Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Есть ли на МА дедовщина?
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3
Paatddal
Ходят слухи, что на МА началась дедовщина. Старики над молодежью издеваются. Давайте искореним это постыдное действие, а сначала решим есть ли она?

А еще пишите как оно выглядит. Будем клеймить позором
Zahrim
ЦИТАТА(Paatddal)
А пошлем письмо в камитет матерей юзеров МА

а где он этот кОмитет? hmm.gif
Paatddal
Где-то должен быть я думаю, была же партия девственниц россии
aesteticvice
чую недолго этой теме существовать 1488.gif
Geralder
Дедовщина это ржавые, а здесь ребята не заржевелые собрались! bye.gif Ну музыку мы такую слушаем, что ржаветь не просит!
Paatddal
ЦИТАТА(aesteticvice @ May 4 2010, 16:16:05) *
чую недолго этой теме существовать 1488.gif

не ну почему. если есть случай, то пусть высказываются. Вот я такой-то меня обидел вот он :указывает пальцем:, а то строят из себя крутых метолистов, а как спроси у них что так "нас обижают" и "на форуме деды!"

ЦИТАТА(sathus @ May 4 2010, 16:21:12) *
PAATDDAL! ТЫ СЕБЯ ДЕДОМ СЧИТАЕШЬ?

Нет. Дед был один и он умер
Paatddal
ЦИТАТА(sathus @ May 4 2010, 16:26:26) *
вообще надо определиться со сроком регистрации...предлагаю : более2 лет на форуме - это дед!

и смысл?
Более 3х - прадед?
The_Hound
Lolwhat?
Paatddal
так тебя слово "дух" задело?
Давайте сделаем :"spirit"
Oskulum
И дембеля есть, видимо те, кто в перманентном на гражданке сидят 1488.gif
Paatddal
ЦИТАТА(sathus @ May 4 2010, 16:37:26) *
нет! прдлагаю не ограничиваться металарийцем...если саблоговолите,спасибо пожалуссто!

Хочешь быть владычицей морскою(с)
antij
В принципе это везде так,чуют молодую кровь и начинают терзать......сталкивался практически на каждом сайте где регистрировался.......определить оч просто,как только начинается беседа с позиции высокомерия,знай,тебя определили как духа или тупого черпака....это нормальная штука,потом полюбэ зауважают если ты не глупый малый.
Paatddal
ЦИТАТА(sathus @ May 4 2010, 16:41:16) *
просто не понимаю такого рода ограничения....зачем зацикливацца на одном если можно расти взрослеть и умереть как в природе...

Так кто тебе мешает?
И "умереть как в природе" это как?
Paatddal
ты не любитель мморпг?
Asderr
*скрыл тред*
Paatddal
ЦИТАТА(sathus @ May 4 2010, 16:46:46) *
а если ты один умный а все дураки? чо тада? менять прошиву и тупить? (к МА не относиться)

вот именно с таких фраз сегодня все и началось. И опять я спрашиваю как утром - а это к чему?

я надеюсь никого не обидел этим вопросом?
Zahrim
normal_Homerdisgust3.png полнейший ад! Вроде некоторые пишут по русски, а ведь не понятно ничего.
Paatddal
ЦИТАТА(Zahrim @ May 4 2010, 17:03:00) *
normal_Homerdisgust3.png полнейший ад! Вроде некоторые пишут по русски, а ведь не понятно ничего.

Вот и я о том же. Мы в тут просто сказали что мы не понимаем вас господа и все. а нас обозвали дедами и все такое. обидно
Zahrim
ЦИТАТА(Paatddal @ May 4 2010, 16:05:38) *
Вот и я о том же. Мы в тут просто сказали что мы не понимаем вас господа и все. а нас обозвали дедами и все такое. обидно

может одна из причин вот эта 1488.gif
Paatddal
ЦИТАТА(Zahrim @ May 4 2010, 17:11:32) *
может одна из причин вот эта 1488.gif

