Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Самый :banana: юзер портала.
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3, 4
dark.neuromancer
Этот тред начинает наполняться козлами любимыми темами /b/. Медленно, но верно. Продолжайте.
Спонсор темы - пиво Pedobeer.
norfin
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Jul 3 2010, 18:30:48) *
А вот и тема в подтверждение: Cтарая Черная Смерть./Old Black Death. (мерси 1nc0gn1t0)


Муть какая-то, автор в восхваляемые годы был, вероятно, либо слишком юн, либо слишком пьян.
К него Козлы, Смерть, черви... - набор штампов, склееные между собой бумажным клеем для кажущейся таким же клейщикам, как и сам автор, "красоты" словца...
Shub
Этого мы не простим, я щитаю.
ЦИТАТА(Searcher @ 4th July 2010 - 00:47:55) *
А затем до утра слушать Архгоат, Вон и Профанатику

Каюсь, только Вон слышал из сего. Завтра же исправлю сей казломерзкий недочёт.
Searcher
ЦИТАТА(Shub @ Jul 3 2010, 21:01:31) *
Каюсь, только Вон слышал из сего. Завтра же исправлю сей казломерзкий недочёт.

Тащемта, из той темы много чего надо слушать. Серьезно.
tich
ЦИТАТА(Rotten Goat @ Jul 3 2010, 20:42:07) *

Это-Самый Клевый Юзер Портала! Соглашаюсь. хаххаа. Кроме вышеупомянутых и Этого, на фото, добавляю герлкрю - Дюймовочку и Effa
Shub
ЦИТАТА(tich @ 4th July 2010 - 01:23:02) *
Effa

А это - кто вообще? o_O
gogafob
ЦИТАТА(Shub @ Jul 3 2010, 21:30:42) *
А это - кто вообще? o_O

Effa
tich
Ну я всегда думал, что это дэвушка из Чехии....
fenryr
Те, чьи посты заставляют мои внутренние органы перекручиваться от зависти. Те, чьи посты ценны мне с литературной точки зрения: dark.neuromancer, Technician, ddx1, Defunct, -Darkfall-, Betrayer, Dismayer, MeatWolf и отдельным пунктом идёт waldemardr.
Sarcophilus laniarius
Ну чтоже, а теперь сам отвечу по теме.

Интересных людей на портале немало, жаль что некоторые выстреливают парой сообщений и снова теряются где-то.. Но некоторые продолжают радовать меня и надеюсь не только своими самобытными постами с неистощаемыми изюминками внутри.

Пожалуй наиболее интересен мне Technician - такие виртуозные описания встретишь мало где. Да и к тому же у человека есть вкус, есть понимание что он предпочитает и почему, а это далеко не частое явление. У него блестяще развито мышление, что достойно уважения.

Хотя и множество других людей почитать интересно, а иногда и очень смешно. smile1.gif
Technician
9.gif
Hostis
Ainar
SnaP
Andrew
и anvic
pray.gif
DenisKov
Думаю ето Родрига, ибо его чудесные CD-Rip'ы меня очень радуют 9.gif 9.gif 9.gif Много кто умеет писать длинные посты, а человек совершенно безкорысно выкладывает рипы и тратит на ето свое вермя, вобщем Родрига ты крутой metaler.gif
Qliphoth
QUOTE(Carnal Malefactor @ Jul 5 2010, 00:17:10) *
Ainar


Во! Точно надо добавить! banana.gif
fenryr
ЦИТАТА(DenKov @ 5th July 2010 - 20:23:01) *
Много кто умеет писать длинные посты, а человек совершенно безкорысно выкладывает рипы

Сегодня в магазин завезли новые лампочки, а у меня дома засорился унитаз.
vebstere
BERZERK
Mick Dundee
ЦИТАТА(Oskulum @ Jul 3 2010, 17:58:10) *
а давайте ещё "благодарю за альбом" Триглава вспомним

