Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пирсинг & Тату
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Torhall
Как относисмся к данной культуре? Имеем ли чего-нибудь из сабжа?
Я вот подожительно отношусь, и всячески поддерживаю :pleased:
Varggeth
Я нейтрально к этому отношусь..... Не пирсинга, ни тату нет. Хотя каждому своё.....
Unscarted
Пирсинг в топку, а тату.. smile1.gif ну люблю я это дело :winkk:
Unscarted
Главное не слушать умников, твердящих что это что то должно значить... ни хера ничего тату значить не должно. Ну и конечно главное это осторожность... в нормальном месте, нормальной машинкой, чтоб там ни спида ни прочего гавна
St6por
Ни пирсинг ни тату не прельщает (тату - видел на пляже народ с татушками сделанными в молодости 22.gif ) а пирсинг по просту не нравицо
MeTaL StOrM
QUOTE(Unscarted @ Dec 18 2006, 15:17)
Главное не слушать умников, твердящих что это что то должно значить... ни хера ничего тату значить не должно. Ну и конечно главное это осторожность... в нормальном месте, нормальной машинкой, чтоб там ни спида ни прочего гавна
*

ну не знаю свой рисунок я норисовал себе сам))принёс мне его сделали)
так сказать из нутри)
а зна4у4ищие это зоновские наколки-их заслужить нада ток нах такая слава)
Unscarted
QUOTE(MeTaL StOrM @ Dec 18 2006, 14:20)
ну не знаю свой рисунок я норисовал себе сам))принёс мне его сделали)
так сказать из нутри)
а зна4у4ищие это зоновские наколки-их заслужить нада ток нах такая слава)

*


так я архангела своего на спине тоже припер картинку, мне мастер ее подработал, да и толи индейца толи хз кого на плече так же)))
А зоновские да... абсолютно согласен, это пласт культуры, но культуры мне чуждой
MeTaL StOrM
в переди ещё одна габаритами больше первой))
до конца не предумал ещё рисунок пока))
примерно рука целиком шея лопатка и 4асть груди-в один рисунок)
St6por
QUOTE(Unscarted @ Dec 18 2006, 13:22)
да и толи индейца толи хз кого на плече так же)))
*


15.gif 15.gif бугога , жжешь smile1.gif
Radegast
QUOTE(Torhall @ Dec 18 2006, 14:09)
Как относисмся к данной культуре? Имеем ли чего-нибудь из сабжа?
Я вот подожительно отношусь, и всячески поддерживаю  :pleased:
*

Всячески поддерживаю это ты весь в татууровках и пирсинге 1488.gif. А если серьезно мое личное мнение пирсинг вообще не нужен людям, лишнее это. А татуировки это нормально, конечно когда в разумном количестве. Я наверно сделаю себе небольшую татуировку в будущем и этим ограничусь.
Unscarted
QUOTE(Radegast @ Dec 18 2006, 14:26)
Я наверно сделаю себе небольшую татуировку в будущем и этим ограничусь.
*


Я тоже так думал когда первую делал))) Затягивает ужоснах.
Unscarted
QUOTE(St6por @ Dec 18 2006, 14:25)
15.gif 15.gif бугога , жжешь smile1.gif
*


Так он на самом деле... вроде бы индеец, но таковый ни в одном мне известном племени я не видел, да и ухо у него... как бы это сказать... ну вобщем как у тролля)))
Короче я решил что это Маниту.
ЗЫ Я же говорю, татуировка ничего обозначать не должна)))))))
Tulpar
Пирсинг не понимаю.. ну не моё это...
Насчет тату.. подумываю периодически сделать.. но как то окончательного решения принять не могу.. :-)
Torhall
QUOTE(Radegast @ Dec 18 2006, 13:26)
Всячески поддерживаю это ты весь в татууровках и пирсинге 1488.gif. А если серьезно мое личное мнение пирсинг вообще не нужен людям, лишнее это. А татуировки это нормально, конечно когда в разумном количестве. Я наверно сделаю себе небольшую татуировку в будущем и этим ограничусь.
*

