Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хаер Vs Дрэды
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
brth
Вокалисты Carcass, SFU, CoF.. теперь наткнулся на фотки Вилли ака Meynach

(оригинальное сцылко http://www.warlust.net/forum/showthread.php?threadid=10548)

Конечно, личное дело каждого. по мне это уподобление обкуренной африканской/южноамериканской культуре
SnaP
Это свойственно американским командам. Имхо, для меня это неприемлимо вообще. Не люблю такую бурду на голове. Всё лучше естественные волосы, без всяких прибамбасов
Shaithan
Некому зарезать этих бомжей. печально
А в Blasphemy так просто нигер живой играл...
Untitled
Дрэды - это не труЪ! 13.gif 23.gif 22.gif
Frezzz
конешно хаер, дреды не по нашему =))
MayheM
дайош ирокэз
fenryr
Епт, хаер канеш!
Ratmann
Мда, мне он на этой фотке напомнил Предатора...
Что заставило его выступать с такой унылой физиономией в какой-то зачуханной квартирке перед парой гопников? 22.gif

А по теме - все эти черножопые нововведения оставим их убогим изобретателям. Только обычный хаер.

Blasphemy это вообще полный песец. У них есть убойная фраза - "Hail to Black Metal skinheads everywhere" 15.gif
Зашибись, черномазые скины, вот это я понимаю ТРУ! :pleased:
Danifan
Бывает,что поначалу дреды красиво смотрятса(только если тонкие дреды),а потом они все равно превращаютса в буклю волосатую..эээ..кто-нибудь понл,что имела ввиду?))) Короче,потом дреды становятса некрасивыми.Но в большинстве случаев именно такая букля получаетса изначально.А потом ходи с такой какой нап голове ((
Хаер не всем идёт.А вообще,вот именно мне нравитса,когда длинный хаер у толстых бородатых байкеров=) Я вообще от таких чудаков в восторге.
А так больш всего мне нравитса двойной ирокез ^^ И просто короткая прическа 0_о Только нерасчесанная,растрёпанная,торчащая во все стороны))) Гыыы
RoC-PoWa
QUOTE(Danifan @ Dec 19 2006, 01:30)
Бывает,что поначалу дреды красиво смотрятса(только если тонкие дреды),а потом они все равно превращаютса в буклю волосатую..эээ..кто-нибудь понл,что  имела ввиду?))) Короче,потом дреды становятса некрасивыми.Но в большинстве случаев именно такая букля получаетса изначально.А потом ходи с такой какой нап голове ((
Хаер не всем идёт.А вообще,вот именно мне нравитса,когда длинный хаер у толстых бородатых байкеров=) Я вообще от таких чудаков в восторге.
А так больш всего мне нравитса двойной ирокез ^^ И просто короткая прическа 0_о Только нерасчесанная,растрёпанная,торчащая во все стороны))) Гыыы
*

Виват анархия! :winkk: 1488.gif

Дреды не люблю, на кой черт нужен кус на голове, хотя вот Satyr с мясорубки носит и ничего вроде.
Rootwen
Хаер круче smile1.gif Это труЪ smile1.gif
Hyde
хаер рулед безусловно... оставим дрэды альтернативщикам smile1.gif
St6por
Хаер конечно - а дреды - ета када денег на шампунь не хвататет - или мыца лень сами собой появляюца smile1.gif
brSk
сначало дреды....потом регги....
пацц
Дреды, каш. Чё за вопрос?
Torhall
Поддерживаю обеими руками и то, и сё. Главное чтоб человеку шло, и прическа (будь то хайр, или дрэды) была ухоженной.
2 Danifan - реды не становятся похожими на каку, если их во-времся подплетать и следить за ними соответственно всем правилам. smile1.gif
WND
я лично за хаер..от дредов, насколько я знаю, избавиться можно только сбрив их нафиг..не..для меня это слишком экстримально..
Shaithan
Хаер и дреды - всё это не катит.
SKIN HEAD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile1.gif
74261700027
С каждым годом, какашки из головы ДЕЦЛА все длиннее и длиннее.
Камеди клаб.
Arashi
QUOTE(74261700027 @ Dec 19 2006, 21:00)
С каждым годом, какашки из головы ДЕЦЛА все длиннее и длиннее.
                                                                                  Камеди клаб.
*

вот у меня с дредами именно такая ассоциация , а к хаеру отношусь сугубо положительно (:

