Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ария едет к финнам
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2
m00n1ight
Совсем недавно к нам в город с концертом приезжал "русский Айрон Майден". После концерта в интервью местному радио камрады упомянули, что собираются ехать на финский рок-фестиваль, не забыв добавить, что они будут единственной группой, достигшей "такого уровня". Каков этот уровень, стоит ли им вообще там показываться и что их там ожидает? О_о
Paatddal
Да пусть едут, кто им мешает. Что тут такого?
Demonoide
ЦИТАТА(m00n1ight @ May 6 2010, 17:43:13) *
Каков этот уровень, стоит ли им вообще там показываться и что их там ожидает? О_о

Вообщем то ничего такого не вижу в этом, ария и так шикарно раскручена 21.gif
avather
Бедные финны...
Naastmorkh
Мюллярит из Петрозаводска играли на финнских фестах тыщу раз) Так что "не надо "ля-ля" smile1.gifsmile1.gifsmile1.gif

Тараканы тоже играли перед 60 тыщами на фесте Илосаарирок в финнском городе Йоенсуу.
m00n1ight
ЦИТАТА(Naastmorkh @ 7th May 2010 - 01:03:20) *
Мюллярит из Петрозаводска играли на финнских фестах тыщу раз)

На это и намекает вопрос "каков уровень?". Но если бы они ВНЕЗАПНО выступили на одной сцене с Норзером, Стратовариусом, Чилдренами и Найтвишем, я бы поглядел... Хотя все эти группы давно уже не торт. Как и Ария.
AVagrant
Фестиваль подгнивших тортов какой то вырисовывается 1488.gif
Defunct
Финны наконец-то нормальную музыку послушают. А не фигню всякую.
-Darkfall-
Ну Аматори тоже собрались на Туску. Так что ничего удивительного.
Shub
А разве Ария пишется не с буквой "е"?
m00n1ight
ЦИТАТА(-Darkfall- @ 7th May 2010 - 01:27:08) *
Ну Аматори тоже собрались на Туску. Так что ничего удивительного.

Вот почему-то именно Оматоре в этом плане меня нисколько не удивляют. Им раскрутка нужна, группа какбэ молодая, да и коммерческая изначально. Другое дело, что АрЕя всю жизнь просидела в России, седина в мудях, собрались на "мировую сцену" прорываться... не поздновато ли? Ну и Беркут, понятное дело, не Кипелов. Опоздали лет на 10-15 ящитаю.

ЦИТАТА(Shub @ 7th May 2010 - 01:31:46) *
А разве Ария пишется не с буквой "е"?

А разве в начале не нужны буквы "Д" и "И"?
Leansu
ЦИТАТА(m00n1ight @ 6th May 2010 - 17:43:13) *
собираются ехать на финский рок-фестиваль, не забыв добавить, что они будут единственной группой, достигшей "такого уровня"

вообще то Hieronymus Bosch в 2005 году кажется на Туске выступали, так что это - гнусная ложь!
Fess
Ну, едут и едут. Не вижу здесь ничего удивительного и особенного.
m00n1ight
ЦИТАТА(Leansu @ 7th May 2010 - 02:02:40) *
вообще то Hieronymus Bosch в 2005 году кажется на Туске выступали, так что это - гнусная ложь!

Хто все эти люди? о_О
Namestnik Satany
Очень рад за финнов
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Fess @ 6th May 2010 - 19:08:45) *
Ну, едут и едут. Не вижу здесь ничего удивительного и особенного.

мне лично тоже пох... smile1.gif
Trollfather
ЦИТАТА(m00n1ight @ May 6 2010, 18:40:28) *
Вот почему-то именно Оматоре в этом плане меня нисколько не удивляют. Им раскрутка нужна, группа какбэ молодая, да и коммерческая изначально. Другое дело, что АрЕя всю жизнь просидела в России, седина в мудях, собрались на "мировую сцену" прорываться... не поздновато ли? Ну и Беркут, понятное дело, не Кипелов. Опоздали лет на 10-15 ящитаю.

В постсовке некоторые тяжелые группы играли в Европе, и Ария в том числе, если что bye.gif
Вообще, да, напрягает озабоченность автора темы концертами Арии 1488.gif
m00n1ight
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 7th May 2010 - 02:28:16) *
мне лично тоже пох...

Если учесть, что на данном портале мешать Арею с говном - это очень труЪ, то... Хотя мне тоже, если честно. Просто столько пафоса, аж прям за живое задело smile1.gif.
Namestnik Satany
ЦИТАТА(Trollfather @ 6th May 2010 - 19:33:40) *
В постсовке некоторые тяжелые группы играли в Европе, и Ария в том числе, если что

Ария помнится чуть ОВД не покорила в свое время.
White_eagle
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ May 6 2010, 18:28:16) *
мне лично тоже пох... smile1.gif

абсолютно.
людям обсуждать нечего..
nihil
Бедные фины,русские уже пытались смешать их с говном в 39-ом...Тогда конечно кровопролитие было,это не тоже самое,но тут атака другого плана...Ментальная
HA7tur
Зимняя война - это всё херня, вот когда у финов началась акция "есть фин в роду - живите в финции и пложитесь", вто тогда Карельчане туда двинули, веселуха началась и всё такое.

