Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Посовейтуте классных старых банд
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3
Radegast
Хард рок это хорошо, команд правда хороших очень мало занаю, а последнее время хочется послушатьчего нибудь старенького, так сказать приобщиться к культурке. Посоветуйте побольше групп и по возможности пожалуйста выкладывайте smile1.gif
Unscarted
Motley Crue первый альбом Shout At The Devil дюже нравицо.
Skid Row - Slave To The Grind
Cinderella - Long Cold Winter
(Ну монстров типа Дио думаю упоминать не стоит?)
var
Savatage - Power Of The Night альбом 1985 года.
Radegast
QUOTE(Unscarted @ Dec 11 2006, 15:39)
Motley Crue первый альбом Shout At The Devil дюже нравицо.
Skid Row - Slave To The Grind
Cinderella - Long Cold Winter
(Ну монстров типа Дио думаю упоминать не стоит?)
*

Unscarted может зальешь что нибудь из перичисленного тобой, плиз 28.gif
Unscarted
QUOTE(Radegast @ Dec 11 2006, 16:05)
Unscarted может зальешь что нибудь из перичисленного тобой, плиз 28.gif
*


Хорошо. Золушку и Мотли Хрю щас сделаю, а Скид Роу по моему в цифре нет, на кассете были, но я их(кассеты) выкинул все чото... слушать все равно не начем. Мне там по большому счету тока несколько веще нравились. У друга диск есть, можа какнить рипну. Но это не скоро.
Khayman
machinehead, overkill, annihilator /вторые на любителя/
вроде они и сейчас еще играют, все треш
Unscarted
ну всеже ни первые ни вторые ни третьи как то с понятием хард рок не вяжутся 1488.gif
Radegast
QUOTE(Unscarted @ Dec 11 2006, 16:09)
Хорошо.
*

Зарнее спасибо, буду ждать smile1.gif . На самом деле Motley Crue название очень знакомое много где его слышал, полагаю группа очень известная, а вот с их творчеством абсолютно не знаком.
Khayman
QUOTE(Unscarted @ Dec 11 2006, 15:13)
ну всеже ни первые ни вторые ни третьи как то с понятием хард рок не вяжутся 1488.gif
*

.упс, я и не посмотрел, что именно хард рок ищется, тогда AC/DC - единственная банда, которую терпел в нем...
Unscarted, хорошая авка, в смысле альбом отличный...
Unscarted
QUOTE(Radegast @ Dec 11 2006, 16:17)
Зарнее спасибо, буду ждать smile1.gif . На самом деле Motley Crue название очень знакомое много где его слышал, полагаю группа очень известная, а вот с их творчеством абсолютно не знаком.
*


Личку листай))) Мотли Хрю ты должен знать по крайней мере по одному имени... Томми Ли, человек-татуировка, человек-скандал, бывший муж сисек Памелы Андерсон (и кстати отец двоих ее детей... или это она мать его двои детей smile1.gif )
Unscarted
QUOTE(Khayman @ Dec 11 2006, 16:20)
Unscarted, хорошая авка, в смысле альбом отличный...
*


Ну из Фейтового наследия Даймонда мой любимый))) Альбом, согласен, отличный roll.gif
Radegast
QUOTE(Unscarted @ Dec 11 2006, 16:25)
Личку листай))) Мотли Хрю ты должен знать по крайней мере по одному имени... Томми Ли, человек-татуировка, человек-скандал, бывший муж сисек Памелы Андерсон (и кстати отец двоих ее детей... или это она мать его двои детей smile1.gif )
*

Этого дядьку я знаю, видал по телеку, сейчас он хрень какую то играет.
Unscarted
QUOTE(Radegast @ Dec 11 2006, 17:14)
Этого дядьку я знаю, видал по телеку, сейчас он хрень какую то играет.
*


Methods Of Mayhem по моему был его проект. ХЗ... мне у него тока Памела Андерсон нравилась))) и клип про девок Girls Girls Girls. Ну и дебютный альбом Хрю сопсно.
Radegast
QUOTE(Unscarted @ Dec 11 2006, 17:17)
Methods Of Mayhem по моему был его проект. ХЗ... мне у него тока Памела Андерсон нравилась))) и клип про девок Girls Girls Girls. Ну и дебютный альбом Хрю сопсно.
*

Methods Of Mayhem во во такая ерунда, а Памела Андерсон это да smile4.gif
Internum Odium
Вам по теме ответы нужны или вы уже на шлюх переключились?

