Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Самый :banana: юзер портала.
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3, 4
Mikhail1944
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ 7th August 2010 - 15:10:25) *
кто из вас хоть спортом то занимается
А ты в каком виде спорта спортсмен будешь, если конкретно?
Я тоже себя в форме сейчас держу, но ведь не ору об этом тут.

А провал... ты и так знаешь. Если же не знаешь, то это "печально".

Sarcophilus laniarius
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Aug 7 2010, 14:29:44) *
А ты в каком виде спорта спортсмен будешь, если конкретно?
Я тоже себя в форме сейчас держу, но ведь не ору об этом тут.


А где я ору об этом?

И не кажется ли тебе, что это ответ Фенриру про то, почему же тепличные - да и заметь ни про какие свои достижения я не упоминал, а ты меня снова в понтах обвиняешь.


Blood13
Sarcophilus laniarius, смирись, ты не кистя кончев, чтобы тут одному против всех бунтовать :Д
ЦИТАТА
сам же говорил что даже гопников ни разу не видел
ну кинь фотку свою, посмотрим :Д
ЦИТАТА
desolution, фотку кинь, посмотреть на тебя хочу

При виде этого мрачного титаны ты оботипутикакойись оборадуешся 2 раза, инфа 100%. 25.gif
ЦИТАТА
А ты в каком виде спорта спортсмен будешь, если конкретно?

в шахматах, вестимо.
fenryr
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ 7th August 2010 - 15:38:37) *
про то, почему же тепличные

Вопрос был совсем не в том. Вопрос был в том, чем лучше ты?
Mikhail1944
Алисоман, "Вы не отвечаете на мой ответ! Ответьте на мой вопрос КОНКРЕТНО!"
Leansu
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ 7th August 2010 - 15:10:25) *
сам же говорил что даже гопников ни разу не видел

ты так говоришь, как будто это что то плохое

Sarcophilus laniarius
ЦИТАТА(fenryr @ Aug 7 2010, 14:40:37) *
Вопрос был совсем не в том. Вопрос был в том, чем лучше ты?


Отвечу кратко - я никогда не начинаю лезть и доказывать ещё что-то в тех областях, где вообще не шарю. Здесь этим грешат очень многие и что самое дурацкое даже не могут в конце признать - "да, в лужу пёрнул. Не прав" - а базар какой-то разводят.

Почему-то это свойственно по большей части молодым людям.

Вообще говоря, я бы вопрос назвал "некорректным", потому как я не лучше, я с другими заморочками - естественно я не говорю мол вот я в 19 лет мудр как Тибетские монахи, а вы все жалкие малолетки - но уж по крайней мере уважение имею к людям, хотя бы. Тут же подчас чёрти что начинается, и начинают его как раз вот такие парни.

Далее я решил-таки поразмыслить отчего такое поведение - "тепличные.. ", ну и так далее.

Даже сейчас, я чётко сформулировал свою точку зрения, никого не оскорбляя(а перед тобой уже извинился), на что полетели ну такие кучи говна, аж дух захватило!

В общем прекращаю я этот балаган, нах оно кому надо.
Mikhail1944
Кистя поглотил твой мозг, признай это, наконец. Ты сам себе противоречишь. Или это не ты строчил пару страниц назад? Или это все "белка" как у волка73?
desolution
— Он не сумасшедший, но это люди с коротенькими мыслями — вяло и как бы нехотя промямлил desolution.
Leansu
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 7th August 2010 - 15:58:55) *
Кистя поглотил твой мозг

ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 7th August 2010 - 15:58:55) *
"белка" как у волка73?

ну одно и то же же!
и да, Миш, он К-стя!
Searcher
Sarcophilus laniarius,
ты свою фотку еще когда обещал, хорош морозиться. А потом вместе раскрутим десолюшна
shial
да да, было бы любопытно взглянуть на сего сверхчеловека, всего в жизни добившегося, слабозадых не жалующего, слушающего только православную музыку. 18.gif
Searcher
shial,
я сначала подумал, что ты про десолюшна 15.gif
shial
ЦИТАТА(Searcher @ Aug 7 2010, 16:30:28) *
shial,
я сначала подумал, что ты про десолюшна 15.gif

а давайте все своих фоток накидаем? crazy.gif если что моя вон в профиле. 1488.gif
Leansu
+1, Sarcophilus laniarius, пали щи111
Blood13
ЦИТАТА(shial @ Aug 7 2010, 16:36:54) *
а давайте все своих фоток накидаем? crazy.gif если что моя вон в профиле. 1488.gif

Создавай тему/ищи в поиске, можно будет попробовать развить тему.
ЗЫ моя фотка в профиле тож.
Searcher
ЦИТАТА(Blood13 @ Aug 7 2010, 15:59:38) *
моя фотка в профиле тож.

