Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Incubator - Symphonies Of Spiritual Cannibalism (1991)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
MSL


*Artist: Incubator
*Album: Symphonies Of Spiritual Cannibalism
*Year: 1991
*Genre: Death Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@VBR~186
*Size: 42 Мб.

Tracklist:
1. Puppenmord 03:51
2. Mother 02:26
3. Chemical Experience 02:53
4. Plants Of The Bizarre 03:46
5. Nightmares From The Past 03:22
6. Pseudo Call 03:59
7. Signs 03:42
8. Symphonies Of Spiritual Cannibalism 03:28
9. Stop The Madness 02:34
10. You (The Death Ballad) 02:42
*************************
Total playing time: 32:43

Extended info
Легендарный альбом культовой группы. Metal Hammer в свое время поставил этому релизу 12 баллов из 12 как лучшему немецкому death metal альбому за всю историю.
Первая часть концептуального повествования о внутреннем сумраке, наркотических галлюцинациях и мучительности человеческого существования…

[ Hidden Text ]
Mick Dundee
Был у меня такой альбомчик. Слушал с удовольствием. Качаю. roll.gif
kremator
весьма оригинальная штука.
я его в свое время не понял, а вот щас заценил.
Festered
Потрясающий альбом! В своё время меня поразил! Долгое время не мог его нигде найти. Поэтому огромнейшее спасибо!
Tryglav
Благодарю за альбом.
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
delitdaddy, grindgod, Svartberg
Total 3 thanks.
Chance2000
Please, cann someone get to megaup, or rapid,axi?
Many thanx
Cannot from if.
aesteticvice
ЦИТАТА(forstrat @ Mar 8 2008, 13:56:47) *
[ Hidden Text ]
mp3@320 CD - rip roll.gif

одна из любимейшиз групп

было б неплохо и остальные в таком же качестве-естесственно те что сейчас в 192 на форуме 11.gif
Язва
Скачал я как-то (не здесь) сабж, чтоб ознакомиться-вспомнить, и сразу же на второй по счету песне Mother и на третьей Chemical Experience всё вспомнил! Да, я это уже слышал раньше давным давно, эти запоминающиеся риффы забыть нельзя.. А вы помните их? Вспоминайте:
Mother - Can you hear me cry?
Mother - Can you feel my pain?
Mother - Why am I born?
Mother - Your lonely cries buried in the night
Mother - Your worthless flesh will rise one day
Mother - You'll suffer for my lust
Mother - I'll burn your innocent bones
Mother - Your corpse will be reborn...
Mother - Can you hear me cry?
Mother - Can you feel my pain?

8/10
Rampes07
Да,незабываемая команда.Выше всех похвал.Звучание похоже на OBITUARY.
Слушал её очень давно, мне тогда 13 лет было.Ностальжи-блин.
Zhacker
вот это находка,золотые времена были...
sidharda
попробуем!!!столько лестных отзывов
Deze
Про "лучший немецкий death metal альбом за всю историю" - это, конечно, шутка. До Morgoth '93 или Mangled Torsos '94, да что там, до их же следующего альбома - "McGillroy The Housefly" - сабжу как до Луны. Совершенно обычный и ни разу не авангардный олдскульный дэт. Да, неплохой (понравились завершающие треки, в частности 9й), но совершенно не выдающийся 23.gif
cesar
Первый раз услышал давно, на кассете.
Тогда не понравилось категорично.
Много позже, переслушивая, мнение менялось, но не сильно.

Вот, например, насколько мне импонирует меланхоличный проигрыш в Signs - настолько же просто невыносим чистый вокал в Plants Of The Bizarre hmm.gif
Не знаю, может в то время я и упустил для себя что-то в этом альбоме.
Но сейчас воспринимаю его как просто хорошую работу со своими плюсами и минусами.
Причём плюсов мне тут особо много не слышится.
death1977
Incubator - Symphonies Of Spiritual Cannibalism (1991) crazy.gif
320 kbps [lame3.93.1] / 75 Mb
[ Hidden Text ]
spazm
Просто офигительнейшая вещь, несмотря на полное отсутстие каких-либо инноваций или свежих фишек Incubator выдал свой "платиновый альбом". Для меня, и почти всех знакомых (из любителей тяжелой музыки) это полный мастхэв и намбэруан. И как заметил Язва - Mother - это вещь на все времена... Любовь с первого взгляда - это оно. Хотz в плане музыки я полигамен.
Unknown
В 1992 году услышал первый раз,понравилось очень,посмотрим сейчас изменились ли вкусыsmile1.gif?
Proteus_666
ЦИТАТА(spazm @ Jan 15 2011, 03:38:19) *
Просто офигительнейшая вещь, несмотря на полное отсутстие каких-либо инноваций или свежих фишек Incubator выдал свой "платиновый альбом". Для меня, и почти всех знакомых (из любителей тяжелой музыки) это полный мастхэв и намбэруан. И как заметил Язва - Mother - это вещь на все времена... Любовь с первого взгляда - это оно. Хоят в плане музыки я полигамен.

Блин, надо послушать, ибо качнул уже давно, а руки пока до кнопки плэй так и не дошли.
satanath
странно, у меня одного рип с говённым звуком? а так, сабж фантастичен metaler.gif
Dagoth_Serg
Ну-с-с!
Потихоньку откапываю группы что слушал еще студентом в 90-х!
Была кассета когда-то давным давно. Записана была на кассете SKC LX 90. Кто-нибудь помнит что это? 18.gif
Тогда сие творение впечатление произвело сильное, но противоречивое. На фоне тогдашних Benediction, Obituary, Death...
Не особо часто слушал, но притягивало разнообразие в их музыке. Много нестандартного для death направления. Да еще и название группы нас тогда веселило.

Сейчас замучала ностальгия. Скачал, слушаю. smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.