Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Disbelief
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Андрей Лиманский
Альбом "Worst Enemy" 2001 - это одна из жемчужин оригинального экстремального металла. Брутальная ярость, яркие мелодии... Disbelief выложились на этом альбоме на все сто. Недаром немецкий Legacy дал этому альбому самую высокую оценку 10/10. Друиге альбомы немного слабее, хотя интересен "66Sick" 2005. Но лицензионный "Worst Enemy" я уже загонял до дыр.
SEV
А лынки хдэ? smile2.gif
Shaithan
ЦИТАТА(Андрей Лиманский @ Dec 21 2006, 20:39)
Disbelief

Меня прикалывает как у этого человека пасть открывается!
Андрей Лиманский
QUOTE(SEV @ Dec 21 2006, 21:51)
А лынки хдэ? smile2.gif
*

Какие линки, я альбом на лицензии в Ставрополе купил, охотился пару лет после прочтения лицензии в Легаси!!! Сначала там увидел в тамошнем ЦУМе, а через год приехал и купил, на той же самой полке полке, потому что в Ставрополе, имхо, ни одного ублюдка грамотного металлического нету, чтобы оценить такой альбом. Они там не доросли до такого.

np: 10. Bloody Anal Yeast Infection - [Bathed In Gore #10] Bloody Symph Maggot Has [1:14]
Андрей Лиманский
QUOTE(Shaithan @ Dec 21 2006, 21:52)
Меня прикалывает как у этого человека пасть открывается!
*

Не понял насчет пасти, сынок. Это ты про кого так? Если про меня, то меня твои злобные глазки не волнуют абсолютно, как и мнение о моем имхо тоже и прочий субъектив, мне уже слава богу полтинник лет и за полтинник лет я повидал всякого. Если я говорю, что этот альбом - один из моих самых любимых, то мне пох... все остальные мнения. А на Фалангу наехать непросто. Лучше не связываться.

np: 4. Squash Bowels - [split w/ Catasexual Urge Motivation #04] Intro - Last Warnings [0:20]
Mick Dundee
QUOTE(Андрей Лиманский @ Dec 22 2006, 18:12)
Какие линки, я альбом на лицензии в Ставрополе купил, охотился пару лет после прочтения лицензии в Легаси!!! Сначала там увидел в тамошнем ЦУМе, а через год приехал и купил, на той же самой полке полке, потому что в Ставрополе, имхо, ни одного ублюдка грамотного металлического нету, чтобы оценить такой альбом. Они там не доросли до такого.

np: 10. Bloody Anal Yeast Infection - [Bathed In Gore #10] Bloody Symph Maggot Has [1:14]
*


Только в Legacy наверное РЕцензию напечатали,а не ЛИцензию 1488.gif
Андрей Лиманский
Эт ты точно, брат, говоришь, но у меня крыша едет от пойла и 10. Bloody Diarhoea - [Shitstorm (Sound Of Pneumatic #10] Excentrickй Vэbuchy V Naљich H [0:14], который сейчас играет. Тяжела жизнь металлиста - пойло, секс, мацанка, ужасы всякие.
Shaithan
QUOTE(Андрей Лиманский @ Dec 22 2006, 18:30)
Не понял насчет пасти, сынок. Это ты про кого так? Если про меня, то меня твои злобные глазки не волнуют абсолютно, как и мнение о моем имхо тоже и прочий субъектив, мне уже слава богу полтинник лет и за полтинник лет я повидал всякого. Если я говорю, что этот альбом - один из моих самых любимых, то мне пох... все остальные мнения. А на Фалангу наехать непросто. Лучше не связываться.

np: 4. Squash Bowels - [split w/ Catasexual Urge Motivation #04] Intro - Last Warnings [0:20]
*


Easy, папуля. Я тож не очень маленький. Может я тебя разочарую, но оскорблять я никого не собирался. Имел в виду вокалиста Disbelief. Если ты видел их видео - поймешь о чем я.
Интересно, откуда у тебя информация о моих "глазках"?
Андрей Лиманский
QUOTE(Shaithan @ Dec 23 2006, 17:34)
Easy, папуля. Я тож не очень маленький. Может я тебя разочарую, но оскорблять я никого не собирался. Имел в виду вокалиста Disbelief. Если ты видел их видео - поймешь о чем я.
Интересно, откуда у тебя информация о моих "глазках"?
*

smile3.gif Тады конкретно выражаться надо, а то люди не так поймут. Нервные все нынче. Ладно, замяли с наездами.

np: 03. Regurgitate - [Sickening Bliss #03] Euphoric State Of Butchery [0:59]
mdmoroz
А мне вот Spreading the Rage ндравится. Navigator тоже ничего получился, а вот 66Sick у меня как-то и совсем не прет никак вообще.
Язва
Да, Disbelief отличная банда, согласен! А как вам Morgoth в контексте темы?
mdmoroz
QUOTE(Язва @ Sep 24 2007, 12:09:16) *
Да, Disbelief отличная банда, согласен! А как вам Morgoth в контексте темы?

Моргот - отлично, в списке любимых групп. А как он укладывается в контекст темы?
Язва
ЦИТАТА(mdmoroz @ Sep 24 2007, 12:36:55) *
Моргот - отлично, в списке любимых групп. А как он укладывается в контекст темы?