ты мне эти шуточки брось. это я тебе как дед говорю crazy.gif
HA7tur
Сто за сто, что sathus и antij с одной табуретки пишут 1488.gif 1488.gif 1488.gif
aesteticvice
по вопросу не замечал 25.gif
а давайте вместе позовем деда мороза 1488.gif
D.S.Embassy
Конечно, есть.
"И это не должно быть остановлено" ©
Paatddal
Деда придумал дух look.gif
antij
Покурили и хватит.Мир вам(нам)!
eternald
ЦИТАТА(antij @ May 4 2010, 16:43:05) *
В принципе это везде так,чуют молодую кровь и начинают терзать......сталкивался практически на каждом сайте где регистрировался.......

Paatddal
ЦИТАТА(sathus @ May 4 2010, 17:34:44) *
новые популярные релизы проходят только у опытных пользователей, у духа шансов нет!

я вот честно ничего не понял. причем тут релизы? вот видишь ты сам обзываешь "духами" юзеров.
eternald
Какая ещё "дедовщина", что за бред? Если мозгов нет, и мысль нормально сформулировать не можешь - тебя уважать не будут, хоть сколько лет назад ты зарегистрировался на форуме. Квакерщиной несёт за милю.
Purity
добавь пожалуйста вариант в голосовалку-
"уронил об лавку Paatddal потому что он задолбал созданием глупых тем")
aesteticvice
ЦИТАТА(sathus @ May 4 2010, 13:34:44) *
штоли яйца курицу не учат? дак и наоборот невыйдет! мой голос за то что тут тварицца дедовщина-понажовщина!
обоснование: новые популярные релизы проходят только у опытных пользователей, у духа шансов нет!

тут все когда-то начинали с нуля и кстати требования администрации к опытным пользователям (по собственному опыту) строже -например новичкам зачастую прощают мелкие неточности-а вот к старичкам менее благосклонны
и кстати если к мнению старичков прислушиваются больше это по моему само собой должно быть smile4.gif
Shub
Дедовщины - нет, вот казловщины - хватает!
Paatddal
ЦИТАТА(Purity @ May 4 2010, 17:42:38) *
добавь пожалуйста вариант в голосовалку-
"уронил об лавку Paatddal потому что он задолбал созданием глупых тем")

как видишь глупая, но животрепещущщая 1488.gif
Purity
ЦИТАТА(Paatddal @ May 4 2010, 16:47:11) *
как видишь глупая, но животрепещущщая 1488.gif

да тут народу животрепещет пофлудить без банана так что любая тема на пользу и на злобу дня)
deadland
ЦИТАТА(antij @ May 4 2010, 16:43:05) *
В принципе это везде так,чуют молодую кровь и начинают терзать......сталкивался практически на каждом сайте где регистрировался.......определить оч просто,как только начинается беседа с позиции высокомерия,знай,тебя определили как духа или тупого черпака....это нормальная штука,потом полюбэ зауважают если ты не глупый малый.
согласен полностью!Но парни не обижайтесь, ощущение от чтения темы передаёт одна русская поговорка "собаке делать нехер она яйца лижет(с)"
necroscum
QUOTE(Paatddal @ May 4 2010, 15:06:49) *
Ходят слухи, что на МА началась дедовщина. Старики над молодежью издеваются. Давайте искореним это постыдное действие, а сначала решим есть ли она?

А еще пишите как оно выглядит. Будем клеймить позором


Ну, как сказать... Старики не пропускают шанса подурачить новичков- так бывают везде. Но етот сайт должен избавитса от подобных действый. Здесь я встречяю металлистов юнного поколения, которыe мне годитса в сыновъя, но некогда нехотелось чюдыть их. Да и сам не раз удивлялса, сколко всего знает ети молодыe ребята. Да, с дедовщиной надо боротся, иначе MA станет замкнутым кругом самолюбных дедов. 9.gif

True Metal Never Dies!
28.gif
The_Hound
QUOTE(sathus @ May 4 2010, 16:43:49) *
не обзывал я никого, просто вырвалось!