И кстати, в Финции любят Арею, например посмотрите на это фото:



Группа Swallowed. Это не девчонки, это финские пареньки играющие дезняк. Как видно с крайнего правого, он любит и Von и Арию одновремеННо.
Low_Pressure
ЦИТАТА(Leansu @ 6th May 2010 - 19:02:40) *
вообще то Hieronymus Bosch в 2005 году кажется на Туске выступали, так что это - гнусная ложь!
Насчет Туски не в курсе, но вот в Польше на MetalMania выступали. Даже на DVD засветились.
Leansu
ЦИТАТА(Low_Pressure @ 6th May 2010 - 20:43:23) *
Насчет Туски не в курсе, но вот в Польше на MetalMania выступали.

об этом на их страничке на митолархивах написано. больше нигде эту инфу не видел, да и не искал в общем то
WND
ЦИТАТА(m00n1ight @ May 6 2010, 19:16:51) *
Хто все эти люди? о_О

ну вот. арею всякую обсуждаешь, а нормальной музыки-то и не слушал . 1488.gif
Trollfather
ЦИТАТА(WND @ May 6 2010, 20:52:41) *
ну вот. арею всякую обсуждаешь, а нормальной музыки-то и не слушал . 1488.gif

crazy.gif 15.gif
finmetal
SONISPHERE, где выступит Ария, все таки фестиваль больше международный. И наличие Арии будет там не лишним. С Мэйденами потягаются ))

Ну не Оматоре же... Выступление этих альтернативщиков на Finnish Metal Expo 2010 - жалкое зрелище, душе раздирающее зрелище. Мне, как гражданину страны, которую представляла эта группа на фестивале, было просто стыдно. Финнов из зала сдуло как ветром после первых 2х минут.

И этот "позор" еще будет на Tuska Open Air 2010! Финнам же не объяснишь, что всех уже в России подташнивает при слове Оматоре 22.gif
WND
ЦИТАТА(finmetal @ May 6 2010, 21:01:59) *
И этот "позор" еще будет на Tiska Open Air 2010! Финнам же не объяснишь, что всех уже в России подташнивает при слове Оматоре 22.gif

Надо ехать на туску и показывать своим примером! я щитаю. crazy.gif
Namestnik Satany
Нигра из Hirax считает что Ария боги!
frost192
Интересно не то что почему Ария едет туда...интересно почему она едет именно сейчас...а не лет 10 назад...когда они "гремели" ?
Shub
HA7tur, ты шо ж творишь то а 15.gif
Mihxarr
ЦИТАТА(frost192 @ May 6 2010, 21:14:01) *
Интересно не то что почему Ария едет туда...интересно почему она едет именно сейчас...а не лет 10 назад...когда они "гремели" ?

вот это точно.
меня не удивит,если Анжи с Ковалёвыми тоже там будут.
m00n1ight
ЦИТАТА(WND @ 7th May 2010 - 03:52:41) *
ну вот. арею всякую обсуждаешь, а нормальной музыки-то и не слушал

Овер 9к нормальной музыки слушал. Но всех знать не могу.

ЦИТАТА(frost192 @ 7th May 2010 - 04:14:01) *
Интересно не то что почему Ария едет туда...интересно почему она едет именно сейчас...а не лет 10 назад...когда они "гремели" ?

Этот вопрос я задавал почти в самом начале темы.

ЦИТАТА(m00n1ight @ 7th May 2010 - 01:40:28) *
Другое дело, что АрЕя всю жизнь просидела в России, седина в мудях, собрались на "мировую сцену" прорываться... не поздновато ли? Ну и Беркут, понятное дело, не Кипелов. Опоздали лет на 10-15 ящитаю.

Предлагаю добавить его в список вечных философских.
frost192
Ария достаточно известная в мире группа...И выступление на финском фесте ради обретения известности думаю ей ни к чему...Тут явно какой то подвох ) может Ковалев денежки отмывает )) депутатские )) 1488.gif 23.gif
DMIYUR
ЦИТАТА(frost192 @ May 6 2010, 21:14:01) *
Интересно не то что почему Ария едет туда...интересно почему она едет именно сейчас...а не лет 10 назад...когда они "гремели" ?

Так они вроде несколько раз выступали в Европе лет 20 назад , когда был определённый интерес к русскому металлу , вызванный перестройкой . Тогда и Коррозия , Шах и Мастер с ЭСТами на Западе выступали , но в основном на клубных концертах
mamant91
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ 6th May 2010 - 21:08:27) *
Нигра из Hirax считает что Ария боги!

