Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Marduk - Marduk In Khabarovsk 02.05.2010 [concert] (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases
norddv


*Performer: Marduk
*Title: Marduk In Khabarovsk 02.05.2010
*Type: Concert
*Year: 2010
*Genre: Black Metal
*Country: Sweden

*Audio: AAC@256kbps
*Video: h.264@1285kbps
*Resolution: 640x480
*Size: 591MB
******************************
*Length: 00:53:34

Треклист:

1. With Satan And Victorious Weapons
2. On Darkened Wings
3. Into Utter Madness
4. Panzer Division Marduk
5. Still Fucking Dead
6. Beyond The Grace Of God
7. Materialized In Stone
8. Phosphorous Redeemer
9. Azrael
10. Baptism By Fire
11. Wolves

Extended info
Marduk в Хабаровске 2010. Съемка Nazi


[ Hidden Text ]
Ukman
я там был!
bloodthron
осталось еще видео с концерта в минске и москве достать)
напишите трэк лист,заранее спасибо)
dimmannius
я ему спасибо от всей души,а он мне претензии,ну ладно я знаю что добро наказуемо crazy.gif наверно надо скачивать в тихую crazy.gif
norddv
ЦИТАТА(dimmannius @ May 20 2010, 08:40:52) *
я ему спасибо от всей души,а он мне претензии,ну ладно я знаю что добро наказуемо crazy.gif наверно надо скачивать в тихую crazy.gif
у меня претензии по поводу размещения данного видео на других порталах без указания источника. Размещай, но дай людям ссылку на источник.
Paatddal
Уже ставят претензии на бутлеги? Или это официальный двд?! В чем проблема?
norddv
ЦИТАТА(Paatddal @ May 20 2010, 08:59:47) *
Уже ставят претензии на бутлеги? Или это официальный двд?! В чем проблема?
Ты видимо не понял суть претензии. В общем...ты что-то сделал, затратив определенные усилия. И даже не против размещения на других ресурсах. Всего то просьба: указывать источник.
Paatddal
Ну допустим я его скачал с А, залитого с Б, перелитого с С, взятого с Д. Источник был только на Д. Вопрос - какой источник писать если на Б не было? Я понял суть претензии и частично согласен с ней, но можно просто обойтись сообщением: "А это я записал!". И все тебя начнут хвалить. Тут рип Бурзума последнего ходил по всему интернету и автор удивлялся как и ты, но ничего не говорил)
norddv
ЦИТАТА(Paatddal @ May 20 2010, 09:46:59) *
Ну допустим я его скачал с А, залитого с Б, перелитого с С, взятого с Д. Источник был только на Д. Вопрос - какой источник писать если на Б не было? Я понял суть претензии и частично согласен с ней, но можно просто обойтись сообщением: "А это я записал!". И все тебя начнут хвалить. Тут рип Бурзума последнего ходил по всему интернету и автор удивлялся как и ты, но ничего не говорил)
Замяли. Не хочет человек указывать источник, ни в какую smile1.gif
rimfrost
ЦИТАТА(Paatddal @ May 20 2010, 08:59:47) *
Уже ставят претензии на бутлеги? Или это официальный двд?! В чем проблема?

В том то и проблема , что на оффициал можно ссылки на источник и не давать , потому как сделано лейблом , там массовый тираж , и еще он продается и можно без проблем приобрести . И в самом двд есть ссылки на производителя этого двд .
А здесь человек сам снял , при этом на свою камеру которую кипил за свои деньги , купил билет , стоял весь концерт снимал , пока другие отрывались и пили пиво , старался снимать чтоб не тряслось и было видно и слышно . И после этого он выкладывает в интернет , и его я думаю законное право , перезаливая на другом ресурсе ЕГО ВИДЕО , указать информацию кто это снял . не правда ли ? И его притензии уместны .
А то у нас много умельцев , скачать в одном месте и перезалить это в другом . И много значительно промолчать .
Если б не было таких энтузиастов , поснимать выступления команд на концертах , народ бы только оффициалы бы и смотрел . А бутлег и отличается от оффициала тем что там не чего не смонтировано и он передает весь дух концерта , его атмосферу . А в следующий раз он просто нечего не выложит с такими вариантами . Что многие и делают, те кто снимает .
dimmannius
ЦИТАТА(rimfrost @ May 20 2010, 10:05:01) *
А здесь человек сам снял , при этом на свою камеру которую кипил за свои деньги , купил билет , стоял весь концерт снимал , пока другие отрывались и пили пиво , старался снимать чтоб не тряслось и было видно и слышно .