Комментарии
desolution
хуле пыришса
1488.gif
Blood13
ЦИТАТА(Searcher @ Aug 7 2010, 17:32:56) *
Комментарии
desolution
хуле пыришса
1488.gif

суть такова, что я имею честь знать его в реале 1488.gif
fuck3r
ЦИТАТА(Фрэштоп @ 7th August 2010 - 00:05:53) *
fuck3r

Спасибо! 10.gif
shial, судя по фотке, не митолизд smile1.gif

Касательно поциента: сам верчусь в подобной среде. В этой кухне творится полный ад. Все расписывать не буду, но коротенечко откомментирую: представьте, что в одну группу посадили 30 нердов, которые в школе считались самыми умными. В силу того, что они слишком умные, в школе таких не любили, что развило определенные черты характера (у многих): озлобленность на весь мир, некую асоцильность, замкнутость в худшем случае. А то, что все (учителя, одноклассники, родители) постоянно говорили этим людям, что они умные, увеличило их ЧСВ до уровня, превышающего все разумные пределы.

По крайней мере с этим я столкнулся на первом курсе - я какбе всегда неплохо учился в школе, потому и поступил, но всегда весело бухал со своими одноклассниками и друзьями со складом ума попроще, фишка просто в том, чтобы не быть заумным.

Социальная неустроенность - трудно в обществе ужиться задроту - дает свои плоды: чтобы показать, какой ты "крутой" (как зачем? потому что не круто быть некрутым), нужно показать пинус, размер счета в банке, объем бицепса ну и т.д. Если нет ни первого, ни второго, ни третьего, а чем-то возвысить себя над "быдлом" охота, такие люди вворачивают математическую терминологию - мол, дескать, вот такой я крутой, я понимаю гипотезу Пуанкаре, а вы нет.
Кстати, как выглядит такой человек среди обычных людей (как придурок), иллюстрирует такое вот видео:


Если вы обратите внимание на стиль написания, то легко увидите, что человек считает себя всезнайкой. Он как факты представляет свои домыслы относительно хода событий, например.

Я общался с людьми, которые ездили на мировые олимпиады по кодингу и точным наукам: ну в жизни они вообще нули полные, которые кроме сраных формул вокруг себя ничего не видят. Хочется взять и...

Собственно, сабж яркий представитель задрот-тусовки, который зачем-то приплетает какую-то лабуду, про то, что все, кроме него, тепличные растения, а он рос по-видимому в собачьей будке и кровью писал интегралы на стене.

До кучи, судя по отношению к фошшызму, предполагаю, что автор, как и "большинство математиков" ЕРЖ.
Такие дела.
shial
fuck3r
5.gif аплодирую стоя

ЦИТАТА
shial, судя по фотке, не митолизд

где-то глубоко в душе.
Mikhail1944
fuck3r, жесть.
desolution
fuck3r, so what?.. Печально же. "Интеллигенты" чуть что и сваливают за границу, подальше от "быдла" (здесь, кстати, представленного тобою 1488.gif)
ЦИТАТА(Книга Иова @ 40)
12 Взгляни на всех высокомерных и унизь их,
13 Зарой всех их в землю и лица их покрой тьмою.
Berserker
fuck3r, браво!
desolution
и не-человеком Berserker'ом! 1488.gif
Berserker
QUOTE(desolution @ Aug 7 2010, 20:47:35) *
и не-человеком Berserker'ом! 1488.gif

а? чоктогде? gop_spb.gif
desolution
..я это вообще к тому, что так действует механизм ресентимента - пока тебя кто-то активно раздражает - fucker'a задроты, Sarcophilus'a балбесы - ты и сам убог не в меньшей степени. Доказывается математически, и полезно взять на заметку smile4.gif
Berserker
QUOTE(desolution @ Aug 7 2010, 21:16:13) *
..я это вообще к тому, что так действует механизм ресентимента - пока тебя кто-то активно раздражает - fucker'a задроты, Sarcophilus'a балбесы - ты и сам убог не в меньшей степени. Доказывается математически, и полезно взять на заметку smile4.gif

не согласен
третий закон Ньютона никто ещё не отменял. иначе - двойной идиотизм (с) и последующий коллапс 1488.gif
desolution
IGNORANTIA JURIS NEMINEM EXCUSAT, DUDE
yup

законы Ньютона, кстати, сформулированы в пространстве картезианской философии, а это, вообще говоря, фиктивная картина мира 1488.gif

Berserker
desolution, ты не оставляешь мне другого выбора, как уйти попить пивка headcrab.png
desolution
оттянись
Searcher
ЦИТАТА(Blood13 @ Aug 7 2010, 18:15:11) *
суть такова, что я имею честь знать его в реале 1488.gif

Гуру!11 даешь фотку. И да, он в реале тоже такой..гм..интересный человек?
Фрэштоп
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ Aug 7 2010, 15:10:25) *
Фрэштоп, ща ведь фотку кину свою - ведь не отделаешься потом от тебя.

