Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Carpathian Forest
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3
MayheM
http://www.tnbm.no
Morbid Fascination Of Death любимый альбом.
последний - пока неслышал =)
Unscarted
Одни из моих любимцев.
Последний альбом мне очень не понравился, так же как и шоу с него, с жирными бабами и прочей требухой... Если не передумает Наттефрост то ждет его учать Фенриза. Очень нравятся таже сольники его. И Наттефрост и Блудлайн.
SacriNoire
Данная группа кроме как цирк на колёсах не может называться. Такого изврата над блэком надо ещё поискать. Хотя тут скорее всё же Трэш/Блэк. Рассчитано на то что "пипл схавает".

Тот кто видел концерты, думаю поймёт о чём я.
Unscarted
QUOTE(SacriNoire @ Dec 19 2006, 15:55)
Данная группа кроме как цирк на колёсах не может называться. Такого изврата над блэком надо ещё поискать. Хотя тут скорее всё же Трэш/Блэк. Рассчитано на то что "пипл схавает".

*

Ранних концертов я не видел, а потому сказал только за то знаю. По музыке да и особенон по духу трушней Наттефроста еще поискать надо.
SacriNoire
Unscarted, ну я как раз и имел в виду знаменитые поздние концерты. Не знаю, у него в чём трушность Наттефроста, сплошное позёрство.
Unscarted
QUOTE(SacriNoire @ Dec 19 2006, 16:18)
Unscarted, ну я как раз и имел в виду знаменитые поздние концерты. Не знаю, у него в чём трушность Наттефроста, сплошное позёрство.
*

Так про поздние я и написал, что пойдет так дальше то будет он как Фенриз, боксы в красивом переплете выпускать... Я то всеж больше про раннего говорю. Времен Black Shinig Leather, Morbid Fascination Of Death и Strange Old Brew. А песня He's Turning Blue... ну разве можно такое назвать позерством?
Halls
выпускать DVD - не тру
http://www.metal-archives.com/release.php?id=44640

потом они пишут еще такое:
CARPATHIAN FOREST plays true Norwegian Misanthropic Black Metal exclusively

22.gif
MeTaL StOrM
QUOTE(Unscarted @ Dec 19 2006, 17:29)
А песня He's Turning Blue... ну разве можно такое назвать позерством?
*

а видео на него...уууу))) roll.gif
SacriNoire
Да, ДВД это типа щас у всех такая модная фишка началась.
MayheM
Во всех темах сплошной разговор про тру нетру!
незаебало ли пиздеть?
SacriNoire
Где тут конкретно было про тру/нетру???
Halls
MayheM

так на то он и форум, чтобы высказать своё мнение
TheEvilOne
SacriNoire, Strange Old Brew с его шедеврами вроде Cold Comfort - тоже пазёрство "пипл схавает"?
пацц
Кавер на THE CURE ("A Forest") очень неплох...
Ildjarn
А у меня желание пропало слушать сабж после Strange Old Brew. Самый прикольный для моих ушей это Bloodlust and Perversion. Там песни мрачнее гораздо smile1.gif Извращенцы какие-то стали совсем, жирную задницу Врангсинна выставляют напоказ.
TheEvilOne
Ой, не напоминай! Ничего более страшного и шокирующего не было ни на каком deadhouse
SacriNoire
TheEvilOne
мне нравятся только их демки и первый альбом.
Встречный вопрос, что их цирк на сцене, песни про клизму, сольный проект Наттефроста с названиями песен "Наттефрост писает" это и есть
True Norwegian Black Metal???
resurgam
Интересно мне тож последний что-то не понравился, а так до него мне все по душе. А видео и ливы я не смотрю, не люблю почему-то, и может к лучшему это smile1.gif (для меня). вон Иммортал клипарек посмотрел где они в колпаках бегают, почти разочаровался в группе, но ниче вот забуду клип и опять все будет хорошо. smile1.gif А вообще карпатцы - молодцы что и говорить. Атмосфера присутствует :THUMBS UP:
nIcKandr
если рассматривать только музыку - то в принципе играют неплохой такой black'n'roll. ну а про их концерты я промолчу, хотя их фанаты должно быть довольны
TheEvilOne
ЧТо за абстракция "их фанаты"? =) Там на конертах такиеже как вы =) Нет в блэке фанатизма. Ну почти нет 8>)
Ukkaron
Я в шоке мля... все купили и посмотрели последний DVD и как бабы с базара,
"...вот это клоуны..." и.т.д.
Согласен, толстые шлюхи это перебор.... Но Наттефрост даст фору(в идеологическом плане) большинству(а может и всем) из тех "интернет/блэкеров", которые пытаются кого-то критиковать, при этом !нихуя! не зная, и нихуя не сделав ....
Carpathian Forest rules!!!!!!
cropduster
Фору могут дать если только в отношении качества. А если касаться идеологии, то это ВСЁ туфта во всех случаях smile1.gif ... В чисто муз. плане отлично, хотя на последнем альбоме довольно немелко просвечивает та фигня, которой Наттефрост страдает на своих сольниках 22.gif А так - одна из лучших команд, если б ещё Нордавинд присутствовал, а то ж он вроде сгинул в неизвестном направлении
Ukkaron
Не согласен на счёт последнего альбома, он как раз больше метал ориентированный, как по звуку так и по лирике.
А вы случайно не из тех пресловутых "интернет/блэкеров"? 28.gif

