Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Agrypnie - F51.4 (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
MadMax


*Artist: Agrypnie
*Album: F51.4
*Year: 2006
*Genre: Black Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@320
*Size: 117 Мб.

Tracklist:
1. Intro 03:28
2. Und Fuhret Mich Nicht In Versuhung 06:04
3. Auf Den Nackten Korridoren 05:37
4. Cogoto Ergo Sum 09:58
5. Kerkerseelenwanderung 07:10
6. Speigel? 04:41
7. Masken 05:40
8. Glas 04:35
9. Outro 04:35
*************************
Total playing time: 51:47

Потрясающий альбом экс-вокалиста Nocte Obducta!

[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
Kjemiker, blacklord666, SnaP, Kathaarian, foreverisforgotten, +Rider+, Unscarted, unas.slayer.of.gods, Mardero, xalexx, ahmetov357100, Black
Total 12 thanks.
kjemiker
Макс, не первый же релиз заливаешь. Должен знать, что нельзя в поле ссылка вставлять что-либо помимо этой самой ссылки, иначе тэги начинает колбасить smile1.gif
MadMax
QUOTE(Kjemiker @ Dec 14 2006, 21:02)
Макс, не первый же релиз заливаешь. Должен знать, что нельзя в поле ссылка вставлять что-либо помимо этой самой ссылки, иначе тэги начинает колбасить smile1.gif
*


9.gif %))))))
fist
Уже выкладывали этот релиз относительно недавно! уже есть, а так бы еще раз скачал, ПОТРЯСАЮЩАЯ вещь!!
kjemiker
на форуме не выкладывали? не выкладывали.

так что ниипёт 15.gif :winkk:
Luzifel
Can someone up it on Rapidshare?
anathematized_one
Can somebody re-up please?
ivreactor
QUOTE
Can somebody re-up please?


[ Hidden Text ]

Kirya82
Спасибо !зацепило !
AnciantSatan
thx true_black.gif metaler.gif
norfin
Не зацепило... 21.gif
666
отличнейшая муза,все их альбомы превосходны,надо все на фирме брать!
White_eagle
ЦИТАТА(666 @ Feb 11 2010, 19:13:14) *
отличнейшая муза,все их альбомы превосходны,надо все на фирме брать!

да, группа шикарная.
вот все задалбывает - я включаю этих немцев.
Это не просто блэк, эта музыка гораздо шире.
Defunct
Собственно, я бы сказал, что это вообще никакой не блэк, что подтверждается множественной вонью некоторых товарищей в соответствующих темах.
А группа да, крутейшая, но второй и третий альбомы по мне куда сильнее первого.
White_eagle
ЦИТАТА(Defunct @ Sep 20 2010, 20:01:20) *
А группа да, крутейшая, но второй и третий альбомы по мне куда сильнее первого.

они все разные, второй и третий были мной до дыр заслушаны, сейчас слушаю этот - тоже отличный.
Второй все же отпечатался больше всего, наверное, т.к. там такие "всплески" эмоциональные, шо пипец.
White_eagle
ЦИТАТА
Вот уж есть люди настолько талантливые, что способны создавая, на первый взгляд, ничем не выделяющуюся музыку сделать ее настолько красивой, живой и глубокой что просто диву даешся. В чем здесь собака зарыта? Ничего нового Хирш, нам будто и не предлагает. Музыка никоим образом не выходит за каноны мелодик блека как такового. Но как все это звучит. Идеально, просто идеально. Каждая композиция выверена от и до, это не просто механическое дергание струн и тупой стук ритм машины. Нет, это нечто большее, гораздо большее. "F51.4" нужно слушать, впитывать его каждой фиброй своей души, вслушиваться в каждую ноту, в каждый переход. Само звучание альбома необычайно комфортное, именно комфортное, а не облегченное. Гитарный звук совершенно не режет уши, вокал просто великолепен - четкий, внятный скримминг. Драммашинка звучит совсем не скучно, бас всегда к месту и четко прослушивается. Нет ничего, что бы выбивалось из общего строя или нарушало атмосферу альбома. Больше всего это похоже на течение темной реки, медленное, мрачное и величественное. Композициям не присуща хитовость, но я не назвал бы это недостатком, ведь по этой причине альбом не надоедает даже после энного прослушивания и в нем нет лучших или худших песен, а есть те, что нравятся больше или меньше. Браво Торстен! Браво чувак. Это действительно лучшее из того что я слышал в блэке последний год. Необычайно живая, ясная и глубокая музыка которую хочется слушать еще и еще, снова и снова.
10/10


отзыв с Дарксайда.
согласен с ним.
DenisKov
Классный альбом! Может и не на 10ку как в рецензии выше, но 8.5 из 10 заслужили 100%. Самое главное для такой музыки атмосфера, а она здесь что надо, густая, вязкая, мрачная...инструментальная часть и вокал на высоте.
White_eagle
Agrypnie - любимчики.
Сколько ни думаю о них - четко не объяснишь, почему они так западают. Но группа совершенно особенная .
ElfinQueen
[ Hidden Text ]
Morra
[ Hidden Text ]
deathic
Please, re-upload mp3 320.
Sordes
звук плывет, скачал с другого источника - та же фигня. Это спецэффекты?)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.