Help - Search - Members - Calendar
Full Version: BOROFF BAND в байк-центре "Sexton".
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Slammer


25 июня, Москва, байк-центр "Sexton"

Начало: 20-00

После ухода из Коррозии Металла Сергей Высокосов "Боров" несколько лет занимался музыкальными проектами, не связанными с тяжелой музыкой. Тем не менее, время от времени, начиная с 1999 года, Боров с друзьями эпизодически появлялись на московских хэви-сценах под именем Boroff Band. В 2006 году Боров окончательно принял решение о создании собственной тяжелой команды. Над названием команды долго уже не задумывался – Boroff Band. В состав, помимо фронтмена, вошли Герман Ольшук "Герасим" - бас-гитара, Игорь Вдовченко "Сталкер" - гитара, клавишные, Василий Казуров – ударные. Спустя некоторое время, Васю на барабанах сменил Михаил Тюфлин.

Группа при поддержке Министерства Психоделики активно экспериментировала в слиянии стилей "хеви" и "транс", иногда появляясь на сцене. Однако скоро любовь к энергетике живых концертов побеждает, и в 2007 году Боров набирает "концертный" состав в который вошли Александр Бондаренко "Ящер" - ударные, Константин Алпатов – бас-гитара, Владислав Алисов "Алесь" - гитара. Группа начинает давать гастроли по городам России, Латвии и Эстонии. В 2008 году Костю на бас-гитаре сменяет Александр Авдуевский "Сайко" (Сусо), и команда обретает свой законченный сегодняшний состав.

Основным приоритетом в своей музыке, группа выбрала классический английский hard 70-80-х годов, с его живой энергией, хотя сами музыканты называют свой стиль heavy boogie. Сегодняшняя программа состоит из ранних вещей Коррозии Металла "золотого" периода. Параллельно музыканты готовят новый материал.

Boroff band вконтакте: http://vkontakte.ru/club8532273

Специальные гости концерта:

S.V.Ч.

Dominions: http://vkontakte.ru/club769042

Стоимость билета: 500 руб.

Сайт байк-центра: http://www.bikecenter.ru
kollos
Хорошая новость, всенепременно сходим, интересно что у коррозии в этот день тоже концерт и презентация нового альбома smile1.gif

Paul Zver
Собирается кто?

как то так получилось, что я до сих пор ни разу пока не был в "Секстоне", наверное, это самый подходящий повод исправить это упущение.

Хотя до презентации "Войны миров" добираться ближе и проще, и там (.)(.) обещают crazy.gif
Slammer
Фотографии с концерта: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/510/

Kostolom
Вот и ещё один отчёт с фото до кучи:
http://www.headbanger.ru/reports/3395?show_images=1
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.