тоже о нём подумал
StormChild
СпасибоТ pray.gif
Chasm
Shaithan, Sacrut, Istukan
AbsolutOmega
Mikhail1944, VVurd, desolution, HA7tur
Spyart
Shaithan
Defunct
Самые бананаюзеры портала это, несомненно, dark.neuromancer и fenryr. У этих перцев абсолютно любой пост заслуживал того, чтоб быть написанным. Генераторы креатива адской мощности. Почти всегда оказывается так, что интереснее читать их отзывы на альбомы чем, собственно, слушать. Кроме них еще назову Technician, aesteticvice, MeatWolf и ddx1. Форум мог бы спокойно состоять только из этих людей.
Strangler
ЦИТАТА(Defunct)
Форум мог бы спокойно состоять только из этих людей.
Сурово...
Sarcophilus laniarius
ЦИТАТА(Defunct @ Aug 1 2010, 09:09:14) *
Форум мог бы спокойно состоять только из этих людей.


Уже не в первый раз нечто подобное от тебя замечаю 1488.gif


Ну а я назову ещё одного персонажа, которого мы тут видимо уже не увидим, а в общем-то очень зря - Forstrat! 25.gif

Мужик зрил в корень, резал прям по яйцам и жог адски - почти всегда - и вдобавок в отличие от множества писак писал не за спасибки, не сидел напрягшись во всех членах чтобы придумать какой-нибудь ну такой оборот, так буковки сплести, чтобы ну прям все осознали и ощутили - от это даа... pray.gif

Вощем задротом не был 25.gif

Зато без этой напряжёнки уделывал по части выражения своих мыслей почти всех тут.

AbsolutOmega
к счастью не все так считают.
fenryr
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ 4th August 2010 - 17:09:32) *
в отличие от множества писак писал не за спасибки

А кто здесь пишет за «спасибки»?
TDM
TDM
ибо:
- техникал дэз метал!!1
- самый клубничный гурман-меломан
- самый тонкий банановый нанотролль
Rotten Goat
мой банан больше всех
Defunct
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ Aug 4 2010, 19:09:32) *
Уже не в первый раз нечто подобное от тебя замечаю 1488.gif

А я вообще фашист 1488.gif
Sarcophilus laniarius
ЦИТАТА(AbsolutOmega @ Aug 4 2010, 16:11:53) *
к счастью не все так считают.


Ещё бы! Тут мужиков осталось всего ничего! Остальные все молодёжь, думаяющая что всё смыслит в жизни, а все остальные дубозвоны!

Засрали уже полпортала своей подростковой глупостью вместе с фэйспалмами - если с портала уйдут Paul Zver, istukan, Shaitan, Planewalker - вообще одни пацаны останутся.
Sarcophilus laniarius
ЦИТАТА(fenryr @ Aug 4 2010, 18:45:29) *
А кто здесь пишет за «спасибки»?


Да многие. Почти вся молодёжь - и это более чем очевидно - не думаю что любой разумный человек будет писать по 20 однотипных статей, с одним и тем же алгоритмом развития мысли с целью обличения какой-бы то ни было второсортной музыки.
Leansu
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ 5th August 2010 - 17:06:40) *
Почти вся молодёжь - и это более чем очевидно - не думаю что любой разумный человек будет писать по 20 однотипных статей, с одним и тем же алгоритмом развития мысли с целью обличения какой-бы то ни было второсортной музыки.

муахаха
а вариант "для поднятия боевого духа" вы не рассматриваете? может и обличение никакое не нужно, а просто полить что-нибудь грязью и говном закидать, особенно когда такой повод есть
Sarcophilus laniarius
Ну я же написал "разумный" - у него итак всё стоит прочнее статуй.
Defunct
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ Aug 5 2010, 19:06:40) *
Да многие. Почти вся молодёжь - и это более чем очевидно - не думаю что любой разумный человек будет писать по 20 однотипных статей, с одним и тем же алгоритмом развития мысли с целью обличения какой-бы то ни было второсортной музыки.