GGG.
1488.gif
wilveryn
Вот, от неумения вежливо общаться и оказывается что вокруг одни деды/пи.асы/удивительный человеки и тд...
m00n1ight
Кирпичные заводики строим? Я тут относительно недавно, но никакой дедовщины не замечал. ЧЯДНТ?
Fess
Тенденция дедовщины есть практически везде, где есть сообщество с какими либо законами и правилами. Удивляться давно не приходится. 21.gif
Что касается MA то, тут дело не в сроке твоего прибывания на портале и не в репутации и популярности которой ты тут пользуешся. И даже не возрасте. Всё это вопрос порядочности и воспитания.
Неважно дух ты или закоренелый металариец. Дело в самом человеке, вот и всё.
Diabolicum_Errare
Не сразу понял, о какой дедовщине идёт речь. Потом прочитал тему-причину (Garden Of Sadness & Drained), где всё началось и стало смешно.
В подавляющем большинстве случаев пользователи сами провоцируют, как бы помягче сказать, своим неграмотным изложением мыслей или откровенным заблуждением. Ну а те, кто и рад бы самоутвердиться шуткой или подколом, часто не пропускают такой возможности.
По своему опыту скажу, что всё это ерунда, ваша дедовщина. Когда я здесь начинал активно общаться, комментировать релизы, практически не возникало проблем с остальными форумчанами, если только я сам не оставлял провокационные мессаджи.
Короче, если не тупить и грамотно вести себя, уметь отстоять свою точку зрения, то никаких проблем не может возникнуть.
Единственное, как писали выше, можно пожелать большей вежливости так называемым "дедушкам", но зная местный контингент, врядли что выйдет, да и не нужно этого.

p.s. пользуясь случаем хочу передать при.. хочу в очередной раз напомнить, что для выяснения личных отношений, которые могут возникнуть по разным обстоятельствам, пользоваться ЛС. Чтение бесполезных постов утомляет, если кому-то интересны остросюжетные развороты событий, смотрите бразильские сериалы.
Wolden
По поводу релизов - новые релизы известных групп тут выкладывают те, кто уже научился быстро их отыскивать на зарубежных сайтах, у кого есть приглашение на закрытые трекеры и т.д. Ваш Кэп.

Дедовщины никакой нету. А вот дембеля есть - квакер, Ландсер и т.д. - кого выпилили с портала или кто сидит в бане.

И да, тему надо закрыть нахрен.
Fess
ЦИТАТА(sathus @ May 4 2010, 18:29:24) *
тема умирает....
воду в ступе толчем...

Согласен. Говорим, говорим а толку нет никакого. Вопрос есть, причина тоже вроде бы установлена а решения её просто нет, да и вряд ли будет мне кажется.
SAPOGi
Во!. А я напишу ту чтоб позырить скока я на МА тусуюсь. 1488.gif. Ага 2 года 1 месяц. hmm.gif
gorebach
Дедовщиной себя может считать только идиот с комплексом неполноценности, который считает, что чем больше сообщений на форуме - тем больше пиписька.

Предлагаю закрыть этот бред тред...
Strangler
ЦИТАТА(sathus)
тема умирает....
Делов то, подумаешь - еще один абортыш в курилке.
Mikhail1944
Где есть деды, там есть и дедовщина. Только она тут со своим оттенком: бм-кру, убермодерейшн-кру, идиот-кру...
Mikhail1944
Тычо, тут старшие сами решат, куда тему!
m00n1ight
ЦИТАТА(sathus @ 5th May 2010 - 01:29:24) *
тема умирает....
воду в ступе толчем...

Она была мертворожденной с самого начала.
Mikhail1944
Пацаны, чо за безблагодатные комменты ваще?! Чо за беспредел?
Wolden
ЦИТАТА(gorebach @ May 4 2010, 18:45:01) *
Дедовщиной себя может считать только идиот с комплексом неполноценности, который считает, что чем больше сообщений на форуме - тем больше пиписька.

Или дичайше жалеет о том, что это не так.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.