Led Zeppelin (собственно самые монстры)
Kingdom Come первые два альбома очень даже неплохи...
Nazareth - Hair of the Dog - самый их известный альбом...

Все остальное что слушаю из старого - либо кантри-рок, либо какой-нибудь арт-рок...

А так, в общем-то, в интернете все есть, надо просто уметь пользоваться поиском smile1.gif
kjemiker
Skid Row - Slave To The Grind

чудный альбом, могу залить
raattent
|---Accuser
|---Agent Steel
|---assassin
|---Assorted Heap
|---bathory (early)
|---Cacophony
|---Celtic Frost
|---D.R.I
|---Dark Angel
|---Darkness
|---demolition hammer
|---Destruction
|---Exhorder
|---Exodus
|---Exumer
|---Fifth Angel (USA)
|---Great Kat
|---Helstar
|---Holy Moses
|---incubus
|---infernal majesty
|---iron angel
|---Judas Priest
|---kreator
|---Lawnmower Deth
|---M.O.D
|---Mandator
|---Manilla Road
|---Mekong Delta
|---messiah
|---Metal Priests
|---Minotaur
|---motorhead
|---necrodeath
|---Necronomicon (ger)
|---onslaught
|---Overkil
|---posessed
|---Pretty Maids
|---Protector
|---Raven
|---Razor
|---rdp
|---repulsion
|---rigor mortis
|---rumble militia
|---running wild
|---S.O.D
|---Sabbat
|---SACRIFICE
|---Scanner
|---sepultura
|---Sinner
|---slayer
|---Suicidal Tendencies
|---Talon
|---Tankard
|---Torturer
|---Tyrant (Ger)
|---viking
|---violent force
|---warfare
|---wehrmacht
|---whiplash
`---Yngwie Malmsteen's Rising Force
Unscarted
QUOTE(Internum Odium @ Dec 12 2006, 12:26)
Вам по теме ответы нужны или вы уже на шлюх переключились?


Между прочим эта как ты изволила выразится шлюха, мать двоих (или троих) детей. Многие "поборники нравственности" и этого не имеют. А потому для меня такая как Памела Андерсон-Ли куда более привлекательна как женщина, чем брюзги которые только кого то обсудить горазды а сами ноль без палочки (Не принимай на свой счет, я просто констатирую факт). Да и кто то свечку держал чтоли около нее? Это не значит что я в ней например души не чаю, но как женщину я ее уважаю.

По теме... совсем забыл про Kiss - 1979 - Dinasty. Отличный альбом, правда на цифре по моему его нет, на кассете был когда то, все руки не доходят диском разжиться.
Unscarted
raattent все же речь то идет про ХАРД РОК. :winkk:
raattent
кто-то советовал оверкилл с аннигилятором smile1.gif) лана,


y& t, stranger, krokus, gravestone, night ranger, saxon, bad news (ЕСТЬ У КОГО?!), suzi quatro, ratt, rainbow, def leppard, ранний scorpions, ac/dc и KISS черт возьми
Internum Odium
Unscarted, для меня все кто в снимался в порнухе - шлюхи, ты уж извини smile1.gif
raattent
Сепультура - хард-рок. Пойти что ли валерьянки выпить...
Unscarted
QUOTE(Internum Odium @ Dec 12 2006, 12:56)
Unscarted, для меня все кто в снимался в порнухе - шлюхи, ты уж извини smile1.gif
raattent
Сепультура - хард-рок. Пойти что ли валерьянки выпить...
*


оффтоп, но ты заблуждаешься... smile1.gif За сим давай здесь закроем эту дискуссию, если будет желание готов обсудить это отдельно. smile1.gif
raattent
QUOTE(Internum Odium @ Dec 12 2006, 13:56)
Unscarted, для меня все кто в снимался в порнухе - шлюхи, ты уж извини smile1.gif
raattent
Сепультура - хард-рок. Пойти что ли валерьянки выпить...
*



ну епт не заметил я слова хард-рок сначала smile1.gif что уж сразу за срдце хвататься
MeTaL StOrM
QUOTE(Internum Odium @ Dec 12 2006, 13:26)
Вам по теме ответы нужны или вы уже на шлюх переключились?

