Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Industrial reality
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Representer
Отцы индастриала с новым альбомом и новым посещением России.

К сожалению, в мясе не поучаствую по физическому состоянию, но буду накачивать угар обязательно.

ИЮЛЬ
28 - Москва - Ikra
29 - Питер - Зал Ожидания

Representer
Подгребают все ближе...
Representer
Короче, дело было так:
сначала я решил не брать фотик: видеоряд, света нет, угар - ну и кто не видел Била Либа, в конце концов...
потом мне обломали в_писку
в зале были люди и жара. жары больше, а поэтому получилась публичная баня
потом на сцене были FLA
Не верьте - с только что сросшейся лапой можно очень удачно лупцевать тушки риветхэдов в плотном слеме - ах, хорошо, а потом оптекать и обтекать потом, каждые три песни бегая к бару за чем-нибудь похожим на ЛЕД

Короче без гиперболизации первых приездов, но очень хорошо пошло. А Бил Либ даже трезвый кажется был... старость...
fenryr
А я не пойду. Идти в такую жару в клуб, в котором и зимой-то жара израилева и духота египетская, да ещё на такую специфическую музыку... fear.gif
Representer
Зато сразу пару литров из тела на_***_ вон.

К тому же, лично я обожаю пинаться с потными мускулистыми мальчиками. А так, если не в центр, то да: усиленно втыкать FLA почти невозможно...
Representer
Millenium, кстати - для любителей халявной хитятины, кажется не было, если я его не пропустил подгорая...
fenryr
ЦИТАТА(Representer @ 29th July 2010 - 00:09:30) *
Зато сразу пару десятков литров из тела

Как-то так. 1488.gif Нет, серьёзно, там очень мало шансов выжить.
Representer
ЦИТАТА(fenryr @ Jul 29 2010, 02:25:54) *
Нет, серьёзно, там очень мало шансов выжить.


Да, чет жители столиц закушались... и концерт им и выжить... вот помню года три назад.... 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.