Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Aborym - With No Human Intervention [live clip] (2003)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases
rammstein888


*Performer: Aborym
*Title: With No Human Intervention
*Type: Live Clip
*Album: With No Human Intervention
*Year: 2003
*Genre: Industrial Black Metal
*Country: Italy

*Audio: pcm@256kbps
*Video: divx@583kbps
*Resolution: 320x240
*Size: 38MB
******************************
*Length: 00:06:35

[ Hidden Text ]
theFallenLeaves
качество съемки аще сугубо "индустриальное" %)
rammstein888
ЦИТАТА(theFallenLeaves @ Jun 10 2010, 17:00:02) *
качество съемки аще сугубо "индустриальное" %)

Что было то и выложил.
man
Забавно на чувачках светятся неоновые(?) преревёрнутые распятия. А вообще не дай 12.gif начинать знакомство с музыкой с такого коллектива, плюс это безголосое чудо, родом из раннего Kallesin'a - так это вообще22.gif Короче, к подобной музыке можно только прийти, дозреть до неё. Ну или заиметь определённый диагноз. 1488.gif

P.S: ИМХО!
CRUNCH
ЦИТАТА(man @ Jul 8 2010, 21:02:16) *
Забавно на чувачках светятся неоновые(?) преревёрнутые распятия. А вообще не дай 12.gif начинать знакомство с музыкой с такого коллектива, плюс это безголосое чудо, родом из раннего Kallesin'a - так это вообще22.gif Короче, к подобной музыке можно только прийти, дозреть до неё. Ну или заиметь определённый диагноз. 1488.gif

P.S: ИМХО!


Составлять мнение об исполнителе по одному клипу, зря вы так, Aborym очень уважаемый в определенных кругах 25.gif , коллектив стоящий одной ногой в авангарде, с другой в превычном коренном BM.
man
Насколько я знаю, вся его "уважаемость" держиться на вокалисте, которого я таковым не считаю, вот и делов то всего. Написано же - ИМХО. look.gif
CRUNCH
ЦИТАТА(man @ Jul 9 2010, 17:43:22) *
Насколько я знаю, вся его "уважаемость" держиться на вокалисте, которого я таковым не считаю, вот и делов то всего. Написано же - ИМХО. look.gif

Я все эти имхи игнорирую, и так понятно что это твое мнение , а если говорить чужую мысль и мнение , можно указывать автора, вот и все. Мне например группа нравится, ну тебе нет, просто я делаю вывод для себя, если кто то начинает хаить после просмотра одного единственного клипа.
man
Да ты прав, но мне один ИКС не нравиться, что уж тут поделать. Да и Kallessin без этого олуха стал только лучше smile4.gif
Metalass
Классный клип, кстати. Как-то два месяца назад пересматривал сие шизанутое творение. С него начал знакомство с бандой. Потом послушал их альбом и закрутилось.

Группа, конечно, отличная. Но этот альбом с Чихаром (или все же Ксихаром smile1.gif ) больше всех нравится, другие имхо как-то уступают, хотя тоже не без изюма.

Вообщи Чихар, конечно, волшебник. Куда не придет - везде создаст гениальный бесподобный альбом. Особенно котирую благодаря ему первый и 2007ой Mayhem. Создать атмосферу он абсолютный мастер.

Хотя да, по первости сей авангардный музон меня не доставлял.
Dnord
Это для любителей ИМХО
ЦИТАТА(man @ 9th July 2010 - 20:08:46) *
Да ты прав, но мне один ИКС не нравиться, что уж тут поделать. Да и Kallessin без этого олуха стал только лучше

Такое ощущение, что ты и с Keep Of Kallessin не знаком. Аттила пел всего-лишь на одной EP-шке. ИЧСХ именно после этой EP-шки KoK начал скатываться в трэндовый шлак чуть-ли не на уровне Satyricon. Так что, у меня для тебя плохие новости, парень...
Aphotic
could anyone re-up this vid..?! thanks!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.