Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Очень редкие альбомы и демки /Verу Rare Albums & Demos
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Requests
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
DaylightSound
Hypnotic Scenery - Detur (1993)
Hypnotic Scenery - Crystal Curtain (1994)

Вторая демка по нулям smile2.gif
Что касается первой демки, то есть треки Detur & Quare? на альбоме 1995 года 9.gif

Треки ''Vita do et Sumere'' & ''Scintilla Vitae'' есть на youtube :





Overlord (Pol) - ...Is Everywhere (1994)
[ Hidden Text ] Miracle (Pol) - The Remnants of Humanity (1993) [ Hidden Text ]
Goreonion
Ответ для spazm :

Septic Schizo (Blr) - 1994 - Sad To See You (Demo)
Aggression (Rus) - 1994 - Sexual Attraction To Corporal Lips (S.A.T.C.L)
Apocryphal (Blr) - 1997- Bacchanalia
Eclipse (Ukr) - 1996 - Celebration Of My Death
Encumber (Rus) - 1996 - The Repentance
ROMANTIC SUB - V19/X° P.C. - 1997 - Horrible Dictu ...
IZVERG ( 1995 ) Дефлорация Сознания

это вышеперечисленное есть, но... к сожалению, только на плёночке...

INCEST ( 1999 ) Асфиксия Примитивизма - а вот это есть где-то на болванке...
Виталий Мирошниченко (Жестокое существование' zine) присылал помню точно!

spazm
ЦИТАТА(Goreonion @ Apr 6 2011, 15:59:15) *
Ответ для spazm :
Septic Schizo (Blr) - 1994 - Sad To See You (Demo)
Aggression (Rus) - 1994 - Sexual Attraction To Corporal Lips (S.A.T.C.L)
Apocryphal (Blr) - 1997- Bacchanalia
Eclipse (Ukr) - 1996 - Celebration Of My Death
Encumber (Rus) - 1996 - The Repentance
ROMANTIC SUB - V19/X° P.C. - 1997 - Horrible Dictu ...
IZVERG ( 1995 ) Дефлорация Сознания

это вышеперечисленное есть, но... к сожалению, только на плёночке...
INCEST ( 1999 ) Асфиксия Примитивизма - а вот это есть где-то на болванке...
Виталий Мирошниченко (Жестокое существование' zine) присылал помню точно!


Aggression (Rus) - 1994 - Sexual Attraction To Corporal Lips (S.A.T.C.L) (половина)
Apocryphal (Blr) - 1997- Bacchanalia
Encumber (Rus) - 1996 - The Repentance
IZVERG ( 1995 )/INCEST ( 1999 ) Асфиксия Примитивизма[/b]
у меня тоже на пленочке есть smile2.gif Оцифровать могешь?
Goreonion
Итак, нашёл у себя...

INCEST ( 1999 ) "Асфиксия примитивизма"

[ Hidden Text ]

Конвертировать ни во что не стал... Просто скинул как было на диске...
Так что пусть вас не удивляет, что 4 песенки весят сотенку МБ ... smile1.gif

Трэк-лист, к сожалению утерял. Вернее, знаю название тем, но вот их расположение по нумерации запамятовал.
Единственное, что точно - первая это "Утопия смысла", она есть на компиляции "Жестокое существование"...
Остальные называются так: "Бойня", "Болезненное удовлетворение" и, собственно, "Асфиксия примитивизма"...