Я одного не понимаю, людишки насмотрятся глупых картинок(фотографий) к примеру, и считают себя после этого ахуенными критиками и знатоками группы...
Это не есть правильно. Разумеется это моё мнение.
cropduster
QUOTE(Ukkaron @ Dec 28 2006, 22:43)
А вы случайно не из тех пресловутых "интернет/блэкеров"? 28.gif
Я одного не понимаю, людишки насмотрятся глупых картинок(фотографий) к примеру, и считают себя после этого ахуенными критиками и знатоками группы...
Это не есть правильно. Разумеется это моё мнение.
*

smile1.gif если я и был таковым, то лет 10 назад 15.gif
SacriNoire
Ukkaron, интересно, а ты сам не смотрел эти пресловутые картинки?
Единственное что могу сказать, если бы группа развивала тот стиль который изначально был, то всё было бы весьма неплохо.
Меня больше всего поражают товарищи, которые орут "о, там какие-то чмыри в гриме, блэк лабают" и тому подобное, но Карпатиан форест с песнями про клизмы и охренненным оформлением альбомов (всё в пентаграммах и крестах) или же Дарктрон, который по их мнению "играет всё ту же музыку что и раньше" - вот для таких людей это "настоящий блэк метал"
Ukkaron
Разумеется я их видел, но всё же мне кажется не стоит по ним, формировать мнение о группе, только часть образа.
А на счёт Darkthrone, то он тоже запаршивел уже, и к ним тоже подходит твоё определение.
Unscarted
Дарксайд новость тут опубликовал
CARPATHIAN FOREST расстались с басистом

Норвежские блэк металлеры CARPATHIAN FOREST расстались с басистом Vrangsinn`ом. Группа вынуждена была отменить все ранее анонсированные концертные выступления и ныне ищет нового басиста. Пока же гитарист Tchort и лидер группы, Nattefrost, будут исполнять обязанности басиста, пока ведется работа над новым альбомом с предварительным названием "Universal Evil", для которого написана уже половина материала.

Последний, на данный момент, альбом CARPATHIAN FOREST под названием "Fuck You All!!!!" занял 25 позицию в национальных чартах Норвегии. После разрыва контракта с лейблом Season of Mist, группа подыскивает себе новый лейбл.
SacriNoire
мда, как же они теперь без жирдяя то этого будут? 15.gif
Unscarted
QUOTE(SacriNoire @ Jan 15 2007, 12:28)
мда, как же они теперь без жирдяя то этого будут?  15.gif
*

я сам расстроился 1488.gif Им бы еще с бабами в шоу расстаться и тогда дела на поправку пойдут.
Coroner
По мне, у них самое классное - это "Through chasm, caves ...." и "Bloodlust and perversion", и очень классный кавер на The forest The CURE. Остальное - извините .... А уж слушать блевания-отливания на сольнике - ваще не для моих нежных ушей smile1.gif
Nakkus
Из полноформатников более всего понравился Black Shining Leather (не в последнюю очередь благодаря каверу на The Cure).
А вообще любимый релиз - компиляция раннего материала Bloodlust and Perversion, вышедшая в 1997.
ЗЫ: Последний на дату альбомец - тот, который "Фак Ю Олл" - кстати говоря, не самая плохая работа Наттефроста...лично меня изрядно повеселилo... smile1.gif
Lovecraft
неслушаю...ненравятся они мне...
RADeus
И мне никогда не нравились.
HA7tur
ЦИТАТА(SacriNoire @ Dec 19 2006, 15:55:43) *

Лучше и не скажешь 27.gif
Это приговор группе извращенцев 25.gif
suffocated
У них все класснаые альбомы кроме Defending The Throne Of Evil а последний альбом один из лучших хотя по моему мнению Black Shinning Leather пока самый лучший
Yog
Рассказывают, что в быту Наттефрост отвратительно говорит по-английски. Правда сие, нет?! 17.gif
хач
и на гитаре он в быту тож отвратительно играет 1488.gif
Yog
ЦИТАТА(хач @ 2nd August 2007 - 00:53:16) *
и на гитаре он в быту тож отвратительно играет

15.gif Понял.. хач, +1! Классно под**ул!. 1488.gif
neket
слушал года 2 назад. забросил вместе с димуборгиром...
666Deviant
Carpathian Forest одна из немногих старых норвежских банд,которая не обосралась. и с концертами у них всё ровно,где там цирк я чёто не догоняю.
и людям не надо это хавать,кто слушает их давно всё понимает.
HA7tur
ЦИТАТА(666Deviant @ 30th December 2007 - 01:11:09) *
где там цирк я чёто не догоняю.