зы. фигасе. как дреды делают то если их только сбривать о.О эпоксидка?
"сверху забинтовать, сверху забинтовать, снизу смазать эпоксидной смолой" (с) Красная Плесень
SDJR
ХАЕР !!! ТРУ ХАЕР!!! И КОРПС!!! И ТОПОР!!! вот так вот да... даааа.... 15.gif
Arashi
QUOTE(SDJR @ Jan 24 2007, 13:51)
ХАЕР !!! ТРУ ХАЕР!!! И КОРПС!!! И ТОПОР!!! вот так вот да... даааа....  15.gif
*

к топору обязательно нужен рогатый шлем. без него просто никак о.о dwarf-1.gif
banished
Пусть их ниггеры-растаманы носят. Им они нужны для связи с Космосом. Собственно, ими это макраме на голове (точнее, на "голове") так и рассматривается. Ну, как лёгкое дополнение к обкурке 13.gif
А то, что эта "культура" коснулась и белых - вот это печальный факт. И стали они белыми неграми. В биореактор.
demonenok
ХАЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дреды не рулят!!!! true_black.gif
Cemetery
Дреды это тренд среди вонючих nu и альтеров, коих Я ставлю своей целью уничтожить
Namestnik Satany
Дрэды для дибилов и гопников
banished
Хотя с другой стороны, Jeff Walker и Chris Barnes, - далеко не последние люди, - носят эти косички идиотские... 21.gif Люди мною уважаемые.
Azazel
Хаер! Против дрэдов ничего не имею, но у себя на голове такое делать бы не стал)))
Qliphoth
дрэды напоминают то,что мой кот после вылизывания шерсти...кхм...выдает. один к одному)))))))0
dmitry
Мне лично плевать кто что носит дреды или просто хаер...Просто вспоминаю конец восьмидесятых когда мы лупцевались с гопотой за хаеры и прочие металлические атрибуты.... Сейчас отношусь к этому спокойно,с долей иронии!!!
КЕРРИ КИНГ РУЛИТ!!!
Анахорет
ЦИТАТА(brSk @ Dec 19 2006, 15:51:56) *
сначало дреды....потом регги....
Сначала слушает он джаз, а завтра родину продаст crazy.gif
liiva
ЦИТАТА(SDJR @ Jan 24 2007, 14:51:07) *
ХАЕР !!! ТРУ ХАЕР!!! И КОРПС!!! И ТОПОР!!! вот так вот да... даааа.... 15.gif

А прикиньте ДРЕДЫ и КОРПС =)))))

Дреды - гламурненько, одну штучку до 12.gif стоит сделать. Гламур - это ивел. А ивел - это труЪ.
bessmertnik
ЦИТАТА(liiva @ Apr 6 2008, 16:27:43) *
А прикиньте ДРЕДЫ и КОРПС =)))))

15.gif 15.gif 15.gif

ЦИТАТА(liiva @ Apr 6 2008, 16:27:43) *
Дреды - гламурненько, одну штучку до 12.gif стоит сделать. Гламур - это ивел. А ивел - это труЪ.


хороша логическая цепочка (:

Vargamor
дрэды со стороны ещё ничего, смотреть можно, некоторым даже подходят..., а вот прикасаться к ним противно 22.gif
но если человек изначально не настроен на чистоплотность, а чего-нибудь длинного на башке хочется отрастить, то пусть уж это будут дрэды, т.к. от вида грязных длинных волос сосульками тошнит больше 13.gif
Melkart12
ЦИТАТА(liiva @ Apr 6 2008, 16:27:43) *
А прикиньте ДРЕДЫ и КОРПС =)))))

Дреды - гламурненько, одну штучку до 12.gif стоит сделать. Гламур - это ивел. А ивел - это труЪ.


В дредах ничего гламурного нету.
А вот корпс и дреды...
Это какойто шаман культа Вуду получится)))
vosmidesijatye
Длинный хаер привычнее и в большинстве своем смотрица круто, особенно когда это не редкие волосёнки, а более пышные. И да, все же оптимальная длина - пара сантимоф ниже плеч, когда длиннее - уже смотрица хреново.

С дредами есть перцы кто вообще с ними как влитые смотрияца. А вот девушек они преимущественно портят, в подавляющем большинстве не подходят сие под наших женщчин. А вот афроамериканкам конечно они очень идут но у них и не дреды, а тоненькие брейды но они и смотряца лучше. Нашим белокожим они естественно ни фига не идут.
Aresson
оптимальная длина - это когда башка от жары не потеет
ent404
если внутри пусто, то неважно что снаружи растет.
а ты бэрт, как был дураком - так им и остался.
Chasm
ЦИТАТА(brth @ 18th December 2006 - 21:49:39) *
Хаер Vs Дрэды

Дэндрики! alkash.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.