Вот, пожалуй, и всё. Рад, если оказался полезным... smile1.gif


p.s.
Эх... я бы уже давно и с радостью увековечил в цифре все древности, которые имеются в наличии.
Вот только не обладаю для этого ни знаниями, ни, самое главное - техническими средствами... smile2.gif
DaylightSound
QUOTE(Konungr @ Apr 3 2011, 06:52:10) *
VA-2001-Жестокое существование
хотелось бы больше об этой компиляции узнать

Искал инфу на Incest, и вот нашел немного о Магаданской андеграундной сцене crazy.gif
[ Hidden Text ]
spazm
ЦИТАТА(Goreonion @ 6th April 2011 - 17:04:09) *
Трэк-лист, к сожалению утерял

Трэклист:
1. Irreparableness
2. Slaughter-house
3. Sickly Satisfaction
4. Asphixtion Primitivity
DaylightSound
У кого-то есть ''Necrozoophilic'' Video Compilation Tape Vol. I, II & III ?
spazm
ЦИТАТА(DaylightSound @ 8th April 2011 - 01:39:29) *
У кого-то есть ''Necrozoophilic'' Video Compilation Tape Vol. I, II & III

Когда то, на RIP prod, мне их преобрести не удалось, не помню уже по какой причине..
В цифре бы глянул с огромным удовольствием.
Goreonion
ЦИТАТА(DaylightSound @ Apr 8 2011, 02:39:29) *
У кого-то есть ''Necrozoophilic'' Video Compilation Tape Vol. I, II & III ?


Все 4 есть... На VHS... Мысль оцифровать имеется, конечно, но... как-то дороговато это я смотрю... 13.gif

Proteus_666
ЦИТАТА(spazm @ Apr 8 2011, 09:54:42) *
Когда то, на RIP prod, мне их преобрести не удалось, не помню уже по какой причине..
В цифре бы глянул с огромным удовольствием.

У меня была первая часть, но сейчас от видео кассет не осталось ничего (был еще концерт Full Decay), сейчас бы тоже посмотрел.



Откопался убойнейший саратовский коллектив Talleron с гитаристом Сергеем Мосолковым (позже играл в Filthy Flesh). К сожалению в рипе не хватает полторы песни: половины The Victim, и собственно кавера на Слесарей. Все остальное в 320 kbps (73 MB):

[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
Konungr
ЦИТАТА(Goreonion @ Apr 8 2011, 21:03:34) *
Быть может, кому-нибудь нужно: выложил магаданский Dissector...
демо 1993 года "A Little Fun". Битрейт правда не ахти, 128 всего.



http://s009.radikal.ru/i308/1104/c9/eff6c95f0890.jpg

Нужно? Нужно! Еще как ...
Goreonion


Eclipse - Bloody Pathology [demo 1994] (192 kbps, 53.48 Мб)

[ Hidden Text ]



Goreonion
Совсем не изменились... smile1.gif

Proteus_666
ЦИТАТА(Goreonion @ Apr 8 2011, 20:03:34) *
Быть может, кому-нибудь нужно: выложил магаданский Dissector...
демо 1993 года "A Little Fun". Битрейт правда не ахти, 128 всего.



http://s009.radikal.ru/i308/1104/c9/eff6c95f0890.jpg


так есть на форуме давно Distimia здесь

и Dissector тоже давно лежит right here

Сначала юзаем "Поиск", потом уже "обножаемся". Dissector скоро постараюсь выложить оставшееся.

ЦИТАТА(Goreonion @ Apr 8 2011, 20:03:34) *
Быть может, кому-нибудь нужно: выложил магаданский Dissector...
демо 1993 года "A Little Fun". Битрейт правда не ахти, 128 всего.

Небольшое уточнение, это демо записано под именем Distimia, а имя Dissector появилось в 94'ом.
Goreonion
Proteus_666, спасибо! Всё правильно. Просто не внимательным оказался... smile1.gif
Ссылочки свои удалил. Тем более, там у тебя битрейт чуть повыше будет... smile3.gif
Proteus_666
ЦИТАТА(Goreonion @ Apr 9 2011, 08:00:57) *
Proteus_666, спасибо! Всё правильно. Просто не внимательным оказался... smile1.gif
Ссылочки свои удалил. Тем более, там у тебя битрейт чуть повыше будет... smile3.gif

парень, ты б еще кассеты свои мог оцифровать - цены бы тебе не было. Развивайся, интересуйся, это не так сложно...
Goreonion
В 1998-99 году делал интервью для Blacksmith'zine с белгородской группой Vile Inside.
Оно, собственно, есть в 4-ом номере журнала. Выкладываю здесь единственное демо
"Feed the Darkness". К сожалению каверочка нет, и названия тем только одной помню...