да железный довод,согласен,поэтому pray.gif pray.gif pray.gif

з.ы. а по поводу "умельцев" так ты загнул,я что чужие ссыли разместил или не признаю что это снято другим человеком?,просто считаю абсолютно не приличным размещать ссылки других сайтов на чужих ресурсах,кому понравится если я начну лепить направо и налево ссылки блогов,сайтов т.д.,вот собственно первопричина 23.gif
rimfrost
ЦИТАТА(dimmannius @ May 20 2010, 13:44:15) *
з.ы. а по поводу "умельцев" так ты загнул,я что чужие ссыли разместил или не признаю что это снято другим человеком?

Просто при размещении на другом ресурсе можно указать , что бутлег был предоставлен таким то и таким то . Или спасибо тому то и тому то за предоставленный материал .

ЦИТАТА(dimmannius @ May 20 2010, 13:44:15) *
,просто считаю абсолютно не приличным размещать ссылки других сайтов на чужих ресурсах,кому понравится если я начну лепить направо и налево ссылки блогов,сайтов т.д.,вот собственно первопричина 23.gif

Ненадо металарею рекламировать , если там с этим проблемы . А релизёра можно , даже нужно . Там нечего лепить по ссылкам не надо . Ты тут знаешь конкретно кто снимал и релизил . можно просто его указать как создателя и релизера данного видео . Я думаю это не будет чем то невозможным . Просто проявить немного уважения к чужому труду . Или я не прав ?
norddv
ЦИТАТА(rimfrost @ May 20 2010, 18:54:26) *
Просто при размещении на другом ресурсе можно указать , что бутлег был предоставлен таким то и таким то . Или спасибо тому то и тому то за предоставленный материал .
Ненадо металарею рекламировать , если там с этим проблемы . А релизёра можно , даже нужно . Там нечего лепить по ссылкам не надо . Ты тут знаешь конкретно кто снимал и релизил . можно просто его указать как создателя и релизера данного видео . Я думаю это не будет чем то невозможным . Просто проявить немного уважения к чужому труду . Или я не прав ?
Все разрулили - поменяли автора новости.
man
ОООо, б..я, да здесь у нас манией величия попахивает. Слышь, а чего ты тогда на саму тему не повесил отдельный логин, который дашь всем желающим лишь после того, как у тебя в личке о444ко отлижут? Ну снял ты (ой , извините, Вы) видео, ну положил, ну и пошло - поехало. В этом-то весь и кайф. Сам-то когда ищешь что-то в сети и после долгих поисков находишь, какие ощущения? А. то-то и оно! Да пускай хоть сто раз под себя подомнут твой труд. Если твоей целью было донести это видео до других, то ты своего добился. Да и сама мысль о том, что сами Мардуки твоё видео заценят в итоге (а они его заценят, ибо им самим будет интересно, а как они выглядели там или там - и это факт), неужели тебя это не греет? А если ты снимал его для себя, то и оставил бы себе, и смотрел бы ночью под одеялом, с мыслями "Б..я. МОЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!"

P.S: Может быть, я груб, НО - накипело, свой архив, раздаю по локалке всем желающим, с 320-ми дискографиями, DVD-рипами, сканами, текстами, обложками... Это между прочим тоже труд - сбрать всё воедино, и не за один б..я, день, месяц... А кто-то берёт всё и сразу, и ничего. И так и надо поступать, я считаю.
SoG
Перезалейти плиз одним файлом.
dimmannius
ЦИТАТА(SoG @ May 21 2010, 18:30:36) *
Перезалейти плиз одним файлом.


на ипапку одним не влезет,вот два (+ инфа для восстановления 5%)

[ Hidden Text ] 1 часть
[ Hidden Text ] 2 часть

norddv
ЦИТАТА(man @ May 21 2010, 18:28:26) *
ОООо, б..я, да здесь у нас манией величия попахивает. Слышь, а чего ты тогда на саму тему не повесил отдельный логин, который дашь всем желающим лишь после того, как у тебя в личке о444ко отлижут? Ну снял ты (ой , извините, Вы) видео, ну положил, ну и пошло - поехало. В этом-то весь и кайф. Сам-то когда ищешь что-то в сети и после долгих поисков находишь, какие ощущения? А. то-то и оно! Да пускай хоть сто раз под себя подомнут твой труд. Если твоей целью было донести это видео до других, то ты своего добился. Да и сама мысль о том, что сами Мардуки твоё видео заценят в итоге (а они его заценят, ибо им самим будет интересно, а как они выглядели там или там - и это факт), неужели тебя это не греет? А если ты снимал его для себя, то и оставил бы себе, и смотрел бы ночью под одеялом, с мыслями "Б..я. МОЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!"