Led Zeppelin (собственно самые монстры)
Kingdom Come первые два альбома очень даже неплохи...
Nazareth - Hair of the Dog - самый их известный альбом...

Все остальное что слушаю из старого - либо кантри-рок, либо какой-нибудь арт-рок...

А так, в общем-то, в интернете все есть, надо просто уметь пользоваться поиском smile1.gif
*

LedZeppelin
монстры то они монстры нo не самые и не всегда))
после номерных альбомов I II III & 4 сделали ещё 1 хороший потом их настигали беды например смерть сына Планта)ну и потом расскол собственно)
сольники и про4ие проэкты уход от темы Рок&Рольной в ирландскoe те4ение успехов недавали)
Лишь последний сольник Плэнта превзошол все ожидания)
Nazareth соглашусь в 60 лет остались такиеже как и в 70ые)-не смотря на то 4то остались Макаферти и Агню))
MeTaL StOrM
МэдХотМайХэм это коне4но не тема обсуждения сдесь)это Рэповый проэкт))никак несвязанный с ХардРоком)
при всём моём уважении к ТомиЛи (хотя его как музытканта 4ем то суперовым не с4итаю)таких групп МотлейКрю была уйма клоновых - группы временные - одного периуда)
Памелу жаль немного её операции дают о себе знать в нехорошем смысле слова))
MeTaL StOrM
забыл добавить ДжимиПэйдж Форева))) roll.gif
Unscarted
Ну соглашусь отчасти по части Хрю... всеж таки волна популярности всегда выдает в осадке кучу клонов, так было с трешем в 80-90, так сопсно было и с глэмом. А Хрю, Пойзон, твистед Систер, КИСС тот же оставили все же достаточно заметный след в истории музыки. Да и отдать должное сам жанр глэма не очень то располагал к разнообразию. Волосья начесал, глазенки подвел черной тушью и вперед))) Толи бабо толи мужыг поди ка пойми.
Того же Себастьяна Баха вспомни конца 80-х smile1.gif
MeTaL StOrM
не с4итаю эти команды 4ем то таким кроме как популярности и тем 4то все на одно лицо)в одинаковых шмотках и так далее с лицом девушки))
кисс есстессно без гримма)
странно 4то ты назвал эти ник4омные команды)
ЕВРОПУ забыл приписать 15.gif 15.gif 15.gif
MeTaL StOrM
Аццепт,Приест... это другое дело))
как говарится х** с пальцем кокраз 80ые года))
а эти припудренные пидарашки это не серьёзно Андрюха))
Unscarted
QUOTE(MeTaL StOrM @ Dec 12 2006, 14:19)
Аццепт,Приест... это другое дело))
как говарится х** с пальцем кокраз 80ые года))
а эти припудренные пидарашки это не серьёзно Андрюха))

*


Так, Макс, я же называл представителей глэма... стиля который, как бы мы к нему не относились (я например мягко говоря не очень, за редким исключением, ты я понимаю тоже 1488.gif ), недооценивать нельзя. А то что Присты, тотже Мэйден, несомненно Акцепт, это монстризи, давшие колоссальный толчок развитию металла. А глэм... ну был же он в конце концови отрицать этого нельзя))) А то что это не серьезно я и не спорю. Где щас Хрю? И где те же Присты, Мэйден и Удо roll.gif
MeTaL StOrM
QUOTE(Unscarted @ Dec 12 2006, 15:36)
Так, Макс, я же называл представителей глэма... стиля который, как бы мы к нему не относились (я например мягко говоря не очень, за редким исключением, ты я понимаю тоже 1488.gif ), недооценивать нельзя. А то что Присты, тотже Мэйден, несомненно Акцепт, это монстризи, давшие колоссальный толчок развитию металла. А глэм... ну был же он в конце концови отрицать этого нельзя))) А то что это не серьезно я и не спорю. Где щас Хрю? И где те же Присты, Мэйден и Удо roll.gif
*