Ну не весь 1488.gif
Имею несколько татух, прсинга экстримального нету, току ухи 15.gif
Halls
отношусь к этому отрицательно
пингвин
ну к tattoo положительно отношусь - сам занимаюсь) а вот пирсинг как то не очень. хотя уши и соски себе прокалывал.
Slayer
нейтрально... хотя губа проколота =)
Torhall
QUOTE(пингвин @ Dec 18 2006, 13:49)
ну к tattoo положительно отношусь - сам занимаюсь) а вот пирсинг как то не очень. хотя уши и соски себе прокалывал.
*

А ты в каком городе живешь?
Подыскиваю себе мастера в СПБ, охота привести в порядок уже имеющиеся татухи, ну и новые разумеется сделать охота! 25.gif
kjemiker
QUOTE(Halls @ Dec 18 2006, 13:47)
отношусь к этому отрицательно
*


+1
Radegast
QUOTE(Unscarted @ Dec 18 2006, 14:33)
Я тоже так думал когда первую делал))) Затягивает ужоснах.
*

Как я уже говорил все должно быть в разумном количестве, например если у человека 70% тела в татуировках считаю что это уже слишком много, получается прям человек картинка, а зачем оно надо, как говорится все хорошо в меру. Себе я наверно года через три только буду делать или еще попозже, а то меня терзают смутные сомнения что если например делать на руке сейчас татуировка может расползтись.
Unscarted
QUOTE(Radegast @ Dec 18 2006, 14:58)
Как я уже говорил все должно быть в разумном количестве, например если у человека 70% тела в татуировках считаю что это уже слишком много, получается прям человек картинка, а зачем оно надо, как говорится все хорошо в меру. Себе я наверно года через три только буду делать или еще попозже, а то меня терзают смутные сомнения что если например делать на руке сейчас татуировка может расползтись.
*


Тут ты прав... например в облике Томми Ли ничего приятного не нахожу. А по поводу расползтись... ну так опять же отличный повод держать себя в форме)))
Хотя я вот не держу, но и дорасти до габаритов Николая Валуева мне не суждено 1488.gif Поэтому не парюсь smile1.gif
St6por
QUOTE(Unscarted @ Dec 18 2006, 14:09)
например в облике Томми Ли ничего приятного не нахожу.
*

В облике его бывшей жены я б поискал smile1.gif сорри за офтоп - не удержалсо 15.gif
Torhall
QUOTE(St6por @ Dec 18 2006, 14:16)
В облике его бывшей жены я б поискал smile1.gif сорри за офтом - не удержалсо 15.gif
*

Соглашаюсь на все стостостостсостостсосто!!!!!! 15.gif
old
присинг нах, а татуры есть. на обоих плечах.
Ermak
нейтрально к тату и к пирсингу....
вот тату все думаю сделать ,пирсинг-нет )
Unscarted
QUOTE(St6por @ Dec 18 2006, 15:16)
В облике его бывшей жены я б поискал smile1.gif сорри за офтоп - не удержалсо 15.gif
*


ну мы это в теме про старый рок уже обсуждали)))
Rootwen
Не... Нах все это smile1.gif Тату еще куда ни шло, а пирсинг... Членовредительство smile1.gif

Вспоминаем тот анекдот:
Вовочка, серьги в ушах носят либо пираты, либо геи, но корабля я не вижу smile1.gif

Не в обиду никому, конечно smile1.gif
С другой стороны, есть люди, которым пирсинг реально идет...
Так что это "сугубо личное"...
Torhall
Пирсинг - красивая штука, главное не переборщить! 28.gif
Svart
QUOTE(Rootwen @ Dec 18 2006, 15:44)
Вспоминаем тот анекдот:
Вовочка, серьги в ушах носят либо пираты, либо геи, но корабля я не вижу smile1.gif
*


есть еще один анекдот:
если у парня серьга в правом ухе - он единственный сын казака. если в левом - он перераст. а если в обоих - значит единственный сын казака... да и тот... педераст.