Vile Inside (Белгород) satanic death metal - "Feed The Darkness" [demo 1998] 320 kbps :
[ Hidden Text ]


Моё интервью с VILE INSIDE (Blacksmith'zine #4-1999)

Для начала история VILE INSIDE ...

Daemon: Образовались VILE INSIDE в начале 97 года, по крайней мере мои последние воспоминания возвращаются к этому времени. В течение всего этого периода у нас постоянно менялся состав, за исключением меня и гитариста Андрея. Пробовали играть на две гитары, но так и не нашли подходящей кандидатуры, и решили все-таки остаться с одной гитарой. В марте 97 года мы становимся участниками белгородского фестиваля, а затем следует серия концертов в местных клубах. В сентябре этого же года концертная деятельность прерывается, потому что Андрей уезжает в Питер. Но вот, недавно он вернулся и в данный момент мы готовимся к серии концертов. Кстати, сейчас у нас следующий состав: Солодянкин Андрей - гитара, Колопатин Александр - бас, Юрченко Юрий - барабаны и я - Daemon Соловьев - вокал.

Считаете ли ваш дебютный релиз удачным?

D.: Сказать, что он удачен нельзя, но и неудачным я бы его тоже не назвал, на то, что он все-таки не получился удачным, повлиял ряд причин, о которых я тебе сейчас расскажу. Итак, в сентябре Андрей уезжает в Питер учиться. Группу покидает басист, а в феврале, перед самой записью я выгоняю барабанщика, по серьезным причинам. Остаюсь я и два гитариста. Кстати, Андрей приезжает всего на две недели. За день до его приезда я приглашаю на запись басиста и барабанщика, которые играют в местных командах. Позже они становятся участниками группы и играют в ней по сей день. Как только приезжает Андрей, начинаем репетировать и за неделю готовим материал. Во время записи группу покидает гитарист Шурик. Посуди сам, что могло из этого выйти?

Где записывался этот материал и были ли технические трудности в записи?

D.: Записывались мы в студии Datа, которая для Белгорода совсем неплохая. Насчет трудностей могу сказать, что трудности были, но только организационные, о которых я тебе уже рассказал.

Что отражает лирика VILE INSIDE? Кто автор ее?

D.: Автор всей лирики Андрей и лучше об этом спросить у него.
Андрей: Лирика VILE INSIDE отражает все наши чувства и переживания, не смотря на то, что автором ее являюсь я. На самом деле я не люблю говорить на эту тему, но могу сказать, что в текстах отражено, если так мягко выразиться, негативное отношение к христианству.

Почему же в лирике вы преследуете тему антихристианства?

А.: Я ненавижу диктаторские религиозные течения. По этой причине я, да и все остальные участники банды являются страшными противниками христианства. Но мы не являемся так же и атеистами. Существует огромное количество вещей, которых не дано понять человеку. И утверждения о том, что человек пуп земли, я считаю бессмысленными. Многие называют нас сатанистами, да, я согласен с этим, но сатанизм в моем понимании нечто иное, отличающееся от представления людей, считающих, что это жертвоприношения, оргии, ритуалы и плотские удовольствия.

Наверняка вам не удалось избежать влияния каких-нибудь групп?

D.: На меня очень повлияло творчество таких банд, как CANNIBAL CORPSE, DEICIDE, MORBID ANGEL ...

Как вы относитесь к творчеству коллег из белгородских коллективов?

D.: Оно конечно интересует нас, я очень люблю ходить на концерты местных банд и слушать их музыку. А сейчас у нас в городе появляется все больше новых банд, надеюсь, что у них что-то получится.

Существует ли для вас принцип конкурентности?