Чорд, я так и не поняла в чём был смысл поста, но фотку выпросить так и не успела. Ачо, интересна жо посмотреть с кем дело-то имеем. Ну када саморазбанится выпрошу 25.gif
fuck3r, smile1.gif
Searcher
ЦИТАТА(desolution @ Aug 7 2010, 19:29:20) *
подальше от "быдла" (здесь, кстати, представленного тобою 1488.gif)

Ты забываешь о представителях одесского быдла!
fuck3r
ЦИТАТА(desolution @ 7th August 2010 - 21:16:13) *
пока тебя кто-то активно раздражает - fucker'a задроты, Sarcophilus'a балбесы - ты и сам убог не в меньшей степени

Меня никто особо не раздражает (ну живут себе и живут хикки, ну и пускай), просто если юзер слишком много несет ахинеи довольно продолжительное время, у меня возникает непреодолимое желание его осадить, тем более чаще всего по его постам вырисовывается некий психологический портрет, что облегчает работу.
Аналогичная ситуация возникала в теме с каким-то колхозным хэвиметаллюгой, который упорото доказывал, что его музыка имеет свою "нехилую" ЦА, что он идет к успеху и прочее в том же духе.

Кстати, встречный вопрос - неубог тот, кого все устраивает?
Berserker
QUOTE(desolution @ Aug 7 2010, 21:57:25) *
оттянись

на троечку smile2.gif
Leansu
fuck3r, мощную телегу прогнал, уважаемс

ЦИТАТА(fuck3r @ 7th August 2010 - 19:28:07) *
До кучи, судя по отношению к фошшызму, предполагаю, что автор, как и "большинство математиков" ЕРЖ.

я это предположение выдвинул еще несколько страниц назад, кажется.

ЦИТАТА(Berserker @ 7th August 2010 - 21:21:40) *
двойной идиотизм (с)

вы таки имеете что то против Силы Двойного Идиотизма? crazy.gif

и вообще, жаль что забанили саркофагуса. он доставлял не меньше того чела, который реквестировал видеосжигаемых церквей
Svinister
ЦИТАТА(Leansu @ 8th August 2010 - 06:40:35) *
вы таки имеете что то против Силы Двойного Идиотизма?


Сила тройного идиотизма или Power Of The Power Of The Power (Of The Great Sword) crazy.gif

ЦИТАТА(Leansu @ 8th August 2010 - 06:40:35) *
и вообще, жаль что забанили саркофагуса. он доставлял не меньше того чела, который реквестировал видеосжигаемых церквей


+1
Mikhail1944
Почему забанили? Вроде, все в порядке, только что проверил.

И вообще, причем тут Саркофагус? 13.gif C ним-то все в порядке.
Searcher
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Aug 8 2010, 10:11:18) *
Почему забанили? Вроде, все в порядке, только что проверил.

И вообще, причем тут Саркофагус? 13.gif C ним-то все в порядке.

имелся ввиду Саркофилус. Ваш Кэп.

ЦИТАТА(desolution @ Aug 8 2010, 10:14:40) *
если увиливает, глупеет, лжет и притворяется; становится суетливым иезуитом! Как Searcher!

Ладно про глупость, но где я увиливаю, лгу и притворяюсь? И какой нах иезуит fear.gif За базар ответишь? gop_spb.gif Пароли, явки, пруфлинки.
Алсо, + тебе, что в посте собственный текст занимает больше цитатного.
shial
давайте также определим самого :faсеpalm: юзера?
desolution
ЦИТАТА(shial @ Aug 10 2010, 18:57:14) *
:faсеpalm:


Berserker
QUOTE
Исходящий слюнями, по поводу и тем более без - по закону сохранения энергии, Berserker - и сам то еще чудовище, практика и наблюдение это однозначно подтверждает.

desolution, че-т я тоже не уловил, где мог изляпать всех своими обильными слюнями, и чому ж я чудовище? 15.gif никого не трогаю вроде, починяю примус...
desolution
Да я так; а ты разве не фанат этого товарища? crazy.gif
Berserker
QUOTE(desolution @ Aug 10 2010, 22:35:23) *
Да я так; а ты разве не фанат этого товарища? crazy.gif
http://www.ateism.ru/articles/homogen/own_bg.jpg

да не, казёл миловал 1488.gif
Sarcophilus laniarius
Эх, вы.. так ничё интересного и не написали!

Хотя нет, Дез наконец порадовал! headcrab.png А факер наоборот расстроил - как-то просто он мыслит.. Немасштабно в общем. Раньше был более высокого мнения.

Миша же как обычно представил собой какого-то ну такого упёртого, хоть об стенку горохом бейся, ну ничего не докажешь! Дракард ещё об этом говорил! И очень не зря!
Не заглядывал сюда неделю, пожалуй и ещё не буду - нах надо.
fenryr
Chasm
Банана прибанана - эт канеш верховный потребитель вещевств всея ареи ,, сами знаете кто,, в люцифер его знает скольких обличиях.
А просто с интересом отношусь из ныне более менее активных к постам следующих - Абигор, sethurius, RADeus, VVurd, Goatrex, Un4given, cesar, MetalAss, SSBandera, Kazoth, crackedbrain, Paul Zver за усилия в дэт голосовалке, clublen порой отжигает... пардон если чей ник переврал.
6666666
Ого, а я думал, что Алисоман начал раковать несколько позже 2010-го года.
Факкер самый правильный пост в теме оставил. Жалко, его потом на этого утыра не нашлось, а то всё односторонне было.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.