где МотлейКрю?именно нигде))в каламбуре засветились больше других в 80ых годах када был шквал групп а-ля европа и всё))
ну не могу я полюбить такое))
а в целом на вкус и цвет сам знаешь))
глэм я не отрицаю))
Пантерку иногда можно послушать ранньюю)) :THUMBS UP:
MeTaL StOrM
проэкт видел по МТВ кокраз пля собрали таких в одно целое 4тото Типо "ЗолотаяБанда" кому работать больше негде)
на вокале солист ВанХэлена вроде сильно не вдавался...
и поют кокраз коверуют песни именно культовых команд но никак не своих - так как это мало кому нада 4то тогда 4то щас))
и поют заме4у отвратительно) smile3.gif
St6por
А Мальмстина тут не упоминали? smile1.gif
Unscarted
QUOTE(St6por @ Dec 12 2006, 14:51)
А Мальмстина тут не упоминали? smile1.gif
*


да было дело вроде как
Unscarted
QUOTE(MeTaL StOrM @ Dec 12 2006, 14:49)
проэкт видел по МТВ кокраз пля собрали таких в одно целое 4тото Типо "ЗолотаяБанда" кому работать больше негде)
на вокале солист ВанХэлена вроде сильно не вдавался...
и поют кокраз коверуют песни именно культовых команд но никак не своих - так как это мало кому нада 4то тогда 4то щас))
и поют заме4у отвратительно) smile3.gif

*


я такое вообще не люблю... собрались суко старичье, бабла захотелось нах... звезды ретро сука Авторадио. И чо бесит, старперы скачут аки лани. Раньше надо быле приезжать всем Сабринам сотоварищи, когда катили они. А покуда пипл хавает они и будут скакать. При всей моей любви к старому диско эти дискотеки 80-х презираю. Я лучше послушаю чем посмотрю на эти мумии. Сопсно тоже самое относится и к большинству "старых рокеров". От которых только название осталось. Что характерно к Nazareth это например не относится никоим образом. А вот Пепл да... особенно видал какой то концерт с Ричи хз какого года, но не так давно, относительно... бля зачем это было нужно? Блэкмор сам по себе, остальные сами по себе. Такое впечатление что Блэкмор по ошибке зашел не туда... ну и нах такое нужно кому?
MeTaL StOrM
QUOTE(Unscarted @ Dec 12 2006, 15:58)
я такое вообще не люблю... собрались суко старичье, бабла захотелось нах... звезды ретро сука Авторадио. И чо бесит, старперы скачут аки лани. Раньше надо быле приезжать всем Сабринам сотоварищи, когда катили они. А покуда пипл хавает они и будут скакать. При всей моей любви к старому диско эти дискотеки 80-х презираю. Я лучше послушаю чем посмотрю на эти мумии. Сопсно тоже самое относится и к большинству "старых рокеров". От которых только название осталось. Что характерно к Nazareth это например не относится никоим образом. А вот Пепл да... особенно видал какой то концерт с Ричи хз какого года, но не так давно, относительно... бля зачем это было нужно? Блэкмор сам по себе, остальные сами по себе. Такое впечатление что Блэкмор по ошибке зашел не туда... ну и нах такое нужно кому?
*

ой в Пёрплах стока всего слу4алось))да простим ИМ))ради ИнРока Бёрна ФайрБола и СтормБрингера))-это альбомы такие кто не в курсе) 15.gif
видел нескока их док.фильмов))
если брать по отдельности там вертуозные музыканты))
но эти склоки ве4ные недавали им тварить шедевры на стока на скока было возможно))
отсюда и вышло нескока альбомов всего "мировых"
Гилан ве4ный усталец то прихадил то ухадил))не тянул на жизнь-музыканта))
а сей4ас коне4но это одно название - особенно после того как Лорд покинул коллектив после Ри4и)
Unscarted
QUOTE(MeTaL StOrM @ Dec 12 2006, 15:08)
ой в Пёрплах стока всего слу4алось))да простим ИМ))ради ИнРока Бёрна ФайрБола и СтормБрингера))-это альбомы такие кто не в курсе) 15.gif
видел нескока их док.фильмов))
если брать по отдельности там вертуозные музыканты))
но эти склоки ве4ные недавали им тварить шедевры на стока на скока было возможно))
отсюда и вышло нескока альбомов всего "мировых"
Гилан ве4ный усталец то прихадил то ухадил))не тянул на жизнь-музыканта))
а сей4ас коне4но это одно название - особенно после того как Лорд покинул коллектив после Ри4и)