D.: Конкуренции я не боюсь, потому что мы играем satanic death metal, мало кто играет такую музыку, по-крайней мере в России.

Насколько я знаю, помимо VILE INSIDE у вас есть еще пара проектов, так ли это?

D.: Да, один из этих проектов называется APOCALIPSIS, но сейчас они поменяли название и играет хард-кор. Я давно в нем не участвую. Существовал нойзовый КРОУРОЗИС, где я пел, с весьма известным в белгородском андерграунде Мортоном из CATARACTA. Сама CATARACTA не избежала моего участия. Но все эти проекты не являются для меня серьезными, был период в жизни VILE INSIDE, когда мы долго не играли, но мне необходимо было практиковаться и развиваться ...

Хорошо! Вернемся к "Отвратительным внутри". Неужели вы на самом деле такие мерзкие, как явствует из названия группы?

А.: Название VILE INSIDE было придумано не просто так. Не зря бытует мнение, что внешний вид бывает обманчивым. Многие люди, которые не были знакомы с нами до определенного момента и где-то до этого нас постоянно встречали, ошибались, складывая мнение о нас. До того, как они с нами знакомились, они считали, что мы просто "добрые, хайрастые парни, которые только и делают, что ходят на концерты и пьют пиво", на самом деле они не могли представить себе мысли рождающиеся у нас в головах и какую музыку мы играем.
D.: Некоторые из них даже пожалели, что познакомились с нами! Ха - ха!

А такое понятие, как любовь, для вас существует? Вообще, ваше отношение к женщинам? Не много ли от них исходит зла?

D.: Да, пожалуй, любовь существует, но ее редко когда встретишь, кругом лишь лицемерие и ложь. А вот насчет женщин, ты прав, от них действительно исходит много вреда. Я очень не люблю, когда они вмешиваются в мои дела, и особенно в дела VILE INSIDE. А такие случаи бывали. Но ни одна женщина не помешает VILE INSIDE. Но тем не менее могу сказать, что я очень люблю их прекрасную плоть.
А.: Кстати, из-за женщин у нас намечались серьезные проблемы в группе, но нам их удалось избежать. Но все-таки, что ни говори, без женщин невозможно жить. К сожалению, слишком много таких, к которым я испытываю лишь физическое влечение. Но опять таки, среди них есть исключения.
D.: Да, не буду лгать, есть дамы, которых мы уважаем.

Алкоголь, наркотики ... Имеют они место в вашей жизни?

D.: Алкоголь и наркотики совершенно безразличны мне, я не употребляю ни то, ни другое, и конечно же, проблем у нас в банде с этим нет.

Ваши музыкальные пристрастия?

D.: Люблю послушать такие команды, как DYING FETUS, NAPALM DEATH, DEATH, CARCASS, не говоря уже о моих любимых командах, про которые я уже говорил. Так же люблю блэк, в основном это IMMORTAL и ранний CRADLE OF FILTH.
А.: В основном, я слушаю DEICIDE, CANNIBAL CORPSE, SINISTER, MORBID ANGEL, CARCASS, но все зависит от настроения. Ночью люблю слушать EVOL и ELEND. Так же очень люблю блэк, особенно IMMORTAL, DARK THRONE, MARDUK, BURZUM, KVIST, а так же и некоторые другие стили.

Приближается двадцать первый век ... Если мир не погибнет в апокалипсисе, как думаешь, какое направление в музыке в это столетие будет особенно развито?

D.: Я считаю, что в 21 веке такие стили, как death, black ... останутся, потому что миром правит зло, и именно зло порождает таких, как мы. Так что, эти стили будут развиваться и появятся новые стили, еще более красивые и ужасные.
А.: По большому счету мне все равно. Конечно, хочется, что бы было больше брутальных команд и чтобы люди понимали эту музыку, но несмотря ни на какую моду, мы будем играть ту музыку, которая нам нравится, и до тех пор будет существовать VILE INSIDE.

