Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Tesseract
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
kjemiker


Начало в 20.00
Вход:
700 р. (в предварительной продаже)
900 (в день концерта)
Билеты в:
• Кассе клуба;
• Театральных кассах;
• на сайте Kassir.ru и городских кассах Kassir.ru (http://spb.kassir.ru/spb/txt/kass.html);
• магазине HELL STORE (http://vkontakte.ru/club562082l);
• магазине Castle Rock;
• магазине Кайлас;

Booking Machine представляет:
TesseracT “одна из самых многообещающих групп Великобритании” (по мнению журнала Rock Sound). Не смотря на то, что только в начале 2010 года группа анонсирует выпуск дебютного альбома “One”, а до этого в их активе было только демо 2007 года, коллектив знают и любят поклонники интеллектуального metal’a по всему миру.
Объездив с концертами всю Европу, TasseracT зарекомендовали себя как отличная живая группа. На их творчество повлияли Meshuggah и Textures, но также сильно влияние прогрессивной музыки. Основная линия, которой придерживаются TesseracT – музыкальность. Поэтому их материал будет близок не только поклонникам вышеозначенных коллективов, но и фанатам прогрессив-групп таких как Dream Theater или Threshold.
С прекрасным дебютным альбомом, готовящимся к изданию, и новым вокалистом, который серьезно расширил музыкальный диапазон группы своим исключительным вокалом, TesseracT полны сил и решимости покорять новые вершины. Все, кто придут на концерты группы в России, не останутся недовольными, так как с таким искренним настроем просто невозможно не оправдать ожиданий публики.

"One of the most promising rising bands in the UK" Rock Sound Magazine

"Seriously badass!! I don't think you guys realise just HOW badass you are!" SCUZZ TV

"Nice tone! All the demos you've uploaded on the Toontrack forum are amazing!" Fredrik Thordendal (Meshuggah)

"Up-and-coming British prog-metal. From the department of things that are slept on but are Stupendous" The Washington Post

Видео: http://www.youtube.com/user/Tesseractproje...u/1/SEHE_hR2ToY
http://vkontakte.ru/club1284074
http://www.myspace.com/tesseract

Support:
GRENOUER
Группа со своим лицом, которая не подстраивается под модные течения и изменения предпочтений публики. Парни, что называется, гнут свою линию вот уже больше десятка лет, трансформируя свое творчество, исходя лишь из собственного восприятия и видения. Объездив всю Европу, группа не так часто дает концерты на родине. И для поклонников каждое их выступление это событие.
3 мая Grenouer зазвучат по-новому. Будет представлена новая программа и новый участник в лице 2го гитариста. Так что публика может готовиться к еще более мощному посылу и плотному звуку.
Кроме того состоится премьера нового видео на композицию Indecent Loyalty.

http://vkontakte.ru/club3473600
http://myspace.com/grenouer



TESSERACT (United Kingdom)
Reign The Absolute
The Korea
Shibo

TESSERACT “одна из самых многообещающих групп Великобритании” (по мнению журнала Rock Sound). Не смотря на то, что только в начале 2010 года группа выпускает свой дебютный альбом “One”, а до этого в их активе было только демо 2007 года, коллектив знают и любят поклонники metal’a по всему миру.

Объездив с концертами всю Европу, TesseracT зарекомендовали себя как отличная живая группа. На их творчество повлияли Meshuggah и Textures, но так же сильно влияние прогрессивной музыки. Основная линия, которой придерживаются TesseracT – музыкальность. Поэтому их материал будет близок не только поклонникам вышеозначенных коллективов, но и фанатам прогрессив-групп таких как Dream Theater или Threshold.

С прекрасным дебютным альбомом и новым вокалистом, который серьезно расширил музыкальный диапазон группы своим исключительным вокалом, TesseracT полны сил и решимости покорять новые вершины. Все, кто придут на концерты группы в России не останутся недовольными, так как с таким искренним настроем просто невозможно не оправдать ожиданий публики.

"One of the most promising rising bands in the UK" Rock Sound Magazine

"Seriously badass!! I don't think you guys realise just HOW badass you are!" SCUZZ TV

"Nice tone! All the demos you've uploaded on the Toontrack forum are amazing!" Fredrik Thordendal (Meshuggah)

"Up-and-coming British prog-metal. From the department of things that are slept on but are Stupendous" The Washington Post

TESSERACT
http://vkontakte.ru/club1284074
http://www.myspace.com/tesseract
______________________________

Moscow support:

REIGN THE ABSOLUTE (prog/math metal)
Москва
http://reigntheabsolute.com
http://vkontakte.ru/club4885327
http://www.myspace.com/reigntheabsolute
http://www.youtube.com/user/ReignTheAbsolute

THE KOREA (metal/chaotic hardcore)
Cанкт-Петербург
http://koreametal.ru
http://vkontakte.ru/club8013
http://www.myspace.com/koreametal
http://www.youtube.com/koreacult

SHIBO (experimental/hardcore)
Mосква
http://myspace.com/shiboband
http://vkontakte.ru/club2740240
fenryr
1488.gif Лучше бы поляки, которые Tesserakt. А по конкретно этим — всё-таки этот клуб категорически неудобно расположен, так что даже тупо лень до него идти. fear.gif
Oskulum
ЦИТАТА(fenryr @ Apr 23 2010, 09:11:50) *
1488.gif Лучше бы поляки, которые Tesserakt.

или Tessaract 1488.gif
vasilisk
легенда Хрьковского Death Metal
NightMar
Великолепный концерт получился! Народу было значительно больше чем я ожидал, надеюсь остальные города поддержат не хуже. Расширенный отзыв от меня можете найти на фанки, а то тут тема как-то резко в не здоровое русло ушла...
Representer
Ничо, я вечерком поведаю как было в Мск. 1488.gif
Representer
Были.
Выступали хорошо, с плотным звуком, бодрой поддержкой зала и собственной движухой (в тч прыгание в зал), но музыка как одна большая песня - яркости мелодиями бы. Чистый вокал хорош.
Но не лучше, чем, к примеру Shibo, которые во второй раз понравились еще больше.
Korea видно что маститые и опытные, хотя нравятся меньше - зато увидел хоть разок.
Mechanical fish - слышал, слушал и видел впервые. Вполне годно и инструментально, хотя Reign the absolute были в разы круче, они вообще были наши лучшие постхцшники
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.