P.S: Может быть, я груб, НО - накипело, свой архив, раздаю по локалке всем желающим, с 320-ми дискографиями, DVD-рипами, сканами, текстами, обложками... Это между прочим тоже труд - сбрать всё воедино, и не за один б..я, день, месяц... А кто-то берёт всё и сразу, и ничего. И так и надо поступать, я считаю.
Ты почитай сначала о чем речь шла - об указании авторства при перевыкладывании материала под другим именем. И при как здесь твоя локалка с архивом скопированного тобой чужого материала? Где там твое авторство? Автор чего ты? Ты не автор, а собиратель...
man
А автор чего ты? Держания в руках камеры. Да даже это до тебя придумали. Автор того, что творилось на сцене? Опять нет. Это за авторством Мардука. Ты такой же собиратель. Видео материала. Вот и всё. Чего в этом видео за твоим авторством? Ничего. И локалка моя тут вообще не при делах. Дело в том, что если делишься чем нибудь с другими так делись молча. А то - это я, я наснимал - вы мне должны два раза КУ!

P.S: А если очень уж хочется почевать на лаврах, так поступай как товарищь, выложивший бутлег Dying Fetus с Киева. Он просто за..ерачил лого со своим ником аккуратненько на видео, типа - цэ я сымал. И всё, проблема исчерпана. И кто бы там не перезаливал, в итоге все увидят истинного виновника торжества. ВСЁ.
norddv
ЦИТАТА(man @ May 21 2010, 20:10:48) *
А автор чего ты? Держания в руках камеры. Да даже это до тебя придумали. Автор того, что творилось на сцене? Опять нет. Это за авторством Мардука. Ты такой же собиратель. Видео материала. Вот и всё. Чего в этом видео за твоим авторством? Ничего. И локалка моя тут вообще не при делах. Дело в том, что если делишься чем нибудь с другими так делись молча. А то - это я, я наснимал - вы мне должны два раза КУ!

P.S: А если очень уж хочется почевать на лаврах, так поступай как товарищь, выложивший бутлег Dying Fetus с Киева. Он просто за..ерачил лого со своим ником аккуратненько на видео, типа - цэ я сымал. И всё, проблема исчерпана. И кто бы там не перезаливал, в итоге все увидят истинного виновника торжества. ВСЁ.
Словоблудием не занимайся. Автор видеоматериала, а не действия. Снимешь свой материал, будешь автором smile1.gif
И при чем это твое
ЦИТАТА
если делишься чем нибудь с другими так делись молча
- я и делюсь молча. Делюсь материалом, а не правами. А лепить лого на видео - не по мне.
p.s. И надоело мне тебе жевать. Не уважаешь ни свой, ни чужой труд - мне пох. Но я свой труд уважаю и альтруизмом не страдаю.
SoG
А так и обрывается запись в оригинале?
man
А я страдаю. И если уважаешь чужой труд, х..р ли без спроса снимал чужой концерт - они тебе позволили? И х..р ли лезешь на портал, чтоб нашару закачать чей-то чужой труд в виде Mp3 и т.д? И не надо говорить, что для ознакомления... Покупай лицензию, эгоист 15.gif look.gif И не надо мне жевать - это больно 15.gif Лучше пос... 12.gif мотри в окно 15.gif
rimfrost
man

Чот ты раздав всем всё у себя в локалке как ты описиваешь описываешь , тут за год не удосужился что либо залить . зато погавкать на тех кто тут релизит , ты в первых рядах .
man
Гавкают собаки. Точнее псы. Облезлые. В тему или мимо. Двое ...., третий не лезь. poke_g.gif В каких первых рядах?
rimfrost
ЦИТАТА(man @ May 21 2010, 22:31:40) *
Гавкают собаки. Точнее псы. Облезлые. В тему или мимо.