Daemon, пожалуй я не ошибусь, если скажу, что твой любимый вокалист Chris Barnes. Это так?

D.: Не знаю откуда ты узнал, но это действительно мой любимый вокалист, я его очень уважаю и надеюсь, что когда-нибудь смогу с ним пообщаться. Так же на меня повлиял Glenn Benton из DEICIDE, с которым я так же очень хотел бы встретиться.

Как часто у вас случаются выступления на сцене и как публика вас воспринимает?

D.: Концерты бывают не очень часто, но в основном из-за того, что Андрей учится в Питере ... Что касается фэнов, то я думаю, об этом надо спросить у них самих. Но в принципе, я считаю, что они принимают нас довольно неплохо. Не все конечно, потому что не все любят такую музыку, а так же из - за нашего негативного отношения к христианству.

Немного о будущем VILE INSIDE. Каковы ваши дальнейшие планы? Готовится ли новый материал?

D.: В основном, у нас в планах сейчас наладить контакты с группами, чтобы можно было выступать не только в Белгороде. Готовится материал для второго демо. Могу сказать, что оно будет намного агрессивнее и злее.
А.: Собираемся съездить в Харьков и в Питер на "Бал Сатаны".

Как давно вы в андерграундной переписке? Многие ли журналы проявляют к вам интерес?

D.: Мы не так давно ведем переписку, но все же, интервью ты берешь у нас не первый, мы уже давали интервью местным газетам.

О.К., может скажете пару слов напоследок?

D.: Если ты действительно во что-то веришь или чему-то поклоняешься, то на тебя не смогут по влиять ни деньги, ни женский пол.
А.: Думайте своей головой, не верьте лживым байкам, выбирайте свой собственный путь! Желающие, могут написать нам по адресу: ..........
Goreonion
Выложил проект вокалиста Vile Inside + барабанщика Popcore Experience + кто-то там ещё из белгородцев, не помню:

Apocalypsis - Pitchfork [demo] (1998)
Alc
ЦИТАТА(Goreonion @ Apr 9 2011, 10:33:46) *
В 1998-99 году делал интервью для Blacksmith'zine с белгородской группой Vile Inside.
Оно, собственно, есть в 4-ом номере журнала. Выкладываю здесь единственное демо
"Feed the Darkness". К сожалению каверочка нет, и названия тем только одной помню...

Vile Inside (Белгород) satanic death metal - "Feed The Darkness" [demo 1998] 320 kbps :

http://i079.radikal.ru/1104/b5/bab95fdb760f.jpg



отсканил кассетную обложку. прикрепляю. там вся инфа smile3.gif

ЦИТАТА(Goreonion @ Apr 9 2011, 10:45:36) *
Выложил проект вокалиста Vile Inside и не только его:

Apocalypsis - Pitchfork [demo] (1998)

это не так))
ансамбель этот организовал гитарист Вадим, а состав был таков
вокал - Linzza (Popcore Expereince), Соловей (Vile Inside)
гитара - Вадим
бас - Андрей
барабаны - Linzza (Popcore Expereince), Юра Юрченко (Vile Inside)
клавиши - Данил

так же ш отсканил облогу))
p.s. песни так ацки перепутаны самими авторами 1488.gif
Goreonion
Да-да, если честно - то только Линзу, да Соловья и помню... Хотя, не имел ввиду, что это именно одного вокалиста Vile Inside проект)))

p.s. За коврики спасибо. Осталось определить (применительно к V.I.) где именно какая пестня... smile1.gif
Alc
да, Денис, 1488.gif
у меня просто был более поздний вариант самой записи и более ранний вариант самой облоги))
т.е. когда они окончательно определились с порядком песен
smile3.gif
Goreonion
эх, старость моя - не радость... 1488.gif


А на Soulless и Cataracta случайно не сохранились обложечки, Александр? smile1.gif
Goreonion
вот она... ностальгия... 20.gif

Soulless (Белгород) - Blending [demo 1997]