Ну вот нащщот однотипных постов в тредах с эсенгэшной говномузыкой я согласен, например.
Но таких по пальцам одной руки пересчитать. И пишут, кстати, остроумно — если не читать все, а ограничиться каким-то одним случаем. У правильных же пацанов, коих большинство, отзывы все разные и почти всегда получаются даже лучше, чем описываемый объект.
И нащщот молодежи — ты, дядь, не загоняйся. Лишнее это, не надо.
HA7tur
Всем спасибо. кто считает меня - banana.gif crazy.gif smile1.gif

ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ Aug 5 2010, 16:56:22) *
Засрали уже полпортала своей подростковой глупостью вместе с фэйспалмами - если с портала уйдут Paul Zver, istukan, Shaitan, Planewalker - вообще одни пацаны останутся.


Может я не в курсе чего-то, но Planewalker не такой старый, как ты думаешь 28.gif
shial
ну вот, начали за здравие, а закончили за упокой. какая разница кому сколько лет и что делать с молодёжью, тема-то не о том smile1.gif

ЦИТАТА
Остальные все молодёжь, думаяющая что всё смыслит в жизни

ну... кхм.. самокритика - это положительная черта, несомнено. genius.gif

fenryr
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ 5th August 2010 - 16:56:22) *
мужиков

ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ 5th August 2010 - 16:56:22) *
молодёжь

ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ 5th August 2010 - 16:56:22) *
подростковой глупостью

ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ 5th August 2010 - 16:56:22) *
пацаны

ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ 5th August 2010 - 17:06:40) *
вся молодёжь

Это пишет человек 19-ти лет.
Svinister
ЦИТАТА(fenryr @ 5th August 2010 - 17:23:49) *
Это пишет человек 19-ти лет.

ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ 5th August 2010 - 15:56:22) *
молодёжь, думаяющая что всё смыслит в жизни

ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ 5th August 2010 - 15:56:22) *
а все остальные дубозвоны!


О чем тут говорить? 13.gif
Sarcophilus laniarius
ЦИТАТА(fenryr @ Aug 5 2010, 18:23:49) *
Это пишет человек 19-ти лет.


А лучше со мной не связывайся - тебе же хочется, чтобы весь форум видел что тебя втоптали в гавнецо так, что не выберешься.
desolution
Sarcophilus laniarius
ЦИТАТА(desolution @ Aug 5 2010, 19:16:23) *


Растёшь, Дез, уже вместо монолитных потоков pray.gif фоточки шлёшь! Скоро мы тебя поймём! Мы станем интересны с метафизической точки зрения! pray.gif pray.gif
Berserker
QUOTE(Sarcophilus laniarius @ Aug 5 2010, 19:13:03) *
А лучше со мной не связывайся - тебе же хочется, чтобы весь форум видел что тебя втоптали в гавнецо так, что не выберешься.

давай, покажи, на что ты способен в неравном бою 1488.gif
Sarcophilus laniarius
ЦИТАТА(Berserker @ Aug 5 2010, 19:19:06) *
давай, покажи, на что ты способен в неравном бою 1488.gif


соси мой грудь!
fenryr
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ 5th August 2010 - 19:13:03) *
А лучше со мной не связывайся

Berserker
QUOTE(Sarcophilus laniarius @ Aug 5 2010, 19:20:25) *
соси мой грудь!

какая же дерзкая и тупая школота, а 21.gif
desolution
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ Aug 5 2010, 19:18:59) *
pray.gif pray.gif

Я видел свет в конце туннеля
Я сел на крылья Саммаэля
Совлёк с лица людской покров
И был таков, и был таков
AbsolutOmega
desolution 146 сообщений. Все- чуть ли не свет истины. Не зря в моем списке 9.gif
Blood13
ЦИТАТА(AbsolutOmega @ Aug 5 2010, 21:14:22) *
desolution 146 сообщений. Все- чуть ли не свет истины. Не зря в моем списке 9.gif

desolution, вон, уже и постоянных читателей обрёл) Пешы ышо :Д
Persy
Прикольная тут выясняловка самого банана-юзера.)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.