отвечаю на вопрос: отношусь отрицательно как к первому, так и ко второму.
dogzilla
Буду оригинален smile4.gif

К тату отношусь отрицательно. Сегодня оно нравится, завтра нет... И что с ним делать? (:

А к пирсингу - положительно, главное без фанатизма к этому делу подходить 1488.gif
brSk
По поводу пирсинга и тату- смотря где, смотря как, смотря сколько.
И категорически не согласен что тату ничего не означать..... если у тя там дракон или загагулина какая нить...а если перевернутый крест или пентограмма с козлиной мордой.... или кельтская какая нить фигатень...


З.Ы, а про шрамы что ли забыли?
JIuSS
QUOTE(brSk @ Dec 18 2006, 16:02)
По поводу пирсинга и тату- смотря где, смотря как, смотря сколько.
И категорически не согласен что тату ничего не означать..... если у тя там дракон или загагулина какая нить...а если перевернутый крест или пентограмма с козлиной мордой.... или кельтская какая нить фигатень...
*

Согласен.
Когда я себе рисунок придумывал, то понимал, что он должен нести в себе смысловую нагрузку. Так и получилось. Почти кельтская фигатень smile1.gif только со славянско-скандинавским уклоном smile1.gif

К пирсингу отношусь положительно, если в разумных пределах и разумных местах. Одно время сам ходил с шипом в губе, 3-мя серьгами в ухе, правда, когда на работу пошел, пришлось вытянуть smile1.gif Раньше жалел об этом, а щас прошло. Оставил одну серьгу и сделал 2 тату на груди.
wOOx
Неее не надо мне и даром ни тату ни тем более пирсинга всякого. За свои недолгие 25 взгляды меняются от и до... сделаешь себе какую нить тату ну нереально крутую, а через 5-10 лет подумаешь накуя мне это...Если бы они легко удалялись то да а так НЕТ!
Unscarted
QUOTE(brSk @ Dec 18 2006, 17:02)
И категорически не согласен что тату ничего не означать..... если у тя там дракон или загагулина какая нить...а если перевернутый крест или пентограмма с козлиной мордой.... или кельтская какая нить фигатень...
*


Так я же говорю НИЧЕГО, а уж извините перевернутые кресты и козлиные морды хоть что то да обозначают... ничего я имел ввиду имено в смысле НИЧЕГО.
old
мои взгляды на мои татуировки не менялись с момента их появления пять лет назад, и, я уверен, не поменяются в ближайшие сколько-мне-там-осталось лет.
а если кто-то не уверен, то и делать не надо. и спорить тут не о чем
Unscarted
QUOTE(old @ Dec 18 2006, 17:41)
мои взгляды на мои татуировки не менялись с момента их появления пять лет назад, и, я уверен, не поменяются в ближайшие сколько-мне-там-осталось лет.
а если кто-то не уверен, то и делать не надо. и спорить тут не о чем
*


:THUMBS UP:
DEVOL
QUOTE(old @ Dec 18 2006, 16:41)
мои взгляды на мои татуировки не менялись с момента их появления пять лет назад, и, я уверен, не поменяются в ближайшие сколько-мне-там-осталось лет.
а если кто-то не уверен, то и делать не надо. и спорить тут не о чем
*



полностью с тобой согласен :THUMBS UP:
wOOx
А вообще учитывая мое нынешнее состояние мне похую и до дырок и до тату. На других побоку а на себе не вижу в этом никакого смысла
Unscarted
QUOTE(wOOx @ Dec 18 2006, 18:06)
Значит вы или не выросли или не растете над собой...
*


