Help - Search - Members - Calendar
Full Version: EPICA
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dasha Ravenheart
Epica in Russia

Сначала в Питер, потом в Москву

09.09- St.Petersburg (Glavclub)......................1300руб.
10.09- Moscow (Glavclub (DK Gorbunova)............1200руб.

Организаторы: Spika concert agency
Representer
Тотально не люблю, но поглядет надо.
Old Vyaine
QUOTE(Representer @ 28th May 2010 - 17:34:57) *
Тотально не люблю


и глядеть не пойду 1488.gif зачем себя насиловать?
Dasha Ravenheart
а мне нравится)

но, хз пойду ли я, не люблю столь большие плащадки((
Representer
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 28 2010, 19:50:09) *
и глядеть не пойду 1488.gif зачем себя насиловать?


Ты не представляешь как все плохо с насилием: мне же еще и писать отчет абстрагируясь от собственного мнения и пытаясь быть адекватнымsmile1.gif 21.gif
Old Vyaine
Representer, я надеюсь, на дум-фест идти тебе не приходится себя заставлять?)
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(Representer @ May 28 2010, 18:26:04) *
Ты не представляешь как все плохо с насилием: мне же еще и писать отчет абстрагируясь от собственного мнения и пытаясь быть адекватнымsmile1.gif 21.gif


о, я тоже хочу проходку)
EP!C
АААААААААААААААААА™©
Konung
ЦИТАТА(Dasha Ravenheart @ 28th May 2010 - 13:40:10) *
Сначала в Птер, потом в Москву

Чо-чо куда 13.gif

369
Видел их на глобал исте 2009.
Больше всего понравился имперский марш в их исполнении. Чуть не кончил от счастья.
Savior
Да, это определенно интересно. Постараюсь попасть.
fenryr
Ходил. Было мило. Группа оказалась не такой убогой в живом исполнении, как это ощущается на студийных записях. Кач был нормальный, за что следует благодарить, во-первых, саму Симону и остальных участников группы, которые очень подвижны и искренни. Во-вторых, то, что на потолок наконец-то вернули звукоизоляцию, которую сняли после барбекю из хромой лошади. Потому звук был великолепный, пожалуй, лучший по звуку концерт за последние полгода минимум. А то и целый год. Народа в зале было немного, зато фотопит едва-едва не треснул, откуда взялись все эти люди — не приложу ума. Подпортил впечатление только кретин-охранник, который выпер всех фотографов после второй песни, решив, что „Интро” — песня тоже. Так что фотографий не будет. Вообще. Это не годится.
Konung
ЦИТАТА(fenryr @ 10th September 2010 - 18:57:25) *
Так что фотографий не будет. Вообще.

Вот и нафиг нам такой отчет без фотографий 13.gif
fenryr
Фотографий Симоны и так тысячи, мои говняшки в картину новых красок не добавят, нет. Да и без меня фотографий будет море.
Representer
По всем параметрам плюсую Волчачику.

Вживую с концентратом своего сидра они вполне годны, правда Симпсонс какая-то никакая. Особой искренности не заметил, голосит звонко, громче гитар.

А нам разрешили фотографировать весь концерт, при этом без пита (я все ждал когда пьяный любитель женских прелестей из России попробует достигнуть оргазма... не случилось к удивлению) и напустив тонкий и постоянный слой дыма и мочили стробоскопом. Фото говно. По сути это как запретить, то же самое. А на обратном пути, в метро подле мест проведения Roxette е**шили морды спортивные мальчики неизвестно кому, и неспортивные мальчики неспортивным девочкам в другом углу ринга 21.gif
Dasha Ravenheart
ох, блин, а я вообще забыла про концерт, вспомнила только сегодня, когда увидела отчет в контактах...
URANIUM_235
Вот какие у меня впечатления о вчерашнем мероприятии:
Пришел значит к ДК ближе к 19.00 - очередь была, однако, не такая уж и большая + всех запустили достаточно быстро. Как всегда перед входом торговали майками, дисками и прочей фигней. Непосредственно в зал стали запустили только в восемь часов. В предвкушении концерта как в общем и всегда народ выкрикивал название группы, а один чел отжигал фразами типа "Симона Выходи!" smile1.gif
Сам концерт начался ближе к 20.40 - под интро с альбома Design your Universe сначала вышел ударник, затем и трое гитаристов, включая Марка Янсена. Симона появилась позже - уже во время исполнения Resign To Surrender, когда пришел ее черед петь smile4.gif . Первые 3 песни был так называемый разогрев публики, после которого пошли более спокойные мотивы. Апогеем концерта стала, как и ожидалось песня Design your Universe, а непосредственно под самый конец пошло уже мясо, от которого я и получил больше всего удовольствия.
Играли вполне и вполне прилично - халтуры замечено не было.
А в целом концерт понравился, жаль больно короткий был. Звук так вообще на высшем уровне - не часто услышишь подобное.
Дожидаться возможности взять автографы не стал, да и видимо таковой не было.

П.С. С творчеством группы знаком плохо, если что не так поправьте - слышал только несколько раз последний альбом, теперь послушаю и остальное.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.