Help - Search - Members - Calendar
Full Version: DOMINIA — сольный концерт
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
fenryr


ЦИТАТА
Первый сольный концерт группы DOMINIA - "Reincarnation"!

Группа исполнит для своих слушателей двухчасовую концертную программу, представленную в двух отделениях, состоящую как из лучших старых композиций, так и из совершенно новых, которые позднее войдут в третий полноформатный альбом коллектива. Некоторые композиции будут исполнены в последний раз. Группа вновь будет играть в своём "золотом" составе, именно в том, в котором сформировалась её душа. Вы сможете увидеть перерождение DOMINIA! Не пропустите это событие! Подобно Змее, отбрасывающей старую кожу и обретающей новую, DOMINIA предстаёт в обновлённом виде. Суть же её остаётся неизменной! Концерт открывает специально приглашённая группа Inner Missing.

Билеты от 300 руб.


А теперь от себя. Мне просто дико интересно, что это за клуб «Космос» такой, да ещё и на Техноложке, так что считаю концерт вполне валидным для посещения в рамках афтер-пати после EToS/BtD: для знакомства с новой площадкой, для прочистки кишечника под группу Инныр Миссенх ну и на двухчасовой сэт Dominia посмотреть можно, хе-хе.
WND
ЦИТАТА(fenryr @ Jun 29 2010, 19:14:03) *

Мне просто дико интересно, что это за клуб «Космос» такой

Говорят тысячник. Тоже интересно.
fenryr
Говорят, что это ex-A2 на тысячу стоячих мест плюс пятьсот сидячих. Я просто слабо представляю себе такое.
Konung
Вроде как это бывший кинотеатр
fenryr
ЦИТАТА(Konung @ 29th June 2010 - 20:47:10) *
Вроде как это бывший кинотеатр

Да-да, кинотеатр «Космонавт», ул. Бронницкая д. 24.
Rodriga
О, да, сие обязательно надобно будет посетить с бодуна! alkash.gif banana.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Rodriga @ 14th July 2010 - 06:33:48) *
О, да, сие обязательно надобно будет посетить с бодуна!

а ты в Питере будешь?)

И да - а что значит "Доминия в обновленном составе"? Кто там поменялся-то? smile1.gif
Rodriga
QUOTE(Bloodn Lord @ Jul 14 2010, 00:03:45) *
а ты в Питере будешь?)


а как же? BtD и EToS никак пропустить нельзя! bye.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Rodriga @ 14th July 2010 - 08:10:27) *
а как же? BtD и EToS никак пропустить нельзя!

Респект Родь! smile1.gif Вот и свидимся, о Холмсе поговорим... 1488.gif 1488.gif 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.