[ Hidden Text ]
Alc
ЦИТАТА(Goreonion @ Apr 9 2011, 12:47:19) *
А на Soulless и Cataracta случайно не сохранились обложечки, Александр? smile1.gif


да я их и не видел ни когда...
Mucupurulence
ЦИТАТА(Goreonion @ 10th April 2011 - 00:06:33) *
PANDEMIA (Архангельск) – Rhapsody Of Sickness [demo] 1995

на кассете имеется... но когда я её рипну?!
Proteus_666
ЦИТАТА(Goreonion @ Apr 9 2011, 23:06:33) *
Небольшой списочек "нид стаф" от меня... 11.gif

PANDEMIA (Архангельск) – Rhapsody Of Sickness [demo] 1995
ANOMALY (Клайпеда, Литва) – Disforic Agony [demo] 1997

Эти две точно видел на форуме. Поройся в недрах...
Goreonion
Пандемии, к сожалению, не обнаружил, когда искал... А Anomaly есть, но, там ссылочка R.I.P...
Konungr
ЦИТАТА(Goreonion @ Apr 10 2011, 10:33:34) *
Пандемии, к сожалению, не обнаружил, когда искал... А Anomaly есть, но, там ссылочка R.I.P...

Как не обнаружил, я только-что качал потреково
Goreonion
ЦИТАТА(Konungr @ Apr 10 2011, 12:23:18) *
Как не обнаружил, я только-что качал потреково


Да, уже нашёл... в low bitrate... smile1.gif
spazm
ЦИТАТА(Goreonion @ 9th April 2011 - 23:06:33) *
KELPY’S LAUGH (Ростов-На-Дону) – Old Warpath [demo] 1995

Kelpy's Laugh - Old Warpath [demo]
Вот например, все красиво находится на форуме.
Goreonion, еще раз перепроверь все по списку через форму добавления релизов и кидай мне в личку - добью в шапку темы.
Goreonion
ЦИТАТА(spazm @ Apr 10 2011, 12:44:25) *
через форму добавления релизов


Понятно всё... Не так искал)
Goreonion
Кто-нибудь помнит группу Improved Control из Усть-Абакана?
Демку их обнаружил от 94-го года) Sledge Hammer Records выпускали...

Improved Control - Sand Of Chronos [demo] (1994)
Mucupurulence


Goreonion
Демо эстонской группы Reincremation "Bathing In Blood" (1995)



Скачать (192 kbps, 18,6 MB)
[ Hidden Text ]
p.s. К сожалению, отсутствует трэк №2 - "The Lecherous Infection"
Goreonion
Lunatic Paradise (Литва) "Piktojo Amžiaus Rauda" [demo] 1994



[ Hidden Text ]
Одно "но"... Демо выложено в виде flv файлов!
Mucupurulence
ЦИТАТА(Mucupurulence @ Apr 10 2011, 17:59:27) *

что-то выложенный трек лист не полон(
spazm
Proteus_666 недавно выложил Магаданских
Izverg - Defloration Of Mind [demo] (1995)
Incest - Асфикция Примитивизма [demo] (1999)
Ну и Goreonion ссылочку на Incest давал..

В 1999 Жестокое существование prod. выпустили эти демо в виде split tape. Так вот, кому интересно, можете посмотреть и почитать - сканы весят 5 мэтров.
Коврики с текстами и фото
Goreonion
"Живуха" саратовских Yamaraja :



Скачать это видео и два других можно здесь:
[ Hidden Text ]
Goreonion


Yamaraja - House In Desert [demo 1994] 128 kbps
[ Hidden Text ]
Proteus_666
ЦИТАТА(Goreonion @ Apr 12 2011, 17:17:54) *
Yamaraja - House In Desert [demo 1994] 128 kbps


Мегареспект 9.gif

Suicide Fuck 15.gif
Goreonion
ЦИТАТА(Proteus_666 @ Apr 13 2011, 15:17:10) *
Suicide Fuck 15.gif