*


Ради тобою перечисленных Шедевров им можно простить все. Ибо это Великая История Музыки. Как бы кто к ней не относился, но историю переписать нельзя.
MeTaL StOrM
QUOTE(Unscarted @ Dec 12 2006, 16:12)
Ради тобою перечисленных Шедевров им можно простить все. Ибо это Великая История Музыки. Как бы кто к ней не относился, но историю переписать нельзя.
*

и ещё отме4у СмокИнЗеВотер трэк-не как сам трэк а как написанный в память ФранкаЗаппы)) :THUMBS UP:
rizzgaroth
Nazareth упоминаете постоянно, хотя по-моему к металлу и вообще хард року они отношение не такое уж и сильное имеют...ну не считая одной грозной обложки к некоему альбому, а Юрайя Хип забыли чтоль? Не будь этих ребят неизвестно был бы вообще пауэр или нет...

ИМХО у них больше павера чем в рэйнбоу...
St6por
ОДнакож все крутицо в основном вокруг известных имен, я б даже сказал звезд, которых все знают, а вот ченить такого чтоб "опа а кто ето? " я не услышал, да и сам вспомнить не могу smile2.gif
MeTaL StOrM
QUOTE(rizzgaroth @ Dec 12 2006, 16:17)
Nazareth упоминаете постоянно, хотя по-моему к металлу и вообще хард року они отношение не такое уж и сильное имеют...ну не считая одной грозной обложки к некоему альбому, а Юрайя Хип забыли чтоль? Не будь этих ребят неизвестно был бы вообще пауэр или нет...

ИМХО у них больше павера чем в рэйнбоу...
*

Юрайя Хип то4но))были у нас пару недель назад)не пошол был раньше на них))
заме4у у них как и Роковые темы так и медляки на высоте))
Unscarted
QUOTE(St6por @ Dec 12 2006, 15:18)
ОДнакож все крутицо в основном вокруг известных имен, я б даже сказал звезд, которых все знают, а вот ченить такого чтоб "опа а кто ето? " я не услышал, да и сам вспомнить не могу smile2.gif
*


Так это уже история, как я говорил, а история любит только победителей... вот потому мало кто вспомнит щас кого то, кого забыли даже их старые фанаты))) Однодневок то и тогда и сейчас хватало.
St6por
Дедульку Оззи сюда тоже можно засунуть smile1.gif
Gord
если говорить именно о хард роке, то посоветовал бы Badlands `89 с одноименным названием. Группа бывшего гитариста Оззи Джэйка Э`Ли. классический и красивейший хард!
Unscarted
Если не изменяет память норвежский Winter Parade тоже достаточно неплохой хард.
owl1302
QUOTE(raattent @ Dec 12 2006, 12:47)
кто-то советовал оверкилл с аннигилятором smile1.gif) лана,
y& t, stranger, krokus, gravestone, night ranger, saxon, bad news (ЕСТЬ У КОГО?!), suzi quatro, ratt, rainbow, def leppard, ранний scorpions, ac/dc и KISS черт возьми
*

Кое что есть.Могу прислать каталог.Пиши SERG1126@rambler.ru
Только есть проблемы с заливкой.
owl1302
[quote=owl1302,Dec 21 2006, 17:13]
Torhall
А чего про Twisted Sister забыли? :winkk:
Khayman
Элис Купера вспоминали? Наивкуснейшие вещи делал
Radegast
QUOTE(Khayman @ Jan 17 2007, 19:58)
Элис Купера вспоминали? Наивкуснейшие вещи делал
*

Khayman а у тебя аватар вкусный 1488.gif 15.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.