Это скорее значит что выбор осознан, а не в угоду девушке(бабужке, тетеньке, соседке по парте или училке с большими сиськами).
О, пока ответ писал камрад Woox изменил свое мнение))) Не, дружище, делать тату и правда пока рано))) smile1.gif
wOOx
Unscarted бесконечно я рад что ты весь разукрашеный и довольный собою ходишь. Про рост вспылил согласен. Просто люблю пободаться
только прошу за меня не решать что мне рано 1488.gif
Unscarted
QUOTE(wOOx @ Dec 18 2006, 18:19)
Unscarted бесконечно я рад что ты весь разукрашеный и довольный собою ходишь. Про рост вспылил согласен. Просто люблю пободаться
только прошу за меня не решать что мне рано  1488.gif
*


Спасибо, я тоже собой доволен))) Про рост фигня, я ж вобщем тоже в шутку перевернул это))) Бодаться не надо, тот кто бодается тот рогатый... оно тебе надо? smile1.gif А решать за тебя... да ни в коем разе.
Да не парься ты, проехали :winkk:
wOOx
молодец тот кто в шутку может перевернуть... у меня с этим траблы smile2.gif
WND
отношусь нейтрально, если в разумных количествах.
пирсинг себе делеть не буду, ибо нах.
татушку надумываю сделать, но всё не соберусь. ибо лень.

кстати татушка должна хоть что-либо да значить, хотя бы для того человека, который её делает.
SnaP
Ничего не имею против. С собой ничего не делал.
FLUGgER
Отношусь к этим явлениям абсолютно спокойно. Как уже говорили выше- всё должно быть в меру. Есть люди которым одна серьга в ухе придаёт совершенно суперский вид, но когда все уши продырявлены и растянуты непомерными колёсами это б-э-э. Сам бы хотел себе ухо проколоть. если не понравиться, то серьгу всегда вынуть можно и все зарастёт обратно. А на счёт татухи даже не знаю. Хотелось бы, но тут вступает желание выделиться как-то, а с учётом того что уже нарисовано чуть-ли не все и везде, то это сложно. Хотя есть планы сделать тату на кисте руки с уходом наверх.
Danifan
Смотря где пирсинг.Смотря у кого пирсинг.Даже смотря,какая серёжка)) Отношусь нормально.У самой только по одной дырке в каждом ухе =Р
Тату? Смотря где,смотря у кого,и смотря КАКОЕ тату и какого размера)))) Придирчиво,да? Ну а что...например изображение тупого черепа на предплечье или розочки на попе разве не бесит,а?='( Татуировка должна быть красивой и оригинальной)))
Короче,отношусь ко всему нормально...но придирчиво))))
Varggeth
Я себе года 2 назад хотел татушку сделать........... татуировщики в салоне отказались..... (типа пентаграмы мы не делаем.....) Пирсинг у меня был на ухе и на губе.......
RoC-PoWa
Пирсинг - фрико-гото-эмовое гавно, разве что в ухе норм. А тату, все таки ее надо делать так, чтобы не от балды.
Paul Zver
Если на мне - отношусь отрицательно - нет и не собираюсь 23.gif .
Когда на других - параллельно, хотя конешно если без излишнего фанатизма - обвешанный побрякушками как рождественская йОлка игрушками чуваГ выглядит имхо достаточно странно 1488.gif
resurgam
у меня нет ни того ни другого. Тату в принципе - нормально, давно часть контр культуры, а пирсинг для белого человека это как то .... экзотично. Насчет пиратов и серьг. я где то недавно читал на абсолютном серьезе, что пираты, те давнишние, были с "уклоном" в гей культуру smile1.gif. Не знаю правда или нет но там даже хроники какие то цитировали, а вообще то какой то "смысел" в этом есть. Они ж ведь практически не вылезали с морей, в отличие от обыкновенных моряков. А на корабле баба к беде smile1.gif , типа. А посмотрите на пиратика в П. карибского моря , просто обыкновенный пидарок какой то.... гы гы , угорал , смотрел...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.