По-моему, у немцев Morgoth и Disbelief много общего.. Даже вокал Карстена Ягера мне напоминает Марка Креве..
Думаю, Дисбелиф можно смело назвать продолжателями дела Моргот..

pray.gif
Язва
ЦИТАТА(forstrat @ Sep 24 2007, 16:57:39) *
Группа Моргот очень хорошо передразнивала группу Смерть..

в корне не согласен!

ЦИТАТА(' date= @ Sep 24 2007, 16:57:39) *
...Коллектив Дисбилиф не слушал,но думаю,что говно,если они дело Моргота продолжают. Просто группу Смерть и их последователей счетаю не самым лучшим проявлением дета.


forstrat жжот в своем репертуаре, лучше не спорить с такой железной аргументацией..
Hyde
QUOTE
Коллектив Дисбилиф не слушал,но думаю,что говно

найс, вспоминается Пастернак что-то сразу smile1.gif Ну да ладно.

В любом случае Death и Disbelief - две очень большие разницы.
mdmoroz
По мне так и Morgoth и Disbelief тоже, в общем то, разницы... У Disbelief дэт не чистый, потому forstrat'у лучше её даже и не слушать. Группу Смерть вышеозначенную, особенно поздее творчество Чака, я бы и вообще в дэт не относил, хотя обожаю.
Searcher
ЦИТАТА(mdmoroz @ Sep 26 2007, 23:36:35) *
По мне так и Morgoth и Disbelief тоже, в общем то, разницы... У Disbelief дэт не чистый, потому forstrat'у лучше её даже и не слушать. Группу Смерть вышеозначенную, особенно поздее творчество Чака, я бы и вообще в дэт не относил, хотя обожаю.

а куда бы ты отнёс группу Смерть? smile1.gif
mdmoroz
QUOTE(Searcher @ Sep 26 2007, 23:49:20) *
а куда бы ты отнёс группу Смерть? smile1.gif

А и фих его знает... Прогрессив-детом сейчас зовут такое, где и от дэта-то не больше иногда чем в мелодике... Оно, в общем, конечно технодэт, в смысле Циника, Атеиста и Садиста. Но Чак творил вне рамок, как и означенные команды. Потому их сложно классифицировать. А вот взять тот же Morbid Angel - эти всегда в рамках. Morgoth кстати тож из рамок стиля не вылезал.
waryag
Morgoth кстати тож из рамок стиля не вылезал.
[/quote]
Ты точно все их альбомы слушал?
mdmoroz
QUOTE(forstrat @ Sep 27 2007, 01:02:37) *
Я вот взял,и спецом скачал этот Дисбилиф.


Ты какой альбом-то скачал?
Язва
ЦИТАТА(mdmoroz @ Sep 27 2007, 00:06:43) *
Morgoth кстати тож из рамок стиля не вылезал.



Morgoth еще как вылезал!! Как вылез с экспериментальным "Feel Sorry For The Fanatic", так и распался...
Но я имел ввиду сходство Disbelief с ранним Morgoth..

Короче, все эти вышеперечисленные команды (Disbelief, Morgoth и конечно Death) в числе моих самых любимых... pray.gif
Radegast
ЦИТАТА(forstrat @ Sep 28 2007, 18:44:52) *
Не собираюсь мучать себя точной классификацией данного музла,но к дету относить его можно разве,что,из-за того,что там тоже на гитарах играют.

Ты прав к дэту эту группа вообще никак не относится, это какой то дум. Слышал у них только 2007-ой это жуткая нудятина, даже не смог заставить себя дослушать альбом до конца удалил нафиг, под такое только засыпать вечным сном. Оценть сие творение тоже не смог ибо дум совсем не люблю.
Futurist
Слушал первые пять альбомов.. Disbelief и Infected - вот эти понравились.. Очень. А следующие не особо..
mdmoroz
QUOTE(forstrat @ Sep 28 2007, 18:44:52) *
Не собираюсь мучать себя точной классификацией данного музла,но к дету относить его можно разве,что,из-за того,что там тоже на гитарах играют.

Ну в общем-то ты конечно почти что и прав. Но всё ж на моё ИМХО от дэта у них поболее, чем в мелодик-дэте, а вот думом бы уж и никак их и не назвал.
Botswain
ЦИТАТА(mdmoroz @ Sep 29 2007, 00:05:22) *
Ну в общем-то ты конечно почти что и прав. Но всё ж на моё ИМХО от дэта у них поболее, чем в мелодик-дэте, а вот думом бы уж и никак их и не назвал.
Там, скорее, на поздних альбомах проскакивает темка которую определяют как sludge... Но на мой взгляд - таки от ортодоксального дета они далеко. Несмотря на явные потуги я ба их скинул в контейнер с надписью crossover
mdmoroz
QUOTE(Botswain @ Sep 29 2007, 00:56:45) *
Несмотря на явные потуги я ба их скинул в контейнер с надписью crossover


О! Вот это поди верно сказано.
mdmoroz
Купил себе наконец Навигатора на диске, сижу слушаю. Оченно хорошо, надо сказать, идёт.

А то что не дэт... ну и нуегонах. Главное, чтобы альбомчег был хороший. smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.