ага,баССист со слоновьей целлюлитной жопой и прочее обрыганство несомнеННо заслуживают внимания...жителей Содома и Гомморы 1488.gif

Ежели это был бы горграйнд,то другое дело,но когда это называют блэком...извините меня,я скажу,что это маразм по части извращения.

Про сольные работы Наттфроста могу сказать,что это ещё хуже Карпатского Леса.
ССать и срать на альбоме - это наверное дичайше угарно 22.gif

666Deviant
ЦИТАТА(HA7tur @ Dec 30 2007, 02:11:14) *
ага,баССист со слоновьей целлюлитной жопой и прочее обрыганство несомнеННо заслуживают внимания...жителей Содома и Гомморы 1488.gif

Ежели это был бы горграйнд,то другое дело,но когда это называют блэком...извините меня,я скажу,что это маразм по части извращения.

Про сольные работы Наттфроста могу сказать,что это ещё хуже Карпатского Леса.
ССать и срать на альбоме - это наверное дичайше угарно 22.gif

black не должен быть красивым и удобоваримым!!!
ты сам сначала сделай столько сколько и он,а потом говори про то как всё гадко и мерзко.
Njelfur
Я наверное суеверен, но стоит мне один день послушать CF, как в жизни случается какая-нибудь х*йня, причем очень серьезная. Совпадение, скажете вы. А я их давно не слушаю. =) Но так очень даже радуют - злой, неординарный, даже расп*здяйский блэк с панковским уклоном. Надо застраховаться и послушать еще. 13.gif

Кстати, акустический трек Ностальгия, чернушная баллада, по сути, - это просто мегасупер. pray.gif

Еще вдруг вспомнил - просто кайфовал от песни Martyr-Sacrificulum, где в припеве совершенно охрененная сбивка и грязный, злой, но неуловимо тоскливый рифф. 27.gif Концертная версия этой песни звучит мощнее студийной записи, как ни странно.

И еще - Натте сам ведь играет на саксофоне? Так вот, если сам, то делает он это очень круто. У него есть музыкальное образование, никто не знает?
Azatot
ЦИТАТА(Njelfur @ 30th December 2007 - 02:41:42) *
Концертная версия этой песни звучит мощнее студийной записи, как ни странно.

А помоему, это довольно частое явление
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(Njelfur @ Dec 30 2007, 02:41:42) *
И еще - Натте сам ведь играет на саксофоне? Так вот, если сам, то делает он это очень круто. У него есть музыкальное образование, никто не знает?

Нет, по крайней мере на "Morbid Fascination Of Death" на саксофоне играет некий Motorsen.
HA7tur
ЦИТАТА(666Deviant @ 30th December 2007 - 02:23:38) *
black не должен быть красивым и удобоваримым!!!
ты сам сначала сделай столько сколько и он,а потом говори про то как всё гадко и мерзко.

Ну уж точно не постороеННым на садо маза маразме.

ЦИТАТА(666Deviant @ 30th December 2007 - 02:23:38) *

Эта отговорка подходит к любой группе даже к Крендл оф Филт.
Ты её сам придумал или где подсмотрел?
666Deviant
и кстати чёйто ты на жопы мужские засматриваешься???
ты может ещё скажешь что обложка cd Mutiilation''Black Milleniun''01 верх гениальности? таким должен быть black?
Planewalker
ЦИТАТА(666Deviant @ Dec 31 2007, 11:42:32) *
и кстати чёйто ты на жопы мужские засматриваешься???
ты может ещё скажешь что обложка cd Mutiilation''Black Milleniun''01 верх гениальности? таким должен быть black?

У Мутиля обложка очень точно передаёт атмосферу альбома (да и состояние блэка в последние лет 10-12).
Qliphoth
QUOTE(Planewalker @ Dec 31 2007, 13:34:07) *
У Мутиля обложка очень точно передаёт атмосферу альбома (да и состояние блэка в последние лет 10-12).

Трудно не согласится! у Больной музыки должна быть Больная обложка. Черное Тысячелетие пожалуй лучшая работа Мейнаха. Сорри за оффтоп.
Карпатский лес музыкально вполне нормально и мне глубоко все равно кто там и что кому показывал и кто на это смотрел smile3.gif
GrindCrusher
Больше всего раздражают сольники Наттерфроста. На мой взгляд, это чистая показуха...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.