет

ЦИТАТА(SnaP @ May 25 2010, 10:17:44) *
Pigsty куда зажигательней зарубили, чем Destructive Explosion Of Anal Gargland в прошлом году.

Это вряд ли комплимент, зарубить МЕНЕЕ зажигательно по сравнению с тем гигом ДЕОАГ практически невозможно
rimfrost
Немного моего видео с Киевского выступления PIGSTY на Зверовиденье

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.