Как некоторые красочно бывают могут сделать самоанализ , перо поэта отдыхает . 1488.gif 1488.gif
man
Гляди ка, повёлся. А я всё думал, устоит ли перед таким соблазном... Нет, не устоял. 15.gif Показал, где тявкнуть, он и тявкнул. Молодец. А теперь - сидеть, лежать, лапу... Не, лапу себе оставь. И вообще-то правильно было бы - "как некотрые, БЫВАЕТ, красочно могут сделать самоанализ..." Так что, прежде чем умничать, выведи блох. Да, кстати - тебе я чего плохого сделал? Аа, хозяин натравил просто, ну да ладно. Фу, - сказал, - дворняга!
rimfrost
ЦИТАТА(man @ May 21 2010, 23:29:57) *
Гляди ка, повёлся. А я всё думал, устоит ли перед таким соблазном... Нет, не устоял. 15.gif Показал, где тявкнуть, он и тявкнул. Молодец. А теперь - сидеть, лежать, лапу... Не, лапу себе оставь. И вообще-то правильно было бы - "как некотрые, БЫВАЕТ, красочно могут сделать самоанализ..." Так что, прежде чем умничать, выведи блох. Да, кстати - тебе я чего плохого сделал? Аа, хозяин натравил просто, ну да ладно. Фу, - сказал, - дворняга!


ну уровень свой замечаешь ? Выше собачей будки не поднимается . это тип как твой конёк . Для тебя смотрю собачья тема больная . наверно детские какие страхи очень укрепились в твоем не совсем окрепшем разуме . Такая фобия , которая до сих пор не может дать нормально развится мозговой деятельности . И которая давлеет на тебя и не даёт выйти с уровня детского мышления на котором остановился в развитии .
Чего уж там ,ну давай там дальше про собак , что с тебя взять . Медицина тут видимо бессильна .
Дальнейшая полемика с тобой бесполезна . Не опускатся ж до твоего уровня .
norddv
ЦИТАТА(SoG @ May 21 2010, 20:39:02) *
А так и обрывается запись в оригинале?
к сожалению кончилась кассета, не хватило нескольких минут smile2.gif
norddv
ЦИТАТА(man @ May 21 2010, 20:56:21) *
А я страдаю. И если уважаешь чужой труд, х..р ли без спроса снимал чужой концерт - они тебе позволили? И х..р ли лезешь на портал, чтоб нашару закачать чей-то чужой труд в виде Mp3 и т.д? И не надо говорить, что для ознакомления... Покупай лицензию, эгоист 15.gif look.gif И не надо мне жевать - это больно 15.gif Лучше пос... 12.gif мотри в окно 15.gif
Ты опять все перепутал, сосредоточься )
ЦИТАТА
чтоб нашару закачать чей-то чужой труд в виде Mp3 и т.д?
я закачиваю, но НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ будто это мое. сообразил? Идем дальше.
ЦИТАТА
без спроса снимал чужой концерт - они тебе позволили?
именно, т.к. запрета на видеосъемку не было. Надеюсь доступно...
cesar
Мля, устроили "возню" вокруг бутлега...
Bugtsa
ЦИТАТА(norddv @ May 22 2010, 04:20:18) *
к сожалению кончилась кассета, не хватило нескольких минут smile2.gif


Эххх, Wolves недосмотреть. Ничего. Не шибко удивился после постоянной беготни камеры по залу smile1.gif
Metalass
QUOTE(cesar @ May 22 2010, 13:17:44) *
Мля, устроили "возню" вокруг бутлега...


Тссс smile1.gif это возня вокруг бутлега в родном Хабаровске! smile1.gif Надо ж нам как-то прославиться smile1.gif
Зацени на досуге, че там за тусняк был smile1.gif Надеюсь, в этом видео есть кадры, где Торин стэйдждайвится smile1.gif
man
rimfrost,
ты так и не ответил(а), чего я тебе плохого сделал. Ну если уж ты судишь о степени моего развития, то и я в долгу не останусь. Кстати о твоей можно судить по аватарке. Ой б..я, какой страшный дядько(ли?), надо судя по всему, действительно лезть в будку, и от страха вылизать себе о..ко?
Metalass
Глянул! очень круто! Кстати, даже бутлегом не поворачивается язык назвать, ибо снято хорошо и звук что надо. У мардюка помнится на двд официальных в бонус материалах и в 100 раз хуже бутлежины были.
Жаль, я мардук не котирую smile1.gif даже если бы был в городе в этот момент - не пошел бы. Как можно слушать эту тупую долбу 5.gif
Blood13
man, ты как вообще сюда попал, даун?
man
Yes, I'M!