Нигра из Hirax считает, что Апуст боги.
White_eagle
ЦИТАТА(frost192 @ May 6 2010, 20:14:01) *
Интересно не то что почему Ария едет туда...интересно почему она едет именно сейчас...а не лет 10 назад...когда они "гремели" ?

согласен в общем-то. Особенно учитывая то, что я до сих пор очень люблю Кипелова и раннюю музыку Арии, но нынешнюю даже включить не рискну.
HA7tur
ЦИТАТА(frost192 @ 6th May 2010 - 21:14:01) *
интересно почему она едет именно сейчас...а не лет 10 назад...когда они "гремели" ?


Ну, логично, теперь она решила погреметь костями.

ЦИТАТА(Shub @ May 6 2010, 21:16:31) *
HA7tur, ты шо ж творишь то а 15.gif


а чочочочо?
eternald
ЦИТАТА(m00n1ight @ May 6 2010, 17:43:13) *
Каков этот уровень, стоит ли им вообще там показываться и что их там ожидает? О_о
ЦИТАТА(m00n1ight @ May 6 2010, 18:40:28) *
Вот почему-то именно Оматоре в этом плане меня нисколько не удивляют. Им раскрутка нужна, группа какбэ молодая, да и коммерческая изначально. Другое дело, что АрЕя всю жизнь просидела в России, седина в мудях, собрались на "мировую сцену" прорываться... не поздновато ли? Ну и Беркут, понятное дело, не Кипелов. Опоздали лет на 10-15 ящитаю.
Ты опоздал с проведением интернета, лет на 10-15, ящитаю. Ария и в совковое время выстпула в Европе, и уже с Беркутом в составе. Так что ничего тут нового для них нет, кроме, быть может, масштабов фестиваля.

ЦИТАТА(m00n1ight @ May 6 2010, 19:37:15) *
Если учесть, что на данном портале мешать Арею с говном - это очень труЪ, то... Хотя мне тоже, если честно. Просто столько пафоса, аж прям за живое задело smile1.gif.
Настолько, что даже тему решил создать от безразличия.
frost192
А ведь в целом Ария достаточно неплохая группа.....пусть много заимствований из других групп...но у кого их нет ? Вся музыка на этом строится ...все на что то похоже всегда...Ведь живет группа уже ....ммммм...сколько лет ? и альбомы записывают и концерты играют....и свой фанатский круг давно сформирован...молодежи в пример такие группы ставить ! а на фестиваль...ну захотелось старикам хаерами потрясти среди молодежи...пальцы по струнам размять...да водки финской попить...белокурых красавиц потискать )
White_eagle
ЦИТАТА(frost192 @ May 6 2010, 21:19:10) *
белокурых красавиц потискать )

за оными в Россию-матушку надо ехать. В Финляндии красавиц в принципе не было детектед 1488.gif
frost192
ЦИТАТА(White_eagle @ May 6 2010, 22:27:21) *
за оными в Россию-матушку надо ехать. В Финляндии красавиц в принципе не было детектед 1488.gif


А госпожа Даша Турунен ? вполне красивая девочка...
eternald
ЦИТАТА(frost192 @ May 6 2010, 22:31:16) *
А госпожа Даша Турунен ? вполне красивая девочка...

Настолько же красивая, насколько белокурая.
frost192
В общем то как и все мужские разговоры...сначала об увлечениях...в нашем случае - Музыка...а закончили как обычно, бабами ) 1488.gif 1488.gif 1488.gif
Shub
ЦИТАТА(HA7tur @ 7th May 2010 - 01:08:10) *
а чочочочо?

Картинка порабощает headcrab.png
Sleipnir
ЦИТАТА(frost192 @ May 6 2010, 22:31:16) *
А госпожа Даша Турунен ? вполне красивая девочка...

у нормального человека после взгляда на её морду-лицо случится отменный пол-шестого
m00n1ight
ЦИТАТА(Sleipnir @ 7th May 2010 - 05:38:14) *
Настолько, что даже тему решил создать от безразличия.

А вам эта тема настолько безразлична, что вы продолжаете в не строчить посты с нехилой скоростью...
eternald
ЦИТАТА(m00n1ight @ May 6 2010, 22:48:03) *
А вам эта тема настолько безразлична

Я такого не заявлял. bye.gif
m00n1ight
ЦИТАТА(frost192 @ 7th May 2010 - 05:31:16) *
А госпожа Даша Турунен ? вполне красивая девочка...

Клаус Майне...
Saabath
Вспомнил из детства, как на МеталМанию в 88 Август поехал. Польское муз. радио (Западная Украина, отлично ловилось стерео-ФМ) отметило, что советская группа Август была забросана помидорами. Поляки всегда в музыке хорошо разбирались.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.