Ага) Бруталисты да ещё и приколисты 1488.gif
Proteus_666
Нашлось на одной кассетке демо группы Disgorge Pus 1995 года под вывеской "Death Swallows My Life". По стилю тяготеют к grindcore (местами смахивают на Impetigo, хотя это очень относительно). К сожалению, нет ни обложки, ни другой инфы о них, имеется только трэк-лист:
1. Necropedophil
2. My Soul Is Rot
3. Death Swallows My Life
Может кто знает откуда эта группа (мне кажется что из СНГ)? Подскажите. Рип с кассеты можно качнуть здесь (15 MB):
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Proteus_666


Еще один прикол. Все вы более или менее знакомы с ростовскими Funeral Speech (где играл зашибательский драммер Костя Константинов из Sunchariot и рифф-мэйкер из Necromancer Роман Морев). Так вот, блуждая по недрам 'контакта' (а фуле crazy.gif ) и зарулив на страничку бывшего вокалиста ростовских Necromancer Антона Западного вдруг услышал до боли знакомые риффы и барабанные брэйки Funeral Speech, но уже под названием Krypt Killer. Свежий вокал по всей видимости нахрюкал сам Антон, но эта запись не похожа на переделанную минусовку Funeral Speech - звук немного лучше оригинала. Возможно даже все было заново переписано, ибо общий звук от Funeral Speech в корне отличается. Но! Самое главное! Риффы один-в-один и барабаны 1:1 с тех двух трэков Фьюнералов. Собственно вопрос: кто что об этом Krypt Killer знает? Что за проект? Прилагаю архив для сравнения: 2 трэка Funeral Speech + теже самые, но переделанные 2 трэка Krypt Killer (total 39 MB):
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
особым маниакам видео-клип Funeral Speech "Bloody Deeds":
[ Hidden Text ] (70 mb, avi)...
Okkultis
QUOTE(Goreonion @ Apr 10 2011, 23:27:37) *
Демо эстонской группы Reincremation "Bathing In Blood" (1995)

http://s47.radikal.ru/i117/1104/da/a2001dadad86.jpg

Скачать (192 kbps, 18,6 MB)

p.s. К сожалению, отсутствует трэк №2 - "The Lecherous Infection"



What the fuck! here is it! here is it! Hell, thank you dude!
Also I needed this demo, Crap! for the second track... 6.gif
But thanks to the culprit of this post...

9.gif 9.gif
spazm
По просьбе Proteus_666, выкладываю олдовых Тверских grinders Shit No More - Promo 1999:

в mp3@320, 13 MB
[ Hidden Text ]
Вся пятиминутная промка идет одним трэком.
За осуществление рипа спасибо Mucupurulence! 9.gif

Interview

Review
Alc
к не особо редким, но очень кайфовым можно отнести и это !
Proteus_666
ЦИТАТА(Alc @ May 4 2011, 09:12:29) *
к не особо редким, но очень кайфовым можно отнести и это !

Alc, однако вещь.
А ветка преутихла... осталось мне последний экзамен сдать, и надо сюда наведаться, ведь rare demos еще не закончились crazy.gif .
spazm
У меня тут tape rip'ы всяких редкостей в 320 kbps пошли, буду потихооонечку выкладывать ссылки в эту тему.
Ну для тех кому интересно и кто проморгал в "новых релизах":
R.A.I.D. (Ukr) - 1999 - Tribe Of Beast
Apocryphal (Blr) - 1997 - Bacchanalia (Demo)
Necropsy (Rus) - Nihil Pathologicum (Demo)
Heartwork (Ukr) - 1999 - The End Of... (Demo)
Bizarre Of Brutality (Slo) - 1998 - Metaphor (Demo)
С рипами помог deadhead, за что ему огромное спасибо.
Konungr
ЦИТАТА(spazm @ May 31 2011, 21:18:01) *
Ну для тех кому интересно и кто проморгал в "новых релизах":

От проморгавшего большая благодарность! smile3.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.