Ого, еще один мембер общества МЕМБЕРОВ.... Что показательно, так это то, что человек, которому предъявлялось, перестал реагировать, зато понабежела толпа псевдоискателей справедливости... Короче, играть в игру "А последнее слово будет за мной" я не стану. Нах надо. Просто ещё раз повторюсь - к чему все эти фак..нг копирайты, если ты выкладываешь что-то для других? Тогда порталы, подобные этому, превращаются в мемориал ультраэгоизма, типа " О, это я выложил. Б..я, скачав это не забудь сообщить своим внукам, что именно благодаря мне, ты увидел то, что искал, а не Васе, который перзалили то, что я наснимал.... etc." Дурдом...

P.S: Дурдом - очередная наживка... Не ведитесь.
brth
Спасибо за видео, круто вышло 9.gif
m00n1ight
Да, этот концерт в соседнем городе проходил. Сам не был, интересно будет посмотреть.

Наша пресаа об этом:

12:30 10 мая 2010 Две группы из Комсомольска-на-Амуре выступили на разогреве у шведского коллектива «Marduk»

Ольга Щербакова

Неделю назад, 2 мая, в хабаровской «Платинум Арене» состоялся концерт настоящей легенды мирового рока – всемирно известной шведской группы «Marduk», которая в рамках своего тура по России посетили всего четыре города – Москву, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Хабаровск. Данный концерт, на который съехались поклонники группы со всего региона, в том числе, из таких городов, как Чита, Иркутск, Благовещенск, Владивосток и Комсомольск, ждали очень давно. К слову, он должен был пройти почти на месяц раньше, однако по техническим причинам был перенесён. И вот, наконец, свершилось!

«Marduk» - шведская блэк-метал-группа, образованная в 1990-м году. Название группы навеяно именем верховного божества вавилонского пантеона Мардука. Сатанизм и блэк-метал, по словам участников группы, является не имиджем, а образом жизни, их сущностью. Группа причисляет себя к элите блэк-метал сцены, с чем полностью согласны их поклонники.

Для нас с вами прошедший концерт интересен ещё и тем, что на разогреве у знаменитых шведов выступили, в числе прочих, две группы из Комсомольска – ребята из коллектива «State of Mind», играющие в стиле techno death metal, и команда «StoneWay», исполняющая музыку в стиле melodic trash-death. Наряду с ними, перед собравшейся публикой выступила владивостокская группа «Begerith».

Гости, несомненно, переживали перед выступлением. Ещё бы, им предстояло разогреть публику перед такими «динозаврами», как «Marduk». Волнение волнением, но ребята со своей задачей справились.

По словам зрителей и участников концерта из Комсомольска и Владивостока, группы-гости, оставили после себя незабываемые впечатления. Многие выразили желание побывать на других выступлениях этих коллективов. Однако выступление хедлайнера затмило всех – они, по словам слушателей, просто «снесли крышу» своей энергетикой и подачей. Не могу не привести фразу с форума, где обсуждается выступление группы: «Мардук – это верх профессионализма и умения подать свою музыку публике».

По словам участников комсомольской группы «StoneWay», нашим музыкантам действительно есть, чему поучиться у опытных коллег. Вот пара цитат со слов комсомольских «металлистов. «Глядя на живое выступление «Marduk», вспоминаешь слова Ильича: учиться, учиться и ещё раз учиться…» «Профессионалы с большой буквы…» Что ж, будем надеяться, что нашим музыкантом удалось впитать в себя частичку «мардуковской» энергетики, и вскоре они заиграют с удвоенным профессионализмом, покоряя сердца и умы местных зрителей. И напоминанием о творческом росте им послужат футболки, фотографии и прочие атрибуты с бесценными автографами участников шведского коллектива.
blaskhyrk
Introductions between songs are cut-off.. 13.gif :/
norddv
ЦИТАТА(blaskhyrk @ Jul 23 2010, 17:01:44) *
Introductions between songs are cut-off.. 13.gif :/
not everywhere and it is made because of small capacity of the battery smile2.gif
blaskhyrk
too bad but I wish you more luck with that next time. 9.gif
mrThrash
Эй европа!У вас там давно всё на мази чё там внашу гавань ктонить ещё причалит?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.